Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, я выложу на днях как олюня делала и ты скачаешь

 

я рада,что вам понравилось

та косяков много,но я ж неопытная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно - после отправки посылки можно через интернет отслеживать ее путь. Заходите на сайт:

Ссылки скрыты.

 

Список предметов, запрещенных к пересылке:

-скоропортящиеся продукты питания, напитки;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я видимо тоже неопытная в клипах,косяков не вижу))))

Девочки москвички, забыла сказать,нам пришла по почте бумага, что теперь не будешь для садика комиссий никаких,всем регится на сайте,который тут выкладывали. А тем кто у комиссии вставал на очередь, повторно через сайт регится не надо......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, умничка, нам с мужем клип понравился очень!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Мы были сегодня у врача насчет наших кашликов, так как утром хрипеть ребенок стал как просыпается..

вообщем горло у нас красное, где-то подмерзли малек, но легкие и бронхи чистые, насморка нет и тт тоже, выписали сироп Hedelix, он на травках смягчающий, и капли Umckalor противовоспалительные для горлышка, по 7 капель(сколько месяцев - столько капель). я вот дала вечером все по одному разу и как уложила - не закашливался как было перед этим вечерами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

я тоже такой купила сироп в россии

 

 

лизу уснула пойду собираться завтра в 7 утра уезжаем

 

ком в горле так и стоит.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты такая молодец!!!!!!!Просто слов нет, класссссссс!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня поехали быстро заехали в большой детский центр, купили спальный мешок шерстяной экологический и что мол даже аллергичным деткам подходит, он такой тонкий, что мне долго не верилось что это чудо теплее одеяла :D но купили

Ссылки скрыты.

и купили в ванну такое креслице а вот как оно в самой ванне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мргоша, спасибо за клип-хоть что-то позитивное сегодня,

а то трагедия эта..

а у нас маньяк-через дорогу от моего дома орудует -100 метров. не буду пистаь что и с кем делает, а то всем еще тошно станет. ну как земля таких носит. зачем так все и почему.. :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, пасиба, старалась

 

kuptan, о Господи, ты хоть сама не ходи :shock: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне не ходить, если это наш стандартный маршрут на озеро? есть другие, только урод-то этот тоже и другми ходит маршрутами.. фууу. тьфу, забыли.чего не спишь? где коза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, собираюсь,вещи пакую

 

козы не видать :beee:

 

каринчик, ооо я такой стульчик хотела летом купить в питере, куплю зимой

а тут у вес ванны нет большой

темка доволен,хорошенький :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алиночка,клип очень замечательный!! Таак все красиво и трогательно. :good: :good: :good:

Я теперь стесняюсь свой выкладывать-твой лучше :pardon:

kuptan, Ты там себя береги.

Сама не могу отойти.Сколько девочка пережила,казалось бы вот оно счастье,а вот оно по чьейтой вине.

А у нас ,девочки 3 грудничков в городе за короткий срок умерло 2-3 месяца и все молчат почему-то.

Одна девочка у русской семьи :( У меня создалось впечатление,что из-за прививок :scratch:

Kаринчик, Темик,красавчик!! А у нас такой же стульчик.Нам оч нравится :good: :good:

Алина,а что в Питере купить хочешь,у нас тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой кошмар..да что ж такое... :( у нас такая темка хорошая была день-два назад, про погодок, планирование, я уже задумалась :D ..а тут.. :this: все желание напрочь отбило..помню когда мы планировали, у нас в городе тоже несчастье случилось..умерла женщина с неродившимся сыном своим..как я испугалась..и тоже врачи..ехать сразу не захотели как муж позвонил, мол жене плохо..а они спросили какая неделя(за 30 уже было недель), в итоге сказали выпить ему валерьяночки, с беременными так часто бывает, что им мол плохо..и женщина умерла на кухне у себя же..скорая с 3го вызова приехала, но уже было все..

Margon, не то слово доволен, как начал брызгаться, руками колотил - все мокрое было, а он смеется, все лицо в воде - а ему весело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, так мне он тут ни к чему,у меня же ванны нет,душ только.. а в маленькую ванночку он зачем

в питере куплю и будем сидеть в большой ванне

 

про клип.. это ж твоя идея была изначально,так что ты молодец!!!! ждем наших папочек

 

горя везде много,иногда просто так несправедливо,что выть хочется

кто-то деток бросает,а кто-то жизнью ради них жертвует как Лена :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да,вот так и доверяй свою жизнь таким врачам.Сейчас фотки ее видела.Такая девочка красивая.Все, не могу об этом. :(

Margon, Да,я уже потом внимательно прочитала

Да,ладно! Папочки готовы вообщем-то,жду Лизинку и Агапэ.По идее могу сейчас выложить и потом их добавить.Хорошая идея в подпись выложить-я так же сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне не дает ссылку на ее дневник, кинь плз..где ты смотрела?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, viewtopic.php?f=28&t=16441&st=0&sk=t&sd=a&start=3690

 

Олюня77, выкладывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коза тута. Margon, молодец, что подписи сделала! нам, дикарям, очень удобно-хоть познакомилась со всеми :D

хочу сказать, что абсолютно всем беременность шла! :good:

Рыжик смотрю с 100 страницы первая на очередь за бэбиком?! за ней занимали? ну kuptan пропускаем, это ясно.. :)

Ирина_85 слон у нас есть, нравится! всего на части разбирает, разбрасывает пока. Спин-болл тоже есть, используем. Мяч-червяк...непонятно, пока не прочувствовали, интереса к нему никакого не проявляет. Центра развив. нет (у МАМА2010 видела, но она к нам не заходит...)

Каринчик в стуле таком месяц купаемся, из него вставть пытается и до игрушек дотягиваться.

История из дневничка ужасна. Откуда врачи только такие берутся?! От судьбы не уйдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я в судьбу не верю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слишком много подписей,не дает новую поставить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну...можно и не верить, конечно. Но когда в жизни начинает происходить то, что никак объяснить не можешь и принять не можешь, поверишь и в судьбу, и в черта с рогами. К сожалению, ни раз уже убеждалась...Можно подкорректировать и сгладить, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ааааа....как классно!! Мы посмотрели, супер!! Умничка Олечка :giverose: :giverose: :giverose:

все, идем спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки(тихо шепотом)Спокойной ночки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!!!!!!!

Олюня77, Margon, Спасибо вам за видео. :giverose: :giverose: :giverose:

Такое видео классное! :good:

С мамочками-такое нежное, красивое! А папочки с детками-умиляют. :D Спасибо! :giverose:

 

И немного прочитала, что вы обсуждаете...... :worried:

Очень и очень жаль девочку, деток. Сразу стало на душе тяжело. Слёзы сами наворачиваются. Историю саму не знаю. Только соболезнования и слёзы прочитала. Из сообщений поняла, что случилось большое горе. :bye: :cray: Как тяжело! И страшно!

Хотя, девочку я и не знала. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...