Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, чтоб пятерых родить, надо в 19 начинать :D ты в свои 22 тоже успеешь..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите ящик margon а то из подписи убрала

Эврика со стрижкой! я неделю назад все обрезала терь с короткой стрижкой))) красота!

Я кста тож в линзах мноооооооога лет, без них ваще никуда и рожала тоже в них. Иначе врачей бы не видела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да и мне с трудом верится.... потом на всю неделю +10 всего.

ого, 5!!! мне б второго-и я бы больше чем счастлива была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ой, не, пасиб))) муж шутит, мол 4 сыночка и лапочка дочка, я говорю, нее, дорогой, двоих нам вполне будет достаточно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб пятерых родить, надо в 19 начинать :D

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже точно опоздала с 5-ю)) Но мне тоже 2-х было бы достаточно!)

Всем спаисбо за поздравления со стрижкой! фото будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я с первого класса в очках, я можно сказать срослась с ними. да без очков все видно, только нет четкости. к сожалению у дочи уже с рождения косоглазие и сейчас стали ей закрывать один глазик на целый день чтобы зрение на том , что косит не упало. девчат, ни у кого нет такой же проблемы со зрением у деток как у нас, хотелось бы посоветоваться. может кто подскажет куда в москве обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а точно косоглазие, вам офтальмолог поставил такой диагноз? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, недавно смотрела передачу с Малышевой, есть в Москве врач офтальмолог Михаил Коновалов, который лечит косоглазие, и прально что задалась этой темкой, чем раньше обратишься, тем быстрее будет результат. Показывали двух девушек подростков, которым вылечили косоглазие, глаза как у нормального человека, не косят так что давай! Дерзай :friends:

И тот глазик который косит, она им не видит ничего толком, всю информацию воспринимает здоровым глазом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с зубьями! А я думала вы с нами до 7 мес. беззубыми походите?! Что ж один день не дотерпели?!

 

У нас тоже нет зубов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пож:

- у кого детки ползают и встают. Как вы их оберегаете от "шишек" ? Не отходите совсем? Я отошла, через несколько минут слышу плач - ударилась лбом об стену. Позже затылком об пол. Бедный ребенок.

 

- как вводите новую кашу? Полностью убираете предыдущую и постепенно начинаете новую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Эврика, вы в нашу песочницу не подмазывайтесь-вы ползать (а некоторые и стоять) умеете)) у нас песочница беззубых батонов!!! :grin: (почему смайла нет беззубого?)

а что за митинг, я что-то пропустила....

Юль а прикинь как мне весело у мамы был-6 детей!!! :Crazy:

я вот тожк пошла форум читать, почитала темку, кто детишек потерял :this:

темку кто не знат, ко отец :Crazy: и от кого папы сбежали, узнав о Б :(

темку про ссоры с мужьями :spiteful:

и поняла, что живу то я хо-ро-шо!!!

а ве-равно весь вечер рыдала, так всех жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, мы вот так и и бъемся, постоянно назад заваливается, когда сидит, тоже шишки и жалко, но как уберечь не знаю, в комнате пол застелен,но по углам ничем не застелешь....(((( стараюсь смотреть за ним!

 

по поводу каш - просто ввожу новую, даю ее одну несколько дней,стараясь увеличивать граммы,не всегда поулчается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, это у каокй мамы было 6 детей?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, врет пока линейка!

 

Вообщем, ровесников наших с 7-ю месяцами :giverose: :giverose: :giverose: и нас ненаглядных :giverose:

 

Загрузила фоты на минибанду и в контакте. Смотрите, кому где удобней. Валюсь с ног :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, уже 25 на дворе))

Поздравляю наших юбиляров

 

Stes и доченька

–котёнок- Лилия

PЬI}I{uk Артур

NeoNatura Дана

U_Nas_Poluchitsya Аня

с 7 вас всех!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо! Ну вот так вот,нежданно-негаданно вдруг вылезли :pardon:

Dera,падаем,ничего поделать с ней не могу...разве что только на привязь посадить! я уже не говорю про "мелкие" падения,мы сегодня упали с кроварти уже в 6раз!!! :Crazy:

ну отвернулась прям на секунду,лежала играла с книжечкой.поворачиваюсь,а она прям на моих глазах,за считанные секунды села(и как всегда у края оказалась),перекувыркнулась через голову...и на пол!!! :shock: я даже среагировать не успела!

