Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, ой,нифига...блин,че т я очкую. Мне вообще кажетс у меня ТАМ ядерная война была)

 

наелась жареной куры :glare: что теперь будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Скажите, по сколько у вас детишки по ночам спят. Моя раньше по три раза за ночь кушать просила. А сейчас ест в 11 и до 4-х утра спит, потом с 5 до 8. Получается 5 и

3 часовые перерывы ночью на кормление. Вот думаю может будить ее надо или пусть спит? И днем стала реже кушать, раньше раз в два часа, а теперь по 3 - 4 часа перерывы.

По поводу прыщичков. У нас там где кожа шершавая от них, в некоторых местах, а именно около носа и почему-то в ушной раковине стали появляться такие желтые штуки, ну не знаю как гнойчик запекшийся чтоли. Что с этим делать?

И еще что с потничкой делать - на шейке и грудке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я пробовала жареную курицу, вроде ничего.

А вчера еще селедку под шубой поела, а седня гадаю потничка у ребенка или реакция на салат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, насчет спирали - принцип действия я знала, мы даже с одной подружкой спорили очень сильно насчет того, грех или нет. Ну не убедила она меня, а гормональная и оплодотворение частично тормозит. Ну и к тому же если у меня миома все-таки, то это надежный способ и ее затормозить, так как мама у меня много с ними намучалась и не раз в больнице лежала. А еще читала, что с этой спиралью месячные до 2-3 дней сокращаются - тоже плюс. Только стоит она около 10 тыс. - это минус. Сцедила я молоко из интереса. Тут многие пишут, по сколько с груди сцеживают - вот меня любопытство тоже замучало. После сцеживания (70мл) в груди еще много было, думаю, столько бы еще насцеживать смогла бы. А в больнице детской я со своим давно уже лежала: тоже полы сами мыли по очереди, в палате было по 7 кроватей, на каждой мама с ребенком (это отделение с года), ну а для маленьких боксы по 2 человека (2 мамы с реб.) Про новую ничего не слышала - вроде все по-старому.

 

Бифиформ я сама принимаю по 2 капс с утра, колики нас ну несильно уж и мучают, примерно, как Сапфира описала, часами не орет, покривится немножко, иногда поплачет, но терпимо. Стул 1-2 раза в день, густой такой кашицей, желтой. Все вроде в норме. Со старшим мы уже изрядно в этом возрасте мучались, каки зеленые были, а на дисбактериоз только в 4 мес. сдавали.

 

Насчет воздуха во в?@#$%& - первый раз слышу. Не было ни после первых родов, и сейчас нет. Выделения тогда недели три шли, а сейчас по-разному: то нет, то ливанет сильно (особенно если быстро идти начинаю). Вообще, только сейчас поняла, зачем послеродовый больничный - слабость иногда такая накатывает, а после первых родов уже через две недели (то есть как сейчас) пуще прежнего бегала-прыгала и ничего.

 

Мы маме любим улыбаться, особенно когда носом титю чуем. И еще когда наедимся и отвалимся сытые-пресытые. На живот лежит, голову с трудом отрывает. Игрушки на мобиле видит, но следить не успевает. Ну и маленькие мы еще для таких подвигов. Спим больше, гуляем иногда понемножку, и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не, я не всех имею ввиду... а ток прыщики моей красавицы :)

 

@Бабочка@, я делаю перерывы даю 5 дней, на выходные, если колики не приходят - перерыв

 

vladlenaglam, у нас после компота с сухофруктами прыщей на щечках поприбавилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас такие прыщики или у нас все плохо??? :scratch: :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Ага как у змейки, только чуток совсем 1-2 мм, кончик не остренький, а раздвоенный, но они вроде после года подрезали, поэтому так :pardon:

@Alenka@, У меня сын с месяца спал с 11 до 11 утра, ночью вообще не ел, и я такая была тоже в детстве. До года сын был хомяком, поправлялся как положено :) А сейчас шпала, кушать не заставить

Врачи говорят, не будить, когда есть не просит ночью

Олюня77, мне кажется, похоже на аллергию :huh: ты врачу показывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-,

Ссылки скрыты.

вот тут про эту спираль пишут, как-то страшно ставить ее теперь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, показывала-говорит,что гармональное-вообщем диатеза нет

и на что если я вообще ничего уже не ем???

и на улице они у нас бледнеют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У моего племяши был оч сильный диатез, то, что у вас, вообще цветочки!

