Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, о тогда мясо будем совсем по чуть-чуть вводить, нам не нужно чтобы крепило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, нас не крепит пока. Какахи как были с овощей в виде густой замазки, так и стали с мясом такие же, только вонючее. :))) Едим, как я писала выше, по пол банки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы перечислили денежку,немного конечно, но сколько смогли.....Сестра мужа тоже перечислила...вообщем надеюсь соберут с миру по нитке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это для позитива)))

Ссылки скрыты.

 

Аляцвет))) вот...сейчас линейки другие...и я исправилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние несколько дней всё думаю, как жаль, что младенчество наших малышей проходит так быстро. Пока еще реклама памперсов и всяких кашек-пюрешек вызывает во мне удовлетворенность и волну тепла, а совсем скоро, я уже чувствую, появится новое, щемящее чувство "а мы уже взрослее". Хотя конечно взросление - страшно интересный и увлекательный процесс! В общем не удержалась, процитирую ЖЖ своей подруги про моего крестника, тоже мартовского, только производства 2008 года: :)

 

Говорили мне, потом еще будешь мечтать, чтобы он был маленький, маменькин...

Сын неожиданно стал взрослым:

У нас есть традиция - Ваня приходит ко мне, ложится мне на живот и мы обсуждаем день, обсуждаем его проблемы, что его беспокоит, чего он боится и прочее.

так вот сегодня я лежу не диване, ребенок ко мне приходит, занимает характерное положение, я говорю:

- что тебя беспокоит, сынок?

- женщины...

 

Я хохотала минуты две

))))

 

---

- Ваня, кто твоя семья?

- ты, папа, мои женщины

 

 

:))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще оттуда же, чтобы было понятно, откуда у ребенка такие мысли, писалось неделей ранее:

 

Думаю, многие знают, что у нас проблема с общением. Как говорит сам Иван: "пойдем на площадку, когда оттуда уйдут дети". Есть у нас близкие друзья, которых мы еще худо-бедно принимаем, хотя и с внутренним напрягом, есть одна подружка, которую полностью принимаем, а вот всех остальных - нет. Общаться не хочет, боится, стесняется. Со взрослыми попроще - оно и понятно, они хоть воспитанные - ничего не отнимают, не дерутся, не орут-кричат. Молодежь же сплошь бескультурье для нашего маленького лорда :)

А вчера!!! а вчера!!! Ваня сам захотел подойти к молодой барышне лет четырех, познакомиться. она кокетливо ездила вокруг него на самокате, Иван помялся, но решился. о чем может говорить интеллигентный человек - о погоде! Наследник подошел к барышне и завел с ней такой разговор:

"Сейчас листья опадают. А когда они упадут, пойдет снег. Будет много сугробов и мы будем кататься на санках".

Как мило, Боже мой! :)

 

Кстати в прошлом году осенью этот Ваня молча дарил какой-то девочке букет из кленовых листьев, просто подошел и смущенно подарил. :) Он вообще очень вдумчивый, степенный, неспортивный. Говорить начал много и четко в 1,5 года, к 2м уже огромными предложениями. Его ровесники с развивалок многие до сих пор говорят по 10 слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :lol:

 

 

мой старший на днях приходит из садика и в ответ на вопрос как дела отвечает: "Нормально...сексом занимались" на что у меня выпадают глаза :shock: потом я переспросила что он имеет ввиду...на что получила ответ что они лепили зайцев и у них с Каракиным не получались уши и Каракин сказал что затрахались мы с этими ушами, а когда я спросил что такое затрахались он сказал что это означает заниматься сексом

 

:lol: вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, надо будет запастись валерьянкой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не работает ссылка

jumary-baby, :D это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика. про сашеньку,как страшно я даже с первого раза не смогла прочесть, посидела немного и прочла до конца, за что такое таким крохам :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да читаю с грустью, вырастут детки.....

Сапфира, ого, слова какие знают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а у меня работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня 77,ты мне нужна

не как женщина :lol:

 

хочу спросить про фирмы с заморозкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо за позитивчик :thumbsup: и крестнику повезло с мамой-чувствуется глубокий человек и тонкий психолог.

Margon,Олюня77 а когда вы закачаете видео в файлообменник :blush: у меня на ютубе чето не просматривается, а так не терпится посмотреть :pardon:

Олюня77 подскажи,плиз,на каком счету у вас в Германии коляски Zekiwa?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, меня больше всего поражает то, что она умудрилась за эти 2,5 года научиться массажу, купить себе массажный стол и начать практику, а летом сдала ЕГЭ и поступила в медучилище на акушерский. Так что кто будет следующего рожать - обращайтесь к ней и Эврике! :grin: А затеяла она всё это чтобы делать детский массаж, его только с медобразованием можно. И при этом муж у неё работает, а мама помогает только периодически, деть в сад не ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Настроение у меня сейчас на нуле.Опять учителя на сына жалуются,уже в новой школе.

Вообще никакого желания нет даже к компу подходить,не знаю что с ним делать :banghead: :banghead:

Margon, Что за фирмы с заморозкой :scratch: подробнее

про прикорм и покаки какаем твердо,тужится бедная.Я после м\яса дочке персик с яблочком немного даю или вечером в кашу подмешиваю.Вроде помягче ходить начала

Про клипы жду фоток Лизинки и Агапэ.

на клип с мамами-фотку малыша и фотку малыша с мамой-актуальную

На клип с папами-фотку с папой.

