Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, аааа классс, фотки такие классные,многих узнала :clapping:

Олька,спасибо,супер и песня вточку :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЫЖИК муж-красавчик, срочно девочку делайте!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Margon, :blush: жалко,что не все папы согласились :pardon:

Еще подожду,мож еще кто фоток пришлет из партизан ;) и тогда на скачку выставлю

Свет,у тебя красавица опять не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ага. Но вроде, что-то там поёт уже под нос. :D Может, сейчас заснёт. Она вчера тоже пела, пела и заснула поперёк кровати. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Молодчина,сама себя укачивает.А наша красавица перебралась в нашу кровать.

Ну все равно 3 недели бум вместе спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, А моя, ну никак не может спать на нашей кровати.

Мы тут собираемся к родственникам в Финляндию ехать. Так, я даже не представляю, как её там спать укладывать. Будем там по знакомым кроватку спрашивать, на время пребывания там.

Так Диана у тебя тоже не спит?

 

P.S. Блин, что-то мне хреново. :worried:

Не могу отойти от прочитанного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Не,она спит,под моим боком.Это я не сплю.

Когда поедете.Надеюсь не на праздники :scratch:

Я сейчас дневничок ее читаю.Такая добрая девочка.И не хочется даже думать,что в конце этого дневничка.А на первых страничках все так хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Неее, не на праздники. На Новый год может. Или сразу после. :D

 

А я даже читать боюсь. Оставшуюся ночь точно спать не буду. Я чуть-чуть прочитала и уже в шоке. Только и крутится в голове. Я даже не знаю, что случилось толком. А всё равно тааак плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Трагедия произошла,Светик,а подробности,кому они нужны...Человека не вернешь.

Давай спи.У вас уже глубокая ночь.это у нас детское время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ужас, ужас!!!!!! :bye:

 

Спи, говорит! :D Так Соня-то ещё поёт. :D Пойду, попробую дать молочка, может быстрее заснёт.

Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Какие же ужасы в жизни бывают((

 

Margon, видео очень понравилось, только пожалела что фотку не отправила с профессиональной фотосессии - Тиме было 2 или 3 дня

 

ну тут покажу, может показывала...это на меня ностальгия с этим видео нахлынула))

 

x_565e9062.jpg

x_6f05db43.jpg

x_3ec2c2c9.jpg

 

деть мне опять выдал...7-8 или раз просыпался, животик у него болел...ну не идет нам мясо что-то, вчера всё ок было, вечером попукал перед сном и всё, а сегодня....давала грамма 4....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Сегодня ходили на шоппинг, подарок с канады кому то уже готофф ;):P

Sydney, какие классные фоточки :)

Ой, обалдеть, какой папский клиииип!!! Олюня77 наш папа доволен, как слон))))Спасибооо!! :giverose:

Маргош, спасибо за клип, сижу, как дурак улыбаюсь от умиления. Все беременюшками такие пузатики красивые были, и деткипупсики :giverose: :giverose: :give_heart:

Каринчик, вот у нас такой слипмешок, по тог-ам :)

 

Жуткая история... страшно подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Сегодня ходили на шоппинг, подарок с канады кому то уже готофф ;):P

Sydney, какие классные фоточки :)

Ой, обалдеть, какой папский клиииип!!! Олюня77 наш папа доволен, как слон))))Спасибооо!! :giverose:

Маргош, спасибо за клип, сижу, как дурак улыбаюсь от умиления. Все беременюшками такие пузатики красивые были, и деткипупсики :giverose: :giverose: :give_heart:

Каринчик, вот у нас такой слипмешок, по тог-ам :)

 

Жуткая история... страшно подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, лучше не читайте её дневник, серьёзно. Знаю, что мой совет может иметь обратный эффект, но от всей души говорю...

 

Клипы только частями просмотрела (дурацкий тырнет), но они супер! Жалею, что у меня не сраслось с фотами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшная история какая... нет слов... :(

 

Олюня77, Margon, классные клипы!!! :clapping: спасибо девочки!!! :giverose: я смотрела пока как обычно без звука в этот час ночной. со звуком,уверена, еще лучше!

А у нас сегодня была кошмарная ночь, практически не спали с 3 до 6, крутилась-вертелась, бороздила по кровати, прикладываясь то так, то так, подскуливая при этом, не помогали ни грудь, ни соска... часов в 6 только уснула, а в восемь нужно было вставать ехать ко врачу. там как раз и выяснилась причина нашего неспанья - 4 верхних центральных зуба лезут, уже показались 3 из них! а я что-то и не подумала на зубы, не видела набухших десен и слюней последние дни вроде меньше было...

