Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, ну сегодня может еще болеть грудь,ты дома осталась с Лизой?Продолжай делать то же самое,что и вчера,выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon,Лизоньку с 8-месяцами!

Надеюсь тебе сегодня лучше стало!

bobira и Ксюша

kuzy и Дарья

-Хельга- и Вероника

Irischa и Роберт с 7-кой!

присоединяюсь :giverose:

 

мы сегодня просыпались 10 раз и один раз 2 часа не спали, а крутились и ныли, причем с полузакрыми глазами, так как спать хотел...давала панадол даже, не помогло - уже думаю к педиатру идти с таким беспокойным сном

 

и мой ребенок пополз!! Нее, он итак делать это умел уже давно, тока ползал только когда очень надо, а щас за котом через всю квартиру прополз!

 

Margon, выздоравливай!!

 

оо, мы заныли...пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поздравляю!!!! :giverose: Даже не представляю как ты столько выдерживаешь. Не возможно столько просыпаться. А с Викой уже не выдерживаю, а ты просто ГЕРОЙ!!!

Kаринчик, и когда вы успеваете фильмы смотреть? Мы уже давно ничего не смотрим и у мужа депрессия, что наша вся жизнь изменилась и мы для себя ничего не делаем. У меня такое ощущение, что я упала в пропасть и не могу выбраться. :pardon: И все кругом твердят, что я ребенка испортила. Если бы я ее на руках не держала, если бы она спала в своей кроватке, то все было бы не так!

Margon, :( выздоравливай!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira и Ксюша,

kuzy и Дарья,

-Хельга- и Вероника,

Irischa и Роберт,

Margon и Елизавета,

НатРом и Богдан,

Sozdanie и Игорь - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon и Лиза, Sozdanie и Игорек с 8 месяцами вас!!!!!

bobira и Ксюша, kuzy и Даша, -Хельга- и Вероничка, Irischa и Роберт с 7 месяцами!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизу с 8кой!

Ссылки скрыты.

Игорька с 8кой!

Ксюшу, Дашу и Верониочку 7мью месяцами!

и Роберта с 7кой!

Ирина_85, Ложим спать и смотрим))) у вас же целый вечер есть когда спать Вику уложите, вот и посвещайте его для себя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Совсем я тут не появляюсь-чего-то закрутилось..

Делаем массаж вторую недельку, спим так же ночью-тут недавно проснулся всего

3 раза за ночь,так у меня счастье было,я так выспалась! Пробовали уже кефирчик,творожок, уплетает всё.

Всех сегодняшних именинников с датками!! :giverose:

Ирина_85, мы тоже спим ужасно,я 8 мес как зомби,тоже фильмы не смотрим-в 8 купаем,я с Димкой ложусь и усё..день закончен))) час-полтора укладываемся и в 22,00 и я и муж уже дрыхнем. Я уже свыклась с таким графиком, не переживай,всё это скоро пройдет,детки очень быстро вырастут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,Лизоньку, Sozdanie и Игорек с 8-месяцами!

Ссылки скрыты.

bobira и Ксюша

kuzy и Дарья

-Хельга- и Вероника

Irischa и Роберт

с 7-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так у нас она вечером не укладывается :) В 22,00 купаю и где-то в 23,00 может уснет, но если я уйду, то каждые 15 минут просыпается. :)

@Бабочка@, молодцы, что в 22,00 уже спите :) Мы самое раннее ложимся в 24,00 и встаем в 7:30 :(

 

Чтоб немного отдохнуть я должна после работы забирать ребенка от мамы и возвращаться домой. Щас я остаюсь у мамы и жду, чтоб муж после работы нас забрал, а он всегда поздно выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Спасибо за поздравления :give_heart:

Девочки, а кто еще пеленает малышей на ночь? Или только мы?

Сегодня пойдем к доктору на осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет !

 

Малышей поздравляю ! :giverose: :giverose:

 

Что-то и у меня доча стала плохо спать. А в свою кроватку вообще уходить не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie и Игорь, и вас с 8-кой!

Ссылки скрыты.

kuzy, я вообще не пеленала никогда. :giverose:

Девчонки из России,у кого двое детей,я надеюсь все в курсе,что в этом году можно получить наличкой 12 тыс.руб из Материнского капитала,но для этого надо успеть не только получить сертификат,но и написать заявление на эти деньги до 1 января 2011 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, мы месяцев с 2х не пеленаем, а с октября сын спит даже без одеяла, постоянно переворачивается, так что смысла в одеяле нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon и Лизоньку

НатРом и Богданчика

Sozdanie и Игорешу

с восьмерочкой :giverose: :giverose: :giverose:

bobira и Ксюша

kuzy и Дашенька

-Хельга- и Вероничка

Irischa Роберт

С Семерочкой вас :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

для начала...раз уж я отсутствовала

 

Именинников вчерашних и сегодняшних!

PЬI}I{ukа и Артура, NeoNaturу и Дану, U_Nas_Poluchitsya и Аню, bobirу и Ксюшу,

kuzy и Дарью, Хельгу и Веронику, Irischa и Роберта ПОЗДРАВЛЯЮ!!!А Лизу и Маргон, Создание и Игорька с 8-кой!

Ссылки скрыты.

отдельные поздравления нашей невесте Аля и Лиличека поздравляю с 7-кой!

