Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Про больнички вдогонку...

Друзья мои дозакаляли дочку 2-х месячную, все по Комаровскому и с фанатизмом, вода для купания уже 30гр, ребенок всегда дома в +18 в одном боди без рукава и без носков. На улицу тоже особо не кутали.

Вчера на скорой увезли - воспаление почки, температура, лежат в больничке и колят антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :shock: кошмар...я всегда воду делаю очень теплой, самой в которой бы было приятно в ванне лежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Я не любитель Комаровского.И меня бесит его улыбочка... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я нейтрально отношусь к нему, но некоторым советам следую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комаровского нужно фильтровать, у него есть очень разумные вещи

 

но я не понимаю как купать ребенка в 30 гр, самим ведь совсем не комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, по просьбам трудящихся :friends:

Ссылки скрыты.

брали 74-80,но чуток большеват.Сегодня испробовали на +1 -Дианке было тепло-внизу только колготки и кофточка,наверху куртка-гуляли долго :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, такая прикольная Диана! :lol: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки!! :friends: Вот не стоит на месте,ей вечно куда-то бежать надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, анек прочитала :D

Жила-была девушка, очень рассеянная и забывчивая. Часто путала противозачаточные и успокоительное. Теперь у неё девять детей, но её это мало волнует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :lol:

 

оля,класс.. это ты казилану взяла? и чтореально в нем одном при +1 гуляли :shock:

 

какой рост у дианы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага,только куртка наверху,даже мешка на коляске не было.только такая тонкая меховая подложка.Реально тепло,а если еще вместо куртки комбез сверху ,да в мешок.,никакая стужа нам не страшна.Рост у Дианки 68см :good:

Kаринчик, :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про больнички вдогонку...

Друзья мои дозакаляли дочку 2-х месячную, все по Комаровскому и с фанатизмом, вода для купания уже 30гр, ребенок всегда дома в +18 в одном боди без рукава и без носков. На улицу тоже особо не кутали.

Вчера на скорой увезли - воспаление почки, температура, лежат в больничке и колят антибиотики.

Кошмар :shock: ,о чем родители только думали...я не понаслышке знаю,что такое воспаление почки и что потом это переходит в хронический пиелонефрит на всю жизнь... :giverose:

Олюня77, прикольная фотка,Диане этот цвет идет :good:

Sydney, привет!Зря ты так сразу его оставила одного надолго,если уж очень хочешь приучить его к кроватке,то можно ведь его укачивать,как я делаю и класть в кроватку или ты хочешь ,чтобы Тима и засыпал сам? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя плохой мамой, всё сделала как обычно перед сном, но положила ребенка в кроватку, а не с ним легла, а сама ушла в душ, он 18 минут плакал (так в книге написано и медсестры по сну сказали), к нему подошел муж, он уснул у него на руках сразу, тот его в кроватку...ага, недолго проспал - 30 минут(( пошла я((

я только увидела... это же не делается так сразу :shock:

это ж постепенно.. сначала положить,заплакал взяла,успокоила и положила, заплакал взяла, и так несколько раз и все!!!

на следующий день тоже самое....и на следующий

ребенок должен привыкнуть к кроватке,к четким ритуалам и ассоциациям

а тупо бросить в кроватке и дать поорать в надежде,что он сам уснет после плача,а не след день быстрее :( ..жалко деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на вторую страничку убежали?Непорядок!

Я сижу и думаю...Нам во вторник на прививку.А у нас прорезики появились.вроде как,во время прорезывания зубов не ослабляется иммунитет.Да и прорезывание зубов не является противопоказанием к прививкам. :scratch: Начинать подготовку чтоли?

Кому делали прививки при прорезывании,ничего не говорили врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы все прививки сделали уже, но у нас зубов пока нет. :pardon: Не думаю, что есть какая-то связь между зубами и прививками... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас прорезывались как раз зубы, но мы не делали ничего специально, не готовились к прививке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonatura-прививку могут отложить, если темпа поднимется-ведь не понятно, то ли зубы, то ли болезнь.

а больше связей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну я тоже так думаю.Моей подруге медотвод из-за зубиков дали...вроде и не температурят они.Вот и чешу репу,с чего это?Надеюсь,мы без темпы обойдёмся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну зубы могут все 1,5 года резаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мы 73см, размер тоже 74-80, сидит также. Я думаю на всю весну хватит комбеза этого еще

Мы выросли из угги 21 размера, даже одеть не успели-малы. Сегодня экстренно купила валенки котофей за 600р :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа Margon почему меня в клипе нет????? мои фотки не дошли?(((((((( черт

Девули мы тут ездили в казань на день вернулись позавчера ездили без малявы и после этого молока стало не так много, а и к тому же я прикорм убрала совсем потому что не едим ничего, и вот уже второй день без титьки не спим совершенно ни днем ни ночью хотя когда бодрствует грудь не просит увлекается игрушками. но мне все равно кажется она не наедается, и постоянно слышу в животике урчит. сегодня пыталась кашу сделать жидко жидко из бутылочки овсяную такая она вкусная фирмы bebi НЕ ЕСТ!!! это что за ненависть такая к еде? до скольки мы будем только на титьке???? как можно быть голодной и не есть! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, и ты тоже :lol: ? шли еще вставлю.. я еще не вставила кузю

 

девочки , особенно немки, может ирина увидит, может какие-то знакомые есть

 

просят помощь с организацией транспортировки в германии саши и ее мамы

Мы ищем людей в районе клиники :

 

DEUTSCHLAND

Klinik für Neuropädiatrie

 

Koordination Epilepsiechirurgie

Schön Klinik Vogtareuth

Krankenhausstraße 20

83569 Vogtareuth

Ссылки скрыты.

 

 

В районе München :4u:

 

 

Тема - Годовалая Саша - синдром Отахара

 

Нужно будет встретить в аэропорту и сопроводить до места . Поддерживать во время пребывания в чужoй стране . Вылет планируется в период с 14 по 17 ноября .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, значит, я сегодня докопалась до истины. Рассказываю.

 

Тим последнее время очень плохо засыпал, орал, сплошные истерики всю ночь. Ночь мы просыпались каждые 1,5 часа. Дневные сны были лучше. За ночь он у меня выпивал 2!!! бутылочки по 250 мл компота. Утром у нас была каша, обед-овощи, вечер 18ч- творожок, пюрешка какая нить вкусняшка.Но это не то что выработаное меню. Каждый день все по разному и по настроению. В 9 мы купались и на ночь - грудь. В течении дня грудь была всегда и по требованию. Но ей он больше игрался, чем активно сосал молочко. Оказывается он у меня был ГОЛОДНЫЙ. У меня молока то с гулькин х...Я думала что же он у меня так спать стал безобразно как мы стали кушать прикорм, можно сказать вобще не спать. Видимо молоко мое стало стремительно убавляться, и его даже не хватало на ночное кормление. Пипеееец.Теперь спрошу, чем вы на ночь кормите своих малышей, ну кто не на ГВ. Смесью 2двойкой??? А кашей жидкой можно??? Или быстро поправляться начнет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень я кормлю с 5 мес. кашей 2 раза в день и только худеем, за это не боись..

а как же другие детки спят всю ночь. не кушая вообще ничего!!тут дело привычки мне кажется, к тому же 500 мл компота ночью-это много. ты почки ему посадишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть новости о наташе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...