Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, ну вот я думаю что числа 2го ноября надо будет отправить а там уж как почта сработает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, та ну.. из дании в россию 2 недели идет посылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

деток с датками!

 

Ну вы насмешили))

 

Margon, ну это как лотерея)) отгадать никак, кроме как наугад...а вот Рыжую сразу просекут с медом :D а я может флаг австралийский положу или еще что и тоже ясно будет :pardon:

 

flyingangel, ну так надо ставить же ограждения, ну родители дают! Мы собираемся ограждать зал, где Тима играет от всей квартиры...эти ходунки мне показались лучшими, они широкие, то есть врят ли в дверной проем пролетят, хотя не факт...ну посмотрим как принесут...

 

насчет отправлений...если в Россию слать, то долго может идти (иногда до 3 месяцев, но я не говорю про Москву и Питер, они у нас как отдельные России), а в регионы может долго идти...а вот из России за месяц в Австралию и штаты доходит :pardon: в России, видимо, могут на дальнюю полочку положить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie смотри, что в ингридиентах первое стоит, того и больше обычно. Да и вообще, какая разница, все равно неделей раньше, неделей позже, все равно будет кушать фрукты. У нас сейчас вообще бой с едой, ни фрукт, ни овощ, ни каша...наверно переходной какой то момент наступил. :wacko:

Chika я развожу водой, даже те, где написано смесь-грудное. Смесью могу только раз с утра развести, и то не всегда ей нравится. (молока у нас нема)

Margon давай-давай...мы все ждееем! :dance:

Каринчик, с приобретением вас! А какой ты мешок искала? Я потому что тоже несколько вариантов рассматривала. Хотела с рукавами, но они тонкие, да и до 9м только, нам он тесноват как то. Пришлось взять без рукавов, но стеганный за место одеяла.

А мне значит, как опозновательный знак класть кленовый сироп (если пропустят)? :lol: Не знаю, как дойдет... ждать до ноября вряд ли буду, в ближайший шоппинг буду выбирать подарок, и отсылать. А то, кто знает пока он до конца географии дойдет :rolleyes:

Sydney, мы ей в зале загородили все, и обложили мягким полом, но ей уже тут совсем не в кайф... ей весь дом подавай! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а мы только на ковриках своих, правда иногда падаем, когда сядет на край и не удержит равновесие, ну и затылком о паркет летит...решили еще один набор пазлов резиновых купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney она уже научилась садиться мягко с любого стоячего положения, единственное, я еще пока не прибрала всякие вазы напольные, и вскякую другую бяку, поэтому хожу за ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

вот вы вчера в угаре были

Ссылки скрыты.

я пропустила самое смешное пока работала

 

Рыжик мёооод! вау кому то повезет))))

 

да уш замутили...теперь за 2 месяца похудеем все ...сгорим от любопытства :Crazy:

 

Рыжик с ЗУБОМ вас!!!

 

Куптан мой сам не садится! я его сама сажу он сидит максимум минуту с прямой спиной уверенно смотрит при этом на меня "ты чо мать?" заваливается на бок и ползет куда ему надо...кароче он всегда в движении

 

ЭврикаДА ДА ДА такая же фигня в парке нам не интересно!!! статичные деревья нам не нужны, птички хоть и поют но их не видно...нам к дороге поближе к машинам и народ чтоб толпами шел...вот тогда прогулка в кайф сидит пялится на все ...аллергия я бы сказала на банан...раз вы его только пробовали...у Ярика тоже от банана щеки краснели...поэтому мы не едим банан хотя он очень понравился

 

по увлечения мужей моему то ж футбол не нужен....он сидит за своим компом на Ил-2 "летает" или на подводной лодке "плавает" и даже на тапок может не отреагировать если у него на хвосте какой нить мессершмитт сидит а еще он точит ножи....профессионально! пля...эти 133 вида брусков и камней для доводки лезвия, приспособления для измерения угла заточки, лупа и даже микроскоп...я когда к его столу подхожу у меня мурашки по коже :Crazy: а еще звук раздающийся ночью "шииих, шиих..." :Crazy: сразу сказки про людоедов вспоминаются

 

Chika каши развожу водой

 

а Ярик вчера ны весь вечер...так как зубы вылезли грешу на погоду...у нас после обеда резко набежали тучи и пошел снег хлопьями! и так несколько раз и ночью видимо тоже потому что сейчас все горки в снегу.... и в гроде на сухой траве снег хорошо держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело как сегодня на форуме было! Посмеялась от души!

задумалась над подарком, что бы и мне такое американское опозновательное можно было послать... с мужем в один голос сказали "гамбургер" :lol: или если сузить до штата, то аллигатора)) сушеного :Crazy:

Эврика, я вчера тебе не написала про тот сайт с анкетами платными для лотореи гринкарт, т.к. ты вроде забила на него, но раз еще и названивают, на всякий случай хочу предупредить, чтоб ни в коем случае не разводилась! муж говорит, участие в лоторее бесплатное, а это скорее всего разводка на деньги, возможно, что наоборот анкета с этого сайта никуда не попадет!

Ирина_85, понимаю тебя насчет визы, конечно лучше бы, чтоб муж получил и работал по ней потом, чтоб ты с Викой могла спокойно сидеть! а муж кто по профессии?

а книжка на самом деле дурацкая :Crazy: со стишками типа:

Кто-то сыр изгрыз, что за шалунишка?

Заяц? Черепаха? Или может...

