Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Каринчик, да я думаю, она уже делает все возможное... Я растирала через боль, после теплого душа, и сразу сиську в рот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, халосая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan так, нынешний должен был поддержать, и сказать, что ты у него самая лучшая, а не ссориться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какой вопрос,самая лучшая :D

Kаринчик, спасибо,надеюсь,что ей это поможет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так нынешнего бесит, что я с прошлым в переписку вступила.

ой мелкий уже 4 раза проснулся за последние 2 часа, вот как тут укачивать, руки отвалятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каринчик, у меня тоже такое было как у маргон, врач мне прописывала мазь вулнузан + к компрессу из капустного листа и я еще делала компресс с водкой теплой, мочила в ней бинт и прикладывала к месту застоя, только с этим надо быть осторожнее, конечно лучше чем детка ей никто не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, понятное дело...любого бы мужика это задело... :giverose: а зачем вступила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то нет желания на форуме сидеть, апатия ......

 

Маргон, выздоравливай скорее!!!!!! Переживаю за тебя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Алина спрашивает, густой мед нужно или жидкий пойдет?

Эврика, что такое? что случилось? :this: устала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это шо ещё за апатия???

Margon,поправляйся!

У нас на форуме не понос,так золотуха! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, NeoNatura, сейчас опять кто-нибудь скажет, что мол все на Юлю внимания обращают, а наш вопрос пропустили)))

Да не знаю, прочто устала, ничего не хочу.....сын дает жару со сном, сил моих нет больше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, все, мы тебе надоели )) Юся, вспомни Витю и тебе станет легче )))

fedene, ну так интересно же стало, чего ему спустя 3 года молчания от меня надо. но с мужем помирилась, бывшему подтвердла, что я такая же плохая, пойду нашлепаю себя по попе и постою в углу :lol:

Kаринчик, любой пойдет.

Эврика, и вообще ты тоже иди в угол, нефик тут на себя внимание переключать, у меня аудиторию отнимать. мы решаем мои проблемы семейные )))))))))))) а ты камень, мы тебя и так любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, пасиб, написала..я не сталкивалась с таким компрессом, у меня один раз было, Тёма справился..

Эврика, ты что недавно говорила, что главное малыш здоров и рядом с тобой :give_heart: все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, посмотрела наконец твое видео, классно двигаетесь :give_heart: У нас точно такой же энерджайзер, хорошо хоть батарейка иногда садится (у старшего уже не садится).

 

Хорошо у меня нет бывшего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо. Конечно наверно это хорошо, что она енергичная...но мы с трудом ее чем то увлекаем, буквально минута, и все... подавай следущее развлечение.

повезло :grin: , а то мой бывший так и норовит... то ему одно надо срочно, то другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюшка да ты вообще золоте!!!!!!!!!

Kаринчик, да,да конечно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а зачем бывшему Аришу видеть?! я не поняла чего-то..

 

гдее всее?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Привет! все спят уже, а ты чего не в постельке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, просто, решили с мужем сегодня фильмы не смотреть, отдохнуть, в коем - то веке решила за компом вечер посидеть :D и никого нет..

а ты чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, так и я не совсем поняла :pardon:

Margosh, kak ty tam?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут писали про "засыпания", мы в основном всегда сами в кроватке с рождения... но все равно раз, на раз не приходится, особенно сейчас, когда "сезон" зубов, хочет все время на ручках, и рядом. Сейчас почти час засыпала, сначало похныкала, и уснула буквально за 5 минут, через 10 проснулась, и в крик... и за ручку подержала, как обычно, и покачала, только кладу в кровать, прям двумя руками хватает, и не отпускает... и вот так минут 20. Сейчас уснула, ух хоть бы ночь спокойная была!... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас 7 утра...Никак не могу разбудить Данисиму...Всё дрыхнет и дрыхнет.Вроде услышит меня,потягушки сделает ,поворочается и дальше спатэки :doh: А нам на прививку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, привет!Вот так всегда,когда хочешь поспать,не спят...а как надо куда идти,жалко будить :)

Kаринчик, что-то резко вчера спать захотелось,а тут мне вопрос срочный оказывается был...надеюсь Алине легче стало,консистенция меда не важна :giverose:

Margon,Лизоньку с 8-месяцами!

Ссылки скрыты.

Надеюсь тебе сегодня лучше стало! :giverose:

bobira и Ксюша

kuzy и Дарья

-Хельга- и Вероника

Irischa и Роберт

с 7-кой!

Эврика, как сегодня настроение? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с датками поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Нда после выходных в понедельник у меня грудь болит, но ТТТ до этого не доходило. Алина как ты там?

 

Я умераю! Вика ночью плохо спит. Засыпает где-то в 22:30, потом в 24:00 просыпается и все! Наверное из-за зубиков. Я не могу, очень устаю! Хорошо хоть муж идет с ней играть, пока та не устанет. Тогда приносит обратно, чтоб она на сисе уснула. В 7 просыпается! Я ЗОМБИ!!! В итоге сплю где-то 5-6ч в день. Боюсь скоро молока не будет у меня. А днем столько дел после работы всегда. Вчера зуб сломался :( Сегодня должна пойти к стоматологу, потом в парикмахерскую (последний раз там была за неделю до Викиного рождения), потом в бассейн (уже не хочу идти, но я за год заплатила и сейчас жалко денежку). Хорошо хоть вчера массаж закончили.

 

Вчера дали не печеную грушу. Особои радости не было, но с большим удовольствием просто грушу или яблоко со мной или с мужем облизывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти

 

спасибо всем за пожелания и fedene за поздравление

 

херовастенько мне еще :( .. ушла лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...