Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, понятно,ну всего вам хорошего,чтобы день прошел без звонка из садика. :giverose: А чем ты ей сопли лечишь,если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо. ничем не лечу :scratch: ну по стандарту аквамарис,но я не часто капаю... если заложен силоьно,то виброцил капаю,но это можент раз в 2 дня..

у нее неделю не было сопелек, а тут вот снова. воообще у нас никак не лечат поэтому и не продаетс ничего типа проторгола как у вас

слышала сок свеклы хорошее средство,надо почитать в инете

 

оля, та я разобралась вроде с клипом, там все легко,просто не могу найти бесплатно такую программу как я хотела.. придется делать в обычной..

да скандалы это нехорошо.. терпения тебе :scratch: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой как я тебя понимаю!!!! Если папа дома, то наши споры превращаются в скандал!!! Папа начинает орать!!! Я уже не выдерживаю, каждый день после работы мне предстоит встреча с родителями, которая всегда заканчивается скандалом! Каждый раз спор о том, что ребенок в +25 мерзнет, ну и плюс новые вещи из коллекции 80ых. Не могу! Курс массажа закончим и я буду после работы на такси домой возвращаться, а в неделю 3 раза вечером ребенка будем оставлять у родителей мужа когда в спортзал ехать будем. Скоро у меня рак начнется на нерваной почве :banghead:

 

Я начала вспоминать как классно было когда мы поженились, такая свобода сразу, никаких нотаций!!!!! Раз в неделю ходили ним в гости и все!

 

А ты до Димы с родителями жила или с сыном отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солевой раствор сушит слизистую, и все промывалки вредны априори, организм, пытаясь избавится от инфекции , производит слизь, ею он вымывает, выводит вредителей подальше. И получается, чем больше стараешься держать нос "в чистоте", тем активнее производится слись Замкнутый круг...

 

нашла в инете.. логика в этом есть.. именно поэтому у нас насморк не лечат если он не бактериальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то-то мне вообше не в тему лизкина болезнь

Margon, знаешь, сколько я ни работала, никогда Стасина болезнь не была в тему :pardon: То готовимся к олимпиаде, то ко дню учителя, то неделя ин.языков, то туда, то сюда. Так и будет, надо тебе на выходных ее лечить-подлечивать, чтоб в понедельник огурчиком была. Кстати, детям от насморка помогает еще крем "Барсучок" ножками мазать (вообще при простуде), только гулять с ним нельзя. Он согревающий. Если в вашей Дании такого нет, то просто жир барсучий. При повышенной ТТ тоже нини. Поправляйтес :giverose: А на работе давай ликвидируй аврал - и к малышке :give_heart:

 

Олюня77, да уж родители :Crazy: Всё равно придется помириться, когда остынешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ириша,я до Димы жила отдельно,но постоянно работала,у меня другого выхода не было и приходилось оставлять его с мамой.Работала я в то время когда садики были закрыты.Так я тоже домой шла как на каторгу,знала,что начнутся нотации,как и что делать,а еще помимо того,все мои вещи мама перекладывала как моей маме удобно и как она считала нужным.Я потом постоянно все искала -это в собственном то доме.А еще раньше,она могла прийти без звонка и открыть дверь собственным ключом,пока не застала меня с парнем и ей было очень неудобно :Crazy:

Потихоньку я ее перевоспитала в некоторых вещах.Когда вышла замуж,так она вообще присмирела.

А сейчас опять показали на что они способны.Вообщем буду с Денисом заниматься сама.Боженьки,вот не представляю,что они с Денисом за 3 недели сделают и не дай Бог с моей квартирой.Хоть одну вещь не на месте найду :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, так самое интересное у меня с моей свекровкой намного лучше отношения чем с собственной мамой,а потому что она никуда не лезет.А мама это видит и злится.И сколько я ей объясняю,что ее советы нужны только ей,она все равно их говорит,а у меня уже аллергия на них и не только у меня.

Ну типа,что ты все собрала Диане,и потом не дождавшись...надо взять то-то и то-то,-а то я не знаю :Crazy:

Так чтобы разрулить конфликт должны обе стороны идти к этому,а если одна сторона измениться даже не пытается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой как все похоже.Все твои рассказы совпадают!!!! Может наши мамы родные сестры? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котенок, та это все понятно :bye: ..но у меня на самом деле работа такая как парабола,то нахлынет,то затишье

декабрб будет спокойный,зато потом январь :Crazy: -годовой отчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага,твою случайно не Валентина зовут?

