Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, прическа знакомая...мы либо все тогда под копирку ходили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, тоже по росту-по крайней мере у нас

Нам сейчас 68 в обтяжку.Носим 74-80

Эврика, помню такую песню.

Какая милашка.Надо мне тоже фотки оцифровать.Правда у меня где-то с 16 лет начинаются.Еще ни у кого из нас ФОТИКОВ НЕ было.Только такие как зенит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я застала лосины и капор в Риге,в 6-7 классе...а когда переехали в Самару,была самая модная в классе ,т.к. мода на них только-только пршла здесь.Ооооо,и штиблеты такие были с пухом! :taunt:

Даночка тоже сама себя укачивает мыканьем на улице и дома на ночь на сиське :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Правда, правда! Так и было! В "молодость-то" нашу! :lol:

fedene, Рост у нас 69 см и вес 9 кг. Мы толстенькие, боюсь, обычные колготки, не налезут на наши стройные ножки. :D

Эврика Нуу, это ещё очень даже приличные девочки. Я бы сказала: девочки-ромашки. :giverose:

 

Побегу, почищу овощи на пюре. Да закину делаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, бери тогда 80-86,а рост,сделай складку где не будет мешать и подшей.Я так Денису делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, с нашим ростом 73 и 10, 5кг мы носим колготы 86-92см, брала меньше рост, малы, тут же на попе расходились и ноги короткие..

Юль, фота не открылась у меня(((

мы тоже сегодня ужасно спали, эта самая тяжелая ночь была за все 7 месяцев.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, А что такое? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, про рецепты да,девочки накидали мне идей)

Svetik123, это просто фотка в классе сделана в школе, там мы были приличными :DNeoNatura, мы с тобой ровесницы,мне капор купили в 7 классе,в нашей деревне это был уже з

хит))))

Олюня77, у меня тоже не было фотика, это в школе фоткали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, можно я эти идеи себе тоже запишу,ты не против :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Олюня77, Спасибо. Значит, также, как и всё остальное выбирать. Берём больше размером.

Kаринчик, А что с вами? Почему не спали?

Эврика, Аааа, понятно. В школе хочешь-не хочешь, а будешь приличной. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, девчонки уже написали,меньше 80 наверно вам лучше не брать :giverose:

Kаринчик, что такое случилось? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, конечно непротив! :friends:

Svetik123, зато на дискотеках отжигали мама не горюй :grin:

Kаринчик, странно у меня открылась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! :friends: А то у меня в декабре целых 2 дня рождения,у мужа и старшей дочки :D, и я вечно ломаю голову над закусками и салатами,хочется всегда что-нибудь новенькое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасибо. :giverose:

Эврика, Верю. Охотно верю. :good: Как можно было не отжигать?!!!!!! :drinks:

Эх, молодость!!!!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин клип супер, спасибо.

 

Ужас какой :( И за что это им? Так на душе тяжело стало, хоть я ее и не знала.

 

Ксюша и так спит плохо ночью, но с 4 до 6 вообще ужас :scratch: , что делать не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не знаю..в 22 поел, уснул без проблем в 2 проснулся и началось, слезы, до истерики, никак не успокаивался, засыпал всхлипывая тока когда его носили и на руках качали, тока сядешь - рев, к себе в кровать взяли - рев, муж к себе на живот положил качал - рев..только на руках..и так 2 часа..потом я взяла поставила подушку, прислонилась, села удобно, муж дал мне его, я его покачала на руках, он уснул, так сползла и поспали 4 часа до 8.30..до этого времени есть отказывался..не знаю что за 2 часа мук таких было..горло, зубы, животик(пукал достаточно часто)?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики вам,времени нет катастрофически, так хочется зайти к вам и написать что нить, только время это блин..какое то короткое.

Были сегодня у педика: У нас недовес 600гр, мы сейчас 8000 а д.б..8600...не стоит ведь переживать да?

