Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, я думаю следовать ее желанием, захочет есть, давай, кашу - значит кашу...у них не такое меню у наших деток большое, чтоб на диету их посадить... н могу ничего толкового посоветовать..

Chika, вот нашла тебе вес, 12.8 кг, если это твоя коляска..нехиленько так для прогулки..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы на третий день после отпуска сдали анализы и через пару дней сделала прививку. Неделя в общей сложности.Насчет комбезов твоих читала на форуме, что медленно, но отправляют эстонцы, так что придет, когда только вопрос. Выздоравливайте

Svetik123, смешно про девочку :) и мило так

Margon спаниель и Лиза с ним :good:

Каринчик сейчас делаю заказ в мазе, комбез ваш медвежонком закончился. рысь только осталась! Еще скелет костюм есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, о божечки :( , пусть наташка поправляется :cray:

все обойдется

 

 

сппасибо, Agape, Svetik123, Chika,козочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, видела этот прикол, я сейчас новую партию одежки заказала у подруги с мазы и с некста, могу показать кинуть что.. надо ссылки найти))) и себе с некста тоже)))

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, смешно ;) ни одной вещи у нас в мазе с тобой не совпало :D

до next я еще не добралась, у них какая-то хитрая система оплаты даже если через посредника...

Я решила трость доукомплектовать, в Москве теплый мешок на ножки к макларену стоит 4000р, а в мазе 1800р, зонтик в Москве 2500, а в мазе 1150р :Crazy: Больше чем в 2 раза дешевле получается.

Понимаю, что достала, наверное, многих своими сообщениями что, где и почем :grin:

kuptan долго твой муж в реутово будет? заходите в гости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Олюня77, у меня вот нету актуальной фотки с мамой(( у нас вобще совместных мало(( надо исправить ситуацию...

 

Margon, фотки класс)

 

Agape, выздоравливайте!

 

а я опять никакая...спаать хочу...8 раз просыпались, один раз на 40 минут((( я хочу спать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще до сих пор не сплю. :worried:

Я наверное зомби. :spiteful:

Соня до сих пор не спит. И сейчас уже просто вредничает. Хочет спать, а укачать не даёт. Беру на руки, она начинает орать и выгибается вся. :worried:

Не знаю, как уложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я снова не успеваю писать, да и читать тоже, вот только что дочитала, поэтому пишу немного с отставанием от темы :)

alozwet, спасибо за поддержку! какая красивая история происхождения имени и ника! люблю такое))

а еще у кого-нибудь есть интересные истории происхождения своего имени или детей? karah, помню, приснилось имя Миша ;) меня мама назвала Юлей в честь одной из героинь (не главной) любимой книги, вернее не в ее честь, а просто ей понравилось, что ее звали Юлька, хотела и меня так звать. Но не зовет что-то так :grin: как-то не прижилось... :pardon: Вместо сестры братика ждали, Антона, а для девочки даже имя не придумали. Мама из роддома звонит, сообщает, что девочка родилась, предлагает почему-то мне придумать имя. А мне 6 лет)) В садике у нас была очень хорошая девочка, которую звали Алёна, я и предложила маме это имя. Мама согласилась :Crazy: В итоге сестра - практически полная противоположность той девочке :dirol: В общем, ничего особенного :) Дочку хотела назвать Александрой в честь героини той же книги, только главной на этот раз, но муж был против этого имени. Совместными усилиями остановились на Амелии, без всяких красивых историй :pardon: Искали что-то интернациональное или близкое к интер-му на слух, но не избитое и конечно красивое))) Казалось, в России этим именем не называют вообще и очень удивилась, что уже в ходу это имя и у Маргон оно даже как запасное было :) В Дании оно распространено? Германского происхождения все-таки...

 

Посмотрела я вчера клипы со звуком и видно как-то под настроение такое пришлось, что прям до слез расчувствовалась на беременно-родильном, а папским догналась… так что-то накатило на меня...

