Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@Бабочка@ мы приобрели ходунки неделю назад - Ксюше нравятся, но сажаю я ее в них раза 4 в день, минут по 5. Старший тоже рассекал в ходунках с 6 месяцев, сам начал ходить в 8 месяцев, и тфу, тфу с ногами проблем нету...

Олюня77 мы правда из Москвы, но летом ходили в Бородинскую панораму, нас пустили в кенгуру

Chika мы кашу тоже на воде едим, пробовали на гр. молоке, на смеси - не понравилось)))

Эврика у Ксюши тоже периодически краснеют щеки и подбородок (подбородок думаю из за слюней), а еще уже как месяц у нас спинка в шершавых блямбах - то беленькие, то розовенькие, Вот вчера сходили к дерматологу - сказала признаки начинающегося дерматита... прописала диету, Зиртек, и адвантан - это гормональная мазь - наверное буду мазать... Началось я думаю с того, как я витамины решила беременные допить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ну доводы такие

1.лучше двоим дать лучшее,чем троим так сказать меньше дать,я исхожу из наших доходов.

Ведь маленькие детки вырастают ,и им нужны секции,кружки,репетиторы и.т.д. Опять же хочется для деток хорошее образование и по возможности во многом не отказывать и в отпуск ездить.

2.Мне 33,я еще уни не закончила,дай Бог продолжу в следующем году.Минимум до 35,а потом я точно рожать не буду.Да и кто возьмет работать без опыта работы с двумя маленькими детишками например :scratch:

3.Ну и просто для меня семейная модель-мама,папа и двое деток :grin: :grin:

Не,ну если случайно получится,то аборт делать не буду,хотя будет оч много трудностей.

Кстати,я сама выросла из многодетной семьи(нас трое)

Дима хочет это да,но прекрасно все понимает,а к тому же в последнее время у него глаза круглые,что на детей столько денег надо,он об этом и не знал(в шутку конечно) :grin: :grin: :grin: :Crazy:

Вот примерно таксь :grin:

bobira, а коляску с собой брали?И если да,где оставляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага спасиб)

Margon, точно кризис.....)

Pbl}I{uk, вот и у меня так носится по всей комнате, только успевай ловить,)Сын прелесть)

NeoNatura, папа в Саратове рабоатет?

nastik, а у нас-то как это развито, за денежку хоть куда.....)

bobira, у нас нигде никаких пятен, только щеки, сегодня как-то слабее краснота мне кажется....А вы лечитесь скорее,чтобы не запустить!

Олюня77, мне например тоже двоих будет достаточно, хочется их достойными людьми вырастить и дать по максимуму!

 

Девочки, у меня скоро юбилей ( о ужас! 30 лет!),планирую Др, думаю, что готовить, покидайте рецептиков салатов ( только хочется что-то простое по ингредиентам и чтобы вкусно и легко готовилось), а то помощников не будет, времени не очень много будет на готовку..... Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это не ужас, это реальность :Crazy: салатиками пусть другие кидают, я не мастак :pardon:

 

Pbl}I{uk, взрослый пацан :good:

 

NeoNatura, а доча папу узнает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ой да реальность, блин и не верится , что тридцатка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 коляску в багажнике оставляла, ну я думаю может в гардеробе оставить можно...

Эврика 1) ананасы кусочками + сыр на терке + майонез

2) вареная курочка + лечо из банки (без сока) + майонез

3) Пирог: начинка - ветчину, лук, морковку - обжарить; тесто - стакан муки, 2 яйца, стакан сметаны, стакан майонеза; залить в форму, и выпекать до готовности - это очень быстрые рецепты, почти ничего резать не надо))) Если чего то забыла, дома посмотрю - допишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, а лечо какое из банки, они же разные по составу есть?

ананас с сыром надо попробовать,необычно наверно получается.....

а пирог этот можно как горячее подать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в ананас с сыром я еще курицу отварную и карри кидаю. А вообще я закуски люблю, типо шляпки шампиньенов с сыром запечь, можно еще чуть-чуть сливок налить. и рулеты с лаваше с тем что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сыр на терке, чеснок и майонез, перемешать. по чайной ложке положить в тонко нарезанные пласты ветчины и свернуть рулетиком.отличная закуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Вот,ты меня понимаешь

вот сайт мой любимый с салатиками

Ссылки скрыты.

