Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, VWZ-это Verwendungszweck, т.е. "тема" или "для какой цели переводите деньги".

У меня есть графа "тема" или "subject". Я туда вставила.

 

Деньги ушли на имя Ольги Гюнтер. Надеюсь, всё правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, теперь буду знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, прочла,что проблемное опускание спинки почти у всех тростей

так что это можно списать с минуса зи

 

лизка с собаком

Ссылки скрыты.

 

играем под постоянной охраной

 

делимся с собаком ужином

 

скажи мне на ушко "что тебе спереть со стала"?

 

требуем дедом и собаком десерт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фотки и особенно комменты к ним :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Олюня77, Kаринчик, Margon, спасибо за поддержку!

у врача еще не были, вот завтра запишусь к гематологу, посмотрим,тчо скажет......

Svetik123, там по-моему и в евро и долларах перечисляет народ....

Margon, я тоже все хочу облизываюсь на модные резиновые сапоги.....) фотки прикол!!!! ты как всегда в своем репертуаре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фотки супер :good: , только дележка с едой не открывается пока..

Svetik123, можно в долларах тоже, я тоже в этой валюте в кошелек кину..

Эврика, буду держать@@@@@@@, отпишись как вернетесь..

Margon, Эврика, я как раз сегодня программу смотрела про моднявые резиновые сапоги..как же это вредно для ног :doh: завязывайте с идеями, и покупайте другое что-нить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, держу за вас @@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Kаринчик, спасибо вам мои хорошие!!! как правильно написала Олюня,как хорошо,что есть вы и форум!!! :drinks: Ага как сходим,отпишусь!

Kаринчик, да я знаю,что в них вредно долго ходить,ноги не дышать,но иногда недолго можно,елси откровенный дождь и лужи на улице.....

Margon, Это мамин муж?)))Знатный дядька) Сразу видно датчанин или что-то из той оперы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, доченька - прелесть ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо!

Фотки отпад. Наш за котами только гоняется, у них на него уже общий шухер. :grin:

 

Эврика, ждем новостей! Как я поняла живя со свекровью - анализ крови дело мутное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага муж

Kаринчик, ну так в них же не каждый день ходить.. в дождь только

все отлично :)

 

 

 

jumary-baby, Dera, Эврика, fedene, Kаринчик, спасибо за комплименты

 

лиза так деда любит, я офигела аж

он единственный кому она кроме меня руки протягивает

а еще он ее научил по столу стучать..вернее она и сама стучит, но тут она именно повторяет за ним :D ..он стукнет- она смеется и тоже стучит :D

 

не даете есть,погрызу стол :D

Ссылки скрыты.

в профиле еще фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да мне тоже кажется,что мутное,но прививку делать в любом случае при таком анализе страшно(((

вы на даче со свекровью жили?)

Margon, ой не видела фотку в профиле,такая классная в шапочке с ушками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизон позитифф сплошной :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, если бы мы этого не делали .И золотые горы обещали и наказывали....

У меня сегодня полная апатия.Ничего не хочу...

Я устала.......

Алина,фоточки классные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я не мать, а сцуко, отравила ребенка

В обед дала говядины из банки и свой кабак, но он надрезаный без нас 2 недели пролежал, я все отрезала, семена вычистила и как обычно на пару, к 7 началась рвота фонтаном, дала регидрончика, она и его вырвала, короче отпаивала по-разному ,сейчас вот слабым р-ром марганца отпоила и вырвало нас наконец, вялая, слабая, никакая, вот уснула, не ела выходит с обеда. Ночью только водичку давать? Когда кормить теперь?

Смекту пить отказывается, может хилак форте подавать? :scratch:

А все потому ,чт ов ближ. магазе монокомпонентных пюре не было, решила вот свой ,проверенный ,малой кровью, дура :banghead: :banghead: :banghead:

 

Алина, Лизуня отпадная

Карина, да, голова после Наташкиных обследований, прививок и моего ДР в первую очередь встанет

