Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Каринчик,как ваши рез-ты? У Ариши сегодня приступ кашля такой был, что мы с мужем не знали, что делать, минут 10 кашлала, и слюни, и слезы, и сопли, все вперемешку повыходило. Мы уже испугались, вдруг и ее заразили. Но вроде целый день опять спокойно. Она уже несколько дней покашливала...я все думаю, наверно изза слюней. Не знаю, чего она не спит... уже который день в 4 утра просыпается, хнычет, засыпает, хнычет...и так до полного подьема.

NeoNatura, а на каком еще Даночка должна говорить??

KozaDereza, у нас на ляшке есть маленькое красное пятнышко, я так подозреваю, что будет радимое пятно, как у меня.

Олюня77 ужас какой!!! это, как вчера в "пусть говорят", хочет забрать старшего, кот. бросила, а младший в доме малютки...

Margon, давайте, не болейте!... От блин,а я Олюне фотки роддомовские и с папашкой кинула, я с утра одним глазому тут лазила, толком ниче не разобрала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, и я отправила - за полчаса до и 2 минуты после :D

 

Kаринчик, у нас такое бывает - от слюней...

 

У Тимы ночью было 38, сейчас 37.8, панадол только ночью давала, а щас позвонила врачу, он сказал давать каждые 4 часа...вот такая у нас реакция на прививки в этот раз...

 

еще позвонила в трессилиан по поводу нашего сна или точнее как отложить ребенка в кроватку на ночь...задав мне несколько вопросов, сказала, что мой ребенок вобще не умеет и не знает что такое засыпать самому и успокоиться самостоятельно, они ко мне пришлют медсестер, а если не поможет, то предложат на 5 суток к ним в клинику, будут учить меня понимать знаки усталости у сына и создавать ему условия для хорошего сна, а его засыпать самостоятельно вобще она сказала, что у нас всё совсем плохо, если ребенок через 40 минут не просыпается совсем, а просыпается и засыпает тут же вновь, но уже только на руках то есть он не выспался, хочет спать, но как это сделать самому - не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы и пусть малыши не болеют.

Я к вам с вопросом!!!!?? Кто помнит по какой схеме во время Б вы пили гинипрал и как его отменяли и когда. Очень прям нужна инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ура, пятница :grin:

flyingangel и Арианна, РиНоЧкА и Ксения поздравляем с семерочкой!

Ссылки скрыты.

 

Сейчас с работы ехала, по дороге домой встретила нашу педиатрису :grin: она удивленно так на меня посмотрела и говорит "А куда ребенка дели?" Я говорю: "Съели!" :rotfl:

 

Пойду позавтракаю...а то перед работой некогда, а во время работы неудобно...

Всем приятного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!

Pbl}I{uk, шутница :lol:

 

ИМЕНИННИКОВс СЕМЕРОЧКОЙ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

flyingangel ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Koza Dereza, у нас вроде после прививки была точка где-то там, но сейчас прошла, не знаю может она себя поцарапала тогда. Сейчас у Вики есть один беловатый участок и кожа там пупырчатая. Не знаю, что это

Sydney, как интересно!!!! А когда медсестра придет?

Pbl}I{uk, :taunt: :taunt: :taunt: и я так отвечаю!!!

Вроде только позавтракала, но опять голодная. Как хорошо, что завтра пятница!!!!! Можно до 10 поспать!

я тоже хотела спросить: есть фото, где мама крупно и ребенок крупно, у мамы глаза карие-карие, а у дитя голубые-преголубые. Это кто?

ааааа котенок это мы!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы вчера отсутствовали и опять много пропустили! :lol: Алина фото я скинула....а в клип с папой похоже не попадем...у нас есь только 2 фотки Ярика с папой на одной от папы плечо :lol: на второй руки и часть лица :lol: фотографироваться специально он отказался

 

всех вчерашних и сегодняшних ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

 

Ярик вчера весь день ныл и температура была...а к вечеру застучал наш второй ЗУБ! :yahoo:

 

 

всем кто болеет скорейшего выздоровления!

 

про родинки у Ромы родинка появилась года в 2 такой же формы как у меня это наша фамильная видимо...у моего отца точно такая же только месторасположения разное....у Ярика родинок пока нет....есть только опять же наше фамильное родимое пятно оно большое и оооочень бледное его просто так и не заметишь на шее большая часть под волосами.....вот такие мы пятнистые :lol: при чем так интересно это пятно есть у 2 моих племянников вот у Ярика еще у меня (правда оно в паху а у остальных на шее) и все эти дети похожи на нашу родню...а те кто похож на другую сторону у тех нет....прямая взаимосвязь с кровью предков блин :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, молодцы! Поздравляю!!!

NeoNatura, красота :give_heart: И мы это дело любим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!

