Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, Наташ,в последнее время на него все внимание.Да и всегда,когда Дианки не было еще внимание все ему уделялось,причем всех))) :pardon:

Karah, Да,все они такие.Я бы успокоилась,но просто здесь такая система,что если скатишься,то наверх не выберешься.Жестко все здесь с этим(учебой)А это у меня камень преткновения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Значит через 10 лет у нас такие проблемы будут!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ок! сейчас Тимка проснетя и мы сгоняем! зайди вконтакт плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :)

Yuссa, у нас сейчас модное имя Амелия тут :D

и я тоже его вписывала в список девчачьих имен)))

Сапфира, у нас уже ураган..кошмар..

Ирина_85, весело тебе с мамой :D

Олюня77, я тоже подумала про внимание как Сапфира, ..может это знак протеста на то, что ему мало внимания сейчас.. :scratch: Олечка, даже ен знаю что еще посоветовать...а как он обьясняет свое поведение?

Karah, ооо..про "сейчас" это история у моих родителей сейчас с младшей сестрой, но хоть учится ттт на отлично..школу заканчивает в этом году :)

Эврика, глянь в ЛС..все не надо уже, нашла, туплю :doh:

 

звонила врачу, вчерашний наш анализ мочи в норме :friends: , еще один остался на следующей неделе и кровь..и потом к нефрологу можем идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мда.... :scratch: внимание вниманию рознь как грил наш декан дохтур наук :lol: может наоборот протест против гиперопеки...а ты спрашивала у него, что ему мешает самому делать уроки, убирать в комнате и т.п....что он на это говорит? :scratch:

 

Каринчик с хорошими анализами! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с хорошими анализами! в личке ответила!

Тань от всех личка доходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с хорошими анализами!Это у вас теперь такой контроль после болезни? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Эврика, fedene, спасиб))

fedene, да, в течении месяца каждую неделю анализы и проверка через месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с хорошими анализами вас!!!

а никак.Денис никогда не бывает виноват,виноваты все вокруг

виноваты дети в классе,виноваты родители,виновата Диана,что она что-то смешное делает. :pardon:

Сапфира, ну так напрямую не спрашивала,что мешает,но он и объяснить не может.

Сколько мы уже разговоров переговорили по душам.Пробовала и оставить его в покое пока сердце мое не выдержало-в душ наверное неделю не ходил,в комнате вонища была,все раскидано.Уроки забросил полностью,лежал на кровати и читал комиксы.Вот она его свобода

Я боюсь,что Дианка насмотрится и будет брать пример со своего брата или будет другой вариант,что она будет более сознательна и не будет уважать его и стыдиться. :pardon:

Нам пришел козилановский комбез-теперь точно не замерзнем :Crazy:

Дианка сейчас включает громкую связь на телефоне и угорает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с комбезиком..

Денис еще не понимает как для него важна учеба сейчас, если такая его свобода..Вам сил с мужем нужно пожелать, чтоб донести всетаки для него всю суть и его ошибки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибо,родная! Слава Богу муж меня поддерживает.Обидно,что с Димкой у Дениса испортились отношения напрочь.Хотя Димка не перестает с ним заниматься,особенно английским и математикой.А вот теплоты в отношениях как раньше нет и виноват в этом Денис.

А еще самое интересное-Денис все старается сделать так,чтобы ему было плохо.Даже когда он получает какое-то поощрение и этому рад,на следующий день он делает в 100 раз хуже.Вот здесь я точно логики не понимаю.Типо,получил желаемое,можно и расслабиться :scratch:

Ну все,ладно,больше не буду грузить вас своими проблемами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну желаю вам и в дальнейшем только хороших анализов! :giverose:

Олюня77, поздравляю с комбезом,на следующих выходных уже в Питер? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибки,ага.Время летит!!!В субботу идем на юбилей к Димкиному шефу,а мне одеть нечего :scratch:

А потом денечки успевай считать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу идем на юбилей к Димкиному шефу,а мне одеть нечего :scratch:

Вот и отвлекись от домашних проблем и подумай лучше на эту тему. ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, муж молодец, что несмотря на плохие отношения, не перестает заниматься с ним..

