Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, поздравляю с зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, Иван решил оторваться в честь ДР. Впервые прошелся по периметру кроватки, держась за бортик, обнаружил слегка отстающие обои и порвал их нах. :grin: Первый ущерб! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, капец,мы еще даже сами не садимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с зубиком,думаю уже можно! :giverose:

jumary-baby, ну сынок и отжег... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, fedene спасибо :giverose:

все, пошла я залетать, муж пришел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, все в порядке, это же сюрприз, надеюсь для всех приятный.

 

Весело у нас сегодня.

 

Pbl}I{uk, поздравляю!!! :grin:

 

jumary-baby, с первым ущербом!!!

 

С утра такое настроение поганое было и с мужем поругалась, и родителями немного, а вы мне настроение подняли, просто опять себя человеком чувствую, спасибоооооо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы тоже сами не садимся, и не ползаем по настоящему, только катаемся со спины на живот и обратно, встаем на коленки и качаемся. но на пузе полозим хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так Наташа на фото пузатая))) Я фотки ее из одноклассников взяла,что было то и взяла :grin:

kuptan, ты мое письмо получила с адресом???

Pbl}I{uk, с зубов вас!!!!!!!!!! залетная ты наша :rotfl:

jumary-baby, молодец Ваня! нечего куски обоев оставлять где не надобно)

nastik, ага хороший сегодня день на форуме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, че уже залетела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо, нет пока не залетела, ждем ночи :grin:

Мы тоже еще сами не садимся, вчера была попытка, перевернулся на бок, стал садиться, почти сел...даже можно сказать сел, но тут же завалился обратно, стукнулся головой, поорал и больше не пробовал :D

А вот ползает уже на 5+. Уползает на кухню, если я туда пошла, в ванную любит особенно почему-то, ну и коридор изучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, получила...

а есть еще такие,как мы, кто не садится, не ползает и без зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мы почти такие, только у нас 5 зубов, а завтра с моим батоном придет бороться массажистка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мы,мы такие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, и мы такие :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca, привет! мы пили два раза в день (утром-вечером) приблизительно в течении месяца, пока не кончилась баночка, и маслом мазались тоже дважды в день. Лучше стала буквально через неделю. А ты именно Генеста фирму взяла, или что то другое? Ох, эта такая штука неприятная... давайте, выкарабкивайтесь. Может ваш педиатр что то предложит, но они тут жесть, кроме гидрокортизона ничего не дают(((

Она не в них, а держась за них, я обалдела вчера если честно...А книжки нам интересны только в качестве пробы на зуб. Нет у нее терпения слушать, что в них написано-нарисовано)))

-котенок- я за Даночку, НеоНатуры, она самая шустрая)))

Ирина_85, стучать можно кажется с 8 до 10, а если днем деть спит... с таким не встречалась. Хотя, я когда гуляю с Аришей, и бывают, что то на улице делают, траву например на машине косят, то он пропускает нас, выключает машину, пока мы не проедим. Уже несколько раз так было в разных местах, может мужики там были "понимающие")))

Margon да он не то что помогает, он же с ребенком сидит целыми днями. Ему оплачивают отпуск по уходу за реб., а мне к сожалению, как хозяину бизнеса нет, поэтому, я работаю, он дома. Да... знаю, что не права. Но чувствую себя дома, на втором плане, типа он все знает лучше, как с ребенком надо. А вообще он молодец, весь дом на себе тащит.Как ты там на работе сегодня, после такой ночи-раннего утра??

Налоги, везде кусаются!...

Ого, я смотрю, не мы одни отказываемся кушать, и Лиза, и Лиля...

Chika мы не жаловали особо фрукты, даже после овощей, все равно отдавала предпочтение овощам.

Sidney у нас такие ходунки запретили в продаже, после того, как малыш разбился, упал в них с лестнице. Это конечно недосмотр родителей. Но они засудили компанию, выиграли дело, и вуаля... любые виды ходунков такого типа сняты с продажи. Теперь там вместо колесиков, дно...и никуда деть не двигается, а сидит внутри, по игрухам долбит.

так, надо как опозновательный знак в посылку класть, и фартух, и трусы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, ну да,но мы вас и старше на месяц :(

flyingangel, оо так у вас наоборот папа заправляет..нет,ну он молодец конечно

но я тебя понимаю, я сегодня так за малой скучала,думала чекнусь

 

Эврика, а любы беременной нет чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во я ступила жесть, Наташа пузатая :lol: :lol: :lol:

фотка Любы - Люба на ней беременная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эу ,ну вы и строчильщицы!Весело сегодня на форуме!

О,у нас на форуме новые смайлики!

Ссылки скрыты.

А я весь день ловлю пописы... :Crazy: Пописы -то ловлю удачно,а вот покаки!!! Только сеимаю с горшка,одеваю подгуз и на тебе,подарочек!

Ещё я наконец решилась и набодяжила молочко с мумиём.Вонючее получилось-жуть! :bad: Сегодня разотру пузеню...Там прикол,что смывать нельзя эту гадость...

Деть нафих откажется спать с такой вонючей мамашей!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в обоих емейлах фотки наташи

любину я у нас в группе сперла,правда только пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, мы на самом деле-то не далеко ушли. Первый зуб вылез только в 7 и 5, а сели-встали-поползли мы в течение 5 дней еще через пару недель. Так что вы все нас еще обгоните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, шумно сегодня было тут, я как всегда не попала))) пока то да се, все уже спать ускакали. Я не могу просто угнаться за малой, уже все, и где можно было, излазила, хожу за ней как привязанная. Так, что насслаждейтесь, у кого пока не встают и не ползают!! Пошли гулять, она скандал... конючит не хочет в коляске, пока на руках дотащила до дому, руки отвалились. Как вы ,девченки, справляетесь у кого детишки 9 кг, особо не натаскаешься.

Кушать опять отказываемся, у вас хоть сиси есть-спасают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы не ели сегодня, все таки в яслях лизе легче, а дома она меня ищет все время

весь вечер только у меня на руках, к папе на 5 мин и снова ко мне просится

 

flyingangel, я вообще не замечаю ее веса, она у меня спала на руках сегодня час и я ходила с :D ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, наверно это от того, что мы особо никогда ее не носили, она была девушка самостоятельная, и независимай. А сейчас ей хочется внимания 24 часа, играть только с ней, носить только ее...)))))) Вообще не узнаю дитя, скандалюга стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у нас с прогулками тоже до сих пор такая ерунда,если не спит, то орет в коляске.Правда сегодня погуляли более менее,но надо идти вдоль дороги,он сидит на машины смотрит.Но вдоль дорог же ужасно, а в парке ему скучно,ничего не движется)

Margon, ой я точно тормоз, мне казалось,что я Любу и Наташу отправила. Давай еще раз отправлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...