Потом закачаю оба клипа на файлообменник уже обновленные

Ну еще кто хочет досылайте

фотки кузи,сапфиры и неонатуры я получила

Chika, насчет коляски посмотрю-тебя конкретно какая коляска -багги интересует или трость?

Каринчик как Тёмик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, посмотрела клип Маргон, прослезилась, жалко нет фоточки меня с Наташенькой одновременно

Приятно, что некоторых первый раз увидела :Hello:

 

Кира, да, может и съездим, из ближайших стран для отдыха самая лучшая наверное пока.

Очень понравилось море, пляж.

Не понравилось обилие гастарбайтеров и персонал отеля в этом контексте.

С коляской новой! Сайбекс понравился, нигде почти не таскали, везде въезды и лифты, спала на пляже в ней. По песку муж тянул на задних колесах.

 

С комбезом на зиму одни слезы, пропали видимо мои денюжки, ни ответа от эстонцев - ни привета, очень расстроена.

 

 

Олюня77, эх как же так, Дениске от меня персональная просьба не расстаривать маму.

Оленька, скжи куда фоты прислать, сейчса морские собираюсь закачивать на комп, если Натусь даст.

Хотим все же приобрести манеж, потмоу что встает где ни попадя, падает, плачет. Шлем на голову никто ен покупал?

 

Эх, а голова все кружится... :glare:

 

С мясом у нас все та же засада, опять голову крутит от говядины.

Девочки, что еще по-началу кроме нее, телятины и кролика можно? У нас кроля вообще не видела..

 

Да, спасибо всем, кто нас снова поприветствовал! Мое алаверды

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо от меня и Лилечки за подпись :giverose: :giverose: :giverose: Ну вот, ник исковеркала :grin: , и я увидела в нем свое имя :shock: Про Рому :lol: :lol: :lol: Пытаюсь вспомнить про Стаса, на ум приходит вопрос про электричество и электроны: как электроны по проводам бегут, у них что ли ноги есть? :lol:

 

jumary-baby, спасибо за позитив :giverose:

 

Молодцы, что много не наболтали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с приездом :giverose: :giverose: :giverose:

я уже не знаю, что делать :scratch: :scratch: :scratch: мы втаем у любой опоры постоянно и падаем!!!! мне жалко голову Даньки!!!! манеж не спасает, там он вообще минуты не сидит :scratch:

купили ходунки вчера, с панелью играет,но ходить не может :scratch: :scratch: :scratch:

короче головная боль))))

Олюня77, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: не грусти :friends: :friends: :friends:

Нашей невесте Даночкеea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылки скрыты.

:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, индюшку можно

Олюня77, я вчера в германии хотела фрукты и овощи купить замороженные

видела edeka и еще какая-то фирма....

какие ты бнерешь? если берешь?

 

 

Chika, мне нужно добавить фото кузи и выложу

хотя щас закачаю, посмотришь, потом еще раз закачаю,уже с кузей

 

Эврика, я тоже не очень много перевела,но если каждый немного переведет, это целая вселенная

как говорят с миру по нитке

 

самое обидное,что многие думаю (и я так думала), что ну чем помогут мои там 1000 р ,скажем, и не переводят

и сколько денег теряется

 

афиша, спасибо

мы тоже в ходунках с панелью играем ,но не ходим.. а за руки лиза очень хорошо ходит и быстро

 

купила я таки комбинезон :tease: :tease: :tease: :tease:

спросила почему продают по скидке, сказали цвета прошлого сезона :lol:

какая нафиг разница,. такой красивый насыщенный,как коза сказала вкусный цвет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с покупочкой!Ваш размер 80 или ты чуть больше купила? :giverose:

Олюня77, дети растут и растут заботы...не грусти

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с покупками!

Согласна, с миру по нитке!

Афиша, у меня тоже Тимка постоянно из сидячего положения падает назад и головой об ламинат(((( жалко, плачет, не знаю как и предостеречь от этого...(

 

Девочки вопрос! Кто-нибудь ел гранаты при кормлении грудью?Муж купил гранаты. очень хотца :Crazy:

 

Олюня77, Оль мы еще клип делает?я что-то не поняла, какие еще фотки надо выслать???? Олечка, не расстраивайся, все это временно, мальчишки всегда в учебе такие.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я на 5 сек...

У нас сегодня дождь весь день,дома отсиживаемся...Даночка весь день ноет,на ручки просится,постоянно гложет кулаки и точет дёснами всё,что попадается под руку. :wacko:

Замучилась доставать всяческие бумажки изо рта её.Сегодня пропылесосила,полы вымыла везде.Час назад смотрю сидит,давится,достала кусочек Космополитена :Crazy: откуда только находит,заначка что ли где-то :lol:

Афиша, моя тоже в ходунках только с игровой панелью возится,минут пять максимум и ныть начинает,неинтересны они ей...даже за котом не соображает,как пойти,пытается развернуться в седле :taunt:

Agape,с приездом!

Тоже хочу на море :this: Но,до следующего лета никак не получится...

Завтра сдаём общие анализы крови и мочи...во вторник на прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас уже 2 дня дождь безостановачно, вчера не гуляли, а сегодня решила сходить, вырубился сразу и проспал 1.5 ч вообще не шевелясь, а я стояла в ливень с зонтом и оберегала сына)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я ела,но чуть-чуть совсем,вроде нормально все было с ребенком ;) А арбузы ты ела же или гранаты считаются более аллергенными? :scratch:

NeoNatura, у нас тоже дождь целый день льет...мы правда выходили,сначала в поликлинику на прием,а потом старшую из садика забирали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...