вот подумала, может как с Питера вернетесь, он по вам соскучится и всетаки все изменится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!

Yucca,ну ты и накатала поэму,мать :Crazy:

Margon,Лизка и Собак нам очень понра :good:

Каринчик,с хорошими анализами!Пусть больше никогда не будет плохих!!!

Как там Наташенька?молчит Agape...

Ирина_85,моё мнение,хоть я и не офтальмолог,но всё же рядом,если эта плёнка не пробилась в течение 3-х мес,то бесполезно уже...у меня знакомая детский окулист,да,говорит можно подождать максимум до 7 мес...Типа кости черепа растут,канал станет шире и лопнет плёнка.Но такое редко бывает...А дальше,чем старше,тем она плотнее становится и замещается фиброзной тканью(по плотности напоминает дерево),что уже и зондирование не поможет...И ещё момент...Чем старше ре,тем тяжелее психически переносит эту манипуляцию...

не понимаем,чего ваш доктор ждёт и что хочет доказать :pardon:

У нас второй день льёт как из ведра...Утром собрала мочу на анализ...ДАВЗДРАВСТВУЕТ ГОРШОК !!! :D

кровку из пальчика сдали,даже и не пискнула,умница,дочка :) Теперь ждёмс Пн с результатами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, О,тут не думать,тут в магазин надо.Проблема в том,что я померять с Дианкой не могу,а мои подружки работают.Вот в субботу утром поедем искать мне одежку :grin: :grin:

Kаринчик, Мож так и будет :friends:

Девченки,песня такая трогательная-http://www.youtube.com/watch?v=DMgon6TqnME

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, хороших вам результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, хороших вам результатов! :giverose:

Олюня77, ну я это и имела ввиду,что надо развеяться и по магазинам походить...очень хорошо тебя понимаю...я тут совсем одна и тоже проблема что-то купить без мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в таких случаях любая сумма может помочь и 1000 и 500. с комбезом новым. Я рез. сапоги тоже ищу. Лузун как всегда супер!

Эврика, я гранаты в месяц или около того ела все ок. Будем ждать новостей.

Agape, блин, а мне эстонцы не ответили, может оно и к лучшему :scratch:

Олюня77, держись, это конечно слабое успокоение, но часто успешные люди учились в школе не очень, пусть у Дениса побыстрее появится желание учиться, а Дианочка супер!

kuptan, настоящий тигрррр! :good:

Девочки а у нас сегодня годовщина свадьбы, 5 лет!

И снег сегодня первый раз выпал.

А вчера я мужу говорю, нужно мне витаминки попить, а то ногти ломаются и волосы выпадают, так он говорит, нужно тебе забеременеть и все проблемы решены :Crazy: , только подождать пока ему все долги отдадут и тогда можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, поздравляю с годовщиной!

Ссылки скрыты.

Муж серьезно говорил или это у него чувство юмора хорошее? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,Kаринчик,спасибки! Я вот каждый раз с мочой напрягаюсь...Прям зацикленная какая-то стала... :Crazy:

nastik,с годовщиной! :giverose:

нужно тебе забеременеть и все проблемы решены

:blink: А это для вас, как раз плюнуть? Во мужики! Нашёл решение проблемы!

Весь прикол в том,что мне мой точь в точь также сказал...На что я ответила:"Спасибо,я пока лысая похожу" Второго AKTIVE BABY я пока не потяну... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь прикол в том,что мне мой точь в точь также сказал...На что я ответила:"Спасибо,я пока лысая похожу"

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибки,да Дианочка у нас молодец :)

С годовщиной вас!!!! :giverose: :giverose:

Да,вот,мужчины,забеременей и нет проблем,у них все так легко :Crazy: только я типо сначала долги отдам :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, отлично, рада за вас.

Agape, как там Наташенька?

 

fedene, спасиб, ну в каждой шутке есть доля правды :D

NeoNatura, спасиб, :lol: второго то мы хотим, но попозже. А вообще Ксюшу мы патали сь сделать с 2006 года, поэтому даже не знаю когда нам начинать второго делать.

Олюня77, спасибо, не это ему долги отдадут, тогда типо на второго ребенка деньги будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...