Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

а мы на новый режим перешли , уже неделю спит с 22 до 7.30. как теперь режим выстраивать, не знаю, а так хорошо было первое кормление в 6, последнее в 22.00 полялякала в кроватке полежала и в 22.30 уже спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, понятно :) а мы уже с мужем привыкли, в 22-23 укладываем, сами сидим до часу-двух еще.,

kuzy, я вообще не пеленала.. пора уже от пеленок отучать, пускай привыкает свободно спать, купи спальный конверт, который мешком на ножках а на плечиках застегивается, так и отучай потихоньку ;)

Такс, новости от наШих девочек!

От Любы:

анализы будут сегодня в 5 вечера результаты или только завтра, Натуся вялая, капризит, как так себе..вроде с утра завтра еще раз анализы будут брать...Всем Приветы

от Margon

Алине пока не лучше, завтра к врачу если не полегчает :( и если врач примет..Всем привет передаёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да...что-то не очень веселые новости...у Алины темпа есть,не знаешь,потому что у меня несколько дней это все продолжалось,когда было,но к врачу по-возможности пусть конечно сходит...Я тут подумала...видимо Агапе как и ты с Артемом на свой день рождения будет в больнице... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я тоже так думала, в четверг у нее др, а в пятницу их выпишут, как и меня, 3го был др, а 4го домой отпустили..

У Алины есть темпа..и уплотнения есть, не проходят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нее вроде в пятницу день рождения...а насчет Алины,если до сих пор есть темпа,то это нехорошо,она у меня в первые сутки только была,надо тогда обязательно к врачу идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon и Лиза, Sozdanie и Игорек с 8 месяцами!!!!!

bobira и Ксюша, kuzy и Даша, -Хельга- и Вероничка, Irischa и Роберт,Натром и Богдан с 7 месяцами!!!

 

Margon скорейшего выздоровления!

 

Люба,Наташеньке наши кулачки!!!!

 

Мы не пеленались с рождения.

Рост 72 см.

Чаек с удовольствием пьем хипповский ромашка, а хипповский феньхель не нравится.

 

Ирина 85а можешь,плиз, еще раз свою схему прикорма выложить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сапфира, спасибо за поздравление :giverose: я уж насторожилась, куда ты пропала, а ты тута, копирайтером работаешь :grin:

 

Всем именниникам - именинные приветы :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, извиняйте, тоже запарка вышла, времени нет. Что помню, отвечу.

 

Любе с Наташей и Алине - скорейшего выздоровления :give_heart:

 

Про пеленание: мы наоборот днем с запеленанными ручками спим. Мама у меня не может уложить, если руки свободы. Пеленает от безысходности, а самое главное, что ребенок спит дольше, просыпается выспавшимся. А ночью-то она под боком спит, ей видимо так спокойней. А, кстати, подумаешь, полугодовалого пеленать - я Стаса иногда днем и в 2-3 года не могла угомонить, в одеяло - на руки, отоспится, потом как человек себя ведет, без истерик. Так что индивидуально все :pardon:

 

Гляжу сегодня была ночь бодрствования: мы тоже гуляли с 3 до 5. В итоге мама как зомби с утра, а дел по горло. Вроде размаялась к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку,Богданчика,Игорешу с восьмерочкой! :giverose:

Ксюшу,Дашеньку,Вероничку и Роберта с семёрочкой! :giverose:

kuzy,пеленала на дневной сон до 3-х месяцев,а потом распутывала,иначе не засыпала.На ночь не пеленала... :pardon:

Irischa,у меня шейно-грудной остеохондроз,так что очень знакома с этим.Но я не рискую мазаться.в последний раз месяц назад продувало.Я занимаюсь бодифлексом,и на след день уже нормально могла повернуть шею.

Кстати насчёт мумиё...Провела эксперимент-Это не для кормящих...Моя отказывалась от груди. :bad:

Афиша, женишок-то наш,какой сообразительный!А Даночка не догоняет никак,для чего ходунки... :taunt:

У нас сегодня день врача был.Сначала съездили на прививку,умница доча,даже и не пискнула.

Потом у участкового были.Весим 7700(по их весам 700,по моим 600 набрали) :) ,рост 71(дома 72 намерила) :)

Девчата наши,Алина и Натусик,скорее поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылез ЗУБ!!! Наконец-то! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira и Ксюша

kuzy и Дарья

-Хельга- и Вероника

Irischa и Роберт

с 7-кой!!!!! :giverose:

Создание и Игорек вас поздравляю с 8 месяцами!!! Новых вам достижений и крепкого здоровья!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Маргон и Лизонька -

Ссылки скрыты.

 

kuzy, мы уже очень давно не пеленаемся, да и вроде уж такие большие, даже не представляю, как сына можно запеленать, он же будет ругаться :D

Irischa, привет! появляйся почаще! :giverose:

Kаринчик, спаисбо большое за инфу про девочек!!!!!

