Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-котёнок- классные линеечки!

 

Irischa, не...мне пока не хочется...хотя как говорит моя сестра (мать 4 детей) когда 1 ребенок и родился второй то уже кажется что много детей...а когда их 3 то с рождением 4 почти ничего не меняется...а если в гости кто-то приезжает то +1 +2 совсем не заметно)))))))))) :Crazy:

 

Ирина_85, у нас таких игрушек не водится...вот центр на котором можно крутить тянуть нажимать

Ссылки скрыты.

он точно понравится....про остальные не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо!

 

Kat&ka, моя тоже просит грудь через 2 часа, но не для еды, а для успокоения. Я тут пару раз поддалась на уговоры, а она раз соснула 2 минуты и все. Так что теперь руками успокаиваю. Но ночью все равно через 2.5 просыпается и сосет.

 

Ирина_85, сейчас гляну игрухи ;) Хорошие, у нас есть шарик похожий, а других нет. Я бы купила, но не все сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, линеечки :thumbsup:

а это мы :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :good: такая прикольная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сразу предупреждаю моя посылка без картошки будет

Ссылки скрыты.

Pbl}I{uk, мне первое нравится

А у нас дома лазарет, мои родители заболели, я пытаюсь держаться :scratch:

Ирина_85, Spin Ball у нас есть, что в нем такого я не понимаю, но ксюше нравится, долго играть с ним может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули,я пока вас прочитала :Crazy::Crazy: :rotfl: :rotfl: :tease:

Вы вчера в ударе были :Crazy::Crazy:

Irischa, Я точно третьего не хочу.Муж намекал,но мы поговорили,я привела много доводов против которых не поспоришь. :pardon:

fedene, ай,зайка какая :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девченки,кто знает,пускают ли в музеи с коляской или кенгуру.Конкретно к питерским девченкам вопрос :clapping: :clapping:

Вообщем клип почти готов,жду еще фоток от Лизинки и Любы,а мож еще кто хочет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну настрочили,за утро 5 страниц!!!!!

fedene, такая классная!!!!!!

nastik, :lol: :lol: :lol: нет уж, шли своей белорусской картошечки)

А нам из Москвы что слать, что у нас тут колоритно-национального?

Сапфира, какой страшное увлечение у мужа твоего,брррррр)

Dera, мы тыкву едим уже меся примерно,не думаю что на нее.....

Блин щека одна все ранво красная и зуба не видать(

Irischa, Ир че серьезно о третьем думаешь?

Ирина_85, Ир мне понравилось ножное пианино и слоник по первой ссылке)

Pbl}I{uk, Делаем ставки, кто первый за следующим) Платья мне все понравились,глаза разбегаются))))

Margon, ты не раскисай!!!! Мы тоже в машине мало едем спокойно,минут через 20 начинается движуха,надо везде лезть,все трогать.....

Олюня77, в кенгуру и в слинге думаю пускают!

Девочки мы были утром в поликлинике, сдали кровь перед прививкой, обошли нервного патолога, ортопеда, окулиста и хирургу показали нашу штуку на плече - подтвердил гемангиома,дал направление в ФИлатовскую. получили результат ЭКГ все в норме!

Ну и дурдом в поликлинике если честно, народу тьма, ремонт, гардероб не работает, все с верхней одеждой.....а самый прикол, подходим к кабинету хирурга, очереди никого, заходим, а хирург спит на столе :lol: :lol: :lol: мы его разбудили и видно реально спал глубоким сном, а че работка не пыльная, можно и поспать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да,нормально,солдат спит,служба идет :grin:

С прохождением врачей вас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, блин неужели гречка такой уж аллерген? ели ее одну 9 дней, не сыпало ничего...

Yuссa,да я знаю этих разводил навалом, так что меня не проведешь) да я ж шутя про эту Грин-карту,не хаааачу в Америку)))

Олюня77, спасибо! отстрелялись,все нормально кроме гемангиомы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Олюня77, Эврика, спасибо! :giverose:

Эврика, с прохождением врачей вас!Насчет гемангиомы не переживай,если пятнышко плоское и не будет увеличиваться,то ничего страшного :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, классный хирург :D

 

Ирина85, у нас есть шар - Тиме нравится)) а вот development center и piano идут на кроватку - уже смысла в них нет, пару дней скорей всего поиграется...ножками долбить лежа это лично Тиме нравилось месяца 2 назад, development center может еще ничего - но максимум на месяц...а ты чего не смотришь игрушки от 9 месяцев? Пока они к тебе дойдут уже девятый пойдет ;)

 

fedene, Вика красотка, это ей от Тимы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо,и Тимочке передавай от нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

fedene, лапуся :giverose: а Вика не встаёт ещё? Эххх,хорошо,когда кроватка высоко ещё...я опустила и всё! Дана в кроватке больше не спит...Правда она и так спала там только днём,засыпает на груди обычно,и перекладываю.А сейчас пока корячешься через борт так низко опускать,сто раз просыпается.В итоге и днём спит на моёй кровати.

