Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

 

Пож-ста, подскажите!!! Может, у кого такое было...

 

После родов прошло 6 мес... началась мазня несколько дней ( кровянистые выделения, но не много), затем чз 1.5 недели снова замазало... что это?( кров-слизк) У кого такое было?

 

3 недели назад стала вводить прикорм овощи ребенку, а так на ГВ... может ли это быть связано с введением прикорма как-то?

 

До Б. было СПКЯ... нерегулярные циклы (((

 

очень жду ответа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyMommy, привет!К сожалению, ничего не могу тебе подсказать на эту тему, у меня еще нет месячных, но прикорм тут точно ни при чем.А почему не хочешь с Г проконсультироваться?Вполне возможно, что просто цикл устанавливается после родов, тем более, что до Б у тебя циклы уже были нерегулярными. Повторюсь, я в этом вопросе не спец-это просто мое мнение. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyMommy, солидарна с вышеозвученным. прикорм тут только если оооочень далеким боком-прикорм-меньше молока-конец гв-да здравствуют месяки.. но это чисто в теории и не за 2 недели. так что скорее всего действительно М пришли , а прикорм совпал. если на М непохоже или боли, сходи к Гинекологу, вдруг не до конца вычистили или зашили плохо после родов. вон у нас Эврика такой сюрприз у себя обнаружила.

Ирина_85, аналогично наши любимые игрушки с рождения по порядку-пакетик, пеленка, подушечка, шарик, носки, ложка... дальше думаю пойдут кастрюли. то. что игрушки-игрушки стал понимать только недели 2 назад и пробовать их хотя бы вертеть в разные стороны. а до этого, взял. укусил, бросил.

О! ниблер у нас теперь любимая игра ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :giverose:

 

HappyMommy, привет! Значит, у меня было так: после первых родов М пришли только когда ГВ прекратила совсем. Ре было тогда 1 год. А теперь тоже непонятка какая-то. Вроде начинались уже М, но немного и живот ныл маленько. А вот вчера конкретно начались, точно они. А я и не ждала, думала, как в первый раз до году буду отдыхать. Прикорм мы уже едим два месяца, так что не от него точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyMommy, у меня М началась когда ребенку было 4.5 м и она была на полном ГВ, так-что может просто М начинается и цикл еще не установился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

HappyMommy, нет, месов нет, и не пахнет. Хотя яичник правый покалывает переодически

 

Наташеньке скорейшего выздоровления, Люба, терпения тебе, дорогая :giverose:

Девочки, что вы купили своему малышу на зиму, Комбез слитный (так теплее) или курточку и штанишки (так больше свободы для движения)????

Я купила слитный комбез на овчине, и, знаете, пожалела. Он в нем "окукляш необыкновенный". В нем ни то что двигаться, мне кажется сидеть то тяжеловато. Но уж зато теплыыыыый...Мож его на морозы сильные оставить и еще что то купить :scratch: :scratch: А что??? Посоветуйте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, желательно иметь и то, и то

в магазине, в машине удобно курточку снять

а гулять в слитном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули а клипы какие нить готовы уже? совсем не успеваю читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, у меня в подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Эврикапро поддевы, допустим, это вот это

Ссылки скрыты.

шерсть, теплая, шерстяной флис точнее

бывает еще просто флис, бывает термобелье шерстяное...все это одевается в комбез слоями для теплоты

цена зависит от фирмы, качества материала

Дженифер комбез комбезу рознь, надо выбирать. есть и пуховые, в которых двигаться можно, есть на овчине только подстежка

у Agape вирус скорее всего. Подруга вернулась с 2 детьми из Черногрии и на следующий день обе девочки с температурой и расстройством желудка. Сказали вирус, в аэропорту что только не подцепишь, к сожалению...

Эврика платно к гематологу хорошему не хочешь сходить? Что время терять...

