Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, мне кажется у вас на банан аллергия. Хоть ты и немного дала. Опишу такой случай: у меня знакомая (девочке 4 мес.) дала ре попробовать йогурт обычный (муж уговорил, а она дура согласилась), на след. день такое вылезло :shock: , хоть и дали около грамма всего. От кол-ва может не зависеть. У нас на банан - понос!

 

Margon, а ты думаешь у нас сразу к специалисту: сначала идешь к участковому терапевту (пердуну старому, например, на нашем участке), а он уж решит, нужен ли мне нервный патолог или хирург, а чаще всего не глядя лекарства обезболивающие выписывает и все :banghead:

 

fedene, девочка-лапУська :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, лужков в оставке? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, спасибо! :giverose:

Эврика, хирург ваш конечно с юмором...

Margon, ну да...уже недели 3 как...с властью "поссорился"...его и "попросили"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я мечтаю,ну когда же Даночка будет вставать позже меня?!!! пока что она встаёт или раньше меня и будит меня,или вместе со мной...а у меня столько дел утром

Я в последнее время всё думаю,чего у Даниссимы так голова потеет?Как просыпается,смотрю,а там лужа :Crazy: и только сейчас до меня допёрло,что это слюни...Вон и счас спит в луже,рот открыла и слюна течёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, лужков в оставке? :shock:

Драсти :pardon: с недавних пор

У моего тоже голова потеет сильно и это не слюни :pardon: Это не страшно ребёнок такой просто и всё не накручивай себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лужков с властью не ссорился! :Hello: он с ней НЕ ПОДЕЛИЛСЯ! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну я просто не решилась об этом написать, вдруг НАС ЧИТАЮТ :lol:

NeoNatura, может слюни,а может и нет...моя старшая потливая сама по себе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, посушите мне сухари :Crazy: и организуете мне посылки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Эврика, но вы же можете просто пойти к гинекологу или лору? можете

а мы нет

 

я даже к педиатру пойти не могу, сначала семейник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

Ссылки скрыты.

Margon, ну тогда да, минус очевидный :scratch: Хотя что толку,что мы можем пойти к тому же хирургу сами,у нас лично в очереди часа 2 простоишь к нему и не факт что попадешь...и это с грудным ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я ищу однозначно без рукавов, так как подруга сказала они удобней. по теплоте делятся они на 1тог, 1.5 тог, 2 тог..и до 3..под кждый по разному одевать и каждый для определенной темпе в квартире..вообщем я у себя ищу средний 2-2.5 тог, если не найду, то отсюда закажу

Ссылки скрыты.

у подруги...

там где вчера была, мне предложили чуть ли ни х/б тонюсенькие как простынка, я их спаршиваю есть ли то что мне надо, они не знают вообще о чем я :pardon:

-котёнок-, чисто местного производства?! тогда либо продукты от меня либо с хим завода что-нить :rotfl: :rotfl: :rotfl:

так как из Литвы нет никого больше, я подумаю что-нить общее)))

Pbl}I{uk, мне бежевое, т.е.2е :)

Margon, у нас тоже комбезы на погулять, куртки по магазинам и так если в гости)) с семейными врачами таже история, по всему городу отдельно сидят себе и все.. а про Лужкова даже я в курсе, кому-то мало дал :D

Ирина_85, пианино точно бери, моему бы понра, сама его ищу, его не только к кроватке можно крепить, оа с ним и сидя на коврике сможет играть :)

fedene, доче :giverose:

NeoNatura, Артём тоже днем спит только на нашей кровати :friends: не переживай!

Олюня, муж предлагает 3го, такой случай, соглашайся)))) :D

а мой музыкант спит голодный, устал ребенок, маму на музыку сводил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, чисто местного производства?! тогда либо продукты от меня либо с хим завода что-нить :rotfl: :rotfl: :rotfl:

так как из Литвы нет никого больше, я подумаю что-нить общее)))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

fedene, доче :giverose:

спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не можем,у нас педиатр как у вас семейник,все через него

Лужков в отставке,уже нашли нового мэра,что с ним будет неизвестно.....

-котёнок-, да все может быть.,....не буду пока давать банан,подожду пока пройдет...

Сапфира, Сейчас глянула вконтакте у нас в группе твою свадебную фотку и прям не узнала тебя, совсем другая )

 

Девочки, а Евгения Матвеева - это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у нас можно к любому врачу попасть без направления от педиатра :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,если тебе нужен гинеколог при чем тут педиатр :D

если тебе нужно поставить спираль ты к кому пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а, я просто думала мы конкретно детских врачей обсуждаем....для меня да. я напрямую иду к гинекологу)

fedene, я думала мы про детей, у нас в детской так, нужно сначала к педиатру.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и я про детей :D А вот во взрослой только к гинекологу и можно попасть без проблем...к другим врачам нужно направление от терапевта,если это просто профосмотр конечно,а не какой-то экстренный случай :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в детской поликлинике к узким специалистам тоже без проблем.В регистратуре лежат журналы,записался на конкретное число и время,пришёл,зашёл...педиатр не нужон для этого. :pardon:

А вот во взрослой...любые специалисты только после посещения участкового терапевта.Кроме гинеколога...его нет в поликлинике,сразу идёшь в ЖК.А им участковый до одного места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну я обычно пру и все тут, напрямую к нужному врачу) Даже когда болел желудок, я сама напрямую на ФГДС пошла, а уже потом к гастроэнтерологу уже с результатом)

 

NeoNatura, ты в Самаре живешь???? прикинь я все это время думала, что в Москве :grin: :grin: :grin: что-то торможу в последнее время я :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Евгения Матвеева-это frends ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас бесплатного хорошего врача очень трудно найти (но система похоже как в России), поэтому у нас и педиатр за деньги и все остальные спецы, сам записывайся и приходи только деньги давай. А пока я работала у меня мед. страховка была от работодателя, так нужно было позвонить в страховую и они записывали к узкому специалисту в мед. центр который мне нравится удобно и бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у рыжика тоже такой взрослячок,как годовасик

сегодняшняя фотка - везде лезет, я устала капец с ним

Ссылки скрыты.

черничная пюрешка

балдеем...любимое занятие - обсасывание пальцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,хорош сынуля :good: и у нас есть такое любимое занятие...пальчики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ну,если бы я жила в Москве,я бы давно уже с вами там скорефанилась ;)

Мы в Самаре,папа наш в Саратове...Так уж получается пока. :pardon: приезжает на выходные.С нового года или он в Самару или мы в Саратов...

Я тоже иду напрямую к нужному врачу...в свою больницу.пользуюсь,тем,что работаю там :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как я за дитем соскучилась,ужас..еще полчаса и они за мной приедут

уже 2 месяца работаю,но так никогда не скучала.. кризис :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...