Еще наверху зубки прорезались только не верхние,а боковые :shock: , теперь мы четырехзубые :Crazy:

Врачиха сказала давать творог, сливочное масло, ТВЕРДЫЙ СЫР,творог самодельный (в молоко добавлять хлористый кальций :scratch: )Банан давать, еще в йогурт печеньки кидать :rolleyes: Рост у нас 69.....ну вроде все..не сидим,но жутко нравится сидеть на коленках у мамы,ползает,если увидит перед собой нужный предмет, а вот раскачки на коленках и с визгом....до самой ночи :lol:

ааа,не все, девочки скажите как готовить кисель дома, сказали давать ребенку, раз недовес, смесь что то плохо стала кушать,накидывается на кашу и баночные овощи с молоком.....Кто-то тут писал,что банан крепит, я сказала педику-а она типа не верно, банан вообще гипо...там че-то.....в общим не крепит говорит :rules:

Еще девочки, естьь у кого так, коленки в стороны до конца не разводит-туго прям,массажики не помогли. 2 раза делали у проф......пройдет это?? :sorry:

 

Каринчикчто перед этим покушали?лекарства пьете? у нас после болльнички было так раза 2 наверное, я грешила на кишечник, кололи же антибиотики и нарушили там флору естессно, может поэтому животик и болел, больше думаю не на что думать......энтероколит вам не ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, насчет веса не парься, насчет коленок ничего не могу подсказать, а вот рацион вам прописали :swoon: для вашего-то возраста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, забыла...еще говядину отваренную давать, типа ребенок у меня голодный.....Карин, я знаю, что ты писала уже несколько раз, но напиши плиз еще раз, что вы кушаете, 2 дня распиши плиз и в мл конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, привет! ну и врач, с ума что ли сошла, какой йогурт и печеньки, да еще и сыр с маслом сливочным...по-моему многовато....Каши кушайте, они сытные и полезные!

А кто сказал, что должна быть 8600 что за глупости! у каждого ребенка свой вес!!!! у вас нормальный вес!!!

nastik, по поводу сна у нас тоже все плохо, но я уже смирилась.......потому что не знаю, тчо с этим можно сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, я колготки примерно на глаз смотрю, пока угадывала всегда правильно, у нас тоже 69 см рост, беру размер на 12+ мес в мазе.

 

lisinka, мы 8300 и 69, считаю отличные параметры. Я бы не давала кисель и все это сырно-маслянное, зачем? А вообще я когда себе делаю иногда кисель, например довожу фруктово-ягодную смесь докипения, если нужно с сахаром и потом крахмал разведенный в водичке добавляю, но до кипения доводить не нужно, только до загустения помешивать на слабом огне, но ре я такое не дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у нас недобор 1500гр(по таблицам нашей участковой медсестры,что древнее мамонта) :pardon: Я уже не парюсь...

Олюня77,отправила фотки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а дата то сегодня какая 20.10.2010)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и среда, день свадеб у нас, а пасмурно так..

lisinka, утром в 5-6.00 мое молочко,

в 9.30-10.00 каша 190-210гр рисовая с персиком и яблочком Семпер, чайком запивает если хочет..,

иногда но не всегда в 12-13.00 фруктовую баночку (120гр) как десрт между пищей,

в 14.00 овощи+мяско уже, общее кол-во 200-210гр (овощи чередую каждый день - тыква+картошка/морковь+картошка/овощной набор), запивает чайком если хочет,

иногда, но не всегда (если днем не давала фрукты) то в 16.00 фруктовая баночка как десерт 120гр,

в 18.00 мое молочко,

на сон в 22.00 230мл смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Всем привет!

Посмотрела клипы - очень понравилось, авторам респект.

Олин клип нашла быстро, а вот Маргошкин - минут 10 по страницам скакала, а потом прочитала "мой клип в подписи" ааааааааа! :banghead: интересно, я одна такая тугая :lol:

муж сказал, что в беремчатом клипе я самая голая... :grin:

 

Трагедия ужасная, поэтому я уже давно нашим врачам не доверяю...

 

lisinka, теща, привет, мы так рады тебя видеть :giverose:

Про колготки - я покупаю на рост 68-74 нам в самый раз...

Про молодость...у меня тоже лосины были и капор...у нас наличие этих вещей считалось крутью крутенной...все одинаковые ходили...как вспомню, аж вздрогну. Я свои первые лосины у предков неделю канючила, пока измором их не взяла :D

Девочки, а чего правдо каши только на воде варить??? Я вот хочу с 7-ми мес кашками начать кормить, собираю инфу по кашеварству :D

Мы пока только сисей и травой питаемся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...