ой, пишу совсем не то, что хотела написать :)

U_Nas_Poluchitsya, спасибо за подробное описание и советы! Мы на ГВ. Из прикорма едим только овощи пока, те, что у нас продают в банках (сквош - что-то среднее между кабачком и тыквой, сладкий картофель, морковку, зеленый горошек), сама цуккини делала и цветную капусту – рвотный рефлекс, всю передергивает :) В ниблере пробовали несколько раз огурец. Яблоко, грушу. Сама я практически сразу ела все подряд, но дерматит этот появлися месяца в 3 наверное, сначала подмышками, потом в коленных, а затем в локтевых сгибах. На щечках иногда тоже пятнышки появляются, но проходят без следа, подмышками тоже прошли, а вот в локтевых и коленных сгибах держатся. Не совсем стандартно для АД для нашего возраста, вроде после 2-х такая локализация бывает... В общем, пыталась выяснить, на что из моего питания усиливается краснота. На свеклу щеки краснели, исключила ее полностью. Вроде на суши ухудшение было, именно на сырую рыбу, так что не ем ее больше, на приготовленную вроде нет. Пробовала строгую диету подержать, но трудно мне очень :blush: Гидрокортизоном не мажу, не хочу гормональным... Да и врач сказал, что только когда сильные проявления его использовать, а так оливковым маслом после мытья :scratch: На какой-то особой диете не настаивал, апельсиновый сок исключить только и молоко :pardon: Пробиотик вот пробуем принимать по совету flyingangel, но пока нет эффекта. Буду продолжать выяснять на что реакция, не ем то один продукт, то другой. А вообще оч. надеюсь, что с возрастом все пройдет, как ты и пишешь!

bobira , ты на Америку не смотри :) вернее, советы своего дерматолога фильтруй! я что-то про рак кожи от нелеченного АД не слышала, наш педиатр вообще не особо запарился, хотя у нас не просто сухость кожи, а конкретные такие пятна! даже к дерматологу или аллергологу не направил! лечить это все дело нужно только если зуд беспокоит ребенка или когда кожа сильно повреждается, чтоб инфекция не попала.

Ирина_85 , если непосредственно под подгузником нет высыпаний, то он тут ни при чем :pardon:

Эврика , мы вроде как на пмж, если обстоятельства жизненные не изменятся, муж уже давно тут обитает, привык, я тоже потихоньку привыкаю...

опять у вас анализ не очень :( подтягивайте нейтрофилы свои поскорее. посоветовать ничего не могу, но может витамины снова помогут!

Маргон, куптан, Олюня, детки замечательные такие на фотках! Лиза вообще отпадная))) как удается успеть ее всяко прикольно заснять??? Мы редко когда успеваем прикольные моменты словить... или фантазия на комментарии не такая богатая :grin:

Agape , пусть Наташечка завтра уже здоровенькой будет!

Очень извиняюсь за многа букав))) не умею кратко писать)) может мне тоже в копирайтеры податься, как Сапфира :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, по вашему времени уже сегодня имею ввиду ))) у нас тоже уже 22-е, но раз я еще не спала, значит день еще не закончился :) пойду к мужу под бочок, он уже давно спит :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ой,бедная Наташа :( Как сегодня? И правильно девочки написали-побольше пить.

Можно еще ромашку заварить.

Фотки получила

Chika, я практически о ней в немецком нете не нашла.Пишут только,что складывается трудно и в машине много места занимает.А еще в магазинах не продается-только через интернет.

Svetik123, У нас все также как ты описываешь.Ну что ,бум ждать когда влюбится. У меня на этой почве походу уже депрессняк начинается.

Ты права,Дианочка то сейчас меня и спасает.А Дениса ругаешь,а он в лицо тебе смеется...

Yuссa, спасиб.

Я дочке имя на Д обязательно хотела,так как муж и сын тоже на Д и я хотела семью в три Д :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, спасибо! :giverose:

 

Agape, как там у вас дела-то? Кстати, это мог быть и не кабак, а просто ротовирус. Его везде можно подцепить, по симптомам очень похоже.

