Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ой-ей.. пусть поправляются..прочитает наверное нескоро ((( :(

что ж такое-то, неужели и правда из-за кабачка?

jumary- поздравляем с первым мама!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибки

Да все хватало,просто конечно на прикорме детки быстрее набирать начинают :pardon:

С прививкой вас!Это какая по счету?

Kаринчик, Ой да что же это

Держим за Наташеньку @@@@@@ все будет хорошо!!!!!

jumary-baby, Kатена, с первыми словами вас :giverose: :giverose:

Эврика спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

Агапе, скорейшего выздоровления, инфекционка - это зло!!!! чую одним местом тут дело не в кабаке :scratch: :scratch: :scratch:

Пишу со соростью света, потому что мой киндер не дает мне покоя ВООБЩЕ....блиииииннн, встает и падает, встает и падает....слезы, ор...вот стою перед ним,страхую его...итак целый день...и спать не хочет, паразитеныш....я уже все убрала, так он встает даже держась за мои ноги.... :Crazy::Crazy::Crazy:

jumary-baby, мы пока толком ничего не говорим....а вас поздравляю!!!!!

NeoNatura, нашей невесте приветы и

Ссылки скрыты.

, мы тоже набрали 700 гр...

девочки, кто покупал поддеву...какие брали двухслойные или одно???? просто двухслойные типо сразу на голое тело...но я бы не рискнула, все равно бодик одену... :scratch: :scratch: :scratch: наверное, закажу однослойный :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, третья . Все! Потом уже в год.

 

в 9 м наконец сдадим кровь и может мочу, сделают узи и невропатолог посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с первым МАМА! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже активно вставать пытаемся держась за все, что попадается под руки.

Самое удобное и безопасное это кроватка...она не едет, в отличии от стула для кормления если он не на тормозах...

Ссылки скрыты.

далее поговорим о зеркале в шкафу...мало того что оно теперь все уделано слюнями и прочими отходами жизнедеятельности...оно стало представлять серьезную опасность...т.к. под воздействием сына оно начинает медленно но верно перемещаться унося за собой моего несмышленыша...

Когда все способы вставания в спальне перепробованы, в ход идет журнальный столик в зале, полка от телика, диван, ну и как уже описывала выше Афиша ноги предков...

 

Ну а это мы просто ползем :D

 

Наташеньке скорейшего выздоровления! :giverose:

У меня кстате тоже кабак двухнедельно тому назад отрезаный лежит... :scratch: завтра изжарю с него оладушки и папе нашему скормлю...

А да, еще у нас второй зуб с низу полез, рядом с первым... :D

Взрослеет мой отпрыск не по дням, а по часам))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, поздравляю с очередным зубиком,вы уже так много умеете,молодец Артурчик. :good:Да..время летит...не заметим,как уже годик отмечать будем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, красавец :give_heart:

 

jumary-baby, Катена, с первыми словами :giverose:

 

NeoNatura, :lol: :lol: :lol:

 

Agape, выздоравливайте :giverose: проклятая наша медицина :banghead: :banghead: :banghead:

чует и мое сердце, что это не кабак :(

 

А у нас сегодня весь день в нытье :scratch: то ли погода, то ли зубы никак не вылезут :scratch:

 

Мы сегодня ездили за коляской-прогулкой. Купили с рук, дешево, но то, что надо. Главное, что на ноги накидка есть и сверху капюшон нормальный. А то нашу трость продувает со всех сторон. Теперь можно и в коляске попробовать гулять, а то спина от усталости изнывать стала :blackeye: Забыла написать, два дня назад-то мы свою классику продали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, alozwet, спасибо девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой-ой, Люба Наташенька, пусть все будет хорошо!!!!!

Уж не путешествие ли сказалось, чую тоже что не кабак это(((((

 

Таня все получила, примерили - Тимка в восторге :D спасибище тебе огромное!!!!!!!

Pbl}I{uk, ух красавчик какой!!! :giverose:

alozwet, поздравляю с покупкой!!

Афиша, поддева - это что?вот я лох не знаю :D

Маша с "мама" вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, что за классика, какую купили именно сейчас?

Pbl}I{uk, Артурчик молодец! :giverose:

fedene, о годике я сегодня тоже думала)))

Эврика, поддева это термобелье насколько я понимаю :)

а я сегодня оставляю своих мужчин на пару часов дома как минимум и еду на педикюр к 18.30, отдохну от этих ночек и дня сегодняшнего капризного..быстрей бы этот ураган прошел..а то сегодня это что-то ужасное.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с покупкой коляски вас!!!!

Pbl}I{uk, с зубиком!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, классика - это короб и сиденье ставятся на одну раму. Она с большими колесами, надоело на 4 этаж затаскивать. А сейчас трехколесная Lider Kids. Складывается книжкой. Про цены писать не буду, чтоб не травмировать Koza Dereza.

