Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ღ♥веруня♥ღ, да 4200 и дальше. Если еще шапку, рукавицы, поддевы набирать, то круглая сумма получается. В стокмане в "сумасшедшие дни" продавали со скидками около 30-40%, так в первый же день в 9утра уже все размеры закончились. Муж подруги оттуда звонил, говорит взял никитосу перчатки рейма на 2 и 3 года размеры остались, цвет только синий и серый, но по 170рублей были :grin: все расхватали бойкие мамаши, говорит с 8утра под дверями магазина дежурили

margon вживую видела этот цвет, очень "вкусный", вам 80 и на осень еще хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, блин не могу найти...да и вспомнить...девочка с др форума закупает,по более низким ценам... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..... а еще я так на Одинцовском форуме(маленький.ру),иногда сижу,там в коллективнах покупках заказываю...памперсы меррисы мы на 500р дешевле берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, да, через сп можно, на Еве, материнстве и т.д. Заранее собирать за полгода, с цветом и размером не ошибиться. Ты про это?

agape тебе эстонцы в итоге прислали комбез? Или я путаю и ты у них не заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну да...ладно я спать!!

Спокойных ночек,мамочки!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Агапэ с возвращением!

 

бывший котёнок :lol: ничо подобного! наша невеста котенок Лилечка...у тебя на линейке написано "младший котенок" щаз специально перечитала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я как всегда с запозданием все прочитала :D

Agape, с приездом!!! :Hello: Прочитала, как вам отдохнулось, море...сонце...ех! :dirol:Мы кушаем овощи 120... пару дней назад попробовали добавить индейку, запиваем минут через 40 чуточку водичку, или чай-ромашку.

Alozwet приятно познакомиться аленький цыточек :giverose: :grin:

 

 

чего то я совсем заработалась, когда ж выходные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сапфира, может линейка еще не обновилась, попробуй прочитать еще разок :grin:

 

U_Nas_Poluchitsya, видишь, не все так страшно. Главное, что ты нашла причину и устранила ее. А со временем все нормализуется :friends: Приятно, что ты помнишь мои посты. Стас ест все подряд с 4 лет. Надеюсь, и вы к этому придете :friends:

 

Мы сейчас на встречу слингомам, потом по делам. Вернусь вечером :wave:

 

П.С. много не пишите :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утречко! :wave:

подскажите, муж купил доче творожок Агуша с яблоком и бананом,давал кто? сколько давать можно? я где-то читала, что в день типа не больше 40гр суточная норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, теща привет, я такие не брала, но глаза на них ни раз смотрели :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, привет! рано вам еще творог,не давай пока!

нам на молочке дают творог агуша, я пока сама ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сама ем. ну почему рано. рано если на ГВ. а еси на ИВ, то с 8 мес. нверное нормально. ой, а вам и 7 еще нет-рано!!

Юльмой с сегодняшнего дня в реутове работает((( точнее ))), тк домой будет пораньше приезжать, мы как к свекрам соберемся, наберем тебе, чтоб пересечься.

а мой капризный стал-жуть просто.. зубы-засосы себе на ручке делает, хоть и мажу постоянно. зато т-т-т ночью стал терпимо спать, просыпается аз 5-7.а не по 15, я хоть чуток высыпаться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ок давай! я прям жду жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Margon, не убегай!!! Быстро рассказывай, что не так с Перегой Си!!! :grin:

 

А насчет потерянного времени, я вся в тебя, в 6 ребенкиных месяцев время для меня остановилось, никак не могу поверить, что нам уже ВОСЕМЬ! И тоже, когда читаю про что-то с 8 месяцев - ну ни как не могу примерить это на нас. Каждый раз как гром среди ясного неба. Даже сейчас читаю про твои печеньки и думаю: ну да, нам еще рано.... ЧТО????? ПОРАААААА????!!!! :lol:

 

Каринчик, мы едим уже по 40 грамм индюшки и кролика, но я не буду говорить, как их вводила, Козочка уже итак покрутила у виска. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я не обижаюсь, все нормуль :friends: понятно что с малым можно и забыть что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утречко! :wave:

подскажите, муж купил доче творожок Агуша с яблоком и бананом,давал кто? сколько давать можно? я где-то читала, что в день типа не больше 40гр суточная норма.

да, и с 8 мес :lol:

 

сколько давать можно?

то есть ответ :нисколько :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не томи, расскажи про Si!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, не давай вообще..с 8ми месяцев как минимум начинают..сначаа мясо вводится..

jumary-baby, :D ну если вам хорошо, то все нормуль!

я насчет мяса придерживаюсь такой схемы : до 9мес 30гр, с 9мес - 40гр, с 10-12мес - 50-70гр :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да в принципе все отлично.. то есть если бы выбирать снова подобную трсть,я бы таки ее взяла если бы мне кто-то не указал на более лучшую

а минусы у нее это

1.опускание спинки,в ЖТ3 у меня посередине спинки ручка поджал ее и вся спинка опустилась,можно это 1 рукой сделать, а в зи там нужно двумя из пазлов вытащить штыречки и вечно у меня заедает там, одну сторону спинки опущу, вторую никак

2. тормоз опускает с сопровождением громкого щелчка

 

а так все ок. на корзину гнали для покупок-нормальная там корзина, мне есть с чем сравнить. у меня в жт3 мешок для картошки, туда весь магаз влазит :lol: . так что для меня это было важно

зи не сильно уступает

 

куптан, я вот наоборот придерживаюсь мнения,что тем кто на гв как раз может не хватать чего-то уже. так акк смесь искусственно обогащена витаминами /(кальцием тем же,железом).. поэтому у меня когда малая ест смесь, я за нее спокойна, если 100-200 мл смеси за день выпила,а прикорм плохо поела я уже не парюсь

 

я вот на время начала прикорма уже многие многие пишут,что нет разницы гв и ив, начинать всем с 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, если на ГВ,то ребенок получает постоянно разное,состав молока обновляется,а вот смесь однообразна,поэтому и предлоагается искусственникам раньше прикормы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо! Говорят у модельного ряда 2010 корзины нормальные. Они черного цвета в этой коллекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у меня 2010г

 

Эврика, так в том и дело,что сейчас везде пишут начинать в одно и то же время

смесь же тоже не постоянна, она своя длоя разного возраста: для новорожденных, до 4 мес, с 4 мес и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь смеси тоже бывают один, два и т.д. А грудное молоко типа после полугода уже не восполняет всё необходимое, а после года вообще не сильно функционально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помните Сашеньку? viewtopic.php?f=20&t=22048

 

операцию перенесли на 1 ноября,срочно нужна денежка,кто сколько может,давайте поможем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на нашем датском форуме разместили инфу

 

но блин наши иногда такое скоты заграничные

будем надеятся,что кто-то поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...