Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-Хельга-, это те,кто участвует в подарках) скоро уберу)

Видишь как по тебе все соскучились!! не пропадай!

Олюня77, раньше скидывала?

-котёнок-, а чего это вы без прикорма?

Каринчик, ок,значит Любу и Хельгу записываю! Итого нас 33 человека))) вот цифра то какая))))

Девочки,завтра сделаю рассылку с адресами,не теряйтесь!!!!!ждите писем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо :giverose:

-Хельга-, привет!!! поздравляю!!! Ты молодец!!! Дочка прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Каринчик ну мы еще не переезжаем :) Вообще в нашей стране перспектив мало.

 

Не помню писала или нет, но Вика когда что-то вкусное ест говорит "ням-ням" :) Просто я всегда когда ее кормлю говорю ням-ням вот и она выучила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ух..класс!!! я как раз собиралась подруге тоже за подарками по магазинам на этой недельке для посылки, сейчас совмещу сразу 2 дела))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, нам просто деваться некуда :grin: :grin: вся зарплата белая,а вот если по черному,так налоговая так взгреет,мало не покажется :blackeye:

-Хельга-, правильно,так и надо!!!

Эврика, Юль,я кажется думала,что отослала :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, -Хельга-, адреса получила! Осталась Козочка с адресом и Люба как вернется!

Девочки.только давайте договоримся,не сообщать друг другу кто кому дарит подарки и даже не намекать в общении на форуме.пусть для всех будет сюрприз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, конечно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас уже вроде 18 число, так что Артемку с 7-чкой!

Ссылки скрыты.

Грысь, и вас с 7-чкой!

Agape и jumary-baby , с 8 месяцами Наташу и Ванечку!

Эврика, обещаю секретность со своей стороны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что не спишь?Ты уже в курсе кто кому и откуда или завтра будешь жребий кидать? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 18 :)

Тёму и Тиму с 7-кой!

Наташу и Ванюшу с 8-кой!

мне тоже не спится...собираю всё информацию,про это вонючее мумиё :doh: можно-нельзя?

нашла,что даже при лактостазе,помогает-положить лепёшку из мумиё! Выходит,что можно... :scratch:

Хельга ,молодец!Так держать!!!

Ирина85,тьфу-тьфу-тьфу,норм с глазиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, NeoNatura, пасиб :giverose: :giverose:

Тимку нашего ровесника также с 7кой,

Ссылки скрыты.

а Натусика и Ванечку с 8кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бум молчать, как рыбы ;)

Каринчик, Темика с круглой 7-кой!!

Ссылки скрыты.

Jumary-baby, Agape с датками деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Деток с датками! Мой деть сегодня неплохо спал, в 8.20 проснулся, а 9.40 уже ныл, обратно спать уложила, долго укладывала правда, но вот в 10.05 он спал))

 

обалдеть деткам уже 8 месяцев! Еще всего 4 и годовасие! Как же время летит, кто-то щас первые шаги начнет делать ;) я, кстати, купила ходунки (чего тока нет у нашего ребенка),точнее муж сказал, что это Тиме от него подарок, мы долго их смотрели и не решались, а потом его в магазине посадили, поспрашивали врача нашего, всё ли у нас с ножками и бедрышками ок (складки у нас не симметричные, но узи делали - было всё ок), он нас посмотрел и сказал, что дает добро...надолго, конечно, не собираюсь и только под присмотром, но нет сил его таскать, ему надо ходить и всё тут или на ножках стоять, он сам на коленки встает и пытается встать дальше, но боится и начинает орать, типо мама помогай...ну надеюсь, что это проблему решит и его страх уйдет)) обалдеть, дети другие встают и не думают о том, что это страшно, а вот он боится))) правда что с кровати упасть можно, не соображает, увидит что-то на полу и тянется, а родители ловите)) правда я на кровать его вобще не ложу уже, на пол просто сажу...

