Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Я имею ввиду как выглядил десна,тк у нас 2-3 недели назад напухла десна вверху справа,теперь спало и появилась опухоль с бардовым оттенком(свекольным что-ли) и теперь не четко верхний правый зуб,а еще правее...ВООБЩЕ зуб ли это...я уже на гемангиому грешу,панику начинаю поднимать!!!!!!!!

ПРосто нижние набухли,потом раздулись,потом дырочка и на сл утро уже зуб стучал ..а тут что-то новое...другое.... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, привет! не смогу ответить, мы еще беззубые, даже понятия не имею, как выглядят лезущие зубы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, понятно...у нас 2 зубика снизу есть...просто кто-то говорил что передние верхние тжело идут,тк крупные(у всех по разному)..а опухль немного правее чем место предполагаемого зубика...ВОТ Я ГОЛОВУ ВСЮ СЛОМАЛА,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизу и Богдана с восьмеркой! Ксюшу,Дашу,Веронику и Роберта с семью месяцами! :friends:

 

Алоцвет, с зубом! :)

Алина, аккуратнее с грудью, не болей! представляю каково тебе, у меня уже 2 раза такое было, но без темпы, быстро успевала принять много-много всяких мер.

 

ღ♥веруня♥ღ, у нас нет верхних зубов и никаких намеков на них.

Эврика, терпения тебе, Юль, еще немножко осталось до спокойных ночей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я собираюсь тоже снять деньги,

lisinka, даже на ум не приходит что сказать - здесь нужен важный аргумент.

ღ♥веруня♥ღ, может ре просто поранил десну игрушкой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, пытаюсь вспомнить как у старшей лезли зубы, был такой момент, что над верхним зубом на самой десне тоже что-то было типа точки темной, я еще тогда перепугалась и потащила ребенка к детскому стоматологу :pardon: , но оказалось, что это ничего страшного, не помню что точно она мне про нее сказала, но потом само прошло...а может и правда ребенок поранил десну, они же сейчас все тащат в рот :scratch:

Dera, а ты заявление написала в ПФ, а то они только до Нового года их принимают. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ возможно поранила..надеюсь ничего страшного, в четверг к стоматологу все равно надо(для справки на оспитализацию) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, чего-то не поняла, ты маме на день дочу сдала? С зубом Вас! :giverose:

lisinka, своим родителям отдай или не выходить на работу))) или какой частный сад как Алина водит)))

fedene, ну так 28.10 это четверг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я сейчас делаю табличку, где будут ДР всех нас и там у меня написано 29 октября, из профиля брала :scratch:

ღ♥веруня♥ღ, а вы в больницу ложитесь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, на одноклашках 28 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, странно... надо будет у Любы потом уточнить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото именинника:

GetPhoto.ashx?size=1&id=bb3f0aa2-33ee-4a68-8f16-1b782a94a4ad " вы что пьяные что ли?"

GetPhoto.ashx?size=1&id=f6575a64-c7da-4658-a7a9-4f4b90637c03 "позитив"

GetPhoto.ashx?size=1&id=f6dfee19-a6ef-4db0-b569-fe2810f642f5"Всем спасибо за поздравления"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

Мы фильмы постоянно смотрим.. ужинаем и включаем что-то.. маргоша у нас стабильно, сейчас еще русский побег из тюрьмы смотрим.

Ирина, а чего вы не смотрите? Может ты неправильно свое время организовываешь?

 

kuzy, я пеленаю в пледик и не только на ночь, стала так делать по совету воспитки в яслях и мы стали лучше спать

 

я была сама дома сегодня, лиза в яслях, я бы не смогла за ней смотреть

я вставала 2 раза в туалет и то еле еле

темпу сбиваю парацетамолом и она снова поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :friends: привет, что на линии сказали или не дозвонилась?

