Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Привет всем.

Олюня77, Только сейчас клип посмотрела. супер, как здоровско сделано и песенка хорошая. :good: Спасибо за труды! :giverose:

Margon, а можно еще поучавствовать в клипе с пузиками? или уже поздно? какие и сколько фоток надо?

Эврика, а когда уже состоится розыгрыш адресов? какие-то пожелания к подаркам будут? детям ли подарки, родителям или просто к Новому году что-то приятное? или все чисто импровизация, кто что хочет? я вот считаю что одежку бессмысленно слать, с размером и сезоном можно не угадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, можно.. три фотки : беременная, с новорожденным и самого новорожденного..чем раньше тем лучше.. фотки желательно побольше размера (не уменьшенного)

Эврика, хельгу бы я не стала

 

Kаринчик, у меня ее нет в друзьях..Любы

Афиша, с покупкой вас тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, мы едим безглютеновые каши и овощи, третий день как попробовали кролика. Творог буду давать уже зимой наверное.

 

А да, еще собственную антоновку едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вы в клип хотите?

 

девочки,у Dera когда малыш родился?

 

найдите кто-ниюбудь любины фоты в одноклассниках :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, может ты и права, но ведь подарок такое дело.... :scratch: :scratch: :scratch: ....ей было бы приятно получить, просто "иностранцев" ей не надо.... :scratch: :scratch: :scratch:

Хотя это не мое дело,куда я свой нос сую????? :scratch:

Эврика, надо скорее решить дела с адресом, потому что мне надо денюжку от мужа заныкать :Crazy: , подарок поискать, а с нашими магазинами - это дело пропашее, поэтому сеструху или инет на крайняк придется напрячь.....короче длинная история... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну почему не твое.. мы тут все пытаемся решить

девочки, ее ж телефон есть в контакте. может ей написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а можно тока две фоты, беременная и новорожденная? а где я с новорожденной фоты нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да давай

я вообще рассматриваю вариант,чтобы только по 2 фоты оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Хельга в контакте появляется иногда, сегодня вот, например, была. Ты ей там сообщение отправь с вопросом об этой акции.

 

Насчет подарков хотела поделиться своими мыслями. Я думаю, что больше всех повезет тем, кто будет московским или питерским девочкам подарки слать. Можно будет из интернет-магазина заказать доставку прямо на дом, только оплатить по безналичке придется. Так они даже не узнают, от кого пришло :grin: Ну это конечно, если не самодельный подарок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Мне кажется, по желанию, кто что хочет, тот то и дарить, сюрприз так сказать. Хотя конечно если есть пожелания, то пишите!

Margon, Афиша, Девочки я написала Хельге вконтакте, надеюсь, она скоро появится!

Если Любу вписываем сами,то сегодня вечером сделаю жеребьевку,проверю все ли адреса прислали и разошлю адреса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, рецепт прост-теща! мы же у моих гостим сейчас, + я его на охоту -рыбалку на сутки отпускаю, в египет без меня съездил, на селигер... так что он сильно-то права не качает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ага я ей там написала.По поводу подарков по интернету, тут тоже по желанию, но я думаю, все же нужно потом отписаться, кто кому подарок подарил ( но только в случае если по инету, а если посылкой, то все же в посылке напишите маленькое послание/пожелание/поздравление и от кого посылочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, если еще актуально, у Dera девочка Софья родилась 30 марта :giverose:

Эврика, Катя меня прям озадачила...я планировала ребенку подарок сделать...а кто-то думал по-другому :scratch:

Sydney, не слышала о таком, но сейчас думаю точно можно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, самое прикольное,что перед доставкой адресату перезванивают,узнать дома ли :grin:

 

 

федене ,актуально спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я тоже хочу именно ребенку подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Margon, я еще фото выслала, посмотри, пож.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, поздравляю с 7-й! :giverose:

 

Margon, пусть побыстрей проходит все у Лизуна! А мои фотографии дошли?

 

а я вчера купила Ксюше сапожки, а она не соглашается их одевать, правда она вообще одеваться не любит, но сегодня такую истерику закатила.

 

kuptan, я сто лет в кино не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, я тебе ответный емейл послала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ставь одну Аню.

Девочки, у меня вопросы про прикорм, кто что скажет:

1. Уже пора заменять ужин прикормом? Или пока не париться, если молока хватает :scratch: ? Мы сейчас едим каши на второй завтрак и овощи на обед.

2. Какое меню лучше на ужин?

3. В какое время суток вы даете фрукты?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свела все адреса и желающих, нас 32 человека, вместе с Любой.От Хельги жду ответа.

У меня нет адресов:Козочки, Олюни и Любы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у меня еще ничего не заменено полностью. УТром даю кашу съедает только 30-40 г, и смесь, потом в обед овощи +грудь, вечером только грудь иногда даю чуть-чуть другого овоща или немного банана, на ночь -смесь+грудь, и всю ночь грудь! я не спешу с прикормом.успеет еще всего поесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, фрукты часов в 5 даю и далеко не каждый день, когда введете творог /кефир это и будет ваш ужин

мы вообще очень мало прикорма едим

хотя сейчас с мясом стала охотнее есть овощи

сегодня мало мяса положила-есть не стала :D

 

все фотографии дошли, все в клипе

жду только любу и начинаю обрабатывать

 

настик,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Вика прям взрослая мадам уже :)

Эврика со стульчиком!

NeoNatura не думаю, что есть что то плохое в том, чтоб мазать пузо мумием.

fedene, ну вот... и вы засопливили. Выздоравливайте поскорее!!

Inisnica Юрина с даткой!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я уже не успею фоту выслать, я так понимаю, у меня на даче проблемы с технологиями. :) Люба когда дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у нас пока завтрак и обед, и то кашу хорошо едим ок. 120, а вот с овощами засада пока только пару ложек тыквы или тыквы с яблоком, а ужин буду начинать заменять после 8-ми мес. с вводом творожка. Из фруктов яблоко едим в ниблере, в разное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...