Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Каринчик, про сон тоже не соглашусь. Мы, кстати, переезжали, сыну было 2 с небольшим. И воспользовавшись ситуацией отселили его сразу в отд.комнату. Диван ему новый купили, он с удовольствием переехал. А про игрушки: пазлы 50-100 рановато мне кажется. Лучший подарок любому мальчишке - это машинка, такая, чтобы открыть можно было дверки, багажник, инерционная лучше. Или конструктор не очень сложный, типа Лего подойдет от 2 до 5 лет. Еще военная техника шла на ура, тракторы, самосвалы, пожарная машина. Чем больше функций у машинки, тем лучше.

 

Margon, ты так мастит заработаешь :( Бегом к ляльке :club:

 

Всем спасибище за поздравления :giverose: приятно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Ну вот здесь поспорю Денис как раз в 3-4 года мог с моей помощью пазлы складывать.

А мой племянник почти 4 года математику решает.Ну конечно для маленьких :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот например

Ссылки скрыты.

и вон вообще повыбирай все игрушки от 3-5 лет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мамы мальчиков уже написали по поводу подарка...моей в декабре будет 4,нам очень нравятся конструкторы Лего,пазлы мы любим,сама собирает,но не больше 50 штук только,ролевые наборы (повар,доктор и т.д.) - мальчику это тоже актуально и конечно,машинки :grin:

Margon, :( как бы мастит не заработать,надо бы срочно ребенка приложить к груди (у меня самой 2 раза такое было уже),если не получается сцедится,никак с работы не отпроситься? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon у меня тоже, когда я на работе, к концу дня аж шишки каменные в груди, ничего домой прихожу, Ксюху к сисе и балдею))) а вторую потом сцеживаю - и замораживаю...

Именинников поздравляем!!! :giverose:

Девочки, а кто нибудь замороженные овощи деткам готовит?

Каринчик моему тоже в этом возрасте лего уже нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем привет! Именинников с датками :giverose:

Тут такое дело... На нашем харьковском форуме есть страничка с просьбой помочь малышу, он тоже мартигрик, родился 04.03.2010.

Ссылки скрыты.

Родители просят помощи, сами не могут осилить. А сумму осталось чуть-чуть дособирать. Ему срочно будут делать пересадку печени, осталось несколько дней. Понятно, что на многих форумах постоянно просят о помощи больным малышам, но тут задело, что ему столько же сколько и нашим малышикам, а столько уже натерпелся. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, просто мой жуть как пазлы не любит. До сих пор больше 40 не осилит сам. Хотя простые слова уже читает :D

 

bobira, я готовлю из замороженных, банки с овощами вообще не покупаю.

 

Девочки, особенно Margon, еще раз к теме прикорма, вот пишет мама сегодня (!!!) на нашем местном форуме:

 

"Я прикорм ввела вообще с 2-х месяцев(сок яблочный)мы искуственники практически с рождения,с 3-х стали есть кашки быстрорастворимые,так как от всех смесей сынуля вообще наотрез отказывался.А овощные пюре и все остальное в 6 месяцев уже вовсю ели)) так что я думаю все это дело сугубо индивидуально."

 

А мы про мам и бабушек, да похоже половина наших ровесниц не прочь кормить мясом с рождения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca, вот поэтому я к нашему семейному и не хочу идти, кроме гидрокортизона, ничего не дает, на все остальное у них "перереастет". Да, это точно, она у нас неугомонная, муж сегодня с утра сказал, что в их семье таких хайпер не было, и что учиться она не сможет, если и дальше такая будет... Ух! Сегодня с утра просто, как завели! У нас уже прохладно, на днях ночью были заморозки. Вообще погода скачет, вчера было +8, а завтра обещают +20. Мы тоже ее усиленно "тренеруем" :grin: ладушки и прочее... но кроме, как "иди к маме", и "где кися" (головой крутит) ничего не работает, и то по настроению.

Ирина85 мы из банки хайнц кушаем. На вкус вкусное :pardon: , не знаю какое печеное

Рыжик, ну и меню!...мы пьем ромашковый, сами травку завариваем. Хипповский пробовали разный (для нашего возвраста), ей не нравится.

Margon мы уже две с лишним недели ничего не набрали, как были 7400, так и стоим. :bad: Но это и не удивительно, она как заводная, а аппетит ужасный. Может запросто кормежку пропустить.

kuptan, Каринчик, fedene, Эврика спасибо :giverose:

Stes, мы вообще прикорм не запиваем смесью... овощи, каши кушаем 120-130 гр

Маргош... скорей домой, к Лизуну...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,как цици?