 

Эврика, сорри, себя уже увидела))

 

а купальники, кстати, выбрала 2 из них с чашечками (ну раз уже можно) - хотела в штатах - подешевле, тем более что доллар американский в такой попе, что уже наш австралийский с ним 1 к 1, а цены в штатах в 2-3 раза ниже чем у нас...но выбрала такие, что получилось совсем чучуть дешевле :D victoria's secret :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

-Хельга-, :clapping: с победой тебя!!! Никуся красавица!!!Пусть в аше жизни начнется широкая-широкая белая полоса!

 

Артема и маму ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Наташу и Ванюшу и их мам с 8-кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! (обалдеть, у вас уже утро, а я спать почапала, зашла "на посошок" почитать, что нового)

У нас наверно очередной "скачок", есть отказывается наотрез, никакие развлекухи не помогают.

Сидней, покаж какие ходунки купили? Мы сейчас в гости ходили, к Аришкиной подружке, у нее ходунки, наша в балдеже от ее ходунков была, подползла, встала, схватилась, почапала... 5 шажочков сделала, но я думаю рано ей еще, завтра к нам доктор придет, пусть посмотрит нас, скажет чего надо-не надо.

Чего то я так устала, раздраженная жуть, на мужа ору...Наверно простуда и последние бессонные ночи сказываютса :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Грысь, с 7 месяцами деток! :giverose: :giverose: :giverose:

Agape, jumary-baby , с 8 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose: вы такие уже большие!!!

 

Ирина_85, а что ты не попробуешь найти работу и получить H1? или ты пробуешь? :) программисты здесь ценятся! ;) и если по рабочей визе приедешь, з/п будет намного выше, они не могут ниже какого-то определенного уровня платить (50-60тыс. дол. в год по словам мужа), правда на H1 тоже лимит есть и индусы львиную долю разбирают, но попытаться можно! :good:

 

Читаю про прикорм, который вы все в основном уже ввели и меня начинает колбасить, что я чего-то не успеваю :Crazy: как во время учебы, когда симестр к концу близится, спрашиваешь у одногруппников, на какой стадии у них курсовик, отвечают, что последнюю часть дописывают, а я еще и не начинала :Crazy: :grin: :grin: :grin: Но потом сама себя успокаиваю, что мы же еще маленькие, все успеем, да и вообще нам торопиться некуда с нашим дерматитом/экземой... Так и не выяснила на что у нас реакция и на еду ли вообще... Так и продолжается волнообразное течение болезни :( Во вторник к педиатру, надеюсь что-то нам прояснит и может назначат какое-то лечение... А из прикорма пока только несколько овощей попробовали и пару фруктов в ниблере...

flyingangel, по твоему совету попробовали пить пробиотик и абрикосовым маслом мазать, но к сожалению, пока улучшений не вижу :this: неделю пьем. у вас через сколько дней прошло? сколько раз в день вы его принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, о, Аришка уже в ходунках бегает! вот шустрена! :) поправляйся давай! конечно когда плохое самочувствие и невыспавшаяся я тож на муже бедном срываюсь, потом правда, жалею его :)

А мы все продолжаем попытки вставать у опоры. у дивана встанет, а дальше не знает, что и делать: ходить вдоль дивана еще не получается, на диван влезть тоже еще конечно не может (а хотелось бы! :Crazy: ), так что зовет на выручку :grin:

Появилась любимая книжка "Чья это еда?" со стишками про то, кто что есть любит. это была первая русская книжка, купленная еще давно каким-то знакомым мужа, но не подаренная. сейчас-то бабушка с дедушкой навезли много, но пока не полюбились :pardon: но зато сейчас любое нытье можно прекратить предложением почитать любимую книжку! с удовольствием слушает, хлопая по себе от радости руками и повизгивает от удовольствия! так здорово за этим наблюдать! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именниников поздравляю

Ссылки скрыты.

 

Эврика, я решила взять тайм аут с прикормом. Последнее время мы съедаем 2-3 ложки, потом зажимаем рот, попробуй мама накорми :Crazy: Даже фрукты так. Поэтому посидим два денька на тите, потом по новой начнем. Вчера вот провела эксперимент, сколько не будет просить по времени: 3.5 часа!!!! :shock: Значит и овощи надо не раньше давать, чтобы ре голод чувствовал и ел с аппетитом.

