Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, ай,прикольная какая!!! :give_heart:

А я сегодня искала как мне обойти налоговое законодательство :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 нашла?? :grin:

Как там ваша покупка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да ни фига.Мне как нерезиденту надо 30% с продажи заплатить.

Вообщем в шоке.Такая обдираловка!!!! :shock: :shock:

Покупка пока ждет денюжку.В воскресенье выдвигаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, что значит Не резидент???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Ну в смысле в России не прописана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, оо... ты питерскую квартиру имела ввиду. Да не хило они хотят :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ага :grin:

уменя два варианта 1.заплатить налоги и спать спокойно

2.не платить и скрываться.Но я хотела немецкое гражданство брать,а мне нужна будет справка из налоговой. :Crazy:

А Германии вообще пофигу на нашу квартиру.Это налогом в Германии не облагается вот таксь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила я в тресиллиан (они у нас занимаются сном), ну так вот - ложить ребенка, быть с ним ласковой целовать и выходить из комнаты и дать ему время успокоится самому....полчаса не плакал, лежал себе, чего-то там лапотал себе...потом заплакал, захожу, а он уже сидит, меня увидел и смеется...обделался оказывается, поменяла памперс и обратно положила, игрался-игрался, в 1.35 запел, подошла, погладила минуту, он сразу успокоился, ушла, не плакал минуту, заплакал - подошла, опять глажу - он не плачет сразу, лежит на меня смотрит и так раз 7, в 1.55 спал...потом зашла ни на минуту, а на 3 - гладила, спела ему колыбельную и он уснул без укачиваний, но для первого раза очень хорошо...только делать это надо на каждый сон, а не только на ночь....следить за плачем если заплакал и успокоился на полминуты, не подходить, подходить только если плачет больше минуты (больше минуты плакать не давать), гладить его и пытаться в течении еще минуты успокоить и не брать на руки, не успокоится - качать и обратно класть и так до бесконечности или пока терпение не лопнет (лучше чтоб не лопалось, так как детки быстро просекают, что плакать надо посильнее и тогда сразу на ручки забирают и спят с ними), но больше 2 минут подряд чтобы не плакал...вот

 

еще главное ласка - всегда и везде, чтобы ребенок не ночью ее требовал в виде сна с ним, а днем...это как раз про психологический аспект...самые тяжелые второй и третий дни....

 

сказали, что кушаем мы правильно это меня уже радует, поэтому 7-8 раз ночью не должны вставать...

 

Олюня77, а нельзя прописаться у родственников или друзей и потом выписаться - это морока, но если сумма большая - оно того может стоить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Рыжик, alozvet, NeoNatura, U_Nas_Poluchitsya, Stes, с 7 месяцами вас!!! :giverose:

Очень я рада, что Наташечке лучше уже сегодня!!!

flyingangel, пасиб! про поход ко врачу я писала там где-то уже. естественно ничего толкового не сказал, не особо запарился, мол, с возрастом пройдет. сказал попытаться выявить на что аллергия, ограничить апельсиновый сок :Crazy: я его с родов вообще не пила, пару долек апельсина ела только :grin: так что апельсины тут ни при чем... а вообще предположил, что это контактный дерматит, возможно от ковра... хотя сейчас вспоминаю, первые проявления у нас были еще до того, как по ковру ползать начала... к аллергологу сказал бесполезно сейчас идти, не достоверные результаты тестов будут. посоветовал смазывать кожу оливковым маслом, если сильные поражения будут - гидрокортизон, как и предполагалось :Crazy: в общем, как я и ожидала толку от консультации с врачом ноль :dirol: про то, что пьем пробиотик ничего ему говорить не стали :spiteful: результатов ощутимых пока у нас нет... прививки сделали все те же, по третьему разу уже. через 3 мес. последнюю гепатит сделаем, которую в роддоме пропустили, а потом уже только в год MMR.