Забрала сегодня анализы,моча норм,кровь-гемоглобин 105...низковат конечно,но учитывая,что болели много,думаю нормализуется скоро.

Завтра едем на вторую прививку Пентаксим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо кто откликнулся на вопрос с подарками, терь хоть приблизительно знаю из чего выбирать!!! :friends: :friends: :friends:

alozwet, ну тут ребенок от смесей оптказался, поэтому каши единственный выход был, не умирать же с голоду, хотя во всем тут виноват наверно ябочный сок с рождения :club:

Алин, как дела, как грудь??? :this:

NeoNatura, с хорошими анализами :friends: а для наших врачей 120 гемоглобин это трагрдия..

 

Новости от Любы, рвоты нет, каки жидкие, опять под капельницей Наташа, темпы нет, всем передает Приветы! Не выписывают еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо за новости от Любы,по всем признакам идут на поправку,но в наших больницах не любят отпускать быстро,пару недель стандартно держат,тем более анализы только завтра у них будут готовы. :giverose:

NeoNatura, поздравляю с хорошими анализами,поднимайте гемоглобин! ;) Хорошо вам прививку перенести. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, сказала ей, чтоб как тока анализы узнает, сразу написала..2 недели??? :shock:

у нас на 4й день выпихнуть пытаются, чем быстрее тем лучше, а если платишь денежку врачу и лежишь в платной палате, тогда подержат, полечат как следуют :pardon: У нас есть такое дело, мол если лежишь 10 дней в больничке, то тебе положен санаторий, типа как реабилитация, отдых, восстановление, и все это бессплатно в другом городе, санаторий на берегу моря, вот и стараютя 10 дней НЕ держать - чтоб туда не отправять, в крайних случаях уже оставляют только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, будем надеяться,что их так долго держать не будут,просто если начинают колоть антибиотики,то это обычно растягивается дней на 10 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас лечение антибиотиками 5 дней строго, если все оочень плохо тогда 7 дней. Анализы их будут плохими, но реально им завтра уже буде лучше..как они динамику отследят.. :scratch: завтра возьмут анализы и опять неделю делать будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот так у нас все через одно место и делается... :( сама лежала в больнице,взяли анализ при поступлении,потом дней 10 кололи антибиотик и только потом взяли еще раз анализ повторно...а ты говоришь динамика... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я пропустила,что с кем случилось??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Агапе с Наташей в больницу попали,предположительно ротовирус у девочки :(

Что-то Маргон молчит,как там у нее дела... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой приком-у мня вотедка3 мес.желток пыталась впизнуть, дочка выпихивала. так фраза- "завтра ей муж будет руки держать, а я запихаю" !!! на вопрос-ачем? ответ- я так росла, вон ккая выросла. и она также будет. на соках же написано с месяца, не дураки же писали!! а в молоке ниче полезного уже нет... я даже овечать не стала...

 

бля, у меня тут бывший муж спустя 3 года нарисовался с нотацией какая я плохая.. в итоге еще и с настоящим поссорилась из-за этого .. что за народ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Знаешь,говорят,свою голову на место чужой не поставишь :scratch:

А что бывший от тебя хочет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль, в личку написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, списалась с Margon, ей стало резко плохо, темпа подскочила высокая, температуру сбили, слабость сильная- по стенке ходит :( Лиза рассасывает..есть уплотнения еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, очень хорошо ее понимаю :( у меня так было летом аж 2 раза - это застой, тоже от слабости не могла встать с кровати...ей надо обязательно прикладывать почаще ребенка к груди и попробовать компрессы поделать, я банально брала капустный лист, сверху смазывала медом и прикладывала к больной груди...мне помогло, но темпа высокая первые сутки держалась, а грудь пару дней потом побаливала, надо ей еще руками пытаться "разбивать" эти комки через боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любе терпения, и скорейшего выздоровления Наташеньке

kuptan, ох уж эти бывшие, мой тоже сейчас обьявился, маме моей вчера звонил, говорит хочу посмотреть на Аришу, а какого фига?.... :scratch:

Ой, Маргош... держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, написала ей от тебя советы твои...сказала что тебе помогло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ((( вот тебе и выход на работу..

Оль, че хочет,че хочет-пытается рассказать мне какая я плохая :lol:

девочки я плохая???....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...