 

Ярик на вопрос где киса вертит головой ищет, где папа, где мама, где брат то же ищет иногда...чаще просто лыбится))) на "дай ручки" протягивает руки....через раз машет пока-пока...причем чаще всего 2 руками сразу))))) а вместо привет привет машет и руками и ногами дергает :lol: так что аж подпрыгивает...ладушки стучит кулаками :lol: и еще когда хочет есть оттягивает мою майку смотрит на грудь и требовательно так "Ы" :lol:

а вообще все эти нормы что должен знать и что не должен к такому то возрасту все от лукавого :lol: я со старшим это проходила...все говорили должен а он молчал, до 2,5 лет у него в словаре было 9 слов и куча жестов....как нас с этим за...ли :lol: а он в 2,5 стал сразу предложениями по 5-6 слов говорить....щаз как у Алоцвет рот не закрывается даже в полусонном состоянии :lol:

 

Ярик яблоко ест из банки только и не одно а с черникой это самое любимое...еще яблоко-смородину ест...от яблока -абрикоса почему кривится хотя яблоко -смородина кислее...а больше ничего не ест из фруктов :Crazy:

 

чай пьем баушкино лукошко шиповник и лесные ягоды....но больше всего нравится черный гринфилд :lol: у меня из кружки если отпить не дашь скандал будет! :Crazy: поэтому все чаще закрашиваю чуток своим чаем ему воду и он ее выпивает всю! а детские чаи его не впечатляют..пара глотков и рот на замок)))

 

Наташеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маргон @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть быстрее все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Sozdanie, с 8-й :giverose:

bobira, kuzy,-Хельга-, Irischa, с 7-кой!

 

Margon, держись, выздоравливай! :giverose:

 

kuzy, мы до 2-х мес на ночь пеленались.

 

Ирина_85, у нас периодически получается смотреть фильмы сейчас Хауса смотрим, правда я сейчас Ксюшу уже неделю как только в душе мою, хочу проверить может она из-за ванны перевозбуждается и плохо спит. Ты может попытайся найти время на что вы раньше вместе делали, хотя советовать легко конечно. Блин, а как ты можешь не держать на руках свою сладкую зайку? :scratch: Я считаю что такого маленького ребенка избаловать или испортить нельзя тем, что мама когда ре плохо, грустно или просто хочется к маме, берет на ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтож получается, только мы на ночь пеленаемся :scratch:

Если ее не пеленать, то она переворачивается, крутиться и просыпается. Днем не пеленаем на сон и она спит не всегда спокойно. Я хочу попробовать не пеленаить на ночь, но страшно... Так привыкла к спокойным ночам...

Маргон поправляйся :giverose:

Блин!! Ответнулась на секунду чтоб вам написать и Дашуля подая с дивана стукнулась головой о камод :( так плакала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira и Ксюша,

kuzy и Дарья,

-Хельга- и Вероника,

Irischa и Роберт,

 

НатРом и Богдан,

 

Ой а я и не знала , что с нами в один день там много деток родилось :D

Ссылки скрыты.

Ура вот и нам семь месяцев :give_heart:

Ой девочки у меня шею продуло с одной стороны :this: ужас, голова не поворачивается в лево :sorry: Ночью намазала согревающим и теперь боюсь кормить , а смесь он не хочет хоть застрелись :duel: По кормила грудью вроде не плевался нормально по сосал :sorry: Теперь сделала спиртовой компрес :blink:

У кого такое бывает :clapping:

Margon,Лизоньку, Sozdanie и Игорек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я понимаю,что тебе так спокойней,но не будешь же ты ее теперь всю жизнь пеленать...моя тоже ночью переворачивается и частенько из-за этого просыпается,но это пройдет со временем,по старшей знаю... :giverose:Жалко Дашеньку,сильно стукнулась? :(

Irischa, не сталкивалась,поправляйся...я не думаю,что стоит бояться кормить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, краснющее пятно на месте удара :(

надо попробовать сегодня не пеленать, может уже нормально все будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

УУУУ, читать - не перечитать :scratch: :scratch: :scratch: еще 11 страниц....у нас туту комп полетел, но муж починил быстро :D:D:D

Я устала , эти вставания у меня в печенках, мы дажев манеже с высокой стенкой стоим, карабкается по сетке, еще и руку отпускает одну, чтобы игруху схватить снизу :Crazy::Crazy::Crazy:

посадили в ходунки, за три дня научился в них ходить, но долго в них не сидит...минут 15....

про рост- мы не мерились давно, где-то 73

дженифер вот почему мой киндер всю ночь компот дует около 200 мл...так и знала кушать хочет, а сиси-то пустые :scratch: :scratch: :scratch: дам на ночь кашу...посмотрим....встает ночью от 3 до много раз за ночь....

всех именниников поздравляю)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, :( мои @@@@@,чтобы побыстрее оно прошло...дети наши теперь активные,за ними надо глаз да глаз ;)

Афиша, а,понятно почему тебя давно не было,с починкой компа и возвращением к нам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Бедная девочка.Попробуй холодное приложи,но наверное уже поздно-синяк будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Сидней мой тоже сегодня 2 часа очью лялякал, может какая магнитная бурюя на солнце, они прям синхронно у нас у всех не спят((

съездили на другой конец москвы, страховку по ипотеке платить, мелкий изнылся весь в пробках. оказалось можно было папе без меня оплатить :banghead:

сегодня только ленивый из прохожих не сказал какие мы красофки и не улыбнулся нам. так приятно )) а все потому что мелочь лыбился на всех, а н особо симпатичных девочек и верещал еще на полулицы, и руки тянул )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Конечно красотки.И хорошие :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...