Видео ваше посмотрела, без звука как обычно, спит малая. Аришка неугомонная!))) мы еще так твердо не стоим, ноги почти на шпагат расставляет))) смотрю, вы утеплились уже ;) как в Торонто погода? гусеница на видео знакомая и книжка болтающая :)

зубы мы еще и не думаем чистить, особенно ночью даже не представляю как можно чистить зубы сонному ребенку))

 

Девочки, у вас детки уже показывают что-нибудь? маму-папу, кисок-собачек или что-нибудь еще, про что можно спросить Где? и чтоб как-то в ответ показали, хотя бы поворотом головы. моя мама говорит, что уже должна знать, мы начали усиленно ребенка тренировать: где мама? где папа? :Crazy: но она что-то пока нифига не показывает :pardon: Вообще, ваши как-то понимают слова? У меня только на "Иди к маме", когда я хочу ее взять, ручки протягивает, а больше ничего вроде не замечала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Yuссa,flyingangel,alozwet,Эврика,Каринчик,спасибо!

Наших ровестничков тоже поздравляем! :giverose:

Yuссa,Даночка наша ,если спросить:"Где киса?",сразу начинает вертеть головой и искать его :) Маму так не ищет,только лыбится в ответ :pardon: Как всегда,кот на первом месте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот мы и переехали! На даче спали днем в совокупности часа 4, а то и 5, а в Москве вчера проспали всего 2 раза по пол часа, и улеглись в 23. Эх!

Ванька тоже глазами начинает искать только кису. Но теперь мы без кис остались.

Кашу вводила раз в неделю, но параллельно довводила и овощи, я вообще еще та прикормщица, новый продукт ражзж в 3-4 дня.

От шишаков особо не страхую, только слежу и приучаю не плакать. В первые дни "половой" жизни Ванька раз 6 долбанулся затылком из положения сидя, потом перестал.

 

ЮБИЛЯРОВ С ДАТАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с датками!

Эврика-ну я ж писала. ко мне в гости в вологде 6 деток приходило, точнее 5, с моим 6..

Юля-юка-а чего без звука, наушники же есть....

Летающийангел )))) смотрю видео и завидую, мой пока только перевороты освоил. а твоя такая большая, столько все умеет ))) умнички!

 

из развития-ищем кису, это тоже вне конкуренции, стучу его ладошками ладушки, стал ладошки аспремлять, а то кулочками только.понимает, кога строгая. если ноет и с ним ля-ля, то ноет. если строго сказать-хватит ныть! сразу успокаивается. учу слову нельзя. он мне в лицо цепляется (уже половину ресниц нарощенных выдрал засракнчик))), я руку убираю и строго-нельзя, он опять пробует .. и так раз 20, пока моя терпелка не кончится.

по всеми любимым норма, ребенок к году должен знать 30 пассивных слов, из которых основные-мама, папа, нельзя....

 

Сидней, эврика.. у кого плохо со сном. может это совпадение и просто возраст стал постарше, но мой намного спокойнее и крепче стал спать после того как на ночь стала давать это

Ссылки скрыты.

а вообще как только ложусь с ним-просыпается, хоть спи в другой комнате...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, уже 25 на дворе))

Поздравляю наших юбиляров

 

Stes и доченька

–котёнок- Лилия

PЬI}I{uk Артур

NeoNatura Дана

U_Nas_Poluchitsya Аня

с 7 вас всех!!!!!!!!!!!!!

 

Нагло присоединяюсь!

Ссылки скрыты.

Повезло сыну, один среди девченок 25-го родился! В цветнике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Ариша прикольная такая :thumbsup:

Margon, с возвращением домой! :giverose:

jumary-baby, и вас с возвращением! :giverose:

Олюня77, да..Россия она такая...а подсказать как наши от налогов с продажи квартиры увиливают? :giverose:

Всех сегодняшних юбиляров Машеньку, Лилечку, Артурчика, Даночку и Анечку с 7-кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарылась на форумах, сижу читаю все "за" и "против" за кашу на молоке в этом возрасте...

