Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, Это Swetik123

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, млин :rant: я ее уже пропустила, щас буду все переделывать :tease: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 поздравляю, теперь все самое приятное впереди! Когда будет переезд?Да, и Дианку с комбезом и коляской ;)

Chika спасибо!

Margon,котенок, Каринчик, fedene, спасибо, стараюсь. Сегодня вообще ужас был, кашель замучил. Ариша кашлять сильно стала, рвет. Позвонила нашему гомеопату-педиатр, сказала взять какие таблетки. Думаю дать или `нет. А кашу мы стали кушать 3 р, т.к. она ничего другого не ела, смесь не ест, только ночью во сне, и то не всегда...(( Сейчас хочу начинать мясо, надо как то наше меню менять, уже голову сломала, может посоветуешь, как меню дневное выстроить? Лизу лечите, чтоб ножка не бо бо.

kuptan с "мамой"!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, отправила фотку только слегка обрезанную, всмысле не по пикселям уменьшила, а края обрезала, а то там походу муж не меня фотал, а вид из окна :D

 

Kаринчик, мы так тоже с другом Тиму знакомили, у них полтора месяца разница...друг ушел с мокрыми волосами, его Тима исцеловал :D раз 5 целовал))

 

муж пофиксил видеоняню! Ура! Оказалось Тима выдернул слегка провод, а там и не видно было...убрали камеру из кроватки, теперь на комоде стоит...

 

а вот спали мы сегодня ужасно(( 7 раз просыпался(( в 11, 12.30, 1.30,2.30, 3.30, 4.30, 5.30 и потом в 7.30 совсем проснулся...причем грудь я ему силой пихала можно сказать, чтобы успокоить, а он крутился и ныл, но это было с закрытыми глазами почти всё время(( может ему слишком мягко было, я очень толстое одеяло под нас положила (их там уже было 2 тонких), так как на диване матрас дурацкий, пружины в спину впипаются((( девочки, может кто знает, а диваны как-то смазывать можно?? а то у нас он тааак скрипит, вобще идиотский диван, тут раскладные не делают почти - ну 1-2 в магазинах стоят, только вот в икеа ничего такие, но там они были большие, а нам маленький надо было...купили...называется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Юрия Гагарина с ДР! :giverose:

 

у меня Ярик второй день как капризить начинает так визжит...слезы градом и истерический визг....ужас кароче...испортился ребенок :lol:

 

-котёнок- я уж подумала про резинку, но там не получается...комбез с капюшоном...топорщится впереди под подбородком...там 2 замка застегиваются а под ними на кнопках около горла такая застежка чтоб не поддувало...просто в груди не наш размерчик поэтому отходит...в общем надо думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за вчерашние поздравления!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А мы все соплями мучаемся...да еще и кашлять стала :(

Sydney, мы тоже плохо спим из-за соплей,а вы чего так? :giverose:

Inisnica, Юрина с 7-чкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы в 10 едим кашку 150г, в 13:30 овощи 70г и в 17:30 яблочко 30г. Все запиваем молочком. Спим после кашки час, а после овощей на улице где-то 1.5ч. Потом может в 7ч поспим 30 минут.

Вчера для грин карты фоткались.

Ссылки скрыты.

 

Margon, я фотку в оригинале послала :pardon: Ладно попробую еще. :scratch:

 

До сих пор брату ничего не заказала, а он уже там :banghead: Хотела обувь, но вроде не знаешь какой у ребенка размер будет когда она потопает. Комбез надо с Германии заказывать. А одежку остальную не знаю стоит или нет.

Кстати Вика правую ножку криво держит. Массажистка говорит, что может все изменится, но на всякий забинтовала. У Вики в генах есть косолапость.

 

Говорят у нас зимой много снега будет. Это значит, что будет холодно или тепло? Как вы думаете? :)

 

В пятницу с мамой сильно поругалась! Силы мои исчерпаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Вика-красотка! :giverose: Я ее в клипе сразу узнала по ее шикарной прическе и черненьким глазкам. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибочки дорогая :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем приветик!!!!

Вот и нас переписали)

Ирина_85, Ир, так вы серьезно собрались переезжать в Америку? я думала это все так, просто мысли у вас? А как можно эту гринкарту получить?

Вика так по взрослому на фото сидит)

Всех сегодняшних юбиляров поздравляю!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Margon, Как ножка у Лизы?Ты уж береги нашу красавицу!