а вообще проверенный салат "Березка" расходится на ура

слой снизу вверх. чернослив,грибы пережаренные с луком,крабовые палочки,яйцо,огурец свежий

классный салатец морковь вареная,грецкий орех(покрошенный немелко ножом),сыр тертый,яйцо,изюм,перемешать с майо и выложить в виде браслета,в середину тарелки поставив стакан

На закуску баклажаны пожарить кружочками,сверху грецкий орех с майонезом

Греческий салат тоже неплохо.

Мясо можно сделать на нарезку,свинина шея,намазать горчицей,посолить,поперчить,обмазать зернистой горчицей,сверху яблоки ,в фольгу и в духовку на 1-1,5 часа.

bobira, Вот,у нас машины там не будет :pardon:

Моя красавица наконец-то пустилась исследовать родные просторы квартиры :grin:

выложу сейчас первые результаты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да и у него там мама,за которой ухаживать надо...

Насчёт Москвы...Я надеюсь,ты в моём адресе Самару указала?а то ещё придёт в Москву на ул.Егорова посылка! Вот кому-то подфортит!!! :lol: А мы без подарочка останемся :this: :lol:

-котёнок-,узнаёт :) ,сразу к нему лезет...Ну вот будем что-то решать,дочь растёт,нужно воспитание и отца...

Pbl}I{uk.моя тоже везде лазиет,где только можно.

Вот например,

Ссылки скрыты.

устала её уже оттуда доставать.Ей под ними нра больше , чем в них :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Kat&ka, Олюня77, девочки слюнами обтекаю.....как вкусно написали! спасиьо! сейчас запишу все!

NeoNatura, мы так же сидим под папиным стулом, устала оттуда доставать)

я адреса из ваших писем копировала, если ты написала Самара, значит точно не Москва :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Если что обращайся

А еще полазий у меня в минибанде в моих вкусняшках

Вот моя красава

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да ты у нас знатный кулинар!!!Фотка не открывается(

Я пошла готовить ужин, сегодня макароны с сыром и яйцом и салат из листьев салата со всякими огурцами помидорами, вообщем все скромно)

 

Открылась фотка. классная такая))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, уже открываться должна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика лечо в стеклянных банках, чтобы перец такими длинными полосочками был - яркий салатик получается... а пирог можно как горячую закуску (вместо жульенов :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я фоточку тоже отправила,глянешь или дошла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, салат за 5 минут "на обочине": банка консервированной кукурузы, банка красной фасоли (без томатной пасты), 2 пакетика ржаных сухариков с чесноком или с томатом, можно немного укропа, майонез. Всё смешать, майонез добавить за 20-40 минут до еды, не больше. Салат простейший, не самый полезный, но всегда и везде почему-то оказывается хитом.

 

Ирина 85, это был намек что тебе посылать? ;) Шучу! :))) У Киры точно есть такой слон, кажется Никитос пока его не раскусил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))

У меня небольшие проблемы с инетом "семейного характера"....а точнее не можем с мужем поделить единственный комп в доме :D

муж из вредности поставил пароль :doh: :doh: :doh:

С адресами разобрались, уряяя :yahoo: :yahoo: :yahoo:

девочки, учитесь на ошибках других...

Моя ошибка - мой деть вчера устроил нам вечер истерик, 30 минут ревел огромными слезами, вопил - ма-ма-ма...я его и кормить, и качать....все орет и орет....впервые такое :banghead: :banghead: :banghead:

короче папа наш забрал его успокаивать, он все плачет, решил его раздеть, и тут мы поняли причину плача....нитка от носков( носок обычный, но с рисунком.. с нитками изнутри) обернулась вокруг большого пальчика ножки, давила ножку...вот он и плакал :doh: :doh: :doh:

мне от мужа попало, носки полетели в ведро :(:(:(

Пальчик покраснел, на ступне след от нитки остался...все быстро прошло....ребенок сразу посеселел... а у меня всю ночь сердце болело...

Р.S меняла памперс и одевала штанишки с носками сверовушка моя, но я не сказала мужу....жалко ее стало...у нее у самой слез было больше, чем у Даньки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как у деры ребенка зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Соня

Chika, ага,дошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какая трагедия на бебиплане :(

viewtopic.php?f=28&t=16441&st=0&sk=t&sd=a&start=3600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клип готоффф :dirol:

 

 

неонатура :(:(:cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, О!Господи!!!!!

Margon, выкладывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :(:(:( ужас просто, как теперь уснуть?

 

Margon, давай, подними настроение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...