Самой ей засыпать наверно уже не получится? :scratch:

Pbl}I{uk, я,как и мужа,за серое с дыркой :)

Я всегда мечтала о погодках или о двойне...А сейчас думаю,упаси Боже! :beg: Не раньше,чем через 3-4 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вторая игуха- мячик мне понра,я б купила, малая любит мячики

 

О первой и третье слышала бесполезные отзывы,но дети ж все разные

Kat&ka, у нас с утра +3.... в обед до 5-6 поднимается

 

Федене, какая мааля у тебя классная,прям куколка и на линеечке, затискала б прям :give_heart:

И у рыжика тоже такой взрослячок,как годовасик :giverose:

 

Эврика, Ленина нам шли,чего уж там)))) :lol:

 

Девочки когда читаю как вы в поликлинику ходите еще раз сблагодарю Б,что я не там

Пришла себе ко времени,села, кофе сделала, дите на коврик с игрухами сидит

 

Олька, а какие доводы против 3 го ребенка,ну вот лично у тебя, если не серкрет и не очень личное, конечно

 

муж сказал Лиза спала до 9,сама без меня, я в 6 встала.. такого жизни не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, блин все хочу сфоткать показать....она у нас плоская,ввиде множества красных точек в одном месте...надеюсь ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да социальная сфера у нас ужасная....Это ты в поликлинике кофе пьешь?

NeoNatura, я тоже года через3-4,все-таки хочу поработать выйти и выспаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо! Нет,ты что,какой встает,мы еще и не ползаем даже :D Я думаю это временно у Даны,привыкнет,подрастет и снова станет спать в кроватке :giverose:

Margon, спасибо! :blush:

Эврика, у нас похоже такая же,как ты описываешь,на попе,а на животе вообще бледненькая,еле видно...если гемангиома не меняется,то это чисто косметический дефект,если можно так выразиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да.. но,у нас нет поликлинник..

у нас врачи принимают часто в отдельных как бы квартирах

например в дома на первом этаже квартира и там врач семейный

 

а маленьких городах бывают и отдельные здания где 3-5 врачей вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да.. но,у нас нет поликлинник..

у нас врачи принимают часто в отдельных как бы квартирах

например в дома на первом этаже квартира и там врач семейный

а маленьких городах бывают и отдельные здания где 3-5 врачей вместе

 

Margon, мне нравится такая система,почему в России до этого не дойдут никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в этой системе есть и большие минусы.

например,чтобы попасть к гинекологу или хирургу тебе нужно пройти через семейного сначала и он даст направление

сначала очередь на запись к семейнику, потом к специалисту.

здохнешь быстрее

а семейник может вообще посчитать,что тебе не нужен гинеколог и не даст направление

 

 

а + в том,что тот же рецепт или любую консультацию могу получить онлайн... на сайте моего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

А нам из Москвы что слать, что у нас тут колоритно-национального?

Сапфира, какой страшное увлечение у мужа твоего,брррррр)

 

как это?! А КЕПКА ЛУЖКОВА???!!! :lol:

 

оно не больно страшное на самом деле....сколько раздражающее...это вжик почти как железом по стеклу...а его успокаивает)))) а главная польза то что ножи в домах всех наших родственников острые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да у нас тоже педиатр направляет к узким специалистам...хотя конечно можно и самой к тому же хирургу пойти,минуя своего врача...в любом случае плюсов,как мне кажется, у такой системы больше :pardon:

Сапфира, боюсь,что кепка уже не актуальна,после отставки Лужкова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не поверишь,хотела про кепку написать :grin:

Margon, у нас тоже,чтобы попасть к любому врачу ,нужно сначала к педиатру попасть и он даст направление.....так что еще и этот минус у нас...

fedene, ага как выразился спящий хирург, от этого еще никто не умирал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Да мы тоже не планируем больше :grin: Я же говорю ,думаю про это постоянно в первый раз прошло где то через 2 года . Олюня77, Эврика, Я говорю не о планировании , а о том , что чувства такие , что вот бы ещё .Ха ха у меня тоже столько доводов , что не надо , да я вроде и не хочу тоже , а эта мысль как червяк мозг жрёт . Гормоны наверное :doh: Вот и спрашиваю не бывает ли у кого ещё таких заходов :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда мечтала о погодках или о двойне...А сейчас думаю,упаси Боже! :beg: Не раньше,чем через 3-4 года...

NeoNatura, Точно боже упаси . Это только со стороны такие уси пуси :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...