Эх и ночка у нас была-КОШМАААР! :this:

После часа ночи просыпалась,садилась и хныкала,где-то каждые 20 мин...елозила по всей кровати,никак не могла найти себе места...и так до 5-ти утра... :doh:

Я не выспалась вообще.Хожу,как сонная муха...

Может зубки? Десна спокойные.

Вспоминаю,как недавно кто-то тут писал,как ре всю ночь вставал,зубки резались...И становится страшно...Т.к. нескоро вылезут,такое очучение.

flyingangel,ну незнаю,вдруг на китайском заговорит в русскоязычной семье? :lol: Чёт,я вообще не поняла,к чему они задали этот вопрос :scratch: Арианночку с семёрочкой! :giverose:

и Ксенечку тоже! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, клип получился классный! :good: спасибо за труды!!! с папой сейчас пошлю тоже фотку, только я не совсем поняла, ее надо подписывать, в смысле на ней писать чей папа (ник, имя ребенка) или ты сама подпишешь? или без подписи решили? у меня фотошоп на новый ноут еще не установлен... :scratch:

Margon, не болейте! отличная идея насчет клипа самого начала нашего пути! сейчас когда отбирала фоты, беременные и с рождения, такие воспоминания нахлынули, прям второго захотелось, чтоб снова все эти эмоции испытать :)

Koza Dereza, у ре родинок нет, но у меня у самой в локтевых сгибах родинки есть, на одной руке как раз над веной, откуда кровь берут, а на другой - чуть ниже, может с проколом кожи как-то появление связано :scratch:

NeoNatura, милые целовашечки :give_heart: я свою тоже всю исцеловываю, особенно сейчас, когда ее бабушка целыми днями развлекает, а я в основном только кормлю и спать укладываю, скучаю по ней жутко, пользуюсь моментами, когда уношу кормить и затискиваю всю :hug: она тоже повозиться любит, хохочет, а вместо поцелуев пока только кусает своими двумя зубами :Crazy: С языком, на кот. будет говорить ребенок, конечно прикол! вдруг на китайском?! :grin:

flyingangel, с семерочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: кстати, Ариша родилась в мой ПДР :)только мы еще на недельку в животике задержались... У нас тоже проблемы со сном. днем сегодня один раз 10 мин. поспала, второй - минут 40, да на прогулке у папы в понье чут подремала, вроде к вечеру уставшая была, но у груди уснула только с третьей попытки, до этого вертелась и плакала, а глазки сонные-сонные... зубы похоже... ночами тоже часа в 4 просыпается с плачем, забираю к себе и там еще по нескольку раз просыпается, у груди только успокаивается, иногда соска помогает. А вы же на ИВ, если не ошибаюсь? даешь ей что-то ночью, когда просыпается? пустышку берет? вместе спите?

Девочки, спасибо за ответы про поведение в коляске, я прочитала, но не было сил ответить уже, только ночью есть время почитать... как я поняла, в основном у всех хорошо спят в коляске, а моя наоборот, как спать захочет, так хнычет, чтоб на ручки взяли, очень редко когда в коляске уснет...

Сапфира, с зубиком вас!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мысли сошлись насчет китайского, точно ведь на нем заговорит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что завтра пятница!!!!! Можно до 10 поспать!

Ирина_85, не знаю как у вас, но У НАС пятница СЕГОДНЯ :lol: Точно помню, что вчера был четверг, тяжелый день у меня всегда, а завтра нам на подг.курсы, так что точно суббота.

 

NeoNatura, не поняла насчет китайского, о чем речь?

 

Сапфира, с зубиком!

 

Сегодняшним именниникам - поздравления!!!! :give_heart: :give_heart:

 

Pbl}I{uk, а меня мамашки из парка без коляски не узнают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о еще забыла

 

Ярик научился махать пока-пока...только иногда 2 руками сразу :D и когда радуется то в кулаки хлопает :lol: ну я когда радуюсь или у него что-то получается то в ладоши хлопаю так вот Ярик второй день то же хлопает только кулаками :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу и Аришу поздравляем!!!

у нас ночь тожн не задалась. последний раз ночью укачивала недели в 2 только деткины... и вот сегодня. грудь дала, а он в рев и ни в какую пришлось продрать глаза, встать и качать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, наши @@@@@@@@@,чтобы побыстрее у нашего Тимочки тт спала,у нас тоже после последней прививки темпа была в первые сутки :(

Мне кажется,что ничего страшного в том,что ребенок сам не засыпает в таком возрасте,маленький он еще... :giverose:

Сапфира, с очередным зубиком Ярика!!!!!!!! :giverose:

flyingangel, с семерочкой!!!

Ссылки скрыты.