насчет нашей экземы педиатр сказал, что скорее всего контактный дерматит, предположил, что на ковер, но и пищевую не исключает, предложил выяснить на что реакция, но я уже 3 месяца пытаюсь выяснить и что-то пока не удалось... лечить предложил гидрокортизоном, как и предполагалось :Crazy: но что-то мне не хочется гормональным мазать. сказал, что пора вводить кашу (с нее в принципе и рекомендовал начинать прикорм, но мы начали с овощей), причем не с безглютеновой начинать, а с овсянки :Crazy:

а так мы по росту выше нормы идем, по весу - 92% нормы, похвалил! спросил, переворачиваемся ли мы, пытаемся ли садиться и когда ответили, что вовсю ползаем, сидим и пытаемся вставать, удивился, сказал, что ранние мы. так что у кого детки еще не сильно активничают, не переживайте, в америке похоже это норма для нашего возраста!

Эврика, хех, я в америку тож не собиралась даже в качестве туриста :grin: но никогда не знаешь, как судьба повернется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, клип просто супер!!! В какой программе делала? Хочу попробовать, займу голову свою и для пользы дела :grin: А кстати, мы беременные очень даже красивые, а не страшные :lol: , и чего боялись!

 

Олюня77, вечером покажу клип папе, мне очень понравилось. Пап узнавала по детишкам :friends: А так, конечно, женская логика понятна: где еще папу знаснять, как не у пушки или спящим с дитем :grin:

 

Yuссa, вот не повезло тебе с аллергией! Держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Я в судьбу тоже не верю,хотя и очень часто употребляю это слово...В Бога верю...И на своём жизненном опыте уверенна,что всё может перевернуться в любую секунду...

Олюня77,класс видео! :giverose: Ладно,уговорили,вышлю папика нашего с минибанды :) Втихаря опять же :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

с утра прочитала про Лену...ужас...плакала сидела хоть не знала ее...

 

Маргон клип суперрр!!! так здорово что все посчитаны и подписаны)))) у меня первая мысль была..а РыЖик то совсем и не рыжик :lol:

 

 

Олюня77, ...я пришлю!если можна... я нашла фотку с папой! Олечка зря ты! очень хороший клип! и песенка замечательная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Тема довольный выглядит,мы тоже в похожем стульчике в ванной сидим :giverose:

Олюня77, папский клип тоже хороший получился,по детям отгадывала,кто есть кто :D

Sydney, Тимочкина фотосессия :thumbsup: Может тогда не давай ему пока мясо,не готов видно еще его животик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так может от овсянки все? или у вас там совсем серьезно?

девочки а мне за время отъезда пришло аж 3 посылки-дом теперь похож н склад )))

вот разгребу все и выложу обновочки Витюхины.. правда с размерами с половиной пролетела, ну и что, все-равно приятно )))

Кира, спасибо за "вне очереди" :grin: я уж думала ты совсем запропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я очень извиняюсь что "выпадаю" надолго. Прям дела закрутили, да Тим хворает. Вы тут опять про страхи какие то, я так поняла при очень ранних родах умерла девушка и два ее малыша??? Горе так горе :cray:

Олюня77, клип про ПАП с ютуб не смогла скачать, кинь мне ссылочку на клип чтобы я скачать смогла, или ссылку на страничку где ты выкладывала здесь.

 

Маргош, Алин, твое видео даже посмотреть не получается, жму на Видео в твоей подписи, и не открывается :pardon: Хотелось бы посмотреть и сохранить :giverose:

 

Всех деток с датками, не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, давай папика! Поглядим на вашего секретного агента! :grin:

 

kuptan, с возвращением :giverose: Каково дома после гостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, классно :good: спасибо :giverose:

Sydney, помню вашу фотосессию, очень красиво :give_heart:

Yuссa, ааа значит у вас были высыпания. Думаю может у нас из-за подгузников так???? :scratch:

Koza Dereza, выходит слон хорошая игруха :scratch:

И что мне делать? Все заказывать? Все вместе без доставки 114 $, но конечно потом я их по такой цене не найду :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Кстати к нам в деревню завели книги Сирсов :) Купила книги о питании и еще о воспитании с рождения до 10, т.к. до 2х я уже распечатала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, насчет сирсов, я про воспитание книгу никак не осилю! позор

у нас на ура идет вот этот горшок от фишер прайс:

Ссылки скрыты.

гремит, стучит, разибрает, горшок песни поет, позже как сортер будет работать. Еще центр сhicco активный гимнаст переделали в стол, сидит теперь все крутит и вертит.

Ползать не хочет практически, все разбирает и собирает только из игрух :pardon:

kuptan, открывай ПРИСТРОЙ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...