Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, я своему не пыталась еще звонить,пока не вижу необходимости

у меня было уже такое в лизиных 2 недели,тогда темпа держалась до 5 дней с перерывами..потом все прошло

 

Эврика,серьезнее только антибиотики,но о них еще рано говорить.. если завтра будет темпа,то это уже 3 дня-тогда к врачу

компресс я еще делала и мазью арники мазала

 

Dera, а какие лекарства?

МОЖЕТ И МНЕ МОЖНО БЫЛО ЧТО-то взять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«так ее эту муху,так»

Ссылки скрыты.

 

«или лучше мухобойкой ее

»

 

 

 

Вот,что мы делаем с печеньем

 

« на, собакевич,это тебе кусочек»

 

«Друзья»

« Враги»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, дошло,

видео :rotfl: :rotfl: :rotfl:

фотки отпад :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

деток с датками!

 

Margon, фотки класс))

 

а мы ничего так спали ночью - раз 5 просыпались, но ничего впринципе, главное не гуляли и не плакали))) может таки зубья верхние нам жить не дают спокойно, я ему вчера на ночь дала нурофен и помазала десна гелем (деть просек как нужно рот сжимать, чтобы палец мой не влез туда и как головой крутить надо, когда я пытаюсь намазать десна, чтобы у мамы ничего не вышло :grin: )...утром в кроватке еще и заснул, ну конечно с нытьем, но уснул без качаний...но через полчаса проснулся и дальше сонный-сонный, посадила в качелю, а он дальше уснул...воо как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney ну, у вас прям прогресс на лицо!!!)))))) нас похоже тоже зубы верхние совсем уделали, кушаем хуже некуда... просто :shock: :banghead: !!!! после вечернего сна, ныла, ныла....Спать опять укачивали, пока я в душе была, муж решил покачать, слышу такой оррррр. Взяла на ручки, любимое "ш", не хотела опять отпускать меня, то ли все таки потому что "мама", то ли ей мой халат на ощупь нравится. Короче, второй день на ручках засыпаем. Еще я иногда ей даю camilia, может она ее успокаивает.

Хотела спросить, девочки, какие игрухи вы сейчас своим деткам покупаете? Не знаю, чем Аришу увлечь, ничего ей не интересно, 3 мин, и все... интерес потеряла, поскакала опять куда глаза глядят. Хочу какую нибудь развивалку-игрушку, что актуально в нашем возврасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, давай поправляйся!@@@@@@@@@@@@@ ...фотки супер :good: :lol:

 

flyingangel, не...развивалки сейчас не актуальны...они сейчас активно познают окружающий мир...самое класное разрешить лазить в пару ящиков навалить туда игрушек или одежды что могли выкладывать да назад складывать...пока всю квартиру не изучат ..все углы и доступные ящики полки игрушками не больно интересуются

старший помню месяцев с 3 и до 6-7 играл игрушками а потом только лазил везде ...развивалки после года на ура пошли) я разрешала ему ящики с его одеждой ковырять...а на кухне ящик один забила пакетами...эта вообще песня...он до него как доползет и все ребенка час не видно ..он их вытаскивает шуршит разбрасывает назад складывает сам в ящик пытается залезть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, расставь по квартире ящички и в них накидай всякой фигни: , она найдет и будет рыться, правильно сапфира говорит ей все вокруг интересно,она научилась сама передвигаться, что она глупая совсем тебе сидеть игрушку смоктать целый час..

 

вы уже встаете вам будут может интересны игровые столики

 

у нас пока любимая игруха-печенье по столу размазывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))))

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Sydney, про сон наш хочу тебе рассказать....мы спали отдельно в кроватке с рождения......до 6мес просыпался 2-3 разапокушать....после началась жесть просыпались чуть ли не каждые 40 минут покушать, :banghead: :banghead: :banghead: Я его положила с собой, думаю все приехали, спать мне с ним не удобно, короче сна уменя нет, еще и муж хнычет, что тоже не спит....вот неделю ложу его в кроватку, получается (тьфу-тьфу-тьфу):yahoo: ....но для начала хорошо кормлю на ночь, вот вчера 150 мл каши, потом две сиси, еще чаю сверху 50м мл( делаю выводы, что молока у меня мааало)....все деть сам уснул, просыпался в три и пять утра....сосал грудь....это дело каждого...все мои знакомые спят вместе, некоторые даже кроватки убрали, все их устраивает....я нет, я спать вместе не могу...да и муж в другой комнате спать не хочет :D Поэтому все в твоих руках, успеха со сном)))