Наташеька, Люба, Маргон, выздоравливайте скорее наши девочки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

alozwet, с зубом вас!!!!!! Мне сегодня сон приснился, тчо у на стоже вылез, утром проснулась, нифига не вылез))

fedene, сегодня так же с натсроением, не выспалась)

И у нас сегодня была веселенькая ночь(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, О поздравляю с зубиком :grin: а мы всё капризничем , наверное тоже скоро зуб отрастим .

Девочки мой сегодня в первый раз отрубился сам :shock: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Сидели с ним перед компом чувствую обмяк , смотрю спит :lol: я его тихоньку в кровать :give_heart:

Я своего до сих пор пеленаю у него руки как пропеллер . Как он себя царапает смотреть страшно все личико в шрамах , незнаю как умудряется , ногти стригу постоянно ... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех-всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Irischa, я так ни разу и не видела, как мой сын сам засыпает...потому что сам он не засыпает....

NeoNatura, с прививкой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,С зюбиком! У вас один? Сопля в соплю с нами идёте :grin: На пару дней отстали...Гыыыг,мы день не дотерпели до 7-ми,а вы день перетерпели :taunt:

Irischa, с первым самостоятельным отрубоном вас :)

Эврика,спасибки! Ну и вас до кучи,с весёленькой ночкой! :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, может у вас зубки? моя всегда плохо спит. но перед появлением первых зубиков 2 недели вообще жутко спала. и когда новое умение получает(ползает, на коленки встает и прочее), то ночью первое время тренируется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мне уже все так говорят, может зубки.....но я их жду уже с 3 месяцев, и каждую очень плохую ночь оправдываю зубами, но их нет :banghead:

У меня ощущение, что он сегодня ночью вообще не спал(((( И дневной сон - не заснул ( обычно спит с 11.30-12 до 13-13.30), а сегодня не уснул, пока не вытащила его на улицу, на улице вырубился на 3ч!!!!!! ( очень давно не спал 3 часа подряд)....Кстати, как новый навык, так да, хуже засыпает, все время сейчас пытается встать или как минимум сесть в кровати...

И еще у меня на груди 3 огромных черных засоса, ночью сын поставил.....сосал вообще без остановки по ощущениям.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Irischa, NeoNatura, спасибо :giverose:

 

NeoNatura, да уж, ноздря в ноздрю: по умениям и теперь по зубикам. Пока один наглядела, второй на подходе, уже под десной видно. Вылезет скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с зубиком! :giverose:

NeoNatura, с прививкой! :giverose:

Эврика, моя на прошлой неделе ночью просыпалась каждый час и потом спать не хотела,что для нее несвойственно...тоже думаю на зубы, и у вас вполне возможно,что они,просто у кого-то быстро этот процесс прорезывания проходит,а бывает не один месяц беспокоят десны,прежде чем зуб вылезет. :( Насчет умений согласна с Kat&ka,мы как раз начали вставать на четвереньки на прошлой неделе и потом эти бессонные ночи были. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с зубиком :giverose: :giverose: :giverose:

сходили мы к доктору. весим 9085 г и рост 70. За месяц не выросли ни на сантиметр :scratch: Сделали последнюю АКДСку. Посмотрим как пройдет.

Всем спасибо за ответы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с зубом вас! :giverose: у вас почти как у нас у Ярика 13 ДР а на следующий день зуб вылез))) правда он второй был

 

а Ярик сегодня 2 раза сам пытался встать....рычит хнычет тащит себя вверх а не получается! :Crazy: :lol: руки сильные а с ногами еще не соображает что делать :lol: и второй день стоим постоянно ноет "мама поставь меня и держи" :doh: :banghead: работаю подпоркой :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, kuzy, Сапфира, спасибо :giverose:

 

kuzy, у-у, какие вы пухляшки. А нам завтра на прием, взвесимся :grin:

 

У нас сегодня бабушке первый раз баба сказала. Бабушка довольная как слон, ничего, что внучка уже 4-я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем всем..я еще тута, не забывайте про меня девочки!! :wave: :wave: :wave:

Моя мадама наконец-то поползла..

Агапе-Наташенька,Алина выздоровления вам скорее девочки :giverose:

У меня вопрос к вам: муж говорит,чтобы в год я пошла на работу-к нам на фирму, а свою капельку отдала сволочной свекровушке-его любимой мамочке,которую я просто ненавижу до костей.......что придумать,чтоб дочу не отдавать ей.и не разругаться с мужем в пух и прах :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, поздравлям

Где фотки??

Последний раз спрашиваю и делаю клип :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с зубом!! lisinka, скажи что не хочешь работать до 3 лет, что ребенок не сирота, чтоб у бабушек воспитываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ох да я сама жду этих зубов как манны небесной :banghead:

Олюня77, Оль, что у вас в стране происходит?все какие-то забастовки(

lisinka, я бы сказала - все просто, хочу сама дочь растить и точка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!

ДЕвочки подскажите как у ваших малышей лезли верхние зубки!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...