Маша, да, хорошо написала ,про то, что они маленькие хорошенькие ,я вот тоже умиляюсь пока своей нужности, она как меня учует накидывается на что попало и сосет, так во сне нуждается в сисе, моя лапа :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а может скорую... вдруг не в кабаке дело??отпаивай, разведи ей чего любит-может со сладеньким вкусом чего. я своего до сих пор Плантексом отпаиваю, если совсем не хочет пить.. и сисю. и завтра никакого прикорма.имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, через шприц давай лек-ва если не пьет..пои водой конечно, рвота - обезвоживание организма идет, кушать давай когда захочет она сама, насильно не пихай..организм как придет в себя, попросит еды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой, как же вы так :( , конечно дать уже надрезанный двухнедельный кабак - это ты погорячилась...но не ругай себя так, сейчас главное дочку отпаивать водой...хорошее средство в таких случаях энтеросгель, но ночью уж где его ты возьмешь...вот не знаю правда, как быть с едой, когда можно теперь :( , держу@@@@@ за вас, чтобы все нормализовалось :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margonспасибо,по ссылочке удалось посмотреть!Спасибо большое за такое прекрасное видео.Пару просмотров и мы можем все встретится в новой темке :D

Лизочка-прелесть :good:

Олюня77, я расматривала коляску Zekiwa Alu F,как летнюю,трость,но нигде ее вес не пишут почему то, а вот Каринчик ( пасиб за инфу :Hello: ) пишет, что она тяжеловата.

Эврика удачи завтра у врача :wave:

AgapeС приездом! Наташеньке-чтобы животик наладился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да она может ночью захочет есть, но я не хочу нагружать, может под утро или на завтрак как обычно? И кашу не давать? с утра в смысле

kuptan, я тоже думала скорую, но сейчас вот спим и ТТ не было, боюсь упекут в какую-нить инфекционку, на дому промывать желудок же не будут, надеюсь завтра уже все хор. будет, я же пед-ру своему звонила, сказала поить, сегодня-завтра смекту и марганцовку подтвердила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, тоже считаю, что прикорм завтра лучше по-возможности не давать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да уж , муж говорит днем видел как я кабак выложила, думал выкину ((

Регидрон кажется как раз как энтеросгель?

А ночью круглосут. аптеки есть, но вроде полегчало всем, никакая поползу спать, неизвестно надолголи..

fedene, расскажи вы по приезду через неделю привики делали? как прошло? лучше на подольше отложить?

у нас в пн плановый визит, время нек-рых прививок даже уже прошло, если вакцина будет делать?

Chika, мы в свое время трансформер Зекива присмотрели, но потом отзывов плохих начитались и не взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не совсем, регидрон принимают, чтобы восполнить баланс воды в организме, если не ошибаюсь, а энтеросгель хорошо выводит всю гадость из организма при отравлениях.Спокойной вам ночи! :giverose:

Насчет прививок, у нас через 5 дней после прилета была прививка,тоже из-за поездки сдвинулась (должны были перед сделать, но я не стала рисковать и отложила).В принципе, у нас все прошло хорошо, но темпа в первые сутки поднималась, хотя до этого хорошо переносили прививки.Смотри сама, если сроки позволяют хотя бы еще на недельку перенести, может и стоит это сделать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kаринчик, Да, спасибо за ответ. Отправила. Всё получилось.

Эврика, Пусть всё у вас будет хорошо! :giverose:

Margon, Фотки классные!!!! А с комментов, я вообще упала!!! Лизка такая прикольная!!!! :good: :giverose:

Олюня Ну Дениска и выдал тебе! :club: Не знаю даже, что и предложить тебе, какой совет дать. Мой-то неслух никого не слушал. Ничего не помогало. Ни ругань, ни спокойные разговоры, ни угрозы, ни обещания "золотых гор". Обещал, но учился всё равно, как попало. Хотя, из класса дебилов, он лучший. Но лучшим, среди идиотов, быть легко. А вот среди нормальных-труднее. Вот он и наплевал на всё.

Зато, сейчас, встречается с девочкой из 11 класса. У них лябофф. Так он теперь сидит книжки читает. Они вместе уроки делают. А если не вместе, то она вечером звонит и спрашивает, сделал ли он уроки. :D А он отчитывается.

Диана, умница какая! Так хорошо стоит! Вот тебе отдушина. :giverose: Не расстраивайся из-за Дениса. Надеюсь, скоро пройдёт.

Agape, Всё что могла, на сегодняшний день сделать, ты сделала. Надеюсь, завтра всё будет хорошо. Понаблюдай за ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, аа, у меня такого типа энтеродез есть, но он для взрослых порошок

фуфф, надеюсь пронесет, прикуплю этого геля..

Да, хорошо, я еще в ПК прозвоню есть ли вакцины, а вообще хоть не ходи к ним, уже 2 раза заразу принесли оттуда

Ок, споки всем :wave:

Svetik123, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...