Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, nastik, придется на воде :D представляю какая это гадость :bad:

 

Не самая вкусная вещь на свете, но есть и похуже. Тут главное, как самой к этому относиться, ре ведь чувствует все. Преподнесешь как бяку -откажется есть, а я вот после дочи кашки доедаю сама, еще и причмокиваю, чтоб она видела.

nastik, у нас частота покаков пока не изменилась ни от каш, ни от овощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное, как самой к этому относиться, ре ведь чувствует все. Преподнесешь как бяку -откажется есть, а я вот после дочи кашки доедаю сама, еще и причмокиваю, чтоб она видела.

золотые слова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже раньше спали по 7-11 часов не просыпаясь даже на еду, а с октября ребенка как подменили, всё время переворачивается во сне на живот и обычно будит себя этим. Стараюсь давать грудь при этом минимально, пытаюсь дать соску и уложить обратно так (спит в своей кроватке). Итого раза 2 за ночь кормлю, остальные так подхожу.

 

Каши едим на воде, если в настроении, до 150 мл. Овощей столько же, но иногда за 2 раза.

 

Какаем на прикорме всё гуще и вонючей (особенно с введением мяса), иногда тоже тужимся до красноты, но недолго, запоров вроде, ттт, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, я вот задумалась, у нас на ножках тоже уже пару месяцев такие очаги шелушения,они бесцветны,но не проходят. Я думала, что у на просто сухость кожи.....а теперь вот думаю, может как у вас дерматит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо.Мы стали какать1-2 раза в день,а до прикорма часто какала. :giverose:

Koza Dereza, я даю каждый вид прикорма 1 раз в день,мы съедаем все за раз,кроме каши,ее никак не хотим больше 80-100 грамм и то,еле-еле. :giverose:

Эврика, NeoNatura, и как им дарят подарки,один сразу на два праздника или с каждым праздником отдельно поздравляют? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, сбила я вас с толку, у меня др не 1 января, я обычно в анкетах на сайтах минимум инфы про себя заполняю, лень, на самом деле у меня в июле 21.

эврика, у нас тоже все ножки шершавые. сухость. месяца 2 назад стала давать грушу самоделку и яблоко вот тогда и вылезло. было 2 очага красных. перестала давать, а сейчас снова ножки сухие. но вроде красноты нет. яблоко стала давать только сейчас снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, хорошо,что сказала,а то я табличку делаю,где будут дни рождения не только малышей,но и мам,там было бы написано 1 января. :pardon: А как тебя саму зовут,если не секрет? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мы в 2 мес. тоже спали с 9 до 5 не просыпаясь, вот я отоспалась-то! А сейчас каждые 2.5 часа титю подавай!

 

Эврика, это похоже на дерматит, очень даже.

 

Куда-то пропала Margon?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, про Margon... они же сегодня поехали к родителям вроде :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Настя я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, вот загонятся начала......надо в дерматологу сходить!

fedene, -котёнок-, да Маргон сегодня в дороге, к маме поехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, хорошо,буду знать,а то я и имена наши вписываю в табличку :giverose:

-котёнок-, если ты еще не видела видео,то найди последнее сообщение Маргон,у нее в подписи ссылка под Лизиной линеечкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы про какашки :D , мне просто массажистка сегодня сказала сдать анализы раз мы не всегда каждый день какаем, а мне кажется у нас нармально все, ну иногда тужится сильно, но это редко бывает, животик мягкий и Ксюшу вроде не беспокоит, если один день она не какает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, а точно!

 

Девочки, вы меня сильно убивать будете, если я ник поменяю с котёнка на alozwet, как на минибанде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика на ножках может из за ползания быть, натерает...

Каринчик у нас точно такой же стульчик :D

Margon, Олюня77 клипы приду домой посмотрю, заранее спасибо за старанее. Margon мы таким стульчиком в душевой кабинке пользуемся - удобно, посадил и моешь...

