Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, можно уже конструктор наверное)) думаю он уже в сознательном возрасте и мелкие детальки глотать не будет :grin:

Девочки, кто чай дает? Вы травки завариваете или обычный магазинный??? :scratch:

 

У меня сын из всех одушевленных и неодушевленных предметов ищет только меня, ну и папины уши с утра когда проснемся...

 

Кису вроде тоже понимает, но только когда кот в поле зрения находится...сегодня сын приполз накухню и давай кошачей миской об пол стучать :grin: кот радостный на всех парах на кухню ломанулся, чуть в коридоре меня с ног не сбил :grin: а там облом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Pbl}I{uk, я даю детские травяные "Бабкино лукошко".Правда,мы редко пьём чай...

сегодня сын приполз накухню и давай кошачей миской об пол стучать кот радостный на всех парах на кухню ломанулся, чуть в коридоре меня с ног не сбил а там облом..
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, про кота с миской :rotfl:

чай даю хиповский в гранулах ромашковый.

Олюнь, не стесняйся, во что сын в 4 года играл?! мне до четверга подарок надо купить двоюродному племяннику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ромашка значит...интересно, а можно шиповник, жасмин, мяту, листья вишни и малины???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а, есть еще хиповский, с шиповником и малиной у меня, забыла я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Вот вспоминаю. Нам нравились пазлы,машинки,лего,всякие конструкторы с человечками.Что-то в этом духе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, вот насчёт жасмина незнаю,остальные тоже пьём :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а в дании даже копенгаген деревня)))) :D

 

Мама живет в маленьком городке, мы конечно деревней называем.. но это городок воообще

 

Олюня, а я не хочу гражданство менять..вернее хочу украинское на русское, но русское на дасткое нет.. оно мне кроме голосования и безвизового въезда в другие страны не дает..

Ну у нас конечно разные ситуации,у тебя может никого нет в россии... а у нас там родня еще.. каждый раз вид открывать в россию ужасть.... хотя нам и говорить –то рано.. нам еше никто дасткое не предлагал

 

Девочки, есть такие кто не набрал ни грамма за месяц??? Я о детях

 

Каринчик, массажистка твоя пень, прасците

Не хочу опять разводить дискуссии о сне, но!

К примеру на другом форме у 2х девочек дети спали с рождения в другой комнате, а сейчас (им по 7-8 мес) на спят!!!!

В чем прикол?

 

А в том,что на каждом эпате развития у ребенка свои потребности и они могут меняьться.. так что приучить/ изменить что-то можно когда угодно, главное правильно найти время и обстоятельства, подходящее и маме и ребенку

 

Если у вас не было проблем со сном ( а у вас как я понимаю их особо не было), то для вас как раз хорошая возможность воспользоваться переездом и класть тему в своей комнате изначально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, т.е. пазлы уже можно? Он их поймет?

Margon, в этом деле может она и не сечет, а в остальном я ей довольна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, вопрос тем кто кормит смесями. сколько вы даете смеси после прикорма? например, моя съедает 100-120 гр. овощей я даю еще смеси грамм 50-60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, мой сьедает каши и овощей 180-210 гр, я нисколько после не даю.. увеличивай прикорм, и смесь уберется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Вот-вот,а у нас там никого уже нет.К тому же чтобы взять немецкое,я обязана от русского отказаться.

Была я в вашем Копенгагене.Красивый город,особенно центр.А вот ночевали мы в турецком квартале,так там я машину даже на ночь боялась на улице оставлять :pardon:

Насчет веса не в курсе сколько набрали.Но вроде бы набираем.А с сыном помню была подобная история,что в весе остановился-врач сказала,ничего страшного,но он у меня крепыш был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каринчик, а после овощей или кашки даешь воды попить или там чай например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, дык я о ее способностях как массажистки не упоминала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, конечно поймет.Посмотри на 50-100 штук,да есть пазлы от 3 лет.

А,вот еще всякие строительные наборы с дрелью,каской и.т.д

Типо для ролевых игр :good: :good:

Margon, ты модер на датском форуме??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,после отпуска грудь сегодня так налилась, больно очень в одной,капец,я умру щас....

еще 2 часа на работе... попробовала сцедить руками,не могу ниче не льется и больно

 

олюня, та шучу я.. обожаю копенгаген...но по сравнению с другими городами это деревня в плане того,что после 18 на улице как все вымерли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,после отпуска грудь сегодня так налилась, больно очень в одной,капец,я умру щас....

еще 2 часа на работе... попробовала сцедить руками,не могу ниче не льется и больно

 

олюня, та шучу я.. обожаю копенгаген...но по сравнению с другими городами это деревня в плане того,что после 18 на улице как все вымерли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Бедная,что-нибудь холодное положи.Доча на сиське повисела выхи?

А у нас думаешь не также.Тоже все вымирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да деж я тебе в офисе хоолодное приложу и как,полный отдел народа :D

 

пипец болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, да, даю, когда пьет, когда не пьет, чаек даю..

Margon, :( у меня руками никогда тоже сцеживать не выходило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, после каши 150-160 от смеси отказывается, после 50 овощей грудь даю.

Margon, а помассировать чуть и потом сцеживать не пыталась, сочувствую у меня сосун всегда рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, я не могу к ней прикоснуться.. больно :(

меня уже и знобить начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в туалет сбегай, хоть холодной водой оботри. или чпю горячего хлебни, может польется, или подними что-то тяжелое-польется или дочу плачущую представь-польется... мне помогает..

мы с 5 до 6 не набрали ничего, а с 6 до 7 даже похудели. сейчас вот много набрал за полмесяца полкило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин,правда,салфетки намочи холодной водой и в лифак положи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...