Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Юляш, карамельку с даткою!!

Тима тоже!

и все.. даже не зню о чм писать, настроение на 0... хоть бы каринчик скорее пронулась и узнала как там дела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca и Амелия ,Дженифер и Тимофей с 7-кой вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Agape и Наташенька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

хоть бы каринчик скорее пронулась и узнала как там дела....

Да, Каринчик, ждем :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Боже какой кошмар :shock:

Когда у дочурки были просто сопли я себе места не находила.... а тут такое :shock: Любочка держись солнышко, все будет обязательно хорошо :friends: Господи помоги нашим девочкам :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca Амелечку с семерочкой :giverose: :giverose:

Дженифер Тимошку с семерочкой :giverose: :giverose: :giverose:

Как там Любонька с Натусиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca и Амелия ,Дженифер и Тимофей С ЮБИЛЕЙЧИКАМИ ВАС!!!!

 

Девочки, звонила только что Любе, она вроде в нормальном настроении, температура сейчас у Наташи 37.9. вчера собрали кал на анализы, будут посев выращивать,результат только во вторник, спросила, тчо капают, говорит пробурчали, что какой-то коктейль, начали антибиотики широко спектра действия. Только не пойму, как без анализов начали антибиотики :pardon:

Люба всем передает большой привет и спасибо за наши переживания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну более не менее новости,спасибо.

Капают,как раньше девочки писали физраствор,чтобы организм обезваживался .Антибиотики широкого спектра,так как они не знают что и подозревают инфекцию,короче подстраховываются,но это конечно не правильно без анализов.

А ты не спросила,мож правда можно в частной лаборатории сделать :scratch:

Пердавай Любе и Натуське большой привет.Кинь в личку телефон их плиииз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, просто если это не вирус ,то они перестраховываются скорее всего

хотя если сами подозревают ротовирус,то странно

 

Наташенька скоро поправится, обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, спасибо за новости от Любы! :giverose: Будем надеяться что дела идут на поправку и врачи знают, что делают...насчет антибиотиков...даже не знаю, без них совсем тоже наверно нельзя сейчас,тем более ты написала, что они широкого спектра действия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Margon, fedene, Я тоже предположила, что физраствор капают, тчобы не было обезвоживания, но Люба говорит, что не его. а какой-то коктейл ( но наверно схожее что-то с физ.растовром я думаю), а антибиотики да, для подстраховки видимо. Люба говорит, Наташа ничего не есть, только грудь по немногу, каждые 2 часа... Говорит, очень обессилена, даже сидя голова не держится(((

Вообщем будем молится, что все наладится!!!!

Люба так обрадовалась, что я позвонила, говорит вам всем огромное спасибо за поддержку! я передала от всех привет и что мы все волнуемся за них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за поздравления !!!!!!!!!!!!!

 

Как там Наталька?? Как же до вторника долго :( Любань, терпения тебе!!! Дочке скорейшего выздоровления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, без сил,это обезвоживание

коктейль да, это для восполнения потери жидкости, плюс там витамины какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Да,как не повезло,что на выходные попали в больницу...про дежурных врачей правда на 50%.но есть среди них и очень ответственные...но и над ними в эти дни есть начальники,более опытные.если что -то смущает,можно требовать,чтоб проконтролировал всё и был в курсе...а лаборатория....да ....сами с ними ругаемся постоянно,результатов очень долго ждать приходится...только общие мочу,кровь ,кровь на сахар,тропониновый тест(для исключения инфаркта миокарда)быстро делаются.А остальное - "извините,подождите".вот и приходится лечить пациентов "методом тыка",а потом ещё и дрючат ,"почему не начала вовремя адекватное лечение?" мне в такие моменты хочется плюнуть на всё ,и уйти из медицины...

ну да Бог с ним!

ЛЮБА,держись ,не раскисай! Всё с Натусиком будет хорошо!я даже и не сомневаюсь в этом !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Юля уже отчиталась :friends: , мне Люба в 7 утра писала что темпа была 39 и как я поняла начали из-за этого давать антибиотик, недавно написала темпа 37.7.Более менее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, продумала еще они ж в инфекционке лежат :scratch:

та еще заразы куча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, угу, она у них одна на весь город, но им повезло еще тем, что одни в палате..а так там она говорила, по несколько человек лежат, крику там стоит в разы больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Наташе с Любой поскорее выздороветь! :giverose: больницы в России и вправду жесть, у нас тоже все анализы сразу...

