Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Значит про ник: посмотрела я клип Маргон, у всех ники такие серьезные, не стыдно родителям, например, предъявить. А я просто котёнок. Когда регистрировалась здесь, написала от балды, что первое в голову пришло. А потом пошло-поехало, уже год тут безотрывно и еще наверное не меньше сидеть будем. Уж очень теплая компания :friends: alozwet - это сокращенно Аленький цветочек, только не алецвет, а для благозвучия алоцвет. Когда я родилась, мой старший брат сказал, что нужно так сестренку назвать, чтобы было красиво, как будто аленький цветочек. Вот и назвали Аленькой, по паспорту Алевтиной. Такие вот дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей тож кожа на лодыжках сухая и шершавая. кремами разными мазала, не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а я все гадала, тчо за ник такой на минибанде у тебя странный) не у всех тут ники серьезные)

jumary-baby, ага даже те кто спал хорошо, перестали спать.....вы все еще на даче что ли?)

Сапфира, крутая ты чикса была :grin:

fedene, я обычно дарю по одному подарку всем, а то так и разорится можно - мама, папа, бабушка, дядя и брат, у всех в одно время да еще и нг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за ответы,как хорошо,что вы есь :giverose:

Эврика, да! меню нам отменное прописали, я прям разбежалась все это давать :spiteful:

NeoNatura, да. вес врачиха смотрела по какой то таблице,типа по нормам :rules:

Kаринчик, а у нас пятница и суббота свадебные дни только :pardon:

ну...и мы так же все кушаем,только если по объему разделить на 2 :scratch:

Pbl}I{uk, агаааа, вот где у нас свекровушка обитает..а то я....да 1 раз в день захожу....да тырым пырым....... :club: а я ее в одноклашках жду :tease: Как там наш сладкий Артурка?? :give_heart:

про каши,мы едим на смеси,либо молочные, не поняла,какой травой ты там нашего жениха кормишь? :dirol: скока вы весите?

Ирины, мы уже выехали к вам на перчики, ждитес.... :drinks:

fedene, да, наверное на 1 годик меню прописали, всех под одну гребенку,как говорится....

nastik, мы в туалет 1 в 3 дня, плачет иногда, и тужится до посинения, мне это оч не нравится.думаю не правильно кишечник работает,боюсь трещинок :(

вы все пишите про ужасную погоду, а нас сегодня была она просто класс!! солнце, тепло,ляпота :grin:

Еще нас померяли сегодня-рост 69 см, меряли по доске, крашеной белой краской :blink: , по см дома-мы 74 см.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, папаньке 31 декабря один подарок,1 января-другой :pardon: Бабушка живёт в Крыму,ей к Новому году денежный перевод делаем,на подарки на оба праздника :)

-котёнок-,да прибьём просто :club: :lol: Меняй.А мне мама моя сказала,что у меня ник плохой какой-то :scratch:

lisinka,нас тоже в поликлинике постоянно укорачивают,по всем домашним сантиметрам на 2 см больше получается.Мы на пеленалку припендюрили сантиметр, дома и измеряем. Я вообще на поликлинические измерения ни веса,ни роста не учитываю...у меня дома весы не очень правильно показывают,так у них вообще расстроенные все! Один раз за всё время на электронные посадили,вот они правильно показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у нас тут интересно! Новый день - новая тема:)

Я начала переживать из-за высыпаний. На боку как бобира описала, а на ножке как эврика...

В пятницу идем на прививку. покажу кожнику.

офтальмолог убедил продолжать массаж еще месяц :(

 

Кира а почему так много овощей? может лучше еще и кашку давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, NeoNatura, спасибо,с подарками все понятно теперь,а то у меня знакомая девочка 4 января родилась,всегда переживала,когда ей на день рождения новогодний подарок дарили :giverose:

NeoNatura, хороший ник,не слушай маму :grin:

Ирина_85, у вас так и не прошел глазик? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, у меня ник еще какой серьезный :grin: , но дело твое, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Меня зовут alozwet :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двочки, куда же так строчите-не успеваю по 20 стр. в день читать..

у нас тоже поведение плохое-но говорят к москве ураган идет-может из-за этого..

ввела вчера кисломолочную смесь, по чуть-чуть пусть привыкает на ночь пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, халлоу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про колготки Спасибо всем за ответы.

 

Про туалет До прикорма, стул был 1 раз в 3 дня, бывало раз в 5 дней. С прикормом-каждый день, а то и два раза в день.

 

Про сон Мы с 1,5 мес. спали с 21:00 до 8-9 часов утра, не просыпаясь ночью ни разу. А тут....как подменили ребёнка. Мы не спим ночью уже недели 2-3.

И как-то ночью, сидела в тырнете и вычитала. Типа: Плохой ночной сон у ребёнка до 4 лет, считается нормой, при условии, что ребёнка ничего не беспокоит, он не плачет, не рыдает, а спокойно играет (короче гуляет) и т. д. и т.п.

И в конце, обращение к родителям: советую вам набраться терпения и лучше принимать ночное бодрствование, как в порядке вещей и не трепать самим себе нервы. И через 2 недели, вы привыкнете и вам будет гораздо легче не спать ночью вместе с ребёнком. (Впрочем, я наверное точно скоро привыкну). Текст, не скопирован, а изложен близко к тексту. Т.к. я не нашла ту страничку, где это вычитала. Жесть!!!!!! Так можно вообще повернуться, если не спать, ни днём ни ночью. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, здрасте :grin: рассказывайте, кто вы чем дышите? :lol:

kuptan, Тань вы в нашем районе не будете в ближайшее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,ещё месяц :shock: А у вас нагнаивается как часто?У нас при массажике каждый раз слизь с гноем выдавливалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, ну правильно, а зачем время на сон зря тратить

Ссылки скрыты.

Нужно сегодня ночью подготовиться вязание взять что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :D Вот поэтому, я очень часто теперь сижу в интернете ночами. :D Что тошнит бывает от него. :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, ну мы хотя бы спим, ворочаемся, титю сосем, но спим. Бдение бывает где-то 1 раз в 2-3 недели.

 

Сапфира, глянь мои линеечки повнимательнее ;) Намек понят?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Считайте, что вам ещё повезло. :good: ТТТ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький цветочек, главное, чтобы тебя с новым ником не потерял твой даритель. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, привет!Давай знакомиться! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, об этом я не подумала. Значит, это не ты :grin:

 

Эврика, учти, пожалуйста, новые обстоятельства :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Очень милая история про аленький цветочек. :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас же схема чуть изменена. Сначала овощи, потом мясо, творог, каша в конце списка...

Мне рекомендовали сейчас давать 100-120 гр овощей + 50-80г мяса. Одноврменно то есть, а он не хочет :D

Аппетит не как у Каринчика у нас в общем. мы бы лопнули..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, почему, может я как в игре в мафию отвожу от себя подозрения. А вообще прикольно теперь смотреть на кого-то другими глазами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, маш, может ты комиссар?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...