почитайте че люди делают:

А я кормлю ребенка так: (он у меня исскуственник)

Наше меню на день с 3 месяцев:

1. Сок 120 мл (томатный, марковный, яблочный, малиновый или персиковый)

2. Фрукты 100 гр или около того (яблоко, персик, нектаринка, дыня, арбуз, банан, сливы, вишня, малина, черника, грушу или абрикос)

3. Овощи 50-100 гр (картошка, марковка, цветная капуста, баклажан или кабачок)

4. Творог + сметана 100 гр

5. Мясо (печенка куриная, грудка куриная)

6. Желток ½

7. сливки – 1 ч.ложку

8. кефир 120 мл

9. каша (гречка, пшено, рис, овсянка)

10. молочная смесь

11. витамины и рыбий жир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, вот так менюююю, охренеть...извините за выражение.....

Артурчик!! наш любимый,сладкий,голубоглазый мишка, с 7-ю месяцами тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, во видишь... все постепенно

удачи тебе в нелегком деле

 

 

Лиза вчера проснулась как раз когда я пошла ее раздевать и стала просто истерически плакать, испугалась видимо... уснула в шумном свеилом поезде,а проснулась в тишине и темноте..взяла на руки сразу замолчала,всхлипывает и оглядывается,за шею меня так крепко держит...никогда так нне держала..бедная моя зайка

 

 

Рыжик, alozvet, NeoNatura, U_Nas_Poluchitsya, Stes, с 7 месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ничего себе меню 3-х месячного ребенка... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от такого меню у меня бы печенка звернулась,ни то что у 3 х мес ребенка, я не понимаю.. современный мир, интернет у всех,книги,неужели нельзя почитать,что врачи рекомендуют адекватные :Crazy:

жалко мне деток таких мамаш тупиц

 

мы не делаем ладушки, не машем пока, но кошек и собачек различаем,

голову опускаем и ищем, но не всегда когда я спрашиваю где.. часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, удачи тебе в этом нелегком деле :friends:

kuptan, а я так и сделала,пока с ней в одной комнате спала (даже когда в кроватке стали спать) - просыпалась часто,ушла в спальню-стала реже просыпаться. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Именинников поздравляю!!! :giverose:

А я вчера Викину кроватку сломала. Это я типа решила лечь рядом, чтоб она там уснула :) Вот я дура такая. Во всем виновато видео, что у нас вконтакте, где папа рядом с ребенком спит :) Чувствую себя толстой коровой :)

 

Вика не хочет есть печеное яблоко! А вот когда ей муж дает нормальное яблоко, она с удовольствием облизывает. Думаю может давать уже простое. Встаки уже скоро 8м нам :scratch: Что скажете?

И еще кто пробовал яблочко из баночек? Оно на вкус как печеное?

 

Контактные линзы ношу уже года 3-4. Одеваю утром и снимаю перед сном. Очки ненавижу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех юбиляров :giverose: :giverose: :giverose:

Yuссa, нам на полгода бабушка подарила неваляшку и назвали мы ее Катя. Поставили на полочку и спрашивам у дочи: А где КАтя? она сразу головой вертит и ищет ее. На папу и маму только улыбается :pardon: не ищет их глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, признаться,я так делала,когда старшую приучала к кроватке,просто ложилась с ней рядом в кроватке-это было смешно со стороны...но мои 42 кг кроватка выдержала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, можно уже свежее

из банок мы тоже едим,вернее не едим :D

 

 

Олюня, про налоги

капец..с граждан своей страны такие налоги сдирают

слушайй,А странно что германия не берет налог

дания бы содрала :Crazy: за доход от продажи собственности за границей.. благо о моей квартире они не знают

 

летающий ангел,видео не могу на работе позырить.

 

буду вас вечером фотами смешить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :giverose:

 

Мы понимаем только: где киса? Ищет сразу и находит, если в комнате. Что-то я не парюсь с этим пассивным словарем :pardon: Помните, как все переживали, что игрушку в руке не держит, а теперь: у всех держит? :grin: Заговорят, только в путь!!! Старшему хоть рот заклеивай, вещает, даже когда засыпает :lol:

 

Pbl}I{uk, я сама столько за день не съем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...