 

чувствую себя плохой мамой, всё сделала как обычно перед сном, но положила ребенка в кроватку, а не с ним легла, а сама ушла в душ, он 18 минут плакал (так в книге написано и медсестры по сну сказали), к нему подошел муж, он уснул у него на руках сразу, тот его в кроватку...ага, недолго проспал - 30 минут(( пошла я((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

о им повезло еще тем, что одни в палате.

ну хоть так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а что еще медсестра сказала?? у меня этот номер не работал никак. но если долго не спит и на груди балуется. я даю проплакаться, потом грудь и через минуту спит.. ну не умею я качать его , вообще не укачиваю никак и никогда.

 

Любе позвонила-голос бодрый натуся на заднем фоне ноет, но не рыдает. ночь относительно спокойно прошла, наталька поспала. сказала, чтоб мы тут панику не поднимали, что все болеют и они переболеют! выздровят и все будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Всех малышей с 7-кой. :giverose:

 

Маленькой Наташе скорейшего выздоровления.

 

Инфекционка - жесть. Я с сыном лежала когда ему было 3 года. Сбежала через 3 дня. Столько переживаний, так жалко ребенка - то капельница, то уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я столько литературы прочитала, что "дать поплакать ребенку-заснет" не гуманно мягко говоря, а оказывается целые клиники этого метода есть. Ужас. Он же маленький и к маме хочет, зачем психику с детства травмировать? И так жизнь полна неприятных сюрпризов...имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я на днях тоже пыталась к кроватке приучить, положила и сидела на кухне, он так плакал, ужас((((я не выдержала, прибежала, беру на ручки, а он так прижался, титю ищет....вобщем решила плевать, буду с ним спать, буду страдать спиной, но его не оставлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо,

Дженифер, у нас и на овчине, и легкий более есть и курточка со штанишками.

HappyMommy, привет! у меня было что-то похожее, но наверное месяца 2 тогда Ксюше было, сейчас М нет, Г говорит сейчас все ОК.

 

Блин, только сейчас прочитала про Любу с Наташей, да ни у вас ни у нас в стране без крика, ругани и уроз видимо добыться ничего нельзя :scratch: Наши кулачки Наташеньке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

U_Nas_Poluchitsya, спасибо, я из-за наших прежних трудностей сама в скором времени думаю начать планировать, ну или провериться для начала.

 

Yucca и Амелия ,Дженифер и Тимофей с 7-кой вас!!! :giverose:

 

Koza Dereza, +100, Не могу и не хочу чтобы мой ребенок плакал и чувствовал, что мама ему не поможет. И вообще мне не сложно ее на ручки взять. Но у каждого конечно есть свои нюансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Надеюсь Наташе будет только лучше! бесплатная медицина у нас дебильная, я думаю единственный вариант - это вызов врача на дом+сбор анализов для инвитро, от инфекционки нужно сопротивляться до последнего.

Ужас, когда детки болеют, то Каринчика посты про Темика в больнице читали сердце сжималось, теперь Люба с деткой мучаются. Надеюсь это последние серьезные болячки на форуме! :beg:

 

Именниникам сегодняшним :giverose:

 

Sydney, я столько литературы прочитала, что "дать поплакать ребенку-заснет" не гуманно мягко говоря, а оказывается целые клиники этого метода есть. Ужас. Он же маленький и к маме хочет, зачем психику с детства травмировать? И так жизнь полна неприятных сюрпризов...имхо

Поддерживаю предыдущего оратора :) Я не могу выносить плач сына даже минуту, мне сразу плохеет :pardon:

 

Закончили, кстати, курс массажа - вообще не плакали. Кряхтел иногда недовольно, но в целом хорошо. Стал теперь быстро ползать, на руках вообще не сидит, а я привыкла его тискать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. не дам плакать дочере не секунду только потому, что маме нужно приучить к кроватке..

если ребенку нужно он и сам будет там спать

 

шведское исследование показывает, что дети получившие в рацион рыбу до 9 мес, на 20% меньше остальных рискуют получить аллергическую экзему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Амелию и Тимошку с 7-кой! :giverose:

Эх и задала мне сегодня Даночка,ноет с утра,в обед отказалась от прикорма и сиси и впала в 2-х часовую истерику...я уже волосы на себе начала рвать...пока не заглянула ей в рот...А там...ЗЮБКИ НА ГОРИЗОНТЕ ПОЯВИЛИСЬ! :) Ещё под слизистой,ещё чуток,день-два и прорежутся :)

И ещё...у нас трагедия...я раздавила наш любимый горшок :Crazy: Блиннн,под ногами оказался,когда с кровати вставала.спинка треснула...завтра новый пойдём покупать,без него никак :pardon: .

Вот и я вам всем передаю привет от Любы с Натусиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...