 

Про пеленание....да, значит мой ребенок не управляемый совсем, даже не представлю, как его сейчас запеленать, он мне весь мозг съест :spiteful: :spiteful: :spiteful: Вообще не пеленала с рождения....

flyingangel, мы с игрухами играем плохо, все ломает и крушит...я уже писала, что собоке Фреду хвост оторвал...а сейчас его любимое занятие исследовать шкафы на кухне,провода, тапки...а самое любимое коробки причем любого формата)))

 

Девочки, спасите :grin: :grin: :grin: ....сын мой начал "материться"....БЛЯ.....свекровь вчера чуть не упала, когда он встал, держась за ее стул, громко выдал - БЛЯЯЯЯ)))) У нас вообще никто в доме не выражается :scratch: :scratch: :scratch:

понятно, что это не осознанно, но если он целый день повторяет - бля и бля....тут надо задуматься :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, я не видела, но слышала, что Вика сама засыпает :grin:

alozwet, с зубиком вас! :giverose:

Sozdanie, красавец!!!! :giverose:

ღ♥веруня♥ღ, у нас верхних пока нет....

Margon, фотки супер!!!! :giverose: Поправляйся!!!! :wave: Ну кончено наш день не правильно организован, т.к. возвращаемся домой в 21:30, а если идем в бассейн, то в 22:30. В выходные уборка, готовка. В итоге в будние дни времени нет, а в выходные вечером сил нет.

 

Вчера до 24:00 Вике не разрешала спать, потом все вместе легли и она уже через час не просыпалась. Проснулась в 4, чтоб покушать, ну и как всегда после 6 она уже плохо спит - до 7:30 сосет грудь все время. Уже два дня в 9 просит покушать и пока едем к маме, она уже в автокресле засыпает. Кашку вчера поела только в 12 (раньше ела в 10), наверное сегодня тоже так будет.

Может мне еее пеленать? Но она не любит когда ее свободу ограничивают.... Я же ее не пеленала никогда...

Брат вернулся и привез наши игрухи (заказала все корме игрового центра). Посмотрим какая у нее будет реакция.

 

nastik, вот и я не понимаю как можно оставлять ребенка, не брать его на руки, когда он просит. Вчера подруга мне рассказывала, что ее ребенок ночью не просыпался и не ел. В первые дни просыпался и плакал, а она не подходила, пока ребенок от усталости снова не засыпал. Потом через несколько дней уже не просыпался. Как представлю - мурашки по коже!!!! Я так не могу! Уж лучше просыпаться и кормить. У меня и так совесть не спокойна, из-за того, что я Вике массаж делаю 4-5 р. в день и она орет. Кстати я вчера во время массажа ей носик поцарапала, потом смазала зеленкой и в итоге весь нос сейчас в зеленке!

Chika вот моя схема. Вс пока что делаю по схеме, кроме того, что овощи даю всю баночку - 70гр и фрукты печеные у нас не пошли - даю свежие.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Маргон: витамины мне давали бесплатно для беременных в консультации. Знаю что дают молоко и смеси, но по каким-то непонятным спискам. Мы туда не входим :pardon:

Мы не спали всю ночь :( после этой прививки долбаной опять поднялась темпа 38. на ночь ставила свечку нурофен и дала супростин, темпа упала. Но всю ночь доча всплакивала и просыпалась. Папу отправили спать в другую комнату, ему на работу...Утром опять темпа :( сердце разрывается... Я вот подумала, это же третья АКДСка, неужели опять такая реакция, неужели имунитет не выроботался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо

 

а что ты делаешь до 21.30?

а бассейн нельзя на выхи перенести?

 

Афиша, :rotfl: про бляяя атас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У нас опять новость! У нас появился на горизонте ТРЕТИЙ ЗЮБ!!! Уже просвечивает,завтра-послезавтра зазвенит! :) верхняя левая единичка.

Завтра жду психов и нытьё...

