Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, так вот я и переживаю, в Тай хочу с прививками ехать, а мы АКДС тогда не успеем сделать....муж дозвонился сегодня пока мы гуляли, в понедельник запись будет, надеюсь на ближайшие дни и если честно, то этот гематолог мне понравилась, не смотря на то, тчо на сидит в гос.поликлинике, с толком с расстановкой подходит к делу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин карин, ты ей напиши смс, пусть прям орет, пусть мужа вызывает-он орет, пусть всех знакомых подключат-пусть делают все что можно, не стесняясь, главное не бездействовать... у меня племяша тоже "полежала до вторника", с того света всей реанимацией недожидаясь вторника пришлось возвращать... тьфу-тьфу...

Любе сил, за наташеньку пойду молиться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как страшно((( То Карина с Артемкой, теперь Люба с Наташей....так хочется,чтобы детишки наши не болели никогда!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, страна у нас! Можно если совсем плохи дела, самим взять анализы и в платную лабораторию отвезти, срочный анализ. А вообще всех на ноги поставить там

Ирина_85 шерстяной флис: все шерсть, просто внутри как-будто с шерстяным начесом, утепленная шерсть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,,а люба москвичка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет, она из Твери...

ужас просто какой-то,о каком вторнике речь с такими симптомами, надо ругаться идти мужу с врачами, самой Любе сейчас конечно не до этого...очень переживаю за них :beg:

Блин, самое гадкое, что впереди выходные и врачей не будет, только дежурные...а у нас в России это все равно что никого... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думала Наташа сегодня на поправку пошла, а тут такое!!! Только б все хорошо было! @@@@@@@@ за вас!

Ну да, впереди выходные, вот так у нас в провинции, если толлько завтра в частной лаборатории сделают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, и тебе не спится? ;) Это не только в провинции-это везде так, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, почитать охота, да вот еще ем и пью на ночь, а то доча все сиси за день выдула.

Эврика, да там санаторий чисто из-за лечения, он каждый год туда по осени, летом и мы бы поехали, а сейчас в такую погоду в номере сидеть... это не 5 звезд, все включено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы - это кто? :) Лиза не спит что ли?

U_Nas_Poluchitsya, соскучились по папе? :giverose: Тоже частенько из-за этого на ночь ем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сердце не на месте за Любу с Натой, хоть самой к ним едь...сейчас кину смс, не думаю что там ночь у них спокойная будет..

мы фильм смотрели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот тоже сон как рукой сняло, когда прочитала про Любу с Наташей :( Малышку жалко...мне прям не по себе стало, когда прочитала, что она там привязанная лежит и плачет бедненькая... а у Любы наверно сердце сейчас разрывается от того, что ничем не может ей помочь...:cray: Ты наверно как никто ее понимаешь сейчас, вам с Темой тоже нелегко пришлось. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, я ее понимаю, поэтому и позвонила...ей очень плохо..она плакала мне в трубку..все что с ними происходит, это ужасно, только им хуже, к ним никого не пускают и условий никаких..и она толком не знает что с ее ребенком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, Амелию с семерочкой :giverose: :giverose: :giverose: !

Знаешь, моя тоже цветную капусту плюет, но я ее в кабачок подмешиваю, попробуй в любимый овощ по чуть-чуть добавлять. А сыпать может теоретически и на морковку и на этот самый сквош, если он цветной...

У нас тоже в коленных и локтевых сгибах периодически краснеет. А из твоей еды может и на кисломолочное реакция, и на рыбу, особенно на красную и жирную. Пробиотик эт хорошо, но не панацея. Тело может попробуй мазать спец. средством для кожи, склонной к аллергии. Здесь на бэбиплэне есть темка про АД, там рассказывают, кто чем пользуется. Поскорее бы все прошло!

 

А ты в России в каком городе жила?

 

Настик, немного с опозданием поздравляю с годовщиной! Горько!!!!!!!!! Я думаю, что вам уже пора начинать (делать братика :) ). Если б не квартирный вопрос, я бы сама уже этим озаботилась, т.к. доча у нас тоже не сразу получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да...наша бесплатная медицина такова...остается только молиться за них, чтобы все было хорошо, :beg: ты ей еще писала?Врачи сейчас явно с помощью капельницы восполняют водный баланс в организме-это самое главное сейчас, но почему с анализами так тянут, вот что меня удивляет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, соскучились!

Тоже за Любу переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, капельница чтоб обезвоживания не было, так как темпа и она не падает..насчет анализов я в недоумении..у нас так как ночью мы поступили, взяли и через полчаса сказали рез-тат и сделали антибиотик в 6 утра..т.е. моментальное лечение..если это вирус и нет лечения, 4 дня это большой срок((( Сейчас написала чтоб конали врачей и добивались немедленных результатов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к U_Nas_Poluchitsya,

Амелию с 7кой!

Ссылки скрыты.

и Тимофея с 7кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, правильно, пиши ей чтобы дергала врачей, она сейчас явно растеряна...в стационаре же есть лаборатория,пусть не ночью, но завтра точно смогут сделать анализы.Я когда в прошлую Б с почками попала в патологию поздно вечером,мне анализ мочи тут же сделали через полчаса, так что все они могут, только почему-то не хотят :banghead:

Yucca и Амелия ,Дженифер и Тимофей с 7-кой вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я вот тоже думаю что могут они гараздо больше, чем делают вид...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, та поздно уже

мало ли люба приляжет хоть на несколько минут

 

 

 

только бы Наташенька поправилась

 

fedene, по сиськой лежит, но просыпается сосет и дальше спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, понятно...мои все спят, а мне вот не спится что-то...

Каринчик, если это ротовирус, то сам по себе он не опасен, опасно обезвоживание организма,к которому он приводит, а темпа из-за обезвоживания как раз и держится...хоть бы успокоили они Любу что ли, ведь не первый раз же с этим сталкиваются...

Все, пойду попробую уснуть...надеюсь завтра новости будут получше от них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вирусы антибиотиком не лечат

федене, просто маленькие дети намного сложнее переносят этот вирус,чем взрослые,но ты права тысячи деток его переносили даже дома.... все пройдет, наташка поправится

 

главное,что наталка под наблюдением врачей , и еще главнее,чтобы это не оказалось что-то другое

все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Kаринчик, fedene, спасибо за поздравления!

но настроение совсем не праздничное, как про Любу с Наташей прочитала... :( очень за них переживаю, сижу прям плачу, как представлю, что там творится... результата анализа до вторника ждать! дурдом какой-то! :banghead:

держу за них кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

скорей бы Наташенька поправилась!!!

 

Нашего ровестника Тимофея тоже с семерочкой! :giverose:

 

U_Nas_Poluchitsya, спасибо за участие в нашей проблеме! у нас сейчас родители мужа в гостях, я постоянно голову ломаю, чего бы новенького вкусненького приготовить, на кухне торчу постоянно, никак не могу сейчас себя сильно ограничивать. приготовить и не поесть того, что приготовила - это выше моих сил)) но я себе уже пообещала, что как только они уедут, попробую подольше диету пособлюдать, проверить разные продукты.

а через неделю на круиз на 4 дня поедем, т.е. отдалимся от нашего ковра))) проверим, не он ли причина

 

я родом из Великого Устюга, с родины Деда мороза :grin: после школы в Вологде 7 лет жила, училась, работала, а последние 2 года перед отъездом - в Питере :Hello:

 

Yuссa, у нас сейчас модное имя Амелия тут :D

и я тоже его вписывала в список девчачьих имен)))

 

ух ты, приятно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...