Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Уфф.я за вами не успеваю))

@Alenka@, вроде молочных кухонь у нас нет-их компенсирует соц карта. Спроси своего педиатра

Вчера сделали первый сеанс массажа,Димка весь употел)), 2 нед делать будем

Были у педика своего на прошлой нед-не разрешила нам каши есть)), овощи,фрукты и кефирчик. Но мы все равно едим),что ж теперь до сада на сисе жить

Хельга,привет! :wave: Молодчинка и доча тоже)) сколько всего умеете

А мы опятть сопливим,все причем,за вых муж весь Димкин Протаргол искапал,ща опять в аптеку пойду за ним и ромашкой. Блин,када ж верхние вылезут,ппц! Я их уже месяц вижу,а они никак не продерутся :fright: Еще и на бок резцах белые точки(( неужто все 4 разом вылезут? Мы седня опять на сисе всю ночь,а в 3,20 Димка окончательно прснулся и до 5 откручивал папе нос))

ну теперь почитаю пойду пока Димка спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я детей в машине всегда раздеваю мин через 5,после того как прогреется внутри,а иначе в верхней одежде они у меня потеют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за два дня на тите сделала вывод, что раньше чем через 3.5 часа кормить не стоит. А фрукты тоже сытости дают, их буду на вторую половину дня откладывать. Вот сейчас пойдем кушать, посмотрим, сколько съест. Последний раз ела в 7.30 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да из комбеза так просто ее не вынуть. тем более в машине. а куртки нам еще рано.

-котёнок-, а моя после сиськи через час-полтора есть просит и после фруктов тож. а вот каши и овощей на 3-4 часа хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да вынуть-то как раз не проблема,по-крайней мере у нас,а вот одеть потом-это да... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подпишите все в линеечке габариты своего малыша, размер трусов мужа и свой, а то вдруг я решу шмот дарить

Ссылки скрыты.

 

пипец,ржунемогу :lol: :lol:

 

а давайте еще играть как в детстве в "Махнёмся не глядя" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а я не знаю такую игру...расскажи в чем ее суть? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, почему рано? мы если только в машине,потом магаз,то я курточку одеваю .. и в садик когда папа везет,то в курточке..а уже комбез для прогулок с собой даю

 

 

-котёнок-, с линеечками!!!

мы тоже редко кушаем.. вот в 6 сисю немножко,потом раньше 9 не подходи к ней

 

мы вчера даже клубничку отказались кушать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну типа я прячу за спиной что-то мне не нужное и ты, потом одновременно достаем, кому сУрприз не понравился- извиняйте :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ааа,ну понятно,прикольно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа я прячу за спиной что-то мне не нужное....кому сУрприз не понравился- извиняйте

грязные носки мужа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо :giverose:

 

Вообщем, отчитываюсь: первую треть ели широко открывая рот, вторую тоже открывали но не очень охотно, остатки мама уговорила, итого 120 грамм!!!!! :yahoo: съедено :yahoo:

 

Пойдем гулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять кстати,щечки красненькие,как в прошлый раз перед зЮбом,так что надеюсь завтра-послезавтра вылезет. Эврика,мож у вас тоже зуб? Адрес получила, интригаааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, поздравляю!Хорошо вам погулять,а мы вот дома пока сидим со своими соплями... :giverose:

@Бабочка@, надо же,ты думаешь это из-за зуба такое? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, под курточку надо еще штаны теплые, боты или на ноги чтото теплое. вобщем еще целый комплект на осень и на зиму.а так комбез есть и хватит. а рано потому что мы не стоим и не ходим. курточки задираются когда на ручки берешь или сидит-елозиет. только для машиниы ее покупать смысла не вижу. а в магазины мы ре не берем. нефиг ей там лишнюю заразу ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага,т к мы тогда только сисю ели. Да я и читала что такое бывает при прорезывании.А мы с соплями все равно ходим гулять..не надо?

Рыжик,мне 3 и 4 нравятся

Кстати,кто-нить еще ходунки собирается использовать? У меня Димка прям визжит,когда его под мышки держат,а он бегает)

Еще любимая тема сейчас-кнопки нажимать на двд и розетки

 

Были вчера у окулиста,закапали димке расширяющие зрачки капли..кто-нить знает,когда они в нормальное состояние вернутся? сутки уже прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну кому как,конечно

у нас 3 курточки и мы все одеваем по разным случаям

а под штаны колготы и все и топики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Эврика, flyingangel, спасибо за поддержку :)

Sozdanie, у меня больше сын увлекается футболом. Ради него эта поездка. А мужа одного точно бы не пустила.

Эврика, у дочи только на третий день покраснели щеки на тыкву.

Chika, тоже хотела на грудном молоке разводить, но потом поняла что на целую порцию не сцедить. Даю гречку на воде - ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну смотря какие сопли...у нас сильный насморк и кашель,от старшей сестрички заразились,а она из садика их принесла...нам врач сказала пока посидеть дома,полечиться...У нас ходунки от старшей остались, наверно младшая тоже будет в них кататься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Пока вас не читала. Пойду домой прочту :)

Скажитe у кого есть такие игрухи и нравятся ли детям? Заказывать или нет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, штаны-колготы))) :grin: :grin: :grin: а у вас какая щас темпа на улице? у нас 0 - минус 3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

У кого датки мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки у кого такое происходит . У меня такая заморочка, охота ещё одного ребёнка :Crazy: Я думала вот будит у меня 2ое деток и больше я хотеть не буду :Crazy: После дочи тоже так хотела второго прямо всё кипело , а потом прошло и вот теперь опять таже напасть :Crazy: Хотя мы и не планируем и муж мой не большой любитель деток , но если я сново заБ то речи об аборте даже не будит . Мозгом то я понимаю , что больше мне и не надо . Это наверное материнский инстинкт мне нашёптывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :Hello: ,у меня такое было после рождения первого ребенка,я вообще хотела погодок,но муж был против,чтобы разница была меньше 3-х лет...а вот сейчас как-то совсем больше не хочется,я дома уже 4 года и еще как минимум 2 буду...хочется уже в люди выйти... :grin:

Ирина_85, у меня нет таких игрушек,поэтому даже не знаю какая лучше...мне все понравились. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, А не думаешь что с тремя трудно будет ? У тебя ведь полный комплект - и сыночек и дочка. У меня так же. Но я пас - мне хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне 3-я понравилась :grin:

Kat&ka, у нас 5 градусов, но с утра снег чуть чуть летел...

я хочу тоже второго и чем скорее тем лучше...мне тут Маргон уже напророчила, так что ждемс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...