Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Привет !

Всех малышей поздравляю. :giverose:

 

Эврика, письмо получила.

 

Мы сегодня с дочей остались одни. Мужики уехали в Москву на футбол Спартак-Челси. Первый раз сын уехал куда-то без меня. Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, привет! хорошо! у меня одноклассник из Архангельска тоже на этот матч приехал...вообще я бы конечно тоже переживала, матчи футбольные бывают такими, фанаты с ума сходят.....Ну будем надеется,что все хорошо пройдет!

Margon, глянь,Любу отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera не переживааай...вернутся твои мужички! :)

Эврика, ее просто последнее время в рюкзаке носила, она поняла, 4то это интересней, чем в колясоне. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я своего часто в слинге летом носила,вот видимо тоже привык......

Девочки,забыла написать со всеми этими подарками,у нас щеки покраснели,по ходу дела все-таки аллергия, сначала одна покраснела,теперь вторая,прям как корочка на щеках. Едим- кабачок,тыкву, цветную капусту, морковь с яблоком,гречневую и рисовую кашу, пробовал щепотку банана.На что из этого может быть аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки! ну вы тут отжигаете, чуть сына не разбудила :grin:

Ваню и Наташу, Темика и Тимофея с очередным юбилеем! :Crazy:

 

jumary-baby, мы уже неделю как отодрали огромный кусок обоев, мой у стенки спит просто, дождался пока я на кухню ушла и затих, его выдал предательский шорох бумаги. Прибегаю-радостно полотнищем машет, причем когда забрала устроил истерику :Crazy:

 

Да, интрига с подарками напомнила мне, как мы ждали, кто первый пойдет рожать, эх, времена были :drinks:

 

Dera, в такие моменты (когда говорят муж на футболе) начинаю ценить хобби моего, любимая спина и затылок всегда под боком, можно ткнуть или кинуть чем-то, красота. Он в наушниках играет в старкрафт...арррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie ааа.... про мужа-супер! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, о да, про увлечения ты права) мой тоже в WOW в наушниках и дома и не нужен никакой футбол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, уже поздно :( люба у меня первая ,уже не вернуться назад

Эврика, на все.. что нового давала?

НА МОРКОВКУ,БАНАН МОЖЕТ БЫТЬ И ГРЕчку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас тоже сегодня щеки покраснели и неровные стали. я вот давала чернослива пару ложек вместе с тыквой намешала. Дождись пока пройдет и дай еще раз банана каплю, чтобы убедиться - я позавчера чернослив давала и щеки покраснели, подумала не он, сегодня проверила, точно от него.

Чернослив если реакция, значит и яблоко со сливой не пытаться?

 

flyingangel, да, я не утрирую, разговаривать действительно бесполезно, только ткнуть. вот сейчас чайку заказал, пойду исполнять приказ господина, а то впаду в немилость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех сегодняшних именинников поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

хорошая идея! может и мне что-то армянское послать с подарком.

- О! Я сразу армянский коньяк представила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, морковь и банан аллергены, что из этого последним давала? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Sozdanie, Margon, девочки морковь уже очень давно едим,не было ничего подобного,гречку тоже...А банана ну такую щепотку съел,из этой щепотки половину языком вытолкнул,да и летом как-то на даче с Куптан давали парнишкам банан,даже больше тогда давала и ничего не было...

U_Nas_Poluchitsya, ты получила мое сообщение с адресом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, может ты сама согрешила :D ? у нас помню было в детстве на съеденный мною черничный пирог... или может особо химический банан попался :pardon:

 

вопрос такой, если яблоко не едим (куксимся как будто это уксус и плюем разные вариации приготовления), груша крепит (нам не надо этот эффект), от чернослива краснеем, что еще можно из фруктов дать? сил нет, как хочется сынулю фруктами побаловать, а уже 2 недели сплошной облом :Crazy:

 

да и если кабачок с яблоком, морковь с яблоком - это будет считаться овощи или фрукты? давать на обед или на полдник? я педант, мне нужна ясность, а на банке пропорции смеси не указаны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, сама ела из нового морскую капусту и пила морс из брусники)

Из фруктов - банан остается)

Кстати,мы тоже едим кабачок и морковь с яблоком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну бананы же могут быть от разных поставщиков,не смотри что он на даче ел

и гречка другой фирмы может быть

 

 

клип такой классный получается :man_in_love: :give_heart:

Sozdanie, как-то не могу представить сочетание тыквы с черносливом

я тыкву с яблоком даю

 

это будут овощи..то о чем ты спрашиваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, попробуй тыкву с яблоками -это овощное считается или яблоко-груша-мы такое сочетание сейчас едим,груша дает яблоку сладковатый вкус, моя тоже была от чисто яблочного не в восторге,а это ест :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное доделаю клип сегодня :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, получила, я ж вроде в личку отписалась.

сижу блин на работе,делать ваще нехер, а дома малявочка маму ищет

и блин не уйдешь же :(

- я тоже в банке работаю, но у меня как правило чай попить некогда, я только беременной себе послабуху делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, адресс получила :)

 

Спасибо всем,кто ответил про овощи-фрукты :)

 

А еще вопросик, чем вы кашку разводите. Я думала грудным молочком буду разводить, но на пачке написано 170 мл на порцию,это ж так много, не знаю сцежу ли я столько, я никогда раньше не сцеживалась вообще :scratch: .

 

kuptanмы тоже пока не садимся, не ползаем и зубей нету :pardon: Совсем батоном назвать ее не могу, активно переварачивается, по тренажерчикам так лупит ногами и руками, вообщем ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, да? меня уже видимо клинит,столько рассылок сегодня сделало,забыла) ок!

А в Банке смотря в каком отделе, у кого-то времени навалом, а операционисты и кассиры у нас даже до туалета добежать не могли)))

Chika, ок! действуй :D

а кашу на воде можно,хорошо и на воде кушают!

Margon, давай уже клип скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у Любы много фоток в профиле есть, может, подойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya,

у Любы много фоток в профиле есть, может, подойдут?
поздно

Chika, на смеси я делаю кашу

U_Nas_Poluchitsya, у меня вся работа в начале месяца ,когда закрываем прошлый месяц

а щас осенние каникулы,почти весь отдел в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и накатали!!!!!! а посмеялись как!!! а мы все прошляли :grin: :grin: :grin:

насчет подарков - я думала ребеночку .. вы меня в тупик загнали..

насчет курицы это жесть - посмеялась от души))) :D

про залеты - давайте тож ставки делаем, вот буду под столом, если реально Рыжик :lol:

и еще, к какому времени высылать, к НГ? а если раньше на неделю или позже дойдет?! Что лучше, раньше или позже?!

 

вообщем наш денек таков был, пошли с колясками с подругой гулять, потом разьехались по домам, покормила детя своего, поехали с мужем заехали за подарками к родителям, подарили нам улитку музыкальную фишерпрайс, кофту-свитер теплую зимнюю, как ватничек такой, а сверху вязка со скандинавскими узорами, оленями)

потом мы поехали в детский за спальным мешком Тёмке, но в том центре где были таких не было..но зато купили шапку зимнюю, варежки , слиперов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, та ребенку подарок :D

я думаю лучше раньше нг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас на гречку щеки краснели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...