Margon, в вашем рейматек слитнике и в магазине, и в машине будет нормально, не сваритесь и не замерзнете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, наш нам еще не скоро светит :D

на эту зиму мы в другом

 

у Agape вирус скорее всего. Подруга вернулась с 2 детьми из Черногрии и на следующий день обе девочки с температурой и расстройством желудка. Сказали вирус, в аэропорту что только не подцепишь, к сожалению..
в дании такая болячка распространена..рвота,понос

кишечным гриппом называют

 

 

что-то тихо в теме вечером :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сфоткаю завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему пишут шерстяной флис? Вроде флис это синтетическая ткань...

Ссылка по теме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Дженифер у меня 2 комбеза. Сначала купили на теплом ситнтепоне с отстегивающей овчиной. Она в нем толстая, еле в коляску умещается. Ей в нем не повернуться. Потом прикупили комбинезон lemmi. В нем есть возможность отстегивать штаны. Сейчас как похолодало надеваю lemmi, а при морозе планирую - с овчиной.

HappyMommy, у меня в первый раз М пришли - когда сынок отказался от груди (7.5 мес). Он у меня тогда уже все кушал, и я кормила только ночью. Сейчас пока М нет, но и грудь даю чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Margon, это у вас вечер, а у нас уже ночь :) .

Еле спать уложила ре! Сегодня ночью муж возвращается из санатория, 12 дней отсутствовал - развесили с Анюткой в прихожей шарики, ща пойду салат Оливье строгать, потом вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, и слитный и раздельный :)

 

От Любы ноости не утешительные, я ей даже звонила..

Ночью Натусика рвало несколько раз, понос, темпа..

сейчас лежит в больнице под капельницей, привязаная, ревет, плачет вовсю беспрерывно, а Люба даже на руки ее взять не может, так как привязали Наташу..темпа держится..Никого не пускают..подозревают ротовирус, рез-ты только во вторник анализов :banghead: :banghead: :banghead: (от меня, ну и медицина у вас долбаная, у нас через полчаса в любое время суток делают при поступлении в больницу)..бедному ребенку диагноз аж во вторник поставят, и лечение назначат, а до ворника что делать-то???!

Любе очень страшно, пока все без прогресса :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, О,Господи,Любонька,Наташенька,держитесь.!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Да,медицина действительно долбаная.Это ж до вторника сколько времени.А там нельзя скандал затеять,ведь блин неизвестно что :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты представляешь без диагноза и толкового лечения 4 дня? ..у меня слов нет, я в таком шоке..быстро бы сделали анализы, антибиотик и начали бы лечение..ааааа... :banghead: какой тут прогресс, если не делается ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо за ссылку! я еще тогда летом обзванивала несколько клиник,нигде нет гематолога, а в наши гос.учреждения за денежку - нет гарантии. И вообще где гарантия, что платно, знаичт хорошо?

U_Nas_Poluchitsya, а чего это он без вас уехал?

Kаринчик, какой ужас((((( Бедные девочки, дай Бог все обойдется! Хорошо, что она вовремя в больницу поехала, правда там видимо помощи особо никакой(( такой кроше и никаких действий, да тут время так дорого!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я наверху дописала :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, жаль очень Натальку.. :cry:

Koza Dereza, да я это все прекрасно пониманимаю что рознь. но смысл то? вот ты какой предпочитаешь?? слитный\раздельный? на овчине иль пуховый

Девочки, спасибо за отклик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о божечки :( терпения Любе

сил Наташеньке,держим кулачки за неЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Медицина кхе кхе, у нас вон осенние каникулы,все семейные врачи отдыхают,а дежурные завали.. на телефонные звонки отвечают по пятницам :doh:

у подруги малой заболел, дежурный не отвечает,позвонила в стационар, наехали сказали вам же сказано в пятницу :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки киньте плиз Любин телефон в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не про "если платно, то это хорошо". Но и в проверенных гос.клиниках семашко или филатовской есть же платные консультации тех же врачей, что и бесплатно, допустим, принимают. По форумам бы поискала детского гематолога. Я лично бы время не теряла, вам же в Тай ехать скоро. Все Имхо

Дженифер, я согласна с маргон, слитник удобнее, но для машины, магазина раздельный удобнее. Пух самое теплое. У нас ни пух и ни овчина, а наполнитель изософт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...