Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, у Даночки под правой сисей мааалююююсенькая родинка.Но кажется появилась месяца в 3. :scratch: Чёт не помню я её после рождения.Я ещё родимые пятна на затылке,ну прям точь в точь,как у нашего папаши.Сразу ясно-дочь его :rotfl:

Спасибо за комментарии к фоте,да вуж...полюбованькаться мы любим с ней :man_in_love:

Гыыыы,переписчики населения спросили,на каком языке будет говорить ребёник :blink: Блин,надеюсь,что на русском ,а то ещё будет на каком-нибудь гунгусичьем языке разговаривать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, скоро и к нам придут) я в прошлой переписи участвовала,ходила по домам, студенткой тогда еще была, подрабатывала)

Koza Dereza, у нас родинок нет ни одной.

Margon, ну вот(((( Лечитесь! в сад завтра не поведешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, неа..

NeoNatura, и у нас на затылке как будто пятнышки родимые

 

эх и тошнит меня весь день, чего такое.. :scratch: сразу говорю - берем-ть исключена!!!!!!! :grin: :grin: :grin: я тогда сразу чокнусь

 

я не пойму, чего у вас тут за возня опять с фотами??чего то кому то опять фото все шлют..я Олюне только вчера вечером кинула фото с папой. Уж клип чтоль готов? Маргош, чего тебе то кидать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас нет

Девочки,ну вы даете,кто же пап спрашивает!!! Наш вообще не в курсах что здесь происходит

Седня день какой-то синекастый,моя опять себе синяк поставила,да чтож это такое :banghead: :banghead: А еще у нас веко покраснело как ячмень или тоже ударилась :blackeye: скоро сойду с ума!!!

 

У нас в домах 2-х месячного мальчика убили родители по пьяни-сволочи!!!!!!А мой муж сказал,что им условно дадут,скорее всего первый раз и по пьяни-расстреливать таких надо :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :shock: :shock: :shock: я б их сама убила,ужас...как земля таких носит

 

каринчик,эврика,спасибо,

не знаю поведу или нет....как-то лиза то смеется,то спит,темпы нет, сопли только

приехали из сада плакала так,потом поспала вроде ниче

 

коза, нет родинок

Олюня77, бойцы вы :(

Дженифер, мне фотки с пузом на большом сроке,а потом с манюней новорожденной,если есть из роддома, себя с манюней, можно где вы с папой, фотки 3-4 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вы там не болейте!!

бойцы вы

и не говори,хоть шлем на нее одевай с забралом :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне уже лень сегодня ..я сплю одним глазом

 

Олюня77, ты нас на ночь давай не пугай, я не могу такое слушать. мне очень жаль деток, младенцев особенно, животных!! Да, да, животных!! Мне человека может быть не жаль, а кошку, которую пнули просто так, которая не может за себя постоять я очень жалею.

 

Всем спок нок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, та явсе равно раньше выхов не сделаю.. у меня время то свободного ток когда лизу укладываю

 

неонатура,какие вы классные :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все забоялись и кинулись Кире отвечать :lol:

п.с. у нас нет. зато есть родимое пятнышко в виде сердечка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, дык она такая грозная :D страшнаааааа :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а нашему папке всё надо :pardon: у меня форум всё время открыт,увидел про клип с папами,блин,любопытная варвара! И уперся:"не надо,и баста!"...

Он ещё не знает,что в минибанде есть его фотка :spiteful:

У моей егозы тоже только-только исчез синяк на правой щёчке...приложилась к новому горшку :blackeye:

Margon,спасибо :blush: сочувствую вам и понимаю всем сердцем,сами долго мучались с соплями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну Дианочка дает, ну никуда не деться от этих синячков..еще много будут падать, аккуратней вы там :giverose:

кошмар, как можно было по-пьяни ребенка убить такого? уронили или просто били? на кол таких :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну не переживай так,мужчины-народ непонятливый...мой тоже,когда дети спят, ходит дверьми стучит и разговаривает по телефону так,как будто один в квартире...потому как сам не занимается с детьми и понятия не имеет,как тяжело укладывать ребенка. :pardon: А уж болеть только он у нас имеет право...

 

Я немного с опозданием)) просто читаю еще только на той странице, совсем не успеваю за вами. У меня раньше тоже не ценил сон у Крис ходит топает, а сегодня весь день сидел с дочерью мне некогда было я макияж и фото сессию выиграла в конкурсе ездила, а вечером встречалась со знакомым по делу. Дак вот когда пришла он мне говорит тихо тихо! в комнату в куртке не заходи зашуршит разбудишь! Потом чай попили давай говорит приберемся я говорю мне к соседке надо сходить - ну нормально я прибраться говорю а ты к соседке... такая прям примерная домохозяйка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела спросить: есть фото, где мама крупно и ребенок крупно, у мамы глаза карие-карие, а у дитя голубые-преголубые. Это кто?

 

 

ааааа котенок это мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вы даете,кто же пап спрашивает!!! Наш вообще не в курсах что здесь происходит

Олюня77, Такая же история :grin:

Я отправила фотки через мой емаел ,ты получила или нет :) Там одна фотка с Дженни не удачная малюсенькая почему то , если надо ещё пришлю .

Я своей доче тоже хотела всё время шлем одень :Crazy: в доме нет угла об который она не ударилась , вот и сына подростает уже гоняю мелкие предметы не разбрасывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу родинок, странно, у нас появилась одна мааааааааленькая на ножке сразу под местом укола прививки акдс, пентаксима. На следующий день :scratch:

Спасибо за ответы :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, может это не родинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну я уже пыталась ее отодрать-держится на месте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, коричневая?

 

мой ребенок как заснул, начал кашлять, минут каждые 15-20 пока покашливает, что такое?! простыл или слюни :scratch: почему именно во сне?

 

и еще вопрос, кто-нибудь на каланетику ходил? Есть отзывы, как для спины? мне сегодня массажистка Артёма посоветовала записаться в спортклуб и походить для моей же спины на нее..говорит как у меня еще она не отвалилась такого большого таскать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, выздоравливайте...у моих дочек тоже сопли :giverose:

NeoNatura, фото с дочкой :good:

Koza Dereza, у нас нет родинок :giverose:

Олюня77, что же такое,опять синяк... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, коричневая и маааленькая точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну я думаю ничего страшного если это родинка..у всех рано или поздно они появляются :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, может и правда слюни...понаблюдай еще...у моей старшей сопли, так она во сне в основном бывает покашливает, младшую вот тоже похоже заразила, сопли и носом во сне хрюкает :(

Koza Dereza, да...странно что именно после прививки появилась точка,хотя может просто совпадение :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, соплей нет((( мне тока простуды опять сейчас не хватало...посмотрим на анализ завтра еще..буду наблюдать..

 

уже час не кашляет..слюни наверно были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...