U_Nas_Poluchitsya и мне напиши пожалуйста как вы дерматит лечити)

Yuccaнаш дерматолог ссылается на Америку, якобы там уже давно дерматит обычными кремами не лечат, а только гармональными, якобы если не лечить или просто мазать кремом можно раком кожи заболеть, вот как то так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, не думаю,что стоит паниковать,если это не часто и ребенка не беспокоит :giverose:

-котёнок-, постараюсь не убивать! :grin: А если серьезно,непривычно конечно будет первое время,но решать только тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежим моя доча в кроватке и поет та-та-та или па-па-па, поспала на ручках 30 минут и довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нет. :) А откуда такой ник?

 

Кстати у нас тоже ножки сухие (списывали на холод и колготки), а местами появились мааааленькие такие бляшечки сухие, у меня лет 5 такие периодически бывают, особенно летом, вот тоже надо узнавать как и что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну, вы строчите... мне с моими рабо4ими буднями не осилить. Пойду, хоть чуток почитаю, чтоб быть в курсе событий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, либо спит, либо ноет, игрушки ему сегодня не очень даж как-то..вот поспал, сегодня у него один сон дневной вышел в 3.5 часа, проспал свой обед в 14.00, сейчас сижу думаю чем кормить, вроде как и молочка очередь, и вроде как и овощи пропустил..

Stes, да, сьедает)))ттт!

Pbl}I{uk, как я есть хочу...поспала с ре вместо своего обеда)))

bobira, :friends:

-котёнок-, а к котёнку привыкла :D конечно, как хочешь делай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, моя тоже капризная сегодня,но я причину знаю,мы еще не до конца выздоровели,хотя соплей сегодня почти не было,но еще изредка подкашливает,плюс погода гадкая сегодня,а после сна как он?После такой ночи неудивительно,что так долго поспал,может из-за этого и капризничал,что уставший был :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а правда тчо за ник такой....?котенок конечно привычнее)

bobira, неее на натертости точно не похоже....

jumary-baby, вот и у нас такие вот бляшечки на ножках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, вот что написала одна из мам на другом форуме,скопировала полностью ее сообщение другой маме,где обсуждалась похожая тема..."вообще лучше адвантаном не пользуйтесь очень гармональный мы щечкии им мазали хоть и немного когда в больнице лежали с атоп дерматитом теперь следы остались и эти места беленькие летом оч видно когда лицо загорит!лучше идти к врачу,у нас подколенкой раздражение появляется и мажу Цинковой мазью хорошо помагает мне дерматолог из москвы сказала еще Циндол!ну само сабой еще капельки или зиртек или фенистил."... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, мы тя расстреляем ...заколем шпагой :duel: стукнем палкой :aikido: :rotfl: делай как тебе удобно)))) и не обижайся если по старой памяти Котёнком назовем))))

 

про какахи ой...Ярик с введением мяса тоже стал реже какать и вонюююче...как папа говорит "совсем по взрослому" :rotfl:

 

мой сто кашу что овощи при хорошем настроении съедает 100 максимум 120 гр потом зажимает рот и отворачивается...если настроения нет то за счастье полпорции скормить...титя наше все....при чем я последнее время не высыпаюсь то же последние 3 недели он есть всю ночь!!!! раза 4-5 прикладывается а до этого только 1 раз просыпался покушать в час ночи примерно

 

у меня были черные лосины, юбка резинка, юбка плиссировка, джинцы мавин, свитер типа со скандинавскими мотивами...а еще БЕЛЫЕ ВЫСОКИЕ КРОССОВКИ с ЯРКО_САЛАТОВЫМИ кислотными я бы сказала ШНУРКАМИ! :lol: ну и челка дыбом :rotfl: :lol: еще я юбку от школьной синей тройки перешила на узкую узкую прямую и у меня были гипюровые колготки со швом привезенные из прибалтики откуда то :lol: а ее потом пошла мода на спортивные костюмы из жатой такой ткани :rotfl: щаз вспоминаю...вот страсти то :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у малышат демисезонное обострение поголовно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...