Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, ну, мы тоже в итоге все заедаем грудью. А вот любимой овсяночки можем и 100 гр. съесть.

Margon, вот только творог\кефир не знаю, когда нам можно будет. Я сама четвертый месяц на безмолочной диете сижу - сразу реакция даже на кисломолочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, вам наверное лучше с молочкой ждать как можно дольше. Если даже через молоко реакция, то напрямую неизвестно что будет. Подожди хотя бы до года, а потом видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у меня после прикорма овощами грудь не берет сразу,видно наедается...фруктовое пюре даю обычно часа в 3-4 перед вторым сном :giverose:Ну если через тебя (твое молоко) реакция на кисломолочку,то дочке точно не спеши давать ничего такого... :giverose:

flyingangel, спасибо,стараемся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, молочку не раньше 8 мес

 

jumary-baby, ждать ее возвращения то сильно долго

а ты когда можешь прислать?

 

если у некоторых по 3 фотки,то клип будет 6,5 мин

длинно? могу оставить по 2 фотки и сократить клип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, за ужин замену думаю ранова-то еще, тем более если молока достаточно и собираешься гв продолжать,

на ужин лучше кашу, гречку какую, фрукты даю между завтракамом и обедом и ионогда между обедом и ужином, т.е. в 12 и в 16.00.

 

сейчас Любе позвонить попробую насчет подарков :pardon:

Люба сбрасывает, написала ей смс, Хельга трубку не берет.. :this:

 

Вобщем и погуляли в парке мы чуток сегодня, и в гостях были, свекровь Тёмке подарила серебряную ложку десертную с гравировкой Артём, а с другой стороны на ручке слова "с любовью от бабушки с дедушкой", первый зуб она в санатории пропустила, так вот по приезду искала сию красоту и делала подписи, сегодня презентовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, конечно сбрасывает.. у нее входящие платные за границей :D

 

с ложечкой вас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! получила от Эврики сообщение в контакте. )))

Каринчик, ток щас увидела пропущенный вызов.

Я ЗА подарки. У меня конечно с денежкой не очень, но я ведь так понимаю самое главное участие и внимание.))) Расскажите по подробнее обо всем и куда адрес скидывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- все в личку к Эврике :) Как у вас дела?

Маргош, а ты мои фотки получила? там вместе с папиной было 3 фотки, но я так подозреваю, ее надо было Олюне. А я походу их и туда, и тебе.

Каринчик, с ложечкой вас!! :) Нам бабушка/дедушка тоже хотят ложечку презентовать, но я их все до ювелирного не довезу, это только в русском надо...а мне некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, адрес скинь Эврике, она все организовывает. Подарки будут сюрпризом т.е. ты не будешь знать от кого получишь подарок, Эврика пришлет тебе адрес кому свой подарок отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, мы овощи или фрукты едим на завтрак до 120гр. то же пока не доходим, но в последнее время пол баночки съедает. В обед едим кашу сколько грамм не знаю, но наверное 50 точно есть. Кашу едим по разному когда всю порцию когда половину и от этого зависит будет заедать сисей или нет. И еще стараюсь дать ей овощи-фрукты на ужин, сколько съест, но не всегда иногда просит ток титю. А еще мы пьем сок, но я его разбавляю водой 50/50.

Вот кстати моя ляля обедает)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оля очень рады тебя видеть! И конечно рады,что участвуешь! по поводу подарка,главное участие и внимание,ни кто ни от кого не требует подарков! Вообщем присылай свой адрес мне в личку, я завтра раскидаю жребий и разошлю кто кому дарит подарки.Будет цепочка по кругу,ты не будешь знать до момента прихода подарка,кто тебе дарит) вот так мы замутили) жду адреса!

Kаринчик, с ложечкой вас!

nastik, ну вот накатала депешу Хельге,а ты уже все подробно рассказала,спаисбо большое за помощь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- приятного вам аппетита! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажется начинает по тихонечко налаживаться жизнь.) Я выиграла суд с пенсионным и отвоевала у своих работодателей свои декретные. Сейчас готовлюсь к гражданскому иску. А еще свекры нам с дочкой пообещали подарить квартиру и сейчас мы там делаем ремонт.)))

Ника, растет и всех радует. Были на плановом у невропатолога, она сказала что мы бежим впереди паровоза. Доча очень быстро развивается. Ползает на четвереньках по всему дому и недавно заработала себе боевую рану, разбила переносицу. Было оч страшно, но все обошлось, слава Богу и наш носик уже заживает.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оленька очень-очень рада,что Бог тебя услышал и начались и у тебя белые полосы в жизни!!!!Дочка прелесть!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :good: поздравляю со всеми победами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо. Надеюсь в моей семье больше не будет горя. я тебе отправила адрес в личку. :)

А что у тебя за странная подпись? :scratch:

flyingangel, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, хорошенькая твоя ляля, как взрослая сама кушает. :) Поздравляю с достигнутым и чтобы все и дальше было только ОТЛИЧНО в вашей с дочкой жизни! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спассибо большое :Hello:

Эврика, спасибо!!!!! я тоже очень надеюсь,что все срастется!!Тем более с вашими кулачками :friends: :friends:

адрес я тебе в личку скидыывала,но если нет конечно еще раз скину :)

Юрина с 7-чкой!

Ирина_85, Викуля красотуля,а прическа у вас шикарная,а мы лысые :lol: :lol:

-котёнок-, ха,13 процентов.У мужа с зарплаты около 30% снимают,а неженатых 48% :Crazy:

Margon, я в друзьях,могу посмотреть :pardon:

kuptan, спасибо!!!И я тебя тоже :friends: вы уже залог заплатили?

U_Nas_Poluchitsya, у нас на ужин каша-так Дианка лучше спит

фрукты я даю в первой половине дня

-Хельга-, какая ляля и ложкусама держит-молодчина :give_heart:

Олечка,я так за вас рада!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, пытается))) Психует и требует каждый раз ложку, принцип она поняла, но не всегда у нее получается. Я даю ей тренироваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нас попробуй 30% возьми, сразу 90% работающих черным налом получать начнет :pardon: , такая вот страна :blink:

 

-Хельга-, рада, что у тебя все налаживается! Молодец ты боец :good:

 

Мы сегодня вообще без прикорма, завтра тоже))) Посмотрим, как потом есть начнет. Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну и правильно,если есть у нее такое желание к самостоятельности-это надо поощрять и ничего страшного,если потом полкомнаты в еде :) (у нас так было со старшей) ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, -котёнок-, спасибо. Мне теперь есть за кого бороться, так что я стараюсь.) Отращиваю когти и зубы. :spiteful: Сделала вывод что по другому у нас в стране нельзя. :Crazy:

fedene, на счет комнаты точно. :D Но зато доча довольна что она САМА ест ложкой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет! Очень рада за вас с Никой! Пусть и дальше все налаживается! Дочка красотулька у тебя! Желаю, чтоб носик поскорее зажил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, flyingangel, Эврика, пасиб)

-Хельга-, ну какие вы самостоятельные :giverose:

с удачами тебя, пускай и дальше все у вас с лапуськой будет хорошо!!!

 

Люба согласна на подарки! через 2 дня домой возвращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ура, объявилась, солнышко! Рада за вас ужасно!!! Не пропадай!

 

Margon, постараюсь завтра отправить. Прости, я пропустила это обсуждение, есть жесткие условия к фотографиям? И у меня беременных нет, только Ванькины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...