Игорёк чудо, взрослый парень! :good: сразу видно что постарше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, держись зая...Лизи то маму бережет? не капризит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки :)

Margon, уплотнения еще есть? мне лучше всего сын помогал избавится от них, я не могла расцедиться сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, есть уплотнения, Лиза помогает, может срок годности вышел :lol:

Kаринчик, смс получила? я там написала по линию

 

alozwet, с зубиком :yahoo: :yahoo:

 

ПРО ПРИКОРМ.. у меня и в моем окружении есть девочки,кто начинал прикорм с печеньоки с молокм мгазинным.. и прекрасно знали о современных рекомендациях, просто как-то им пофиг... считают,что они мамы и лучше знают

Эврика, мы тоже сами НЕ засыпали никогда.

 

 

Неее вру 1 раз отрубилась в ходунках)))))

Проснулась в 6утра, муж ее поставил в ходунки и пошел зубы чистить, пришел-спит

 

 

спасибо всем огромное за поздравление :giverose: :giverose: :giverose:

именинников поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

 

я вот только сейчас могу сказать,что мсы стоим на чктвекрекньках.. именно стоим, а не встали и упали

 

рост 72см

вес 9200

 

kuzy, мы с 6 месяца по 7 ни на см не выросли.. а за этот аж на 3см

lisinka, не отдавай ребенка тому, с кем не ладишь.. будет хуже и тебе и ребенку будет плохо

уж лучше няню

ღ♥веруня♥ღ, верхние зубки лезли как и нижние... без особых нестандартных проблем

 

Sozdanie, ну совсем Игорек на выглядит на 8 мес

как на годик, я имею ввиду личико,взгляд, прямо такой взрослый,осознанный :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет еще, жду))

в ходунках заснуть- прикол :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько именниников сегодня!! :)

Лизоньку,Богданчика,Игорешу с восьмерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ксюшу,Дашеньку,Вероничку и Роберта с семёрочкой :giverose: :giverose: :giverose:

kuzy, я все время пеленала. Сейчас только днём в одеялко, а ночью мы спим в спальнике, т.е. ручки свободны.

alozwet с зууубооом!!

sozdanie, Игореша какой взрослый парень кажется)))

margon, а врач, не дозвонилась?...

Веруня, у нас, я так предпологаю, что верхний резец режется, поскольку он чуть в стороне, тоже десна припухла, потом чего то проклюнолось, потом опять спряталось, щас опять чет торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, привет, дорогая!!!!!!!! ну ты держись там, пожалуйста!!!! Может что-то более действенное, чем парацетамол предпринять?

Sozdanie, Игорек красавец блондин голубоглазый!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вспоминал еще, моей подруге очень быстро и безболезненно помог сеанс физио терапии или ультразвук, вообщем что-то в этом роде, у нее была температура высокая и уплотнение не проходило. После 20 мин сеанса молоко потекло ручьем, в тот же вечер все нормализовалось. Но не знаю как у вас в Дании с этим, ей маммолог назначил наш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а 27 и поздравить что ль некого? :pardon:

kuptan, вконтакте это я пристаю с вопросами о подгузах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть всем :lol:

Ссылки скрыты.

 

kuptan, нее,, лизочка молодец и муж сильно помогает, вчера вообще все на него свалилось

девочки из России,это правда,что у вас витамины беременным бесплатно выдают??? и некоторые лекарства для детеЙ

 

нашла для лизы забаву..даю ей печене и она его пока всю в муку не изкрошит :lol: может час сидеть, потом в ладошках растирает

 

каринчик, смс не отправилась оказывается,щас переслала еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, никак не дойду

Margon, витамины давали 1 раз. Лекарства (списком определены) дают до 3-х лет бесплатно.

Нет, так пробовать усыплять ребенка не буду. У нас счетчики. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, правда, мы с моей гинекологиней чуть ли не ловили завозы витаминов, месяца 4 точно давали, Витрум пренатал. Еще и молоко дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...