Кашу новую ввожу в течение 3 дней по чуть-чуть даю и привычную уже.если всё норм,даю всю порцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera мы первое время тоже падали сильно головой... сейчас она научилась садится аккуратно. А так "в опасных" местах, страхуем. Новые каши понемного добавляла в уже ту, которую знаем, постепенно совсем заменяя.

Рыжик, -котенок-, NeoNatura, Stes, U_nas_poluchitsja с 7-ой деток!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

NeoNatura ух, ну Даночка и егоза!! В космонавты просится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с приездом!! Как доехали? Посмотрела фотки в профиле, Лиза такая сладкая!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, просто на следующий день дала с утра новую кашу, ему понравилось, он сьел, теперь чередую, одно утро одна, другое - вторая))

а от шишек смотрю :)

Лилю, Богдану, Аню и Манюню с 7мью месяцами!

Ссылки скрыты.

Артурчика тоже с 7кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто не спит,выходи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, яя

ты там про трансфер спрашивала

 

нашелся доброволец,кто от клиники в 10 мин живет... думаю поможет

и поняла, что живу то я хо-ро-шо!!!

а ве-равно весь вечер рыдала, так всех жалко...

куптан, коза,, вот и я читала читала темы подобные, и думаю блин ну не стыдно мне на что-то жаловаться.... главное чтобы все здоровые были,с остальным жить можно

 

мы дома

flyingangel, спасибо

 

лиза первые полчаса спала, потом ползала там по сиденьям 2 часа и за 15 мин до выхода отрубилась и щас спит, в куртке и ботинках :lol: , не трогала ее чтобы сумки разложить

пойду раздевать и спать

цирк лиза на весь вагон устраивала,я не думала что наши малые уже такие смышленые, как она нам арабчику улыбалась и пряталась от него :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да,хорошо.Я так поняла,что еще ищут,на всякий случай поспрошала кого знаю.

Я вот тоже на страничку зашла,Господи сколько же деток,аж сердце разрывается :(

Лизон-кокетка!! Моя вчера целый вечер мужикам глазки строила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

деток с датками!

 

Margon, ну я ж говорю, что мы стараемся по тихоньку, а не раз и положили, я же не первый день ложила, только до этого качала по долгу или с ним лежали и перекладывала...

 

я вчера в 8.30 вырубилась (наш папа Тиме дал поплакать 2 раза по 2 минуты, потом Тима не успокаивался, пока меня не увидел, мамсик мой и как он в садик пойдет, если мне на работу скажут идти через 2-3 месяца)....Тима ночью опять крутился, я в итоге встала и пошла ему смесь навести - со мной крутился, ушла перестал, отсюда думаю, может в кроватке бы лучше спал один, вернулась - опять начал крутиться....смесь есть не стал - значит неголодный, а его пососать по 30 секунд не от голода, а так - для успокоения и убедиться, что сися никуда не делать...сколько крутились не скажу, минимум 40 минут, я таак устала за эти 2 недели, что мне сегодняшние просыпания казались сном,я смотрела на часы, могу сказать приблизительно во сколько просыпался, но это как-то смутно помнится...

 

рост у нас 73см, мы за месяц не выросли чего-то совсем...одежда на 74 нам мала или сильно впритык, но тут вещи не на 74, а на 76см, но тоже многие впритык...взвесила еще - 8300...320г за 22 дня, столько же было за прошлый...нас уже друг, который на полтора месяца младше, скоро перегонит - они уже 8100, только рост 69, немногим меньше...

 

дитя от шишек не особо берегу, мы их ставим сидя, а не когда ползаем)) а где сидит двойной слой ковриков (резиновый и сверху еще икеевский игровой), но нередко на игрушки падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 яяя...))) а ты хде весь день была?)))

Margon, с приехалом вас! Лизун-еще и кокетка оказывается! :grin:

Sydney, ух... держись!!

а ето мы сегодня, фотик опять заработал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...