 

Yuссa, не торопись с прикормом, особенно с такими проблемами. Куда тебе спешить: в космос что-ли?! Мы тоже только овощи и фрукты пробовали.

 

Да уж, некоторым по 8 мес!!!! Делаем ставки, кто первым пойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, jumary-baby, Грысь, Каринчик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

И куда время летит???? Вроде только рожали :pardon:

NeoNatura, очень хорошо ТТТТ. А ты после зондирования массаж продолжала? Что вообще надо делать? Я думаю скоро у ребенка психическая травма будет. Завтра должны пойти к врачу, надеюсь он наконец даст добро на зондирование.

Sydney, а медсестра еще не пришла?

Yuссa, я сама не хочу H1 получать, т.к. в первое время я там просто ребенка не оставлю в чужой стране:) Муж должен получить, но он пока "уставший". Вот брат поехал на интервью и если останется, то будет у моего мужа стимул!!!! :friends:

Интересная книга, а как она выглядит?

-котёнок-, думаю первой все-таки пойдет Даночка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну ещё месяцок раз-два в день поделала...а так у нас прям сразу после зондирования гноиться и престал...я жалею,что сразу не сделали,как Аgape...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а мы вообще плюс 2 м мучаемся :pardon:

 

Заграничные девочки вот скажите мне если у вас кто-то хочет делать ремонт, то в какие часы он может стучать? И если у соседей есть маленький ребенок который днем спит, что тогда делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга-ты умничка, сил тебе!

Оль, да, мы залог уже внесли.

а мы вчера на маму в ванной накакали :Crazy: первый раз в жизни. засранец! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, jumary-baby, c 8 Месяцами Наташку и Ванечку!!!

 

Ссылки скрыты.

Каринчик, с 7 месяцами Темика!!!

Хельга, как же я рада слышать..... черныне полосы всегла меняются белыми

Вероничкм сладкая такая, смешная... как ползает..вы молодцы!!! :giverose:

flyingangel, все фото получила...

Ты на мужа-то не злишь.. он помогает?

Я иногда тоже задумаюсь.... вся в ребенке, мужу что-то мало внимания уделяю,надо исправляться

 

jumary-baby, ну да весь и смысл был в том,чтобы сделать видео из бьеременных фото, а дети как результат..

что вообше ни одной фото с пузом?

котёнок-, нам просто деваться некуда вся зарплата белая,а вот если по черному,так налоговая так взгреет,мало не покажется

ооо козлы,всю душу вытрепят))))) все заберут..у нас налог почти 50% :doh:

 

 

мы вчера тоже прикорм не ели, рот на замок и головой машет

 

а еще со сном у нас лажа... лиза уде 3 дня вечернее укладывание принимаеи за 4 й сон.

Вчера уложила в 20.. она в 20.30 проснулась и все танцуйте все!!! Такая вся бодрая активная, еле уложила в 12

И в 5 проснулась, носик был заложен, до 6 почти с ней пробродила, думала закапать ей, так раскричиться окончательно проснется.. попыталась ее полувертикально поносить,чтобы пробился нос немного

Уснула в 5.45

А мне в 6 вставать жопаааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нет, может в течении месяца...пока не звонили насчет того когда прийдут

 

Ирина_85, у нас с 7 до 5.30 стучат в доме...

 

Margon, ну Лиза дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас есть правила не шуметь после 22.

а до все можно

у нас в доме в каждой второй квартире дети маленькие.. что ж теперь..под всех не подстроишься.

у нас соседи въехали тоже лизу раз 5 будили дрелью, но что я им скажу, они имею право

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, привет,с покупочками! :giverose: У меня ходунки от старшей остались,но нам еще рано в них,мы еще и не встаем даже. Тимочке привет от Викули :give_heart:

Ирина_85, у нас вроде как до 23.00 можно шуметь,но сами мы когда делали ремонт,то позже 21.00 старались ничего не делать,у нас в доме много семей с детьми маленькими :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...