Ириша,крепись,это на всю жизнь :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с 7 мес. :giverose:

 

Sydney, тогда и нам надо в клинику - доча сама не засыпает. Если днем засыпает в коляске (качаю ее), то вечером тоже приходится качать.

 

Олюня77, а ты в семье одна ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нее:) Анна она. :D Да уж будет трудно. Нам с тобой на йогу надо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, нет,у меня брат и сестра,но я рядом с родителями,а остальные далеко :pardon:

Ирина_85,А стрелец?Просто пытаюсь понять сходство :grin: :grin: Да уж.Медитация тут не помешала бы.С мужем начинаю ранговаривать,так получается против своих родителей настраиваю.Вот с вами выговорилась и как-то полегче :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а ты их к сестре или брату в гости отправь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, РАК она. ДР ее 22 июля, можно сказать немножко ЛЕВ :) Оляяяяя у меня такие же мысли!!!! Все мужу рассказываю и как-то совестно мне потом. Выходит, что я его настраиваю!!!! :friends: :friends: :friends: А как она со своей мамой разговаривает это вообще жесть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня статья есть,я у февралят сперла, там про сон написано много чего...я скину вечером

там пишут,что все дети способны сами засыпать с 6 мес и спать всю ночь (10-11 часов)

 

и про ритуалы там пишут,что нужно потворение одних и тех же действий, чтобы выработать у ребенка рефлекс.. делаем это и это значит спать..

но мне вот лень, как не стыдно сказать, я ей сисю дала и сама сижу кино смотрю, а стоило б уйти в спалюню-выключить свет и так приучать засыпать каждый день

так что я согласна,что многое мы родители делаем не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас есть одна родинка на ножке

Олюня77, у нас на веке было такое дня три, мы и к врачу ходили. рамашкой промывали и все прошло.

NeoNatura, и пятнышки на затылке есть розовые много штук 10 по 2 мм

flyingangel, с семерочкой!!! :giverose:

 

Девочки а мы с УЗИ головного мозга вернулись и у Ксюши все в порядке :yahoo: ,

как хорошо что я не пичкала ее лекарствами, которые невролог прописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну я тоже аквамарисом промываю и виброцилом при заложенности,но у нас точно инфекция,старшая из садика "принесла",у них там полгруппы с соплями...

Олюня77, Ирина_85, у меня родители нейтралитет всегда соблюдали,а вот свекровь вечно лезет не к месту...хотя и те,и те далеко живут...

nastik, поздравляю с хорошим УЗИ! :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ждемс!!!!! :cool: Ну я так и делаю, но без меня она просыпается!!!! :(

nastik поздравляю!!!

 

Ну все возвращаюсь я на поле боя! Рабочий день окончен!!! Пожелайте мне удачи!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, удачи :giverose:

 

Девочки, наконец-то я разморозила холодильник. Быстро справилась :Crazy: Два года не размораживала, т.к. Б была, а потом забыла :pardon: Вот теперь исправилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, удачи! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Как я их отправлю.Они ж самостоятельные.Работают оба :grin:

Ирина_85, Ну никаких точек соприкосновения :scratch: а одинаковые -парадокс :grin:

Вот и будем друг другу выговариваться,а наших мужей не трогать :pardon:

nastik, ага,спасиб,я тоже ромашкой промыла,вроде меньше.

fedene, а вот у меня как ни странно свекровь золото.И живет относительно близко и советами не лезет.И если помощь ее нужна-поможет просто,а не с советами.И как скажет ,так и сделает,а не по своему :good: Обидно,что родная мама так не может.

nastik, с хорошими вас результатами!!!!

-котёнок-, о!Холодильник!Тоже надо разморозить и помыть!

Ирина_85, Удачи,держись!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, хорший у тебя рабочий день :D

nastik, поздравляю!!!

fedene, ну так вам значит надо пробу из носика взять.. бактериальный насморк нельзя не лечить

Ирина_85, у меня мама рак.. 12 июля.. но совсем никуда не лезет.. ни она ни свекровь

у свекрови кста сегодня день варенья :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon у меня совсем нет подходящих фото ((((( я вышлю что более менее в тему.

Kuptan а че ревели? скок у вас зубов? у нас седня 6-ой вылез. Ночью ток с титькой... а если выпадет ревем :shock: не бывало такого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=20&t=22048 Малышке ОЧЕНЬ нужна НАША помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...