 

Эврика, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Правда думаю пока рано, вряд ли это было что-то осмысленное. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :) с покупочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я сама лох в этих вопросах, но как я поняла это шерстянная одежка под комбез :scratch: :scratch: :scratch:

alozwet, с покупкой))) Мы тоже в новом колясоне голяем, после своей для меня - это супер-пупер))))

рыжик, такой голубоглазик :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , я так помню ты брюнетка, а сын в кого блондинчик???? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я мымра крашена :D а так я темно русая...муж говорит что маленький был светленький...сейчас тоже потемнел :D

Эврика, Kаринчик, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, почему ж крашена, это мой натурльный цвет) Девушки, уймите вашу мать (с) :lol:

Афиша, надо тоже поискать такую, а еще лучше у Козы спросить, что это за штука такая, сколько стоит и какие фирмы хорошие!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в наших магазинах таких штук нет, вот хочу в СП поучаствоватьhttp://www.skiki.ru/ получается 1100 рэ, за двухслойный 1500 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстате тоже кабак двухнедельно тому назад отрезаный лежит... :scratch: завтра изжарю с него оладушки и папе нашему скормлю...
Бедный папа... :lol:

Хорошо исследуете территорию :good: Моя всё больше у комода тусуется,открывает ящик и раскидывает всё содержимое вокруг :Crazy:

Оооо,у нас кажется процесс пошёл! весь день нытьё,всё в слюнях,текут рекой прям!(ранее столько не наблюдалось),точит дёсна всем,чем только можно и обо всё,что можно,десна чуть припухла...И сколько это может продолжаться,зюбьев-то невидать :scratch:

Даниэльке

Ссылки скрыты.

О,ещё кое-что...Научилась в ходунках назад пятиться...У нас в комнате стоит манекен портновский...Ну...я на него одёжку свою вешаю. :) И вот,она задом подкрадывается к нему на ходунках,тянет за рукав...и БАБАХ!!! короче,нет у меня в комнате больше манекена... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на чуток.

Agape, ой ой....скорейшего выздоровления Наташеньке!!! :beg:

Рыжик, Принц-Артур! С зубом вас! Что интересно, все наши мальчики с волосюшками, а девочки только в ожидании шикарных шевелюр))

alozwet, с покупочкой, теперь мерзнуть не будете :)

Jumary-baby, с "мамой" :grin:

У нас все по старому, встаем, и несемся куда глаза глядят!!! Вчера целый час уснуть не могла, только положу, вроде спит, через 5 минут-ор... встает и кричит в темноту. У нас вот что... говорит-говорит "баба бубу мама бама", а потом вообще тишина, ни звука... даже любимое "ать" перестала говорить, только если надо позвать "э"(((( У вас так же, или если что то научились, то уже не забывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я как дура столько денег на игрушки трачу? Не играет и все время меня зовет и плачет. Дала ей нашу столовую ложку, так она забыла, что я вообще есть и играется :pardon:

Рыжик, красавец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, flyingangel, Каринчик, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, вас с годовщиной!!! живите долго дружно и счастливо :giverose: :giverose: :giverose:

Yuссa

Маргон оно даже как запасное было В Дании оно распространено? Германского происхождения все-таки...

Нет, в дании такого не встречала.. только у моих русских друзей,которые родили после нас

Есть схожее Эмилия

Лизу я всегда снимаю кадров по 20, потом выбираю 2-3 фото, остальное удаляю.. а фотик у меня всегда с собой

 

 

Котенок, спасибо..я стараюсь

 

 

Олюня77, запасись терпением.. мне кажется у него такой возраст, он перерастет

 

сфоткай Диану в комбезе плиззззз

 

 

Kаринчик, с хорошими анализами вас!!!

 

Спасибо всме за комплименты

 

читаю вас на 138й стр

прочитала :grin:

 

Наташеньке,зайчику маленькому скорейшего выздоравления... как же они там :scratch: :huh:

 

мы вчера встали сами на карачки и тут же упор лежа приняли... никак мы никак

из положения сидя выкидывает 2 руки в перед,встает на руки,а что делать с ногами не понимает.. так и сидит на попе,одна нога впереди,другая под попой... вперед-назад и никак и психует :D

 

говорит только абу, бббббб

амама когда плачет

а так у нее постоянное АААААА, такое когда типо вккусно что-то очень, с предыханием

из новшеств повторяет за кем-то по столу стучать как дед научил :D

прикорм не едим.....

только сырое яблоко грызет и 3 ложки по стандарту

забыли блендер взять,не могу ей у мамы мясо сварить, даю каплю кусочкакми, но так 20 гр не скормишь :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, новая аватарка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...