 

Олюня77, не расстраивайся так :giverose: Я тоже своего ругаю, ругаю, потом сама только расстраиваюсь. Наверное, надо с ними совсем как со взрослыми. У нас помогает задолбить в голову какую-нибудь мысль, если повторять ее каждый день ненавязчиво, но одними и теми же словами. Например, я все время про бассейн говорю: завтра бассейн, ты идешь тренироваться. Ты ходишь в бассейн, чтобы быть здоровым и сильным. Это тот случай, когда количество переходит со временем в качество. Не знаю, что еще советовать. С другой стороны, у них своя жизнь и своя судьба :pardon:

 

Margon, фоты и комменты как всегда отпад :good: Завидую твоему чувству юмора :grin:

 

Эврика, если сомневаешься насчет прививок, отложи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль личку глянь

Люб, Лесь, все отправила.

Кир-ты серьезно? и даже прятаться от меня не будешь? )))) вообще, если перестанешь шифроватся и будет хорошая погода я бы с удовольствием погулять сходила бы вместе.только я почему-то думала, что ты в новогиреево живешь и по кусково гуляешь. я даже обещаю тебя не фоткать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я отстала на 15 страниц :)

Скажите кто через пейпал деньги перечислял Сашеньке? Что-то не могу найти куда перечислить и как

 

А вы уже писали об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Yuссa, ценное качество уметь писать много букаф :good: :D

 

Margon, фотки класс! а комментарии еще лучше! :good: а дед настоящий викинг! :lol:

 

Agape ой...пусть Наталя выздоравливает скорее @@@@@@@@@@@@@

 

а у нас последний теплый денек...завтра штормовое мокрый снег бешеный ветер обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, на даче с моими родителями, но до родов 3,5 года жила со свекровью и завтра возвращаюсь туда же......................

 

Люба, надеюсь Наташкин уже поправилась, маленькая...

 

А насчет учебы мальчиков - у меня муж поначалу отличником был, а классе в 5м ему снесло башню, позже он пошел на подработки (дворником, еще кем-то), а в 15 лет он работал в школьной радиорубке и его пригласили в театр звукооператором, проработал там года 2 что ли, дома появлялся только глубокой ночью, почти не учился, вел совершенно разгульный образ жизни. Доходило даже до того, что к нему на выезде ночью приставал режиссер (голубой совершенно тип). Данька отбился и впервые узнал, что мальчикам иногда нравятся мальчики. :grin: В 17 резко проснулся интерес к химии, ходил на подготовительные в МГУ, потом бросил. И решил-таки пойти по стопам своего деда, профессора МЭИ (он умер, когда свекровь была на 6м месяце, и мужа назвали в честь деда). В общем сейчас мужу 37, разрабатывает программы для энергетики не только нашей страны, но и для Китая и Индии, пока старший преподаватель, но его планируют в будущем избрать на пост завкафедры. Я присутствовала на многих встречах и заседаниях, могу объективно сказать, что он самый знающий на всей кафедре и человек с абсолютным талантом к преподаванию, ему поручаются самые сложные задачи, если нужно представительство кафедры зарубежом - едет он (и дело совсем не в мальчике на побегушках). Короче около 5 лет двоек и прогулов обернулись уважением всего института. Какие же трогательные открытки-самоделки ему дарят выпустившиеся студенты!!! Настоящие произведения искусства! Ну вот, нахвалила любимого по-полной. :))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

ЛЮБ КАК НАТАША СЕГОДНЯ?

 

kuptan, нет в личке ничего,пусто....(

jumary-baby, ого,какой у тебя муж умница!!!

alozwet, Yuссa, да отложу я прививки, только хотела до Тая сделать, теперь не знаю как и что...все планы сбиваются......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у вас так и не прошел глазик? :giverose:

fedene, нет, даже сейчас гноя больше :(

Ирина_85,ещё месяц :shock: А у вас нагнаивается как часто?У нас при массажике каждый раз слизь с гноем выдавливалась...

NeoNatura, нагнаивается очень часто, после сна гноя много и иногда глазик не открывается. Кстати он говорит, что надо массаж делать так, чтоб гной не выходил и чтоб с его помощью надо там давление создать, чтоб пленку пробить.

