Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, мы на смеси каши едим, но можно и на молоке своем, у меня просто его мало. у кого-то и на воде идут хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, тоже напишу...а кто сказал,что у вас недобор,таблички да нормы :rules: ,мы в вашем возрасте всего 6600 весили,наши врачи не заморачиваются по этому поводу,да и набор продуктов вам насоветовали ого-го,может вам уже годик,а линеечка ваша сломалась :grin: Насчет коленок,вроде нормально разводятся :scratch:

Pbl}I{uk, я каши на воде варю,рановато еще на молоке,если только на своем или смеси :giverose:

Kаринчик, как ваше горло,вы вроде покашливали? :giverose: По симптомам похоже на животик, а когда зубы моя старшая просто плохо спала и хныкала,а у вас я так поняла Тема сильно плакал? :giverose:

Эврика, да,дата красивая ;) только вот погода...ужасная сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, очень сильно..

насчет горло, тока вчера с вечера начали лечение, я вот думаю может животик из-за этих сиропов и капель побаливал :scratch: ну вот пока не хрипит, да и ночью не кашлял..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, почему в среду?у нас обычно свадьбы в пятницу, субботу....

Pbl}I{uk, nastik, мы каши очень мало кушаем, только утром 30-40 грамм еле впихиваю, пока на воде, но идут плохо...вчера смешала рисовую кашу с тыквой, ел лучше....

 

Pbl}I{uk, я тоже вчера у нее спрашивала, мол где клип не вижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот что по поводу нашего сна:

"Проблемы" со сном-это частое и характерное состояние детей начиная с 2-го полугодия жизни. Лечения не требуется. Необходимо соблюдение гигиены сна: создание спокойной обстановки перед засыпанием, прохладный свежий воздух в спальне, не пустой желудок перед сном, песенки, укачивание мамой и т.п. Ну и терпение.

 

На воде тоже самое 30-40 не больше, а на смеси с удовольствием и 150 может, но мы на обед кошу едим, с утра Ксюша только пару ложек съедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а почему у них такое состояние?вот что хочется понять.....у меня вчера уснул в 21 моментом вырубилс, а потом каждые 20-30 минут просыпался, хныкал, я все ходила к нему и лежала, давала титю, у меня ощущение, что он просто привык спать со мной и теперь как ухожу просыпы :scratch:

я кашу даю примерно через час после утреннего просыпа....попробовать что ли на смеси сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Олюня77 клип замечательный :good: :good: - Своим мужичкам еще не показала, но знаю будут довольны. Особенно сын. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вполне возможно,что и от лекарств кстати мог болеть животик,а сегодня он как себя ведет? :giverose:

Dera, как твои мужчины съездили на футбол,расстроились? :giverose:

Эврика, вы сегодня дома,гулять не ходили или только у нас такая ж... на улице? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, Привет! а где твой сын в клипе?

fedene, у нас тоже ж......( ветер и дождь, наверно не пойдем никуда и вчера мало гуляли, так получилось, хотя погода была хорошая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каринчик, ого и так по многу мл. съедает? моя каши только 120гр осиливает , а овощей 100 и вдогонку еще смеси даю. и так едим под стихи, песни. я еще мясо не давала, думаю скоро начать. а фрукт пюре вообще не успеваю давать т.к. получается по времени когда давать пюре мы уже спать хотим и капризничаем, просыпаемся рано в 8.00 и колбасимся до 10. до завтрака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, nastik, придется на воде :D представляю какая это гадость :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

nastik, Эврика, а моя наоборот кашеедка. по 150 сутра и по 170 нга ночь разной каши съедает. в обед овощи 100 грамм и вот кролика начали пробовать. не нравится. а фрукты вообще не ест ни в какую. только чернослив, а потом пукает от него)) думаю сутра в каши чтоли немного фруктов подмешивать :pardon:

да, и у нас препаршивая седня погодка. и такую весь остаток недели обещают. как мы без гуляния незнаю...