дальше отгибается картинка и там мышка с сыром нарисована и подписана. момент отгибания картинки вызывает особый восторг :grin:

вот она:

Ссылки скрыты.

На зуб мы конечно тоже все пробуем, а читать любит мне кажется только потому, что давно знакомая книжка, узнает на слух стишки.

Насчет ремонта - вроде после 23 нельзя шуметь, но у каждого дома (комьюнити) могут еще свои правила быть, при нарушении которых сразу же полицию вызвать могут. А вот насчет детей никто не имеет права условия диктовать, если только по-хорошему соседи попросят.

flyingangel, спасибо за поддержку! да, у нас фирмы Genestra. посмотрим, что пед-р завтра скажет. интересно, прививки можно при такой бяке?... скорее всего вкатают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала думала...что отличительного есть у нас..чего нет везде...ну и додумалась что мы то по камням полудрагоценным и поделочным практически пешком ходим так что кому то булыжник перепадет :Crazy: какого-нибудь малахита сердолика кошачьего глаза :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты меня озадачила?! А что же мне-то чисто череповецкого приложить к подарку? Заготовку металлическую какую?! :grin: Еще, линеечки у тебя тоже гляжу неправильно показывают? Под Ярославом вижу 6 мес.28 дней. А ты? Вижу уже, что обновила линейки, надо и мне видать обновить :friends:

 

Kаринчик, подарки лучше раньше если в Россию, т.к. у нас в начале года 10 дней выходных, а потом пока почта раскачается, к концу января только подарок дойдет :pardon:

 

flyingangel, у меня тоже научилась садиться со стоячего положения мягко на попу. А держу я в комнате в большой, где все убрано, а она все равно в коридор рвется.

 

Margon, как там клип? Я поняла, что ты нас по хронологии решила расположить, кто за кем рожал?! Учти еще время, вот Рыжик например рано утром родила, а я во второй половине дня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, заготовка это круто! ВЕСОМЫЙ такой ПОДАРОК :Crazy: а я на линейке вижу 7 месяцев 6 дней :shock: а варенье из морошки? в других регионах такого нет точна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, Амелия уже читает...молодец :thumbsup:

Margon, не знаю как из Дании,а мне из Москвы неделю посылка идет (а я живу в 20 км всего от столицы) :pardon:

Kаринчик, лучше наверно раньше,чем позже,если в Россию,а то у нас тут волокиту разведут...:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

спасибо за поздравления нас с зубом :giverose: всю ночь сегодня к титьке кидался - зуб наверное свой чесал...

вот Рыжик например рано утром родила

угу в 03:56

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa,

гамбургер"
:rotfl:

я вам кому-то дождей пришлю пару литров :tease:

 

 

какая у тебя читаьельница :clapping:

 

Сапфира, и моя ноет и ноет,вечером прсыпается каждые 10 мин и ноет, покачаю спит дальше,не знаю что ее беспокоит,вроде не зубы.. может горлышко болит

 

я сегодня вообще пенсионер, горло болит, все стоит в горле как комок когда откашляться не можешь...фууууу самой выть хочется

а ребенок бедный даже сказать не может

 

Margon, как там клип? Я поняла, что ты нас по хронологии решила расположить, кто за кем рожал?! Учти еще время, вот Рыжик например рано утром родила, а я во второй половине

Алевтина, вот взяла и пошла в угол встала

Ссылки скрыты.

нинадо мне тут :lol: догалась сыды тыхаа

 

клип.... 4 фотки не доделала... променяла вас на сон :P

сегодня точно доделаю

 

 

ура мы завтра к маме

как только с лизой в поезде 3 часа высидеть :doh:

она в машине адже на руках 15 мин не сидит, ей экшн нужен :doh:

единственное думаю ее в 6 поднять и в 7 ехать, и она в поезде срубится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а так всегда.. я в брянск и питера слала, тоже не особо длинное расстояние,а шла неделю

а из дании в брянск 4 дня шла, это даже не в москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, в этом году неурожай ягод :pardon: На твоей линейке и я это же стала видеть после обновления.

 

Девочки, а что идея :Crazy: вкладывать в посылку что-нибудь чисто местного производства ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже про посылку сижу думаю и про сроки доставки...нам предки с Бийска (Алтайский край) в Томск шлют посылки так вот когда неделю идет, а когда и две, хотя между нами всего 700 км..все зависит от работы почты и от её загруженности, а под новый год у них дофига работы будет, так что я наверное свою посылочку в начале декабря отправлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl: как всегда поднимаешь с утра настроение, выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, че тебе не спицааа :shock:

курицу дожариваешь? :rotfl:

 

 

-котёнок-, спасибо

коза дереза, как там Никитос ездит в кресле? вы еще в 0+ или уже в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Margon, мы вот в новое автокресло еле помещаемся, даже в осеннем комбезе. а оно от 9 кг. а моя всего 7,5 весит!!! раздевать ее чтоли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп ми! Выбираю платье к новому году...третий день не могу остановиться, всю голову сломала...хочу наверное сливовое, а мужу нравится серое с дырками...

надо какие то 3 выбрать из этих...там у меня еще куча всяких...но пока над этими думаю!

Ссылки скрыты.

 

 

Pbl}I{uk, че тебе не спицааа

у нас пол второго дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, та я не про сейчас)))))

платье первое и второе нра

Kat&ka, как это не влазите :Crazy: . а какое у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, мне больше всего понравилось последнее.

Margon, рекаро янг спорт 9-36 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык...

Ссылки скрыты.

:cray: размер не мой...большое будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...