Олюня77, Олечка, поздравляю вас с новым этапом в покупке жилья!!! Пусть все сложится и срастется! :beg:

Sydney, по поводу сна - прям как про нас пишешь(

Девочки, по поводу идеи чтобы иностранки друг другу подарки слали ( не помню, кто писал), есть несколько человек,которые оговорили,что не смогут послать заграницу подарки,я постараюсь,чтобы все сраслось!

И еще я тут нашла небольшую подработку,так тчо реже тут появляюсь,не теряйте! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирина_85, Красотулька Вика! :giverose: Ну как у вас с глазиком? У меня подружка тоже возила сынку на зондирование 27 сентября...Сначала всё нормуль было.А через 2 недели опять слеза стоит и нагноился...Повезёт опять,прозондируют ещё раз,может сгустком забился... :scratch:

Девочки,может кто-то сталкивался...Можно МУМИЁ кормящим? Я подсела на систему Маримановой "минус 60" ,так она от растяжек очень рекомендует,делать скраб из молотого кофе,а потом массаж с мумиё.

Я с БАДами не очень-то дружу...Внутрь при кормленни грудью точно нельзя,а вот наружно? Фиххх знает! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я тоже с БАДами не очень дружу и как-то опасаюсь их пить и ими лечится....видимо многие медики так считают)

Ирина_85, Ир посмотрела сейчас анкету на грин-карту, вы на какой срок подаете? там еще и денежку немалую берут за анкету оказывается) А мы с мужем начали заполнять ради прикола первую страницу, а на второй как увидели оплату, ну их нафиг)))) Не пойму, зачем американцем нужна такая фишка -раздавать эти карты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, оооо что за подработка?

я это..... я сокрее всего буду из питера слать подарок..мы 17го будем уже там

 

NeoNatura, про мумие не знаю,я б не пила

Эврика, на ножку лиза не реагирует, но у нее там такое пятнищеее :glare: ,удивительно ,что оно ее не беспокоит

 

Ирина_85, ого какая вика взрослая, нифига себе :give_heart: :give_heart: :give_heart:

со снегом зимы теплее обычно

 

Sydney,

((( девочки, может кто знает, а диваны как-то смазывать можно?? а то у нас он тааак скрипит

да, их выбрасывают и новый покупают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я не пить!!!Делать из таблеток раствор и мазать им пузо.Оно у меня полосатое,как арбуз от растяжек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да так кое-что в инете делать, похожее тчо-то чем Сапфира занимается, статьи писать) но подработка чисто символическая конечно,но все же, хоть на телефон денежка....)

Значит тебя можно не в иностранки записывать)

И хорошо,что не обращает внимания,все до свадьбы заживет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :Crazy:

 

Эврика, надеюсь вы не передумали на нас женицццо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет конечно :D Я ж говорю, до свадьбы заживет! :giverose: :give_heart:

Чет совсем пусто сегодня на форуме,ты да я, да мы с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так его только в марте купили((

 

fedene, Викуле :giverose: чего плохо спит - не знаю...соплей нет))

 

Ирина_85, хорошо доча) вы в штаты переезжаете? я так поняла у вас там родственники, то есть вы грин карту можете получить не в лотерее?

 

а кормящим можно купальники с чащечками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты :giverose:

NeoNatura, глазик не прошел. Наерное пойдем на зондирование скоро. А у вас как?

Эврика, ну хотим, посмотрим как получится. Неее анкета бесплатная, вот сайт официальный

Ссылки скрыты.

Это на 2011 год. Ну им же дешевая рабочая сила нужна :)

Margon, взрослая наверное из-за "прически" :D

Sydney,родственники есть, но они не считаются, т.к. у меня там тетя и ее дочка. Брат сейчас на интервью улетел, если останется то с h1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я вот эту смотрела анкету, первую страницу заполнила, на вторую перешла, а там типа надо перечислить денежку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а какая разница какой купальник кормящим?

 

Эврика, умница,хоть сколько ,но своя копейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну есть такие сайты. Они типа повышают вероятность выигрыша. Но можно на официальном сайте все заполнить бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а ок! заполню, попробую для прикола)

Margon, ага еще на опрос записалась, опрос мам по подгузам,1500 за 2.5ч. в понедельник,буду отсутствовать около 4 ч, не знаю как муж будет справляться, но отпустил) все же 1500 за 2.5 ч не так уж мало ,надо отвечать на вопросы.....

девочки забыла написать, у нас утром высыпало на щеках, грешу на морскую капусту или морс из брусники( это я ела и пила), может на это высыпать? правда держалась сыпь пару часов,сейчас уже нет ничего почти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а налоги будешь платить с заработанной копейки? :grin: Сапфира, тебя тоже вопрос касается :) А то меня совесть не первый год гложет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...