Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, а! тоже неплохо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :lol: муж жгёт!

С годовщиной Вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик поздравляю! :giverose:

Олюня77, с обновкой! :giverose:

nastik, поздравляю с годовщиной!!! :giverose:

nastik, NeoNatura во дают!!!! :lol: :lol: :lol: А мой сегодня другу сказал: "Не представляю, что может случиться, чтоб я захотел второго ребенка?"

Ирина_85,моё мнение,хоть я и не офтальмолог,но всё же рядом,если эта плёнка не пробилась в течение 3-х мес,то бесполезно уже...у меня знакомая детский окулист,да,говорит можно подождать максимум до 7 мес...Типа кости черепа растут,канал станет шире и лопнет плёнка.Но такое редко бывает...А дальше,чем старше,тем она плотнее становится и замещается фиброзной тканью(по плотности напоминает дерево),что уже и зондирование не поможет...И ещё момент...Чем старше ре,тем тяжелее психически переносит эту манипуляцию...

не понимаем,чего ваш доктор ждёт и что хочет доказать :pardon:

NeoNatura вот я и боюсь, что пленка уже плотная. А он типа все твердит, что зондирования не есть хорошо. Типа там микроканалы которые повреждаются. :pardon: Эх..... :(

 

Сделали прививку- Вика заплакала еще до укола. Вес 8100, рост 69, ог 44. Вика хорошо набирает как начали прикорм. За месяц 600г. Наверное ей всетаки ГВ не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль как все сложно с этими подростками(( видимо возраст такой и ничего тут не поделаешь( Терпения вам!!!!

nastik, с годовщиной вас!!!!!

А у нас 21 октября с мужем было 5 лет знакомства, а мы только вчера об этом оба вспомнили :grin:

 

NeoNatura, угар про лысую :lol: :lol: :lol:

Ирина_85, с хорошими результатами веса вас!

 

Не могу весь день дозвонится, чтобы записаться к гематологу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет я не потерялась просто работаю)))))) МЫ говорим баба очень четко и очень много, хотя никто не учил, когда что то очень надо говорим мама, а иногда чтоб уж наверняка угадать говорим бабабапамама)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :giverose:

И мы годовщины забываем. Если честно я не помню когда мы обручились. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Не отвечают что ли? :( ...надеюсь все же удастся вам записаться сегодня :giverose:

Ирина_85, мне кажется гораздо хуже то,что глазик гноится до сих пор,а больше не к кому обратиться,проконсультироваться? :giverose: С хорошими результатами веса,мы вот что до прикорма,что с ним не особо поправились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, мы тоже все бабаббамамамам)

Ирина_85, это день свадьбы или это другой день)?Нет я так-то помню все даты, просто как подошло 21 октября. именно в этот день оба забыли, а до этого помнили :D

fedene, все время занято(( это ж поликлиника((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да небось по личным делам телефон занимают,безобразие просто :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да в наших поликлиниках вечно так((( Дают время, мол запись будет в такой-то день с 9-12, вот люди и обрывают в это время телефоны...Просто этот гематолог один на весь Южный округ......видимо все звонят записаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ирина_85, Эврика, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, все остальные говорят надо зондировать. Просто этот вроде лучший офтальмолог. И он говорит, что до 8 мес это тот возраст когда разные пленки в организме рассасываются и надо ждать. :pardon:

Эврика, не знаю как называется день когда делают предложение. Ну парень и его родители приходят, надевают обручальное кольцо.... Я не помню эту дату. Ну и иногда проходит годовщина и я только вспоминаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Девочки, Люба в больнице с Наташечкой :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в этом месяце аж 600гр набрали(как переворачиваться начала по 200-300гр набирали)

Незнаю,то ли потому что прикорм по-тихоньку усваиваться начинает,то ли ,потому что болели и Данисима много спала и просто сидела и игралась,а не прыгала,как лошадка весь день...

и кормить я её начала,как ВОЗ рекомендует,сначала грудь,потом прикорм,а не наоборот.И что самое интересное,прикорма она меньше есть не стала,в том же кол-ве лопает.А вот раньше,после прикорма,сисю не очень охотно ела,так соснёт чуток-и давай беситься :Crazy:

Девочки, Люба в больнице с Наташечкой
Ну что ж такое!!! Люба,держись там!Наташеньке скорейшего выздоровления!!! :beg: :beg: :beg:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а почему???? Они сами пошли провериться или на скорой? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой,только бы ничего серьезного :beg:, неужели ночью стало хуже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пока такие новости:

" Забрали нас в больницу, тут тихий ужас, никому ничего не надо, никто желудок промывать не будет, стандартное лечение - смекта и пр."

 

судя по всему на скорой, я задала еще ряд вопросов, пока тишина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, зачем тогда забрали,спрашивается...это все и дома можно делать,ну что за дурацкая медицина у нас... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот не знаю..побоялись дома оставлять, если что случится их же потом припрут, вот и перестраховались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные девчонки........ Держитесь!!!

 

А тещеньку нашу поздравляем с годовщиной!

 

У меня сегодня сын два раза чётко сказал "мама", не мамА, не мямя, а прямо мама! Но к зову меня это вряд ли имеет отношение, сомневаюсь, что он вообще знает кто такая мама. :grin: Его бабушка всё дрессирует баба говорить. Но вообще звучало очень приятно, а самое приятно, что когда проснулась та самая бабушка, она мне сказала: слышала, как Ванька дважды чётко мама произнес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, поздравляю! :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас!

Наташеньке скорейшего выздоровления!!! :giverose:

Поражают меня эти больницы!!! Лежишь в жутких условиях, ещё и делать толком, ничего не делают! Зачем спрашивается лежать, если только Смектой лечат? Как страшно за деточек!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, поздравляю!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо! поздравляю, так приятно слышать мама!!! :giverose:

 

Люба, Наташеньке скорейшего выздоровления и наши @@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...