Koza Dereza, и я испугалась, что ты столько мяса уже Никитосу даешь:) Вика ест одну маленькую баночку овощей и не думаю, что больше захочет. Вам некуда спешить, все равно ты не на работе и ребенок на ГВ

kuptan, тигренок красавец :thumbsup: И у нас точно такой пазл :)

Олюня77 молодцы какие! Стоите!!! :giverose:

Эврика, опять проблемы с анализом? :( удачи вам :giverose: :giverose: :giverose: держу за вас @@@@@@@ :giverose:

Margon, фотки класс!!! :giverose:

Agape, ой :( желаю скорейшего выздоровления!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

U_Nas_Poluchitsya, спасибо :giverose: У нас высыпания начались после моря, но перед прикормом. Не знаю может из-за моей еды. Я больше подозреваю, что из-за подгузов.

Yuссa, высыпания сейчас остались только там где пояс подгузника.

 

А у нас опять тепло +22 ;) У мамы дома 27 и что вы думаете? Прихожу, а ребенок в бодике и в жакетке :pardon: Жакетку сняла и у ребенка ручки стали прохладными, так мама начала мне нотации читать, что я издеваюсь над Викой, что у нее ручки ледяные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, как Наташенька? :giverose:

Сапфира, ну держитесь там завтра с таким прогнозом ;)

Ирина_85, а что врачи говорят,я пропустила,вы делали зондирование?Если так долго не проходит,значит одного массажа не достаточно :giverose:

Понимаю, что достала, наверное, многих своими сообщениями что, где и почем :grin:

Да ты что...ты прям кладезь информации,мы тебя за это ценим. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не зондирование не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо за поддержку.Да я уже как попка-дурак каждый день одно и тоже твержу.Не помогает.А у меня уже руки опускаются.Знаю,что надо бороться,что если я сейчас спущу все,то потом,он сам не выкарабкается,не тот он тип.Ему самое главное поиграть-ни какой сознательности.Я срываюсь уже иногда,потом просто за себя стыдно становиться.Сама педагог и знаю,что если взрослый кричит на ре,значит он проиграл,я проиграла :(:(

jumary-baby, Молодец-муж.Да,я слышала много историй и сама знаю,что вырастают хорошими людьми,но я мама и мне оч страшно за его будущее с его характером,иногда думаешь,а вдруг он вообще ничего не достигнет,ведь сколько еще и отрицательных примеров есть. :scratch:

Ирина_85, У нас тоже ручки холодные,обе бабушки тоже пытаются что-то насчет холода сказать,но я игнорю :Crazy: у нас в квартире 21 градус.Мы ходим в колготках и кофточке тонкой,если на полу,еще носки одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а ты как то начинала вести ну типа "дневника" сделал получи галочку....не сработало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нет,все срабатывает только на короткое время.Потом ему надоедает и Денис забивает на все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, может он все таки таким образом внимание пытается привлечь....может мало твоего внимания ему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож такое с личкой-то вобщем мой сегодня в атц москва, рюкзак я ему всчучила, если пойдешь забирать звони, телефон дам. ну или сама сориентируешься они там на нулевом этаже, где бааальшие лодки стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Моя малявка сейчас тоже как с цепи сорвалась :banghead: Психи каждый день и у меня и у нее! Неуправляемая просто. Что-то прошу сделать, в ответ "Сейчас" и это "сейчас" длится пока не накричу. Причем уже стараюсь и не просить много, только за собой хоть по мелочи убрать! С учебой вроде подтянулась, но все благодаря мальчику, с которым встречается, он отличник и контролирует ее. Но дисциплина, просто ППЦ, каждый день звонят из школы, каждый день что-то отжигает. Разговаривала со школьным психологом, она сказала, чтоб я не дергалась и вспомнила притчу про кольцо Соломона. Надеюсь действительно пройдет и ребенок снова станет адекватным. Как я понимаю теперь свою маму!!! Я была металлюгой, носила кучу цепей, сережек, шипов и красилась дико. Про поведение молчу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...