Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Варюшу с 8-кой!! :giverose:

fedene, аватарка :good: :giverose:

Слава богу Наташенька идет на поправку!! :)

kuzy, мы спим приблизительно столько же сколько и вы, даже вечером, чуть меньше, иначе на ночной сон будет долго засыпать. А гуляем сейчас мало...

Margon, 69 см

Yucca с зубами вас!!! :) Как ваша аллергия, что док сказал? И какую прививку вам сделали? Нам последнюю в 6 м, сделали...теперь только в год сказали приходить.

NeoNatura с зубьями вас!! :clapping:

о, что хотела спросить... мамы зубастиков, если вы ночью деток кормите вы им зубки чистите, или уже только утром?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы!!!

а мы так и ходим без зубов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а мы вообще зубы не чистим еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik а сколько у вас их уже? Я тоже пока ни разу не чистила... но думаю наверно надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, 5 штук уже, но я пока не представляю как их почистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik есть такая спец. щеточка силиконовая что ли, на палец одевается, и можно у малыша в ротике поковыряться. Но наверно это не про нас. Она не дается, 4тоб ей в ротик лазили, даже зубки посмотреть сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зубы не чистим) у нас их пока 2 и маленькие

 

старший лет до 1,5 в рот лазить не давал вообще...потом потихоньку приучила...лет с 2 серьезно начали зубы чистить утром и вечером....пока дырок не было :Crazy: правда в этом году у стоматолога не были еще и смотрю на одном коренном чо то чернеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с зубками! :giverose:

а мы гуляли, сейчас ужин готовим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, нас беззубых осталось двое )) :drinks: зато не кусаются!

а мы поправились на полкило, после 2-месячного похудения. опять попа жирком стала заплывать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, молодцы, а у нас дождь все выходные... и завтра тоже. Зато, когда мне на работу, во вторник, обещают солнышко, и +20. :Crazy:

Moskvichki:У нас вчера по радио-новостям местным, передавали, что в Москве был митинг против Путина, правда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо! :giverose: Да, был такой митинг, но подробностей не знаю :pardon:

kuptan, как двое, мы тоже еще без зубиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, kuzy, и мы, и мы , и мы беззубые совсем, нас не забывайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, и мы еще без зубьев :). а спим мы только на улице по 2ч. 2 раза за день. если дома положить, то по будильнику можно сверять 30 минут и мы выспались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, про митинг - первый раз слышу)))

 

У нас были гости, сестра с 2 детьми, ух кипишь дома был :Crazy: но зато меня подстригли! Сразу голове легче стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, про митинг - первый раз слышу)))

 

У нас были гости, сестра с 2 детьми, ух кипишь дома был :Crazy: но зато меня подстригли! Сразу голове легче стало)

Поздравляю со стрижкой! :giverose:

Насчет митинга-об этом по телевизору не говорят...ты же в России живешь-не забывай :grin: В инете есть такая тема в блогах, у меня муж любитель почитать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я вот все собираюсь подстричься, мама говорит. жалко, волосы у меня длинные и еще я натуральная пепельная блондинка, а мне так хочется каре короткое с прямой челкой и еще очки надоели, никак не могу дозреть на линзы перейти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я так и подумала, 4то по первому 100% ничего не услышишь.

Эврика с подстригом)))фото в студию!!фото в студию!! ;)

Stes если хочется, то надо делать, волосы, не палец-отрастут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Stes, я линзы с 17 лет ношу...так к ним привыкла,что,когда очки одеваю,еле хожу.Мне не хватает бокового зрения.У меня -7.Я даже рожала в линзах,не снимала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, тебе самой разрешили рожать с таким зрением?

flyingangel, у нас пасмурно было, но терпимо,а +20 терь тока весной будет, сейчас выше +8+10 не поднимается температура..вам хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, flyingangel, fedene, спасибо! Фото будут с ДР, там и увидите новую стрижку)

NeoNatura, с зубиком вас!!!!

flyingangel, fedene, я думаю 1 канал заточен под нашу сегодняшную власть,так тчо ничего провокационного мы не увидим там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас зубов нет

Margon начиталась я темку про больных детишек. Жить страшно. Здорово, что так Саше быстро собрали на операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня к сожалению зрение -15 очки подобрать очень сложно. хожу в одних давно лет 8, сделала новые в оптике, а носить не могу. когда такое низкое зрение как у меня, глаза очень привыкают к старой оправе, и в новой уже страшный дискомфорт, а если переходить на линзы, то линзы обычно диоптрий на 5 меньше выписывают, ну у меня по крайней мере так. т.е на мои -15 мне комфортно в линзах -10, только боюсь что после линз в очках вообще ничего не увижу. при моем зрении мне 100% сказали что сама смогу родить т.к. с сетчаткой полный порядок, но я видимо так настроилась на кесарево, которое мне с юношества все пророчили и моя Г., что когда наачался процесс родов . у меня отошли воды, а схваток то не было и вызывали и в конце концов прокесарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, офтальмолог в лазерном центре посмотрел глазное дно через специальную супер-пупер линзу и дал добро:)

А потом наметился крупный плод,Даночка наела щёки,и меня стали настраивать на Кесарево...

А в роддоме доктор сказала,"больно у тебя родовые пути соблазнительные,сама родишь" :blink: Но эпизио сделала,чтобы потуги ослабить.

Эврика,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и правда, как тебе разрешили рожать самой с таким зрением,я операцию на глаза делала 10 лет назад и то привязались, что роды мол нагрузка на глаза... :giverose:

Уже прочитала, понятно :D

Stes, ничего себе...- 15 зрение :shock:, у меня у мужа -4.5, говорит без очков вообще ничего не видит дальше себя... а у тебя с детства плохое зрение? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в темку сейчас третья и более беременность, как у них там прикольно, моя "соседка" (тоже из Литвы) 5го ждет, детки 96, 2002, 2008, 2009 года рождения, и у них там большой напряг с дочами, одни сыновья :D

Эврика, со стрижкой, Юль, ждемс фото с Др :)

NeoNatura, ясненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...