Сестра куда только не водила, вообще ничего не ела, а он все равно был,потом сам прошел после 1,5 года а начался с 3 мес. Может и правда гормональное, от твоих гормонов... и все скоро пройдет. У нее только на лице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, так я вот и спрашиваю-многие писали,что у них прыщики-так вот так же как у нас или по другому,а то каждый день что-нибудь новенькое,а бывает и 10 раз на дню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и у нас такие, появляются и могут через несколько часов уже исчезнуть.

 

А я спираль не хочу. Я таблетки пила, но теперь не знаю, что и делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага, у нас такой же цветник похоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы срёмся..причём часто и жидко. Я всё таки решила не запускать и в понедельник сдадим какуню на дизбактериоз(200руб) и моё молоко настерильность(139руб) я думаю это смешные цены, а уж зато наверняка посмотрю от чего срёмся и почему прыщи на лице. Я чё то очкую это дело пускать на самотёк.....поначиталась опять(вам не советую), что это и дизбактериоз может быть и еще куча всего короче. А то пока наша врачиха всё это на колики будет списывать мы уже усрём всё и покроемся все.

Олюня77, у нас отдельные прыщики, а у тебя на пищевую аллергию похоже. Вы как какуни не сдавали?

Agape, дырка как дырка)))))...даже место маловато стало.....мож конечно у моего мужа член подрос :grin: за пол года воздержания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 у нас другие прыщики, более мелкие , шершавенькие и их больше (

Пчелкина похожи на твои только еще с краснотой, когда плачет и больше по кол-ву раз в 5 (((

Какашки на дисбак мы сдали, ответ будет в теч. 5 дней (900 р)

Как вы с потничкой боритесь на грудке и шейке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такие прыщи на данную минуту сосания тити:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да не переживай ты, все индивидуально, вот кто-то же тут написал, что кайф больше обычного :good:

я вот в начале вообще расслабиться не могла, боялась воздуха внутрь набрать.

а при ПА и воздуха набрала и потом в шоке на унитазе долго висела, пописать как после родов не могла и вообще у меня низкий болевой порог, зуб не могу вылечить без наркоза.

Пчёлкина, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у нас они такие же были с белыми головками,а потом вот в это выросло,а покраснения эти были после того как мы повозмущались,а сейчас стали просто прыщиками,да и фото не ахти какого качества

Марина,а у нас такого не делают-не сдают каки на анализы :scratch: :scratch:

Посмотрим,что завтра будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже подбородок часто трясется, но это действительно норма до 3х месяцев.

 

А по поводу будить - знаю двоих ныне взрослых людей, которые с роддома спали по 8 часов. Если малыш не слабеет - всё хорошо.

 

Олюня77, а в европе по-моему вообще нет понятия "дисбактериоз". Вот мы сдали на его, теперь 1,5 месяца лечиться. малышу после лекарств нельзя есть по 20 минут, он плачет, и я иной раз вместе с ним. :) Нафиг этот график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Череда может вызывать аллергию?Мы

Диану вчера в череде искупали-сегодня прыщиков стало очень много и вся голова тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже опытный в этих делах, дочка у меня сегодня дрыхнет с 12 часов дня, бужу на кормешку, поест 5 мин и отваливается и не РАЗБУДИТЬ, и подмывала ее и умывала-ноль имоций, нам сегодня 10 суток, у кого то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у нас такого не было,но может на погоду или просто может ночью она тебе концерт устроит-отсыпается

А вобще как кушает-активно или тоже засыпает-вообщем понаблюдай за ней

А еще -была ли у вас желтушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, желтушка есть, сказали принимать смекту и хофитол. Что то я переживать начинаю, почему спит так долго и беспробудно.И еще когда спит, ножками потрясывает немного, и головку назад запрокидывает когда спит, изгибается как рыбка. Ой вроде проснулась моя лапочка, я еще читала где то, что детки могут ночь со днем перепутать.... вот ппц чувствую мне сегодня ночью будет..... Какашки еще у нас сегодня зелененькие какие то.... Девочки это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да,такого понятия здесь нет,а что это тоже может сыпь вызвать??????

Ну вот не похожи они на диатезные,но странные какие-то,а самое фиговое,что каждый прыщ воспаляется и у него желтая головка и вокруг каждого прыща краснота :scratch: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а может все же потничка? прыщечки при этом красные, а в некоторых головка созревает. Проветривай все тельце почаще, а головки р-ром на спирту смазывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...