Я сама уже вторую ночь не сплю,у младшей сопельки и она постоянно просыпается из-за них :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натура,Федене,куптан бедняги вы бессонные

лиза тоже вчера вертелась,но потом муж ее взял и она на плече уснула, под утро уже часов в 5 идно пытлась поесть,а дышать носиком не может,жалко так

 

 

кто вчера поздно и сегодня фотки выслал я еще не смотрела емейл

вчера нашла программу начала немного делать, оч классно получается,но немного не так как я хотела, поэтому может не смогу все присланные фотки использовать

 

куптан, и все кто только 2 фотки прислал,пришлите еще по фотке маляв

 

Арианночку,с 7 месяцами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa,упаси Господь! :beg: :lol:

-котёнок-, да перепсчики населения вчера спросили,на каком языке разговаривает Даночка,я грю:"не разговаривает ещё",они:"а на каком будет?"...Не понятно чтоли? В нашей семье вроде бы,без вариантов...Если только она у нас не уникум,на всех языках мира заговорит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, до 10 поспать тебе доча даст?? везет.. или ты отдаешь родителям на ночь Вику? Сапфира, а как научила? мы не умеем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да уж...у меня двое с соплями и обе плохо спят из-за этого...вы сегодня пошли в садик или дома остались? :giverose:

Пчёлкина, привет!Как детки? :giverose: Я сама не пила гинипрал,но вроде по 1/4 его принимают,но вот сколько раз в день...не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сапфира,у вас зуб? поздравляем... и с "ПОКА-пока" вас :clapping:

 

поулчила сапфиру, юкку, бабочку, флуингангел, создание, U_Nas_Poluchitsya,котенка

 

U_Nas_Poluchitsya и пришли фотку Ани одной новорожденной

и девочки я поняла что мне надо, кто не присылал отдельно фотки малыша,дошлите

итого мне надо:

фото мамы с пузом, фото малыша одного и дальше фото мамы с дитем ( кто уже выслал,я разберусь, у кого нет мамы с дитем, пусть будет без дитя,тоже разберусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ещё есть классная прога muvee,там можно вставлять сколько хочешь фоток ;) и делать,чтоб перелистывались фотки красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, понятно :lol:

 

Margon, сейчас поищу еще фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, :lol: :lol: :lol: нда явно мне выспаться надо!!!! Совсем тронулась!!!!

Margon, а какую еще фотку надо прислать? Я прислала Б и в РД вместе.

Дженифер, в принципе когда я с ней лежу, то она долго утром спит. Может проснется и минут 30 поиграет рядом. Она хороший ребенок когда мы вместе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Классная фотка,надо ее было в мамский клип ;)

А я возьму и вашего папу с минибанды украду :Crazy: (не пугайся,шуткаааа)

Kаринчик, Да мы стараемся аккуратней,так красава,мало того,что встает,так она еще совсем расхрабрилась,пытается одной рукой держаться,а ее заносит-вот результаты :blackeye: но она не сдается!!!

Irischa, фотки получила,вот как раз та кот маленькая мне больше понравилась-мож мне ее еще раз выслать :good:

Kаринчик,мож слюни все-таки,мы тож время от времени кашляем,регулярно слушаемся,ничего :pardon: но понаблюдай конечно ;)

flyingangel, С Семерочкой вас!!!! :giverose: :giverose:

Sydney, держитесь :friends:

Сапфира, С ладушками вас :giverose:

Margon, если что обращайся,помогу

 

 

Ирина_85, У тебя только мама такая,а у меня папа.Мне 3 дня моск ели.

Началось с того,что я имела неосторожность пожаловаться,что я не могу уроки с Денисом делать,так как он на Диану все время смеется,а Диана спит только по 30 минут 2 раза в день.

Так на следующий день прилетела мама с папой,мама взяла Диану,они вчетвером сели в комнате с Денисом и начали с ним заниматься!!! Я пыталась растолковать что надо сначала,чтобы он сам учил ,а потом его проверять и что непонятно объяснить,они мои рекомендации пустили в игнор-в итоге просидели попусту,ничего не выучено,пришел с работы муж и мы до ночи сидели и учили.

Вчера у нас по этому поводу состоялся скандал.Я не могла их прямо из дома выставить(родители)

Но я не могу свои эмоции держать внутри,соответственно они увидели мою недовольную физиономию и начался скандал,что я неблагодарная.Вообщем до вечера меня трясло,пришел муж и сказал,что если так дальше будет,просто они не будут приходить,только по праздникам :scratch:

 

Девочки,кто мне по ошибке выслал пузики,я сама их перешлю Алине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, одну вику еще надо

NeoNatura, я там и делаю

fedene, она утром нормально была,пока овтезли,сказала если будет малейший намек,что ей плохо,чтоб сразу звонили

сегодня как назло и у меня и у мужа просто аврал на работе..у нас проект важный запущен,как то-то мне вообше не в тему лизкина болезнь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...