Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-котёнок-, скажешь потом мне?

я никому не скажу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мне Ира-85 объяснила,что это типа фирмы которые за денежку эту карту предлагают...

я просто даже не нажимала -сохранить данные)

 

жди - у меня цепочка,всех по цепочке,чтобы не перепутать ничего!

fedene, -котёнок-, терпение! я одной рукой делаю рассылку,на второй Тимка спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, -котёнок-, а мне под впечатлением от вчерашнего сообщения Эврики о сегодняшней рассылке ночью приснился сон,где я узнала кому пошлю подарок...интересно сбудется или нет... :D

Эврика, само собой...я не тороплю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ничего нет........ :cray: :lol:

 

федене ты нам потом сообщи сбылось или как....а то может тут у нас человек с необычным даром предвидения завелся :lol:

 

пока писала МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, все. не будет тебе подарка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, правда,интересно ;)

А мне сегодня приснилось,что я замуж за принца вышла и было народное гулянье,а я была в шикарном белом свадебном платье :Crazy::Crazy: Интересно к чему это :scratch: я опять замуж не собираюсь :grin:

А потом после свадьбы я пошла в институт на лекции вместе с Дианкой на руках.И долго искала место,потому что мы опаздали и все было занято :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Олюня77, обязательно сообщу :grin: А сны у меня на самом деле сбываются иногда,без шуток... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и сны у вас :Crazy:

 

лиза сегодня дома с папой,ясли (осенние каникулы) закрыты.плохо себя ведет, она всегда меня дома ищет,скулит :scratch:

а я так скучаю, привыкла за выхи с ней

завтра еще день отработаю и в отпуск на 3 дня+выхи. итого 5 дней с манюней

к маме моей поедем в среду утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!! Очень приятно!!! :giverose: :giverose: :giverose: Этот месяц тааак быстро пролетел, вроде недавно полугодовасию устраивали, а тут уже 7..как время пролетело...

Ирина_85, у нас делают ремонт с 10 до 18.00, стучи скока хочешь, но тока в эти часы - если будет стук в 18.01, вызывают полицию - платишь штраф...а у кого есть маленькие дети по соседству, это не проблема ремонтников и тех кто делает ремонт, это проблема самих соседей :D

Margon, ничего себе..может нужно пересмотреть режим дневного сна :scratch: чернослив нам тоже не пошел..

Олюня77, Вау! спасибки за такое поздравление красивое!! :giverose:

какое мяско кушаете?

Sydney, и как, играет тем что впереди?! Нам вот массажистка запретила их, мол вредно, а мы хотим тоже :blush: хожу смотрю все на них..

Эврика, ждемс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас по выхам нет режима, так мы то спим сколько хотим утром,то по магазам,вот она и сбивается

 

да говорят время с 6мес очень быстро бежит. нам уже скоро 8 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на ушко тебе шепну :lol: через монитор :lol:

 

fedene, мне тоже сны сбывающиеся снятся. Самый прикольный был такой: я когда первый раз заБ, то долго представляла, как пойду на учет вставать. Мне приснилось, что врача будут звать Елена Владимировна, и что вы думаете: конечно, ее так до сих пор зовут :lol:

 

Сапфира, сейчас мысли твои прочитаю, кому там тебе подарок слать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тогда я пропускаю. У меня беременных фоток всего пара штук из которых половина в дУше. :grin: Но даже они не здесь у меня.

 

И я получила адрес. :))) Какой волнительный был момент!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а с папой есть фото? вышли олюне для клипа с папами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,письмо получила,сон не сбылся :D , теперь могу сказать,мне приснилось,что я самой Эврике пришлю подарок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так была увлечена получением письма от Эврики (висящий интернет сделал это событие еще более барабанно-дробным, чем объявление победившего номинанта на Оскар), что совсем забыла всех поблагодарить за поздравления и поздравить наших 7-8 месячных юбиляров. :) Мы празднуем "ДР" с весом 9600. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а просто фото пузика есть? без лица

fedene, ну вот,теперь все узнают,что эврика получит подарок не от тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дурак.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, прям интересно,что чувствуешь,зная кто именно тебе пришлет подарок :giverose: :giverose: :giverose:

Kаринчик,а что случилось? :giverose:

Margon, ничего страшного,кроме меня еще 31 человек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с папой тоже нет, он у нас почти не фотографируется. Все нормальные фоты у нас в Москве... Ничего страшного, я на вас полюбуюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,во как я всех заинтриговала,что аж снится стала да еще с подарками)))

jumary-baby, а как я волновалась,когда жребий кидала) но все вышло хорошо,все вроде довольы я надеюсь)

Kаринчик, что такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я точно довольна... ;) И была бы довольна в любом случае... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, получила :) начинаю действовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я в одном интернет магазине заказываю себе косметические средства всякие, ну и подруга тоже захотела попробывать эту фирму и попросила ей заказать то и это, так как доставка только по Литве, а она в Англии живет. Я ей заказала и мне заказ нужно было чтоб пришел до четверга кровь из носа..так как ее мама шлет ей посылку в пятницу, чтоб и мне прилепится..сделала я заказ на той неделе, и сидела 3 дня ждала банковские реквизиты куда оплатить чтоб мне все отправили..не дождавшись сейчас зашла на сайт, оказывается я заказ сделала, но не подтвердила..вот сейчас сделала п-одтвержденние и думаю, успеет мне все прийти или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну не переживай...может все еще обойдется и ты успеешь получить заказ,я тебе этого желаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне и мне адрес пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...