и спим мы жутко. засыпает хорошо в 9. кладу в кроватку. первый просып в час ночи и начинается. каждый час-полчаса крик, писк, ворочается, сиську ищет. на ней засыпает. а между просыпами по кровати ползает, упирается лбом в борта, встает на четвереньки, качается, бухается на на мою подушку и все такое. а я рядом лежу и все это наблюдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла делать перцы фаршированные в духовочке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас дождь и сегодня и вчера, соответственно никаких прогулок :(

Эврика, все что я пока нашла, это то, что проблемы нет, нужно терпение. мы спим вместе и у меня под утро соски болят от бесконечного сосания, но силы сама не знаю откуда берутся :D, у нас просыпы и когда я рядом, хотя думаю привычка, что мама должна с сисей быть рядом есть и она свою роль играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, можно как введешь кашу, потом фрукты добавлять туда,вкуснее будет :giverose:

Kat&ka, конечно попробуй добавлять в кашу фрукты,раз она их (каши) так любит :giverose:

nastik, мы уже вторую неделю не гуляем с младшей :( ,сначала старшая болела,теперь сама Вика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, во-во и мы так же спим и я рядом лежу и все это наблюдаю.......раз нас много таких, может правда возраст и все это временно....вообщем я уже смирилась, просто терплю.....

мне кажется утром в кашку как раз можно овощей, вперемешку скушает!

nastik, ага и у меня так же, под утро соски жуть, всю ночь и все утро их сосет, мои силы на исходе :cray:

Pbl}I{uk, дразнилка))))

 

у нас одна комната, если не гуляем, сын дома уже не знает в какой угол податься...все надоедает за день....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, я тут делала табличку и заметила,что у тебя день рождения 1 января!Каково это отмечать сразу два праздника? :giverose:

Эврика, да,моей тоже уже все игрушки надоели за то время,что дома сидим, и свои, и Настины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :( , да уж, выздоравливайте побыстрее.

 

Pbl}I{uk, обожаю перцы, но я их на плите тушу, нужно будет в духовке и в мильтиварке попробовать.

 

Блин Ксюша сейчас тужится, бедняжка красная вся, она 2 дня не какала. Девочки у кого как детки сейчас с прикормом какать стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, видать нам так с детками "повезло". моя днем вообще грудь сосать не хочет. а ночью не слазиет с нее. пыталась обмануть, дать бутылочку с водой. так она такую истерику закатила мне :banghead:

а вот подруга недавно родила, у нее дочь спит с 9 утра до 10 утра, даже не просыпаясь на еду или один раз в 2 ночи. :shock: вот повезло то как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня у дяди родного и у его сына др 1 января, у моего папы почти в нг 28 декабря, у мамы 7 января в Рождество, у бабушки 13 января в старый новый год, а у меня др 7 ноября ( раньше тоже великий праздник был) вот такая семейка праздничная :D

 

Kat&ka, а мой и днем постоянно грудь просит.....прям сам под халат лезет....

у нас племяш недавно родился, тоже спят с 21 до 9 утра.....

 

nastik, мы какает так же раз в сутки, всегда утром как просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет прикорма: никто не дает, допустим, овощи+мясо на завтрак и обед? Мы максимум съедаем 80г, маловато...поступило предложение нужные нам 150г съедать за 2 раза. Вот думаю. В лит-ре вроде правило не давать один и тот же вид прикорма 2 раза в день :scratch: Мargon? ;)

nastik, му тужимся и кряхтим, стул то 3 раза в день, то раз в 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes,у моего папы тоже 1 января днюха и у моей бабушки(его мамы) тоже 1 января :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 Это я писала про высыпания... у нас они уже месяц, они шершавые на спинке, на предплечьях, и чуть чуть на животике - поначалу я мазала увлажняющим кремом мустелой, а в понедельник к дерматологу сходили, прописала гормональную эмульсию адвантан, сказала нужно лечить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, да, меню вам прописали совсем по-взрослому... Ох уж эти врачи, которые в таблички свои смотрят и пугают! Я бы не парилась с вашим весом. Тем более специально сытной пищей закармливать. Мы например, в 6 мес. 7100 были, врач хвалила, что норма, как раз к году до 10 кг дотянем. Карина вот привела в пример меню Темы - нам бы этого на 3 дня хватило, так что все очень индивидуально, смотри по аппетиту ребенка и не спеши вводить прям все, что тебе врач сказала. Моя каши больше 80-100 гр не осиливает, тоже самое с овощами.

Ирина-85, я попозже про дерматит напишу, времени пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, вот и я тоже перцы всю свою сознательную жижнь делала в кастрюльке на плите, а сегодня вот решила в духовке их запечь...посмотрим...стоят уже, запахом своим воняют вкусным :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...