ღ♥веруня♥ღ,верхний выходит по другому,как-то по передней стенке десны...У меня фотки есть,но не хочу травмировать психику форумчанок наших :lol: .Они больше подходят в атлас по анатомии :rotfl:

Фото Игорька :good:

Margon,Лизоид (мой брат так называет нашу сестрёнку Лизу :Crazy: ) твой,как всегда вне конкуренции! :thumbsup:

kuzy,у нас тоже вчера поднялась темпа на вторую "Пентаксим" ,правда до 37,4...Поведение норм,ночь спали хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Игорек,ну совсем уже взрослый паренек! :giverose:

Margon, как ты сегодня?Темпа держится из-за того,что есть уплотнения и у нас врачи советуют,если не получается самой расцедиться и убрать их,идти либо к маммологу,либо в гинекологию,там помогут это сделать,но боль адская от этой помощи...можно воспалительный процесс запустить и потом более серьезную болячку заработать,поэтому дома не сиди...:giverose: :giverose: :giverose:

Фотки Лизы как всегда вне конкуренции :thumbsup:, а витамины у нас должны давать и Б, и детям до 3-х лет по закону,во время второй Б давали Элевит витамины,я их не брала,потому что другие пила,а вот для старшей ничего не давали,сама недавно узнала об этом :scratch:

kuzy, :( у нас тоже на третью АКДС была темпа,хотя до этого не было,держитесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, бедняжка :(

Margon, до 21;30 у мамы дома жду мужа с работы, чтоб потом вместе поехать к нам домой :( Но на следующей неделе буду одна ехать домой на такси.

Просто если бассейн перенести на выхи, тогда в выхи вообще свободного времени не будет ну и плюс муж не согласится целую неделю не заниматься, т.к. так нагрузку давать нельзя :)

 

Я вчера пошла в парикмахерскую, но срезали 10см всего и слои сделали (с армянского перевела :) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.:пока всё утро пытаюсь сюда написать-ЗЮБ ПРОРЕЗАЛСЯ!!! :):Crazy: Звенит! Что-то даже и не ныла она :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Кстати все забываю спросить. Мамы зубастиков вы уже чистите зубики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не ночь а кашмар, вторую подряд просыпаемся и бдим... и с сиськи не слезаем. вчера уложила, дверь закрыла-так он через час тааак заорал. что мы аж подпрыгнули с мужем, даже когда в 2 мес. с дивана навернулся так не орал ...... и все-не встать. не уйти.. и зубов даже близко нет и кормлю 200 кашу, + 2 груди на ночь, а толку то ....

уже и его жалко и себя жалко... начинаю качать-так он ноброт еще больше просыпается.. :(

вот сегодня решила ему корочки с головы убрать, реву все утро было, хотя я тихонечко.

устала я , что пипец ))

 

Аля, это ты мне денюжку кинула за заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, есть шишки. не могу расцедить. темпы сегодня нет. унас сначала к семейнику,но уже направляет если надо

буду звонить сегодня спрашивать

NeoNatura, с зубиком :drinks: это ж хорошо,что не ныла

kuzy, у нас на каждую акдс,а их было 2, такая реакция... темпа 39 оба раза, около 2х суток..

но мы спали наобоорот и стонали, просто все по-разному темпу переносят

поправляйтесь скорее

Ирина_85, а чего ты мужа у мамы ждешь?

дык пусть муж сам в бассейн ходит

а что вы еще такое в выхи делаете что для бассейна времени нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про витамины я еще в беременность писала, что дают бесплатно)) Одну большую банку и еще гинипрал положено бесплатно, и еще етсь список) И еще молочка до 2-х лет детям бесплатно)) НО это все не спасает, пособия то вообще копейки, на 2 пачки памперсов :grin:

Лиза на фотках просто отпад, ржали вместе с мужем от твоих комментариев :grin:

NeoNatura, ну зубастики, с зубом вас!!!

kuzy, бедная доченька((((( после таких сообщений мне все страшнее делать прививку(

Афиша, угар)))))) сын выдал у тебя!!!!

flyingangel, никаких игрух не покупаю, играет в шнуры, в сумки, в пульты, в телефоны, во все , что под руку попадется :grin:

kuptan, Танюх держись!!!!! Ничего тут не сделаешь, с мамкой он хочет я думаю, и все тут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да с мамко йладно раньше ел и все, а теперь крутится, вскрикивает, весь мечется, ворочаетсяю я ингда ночью посмотрю, а он лежит. сосет-глаза открыты. на любое мое движение (я уж не говорю нрудь отнять) тут же просыпается... ну не может ребенок ак поверхностно спать. значит что-то не то. а невропатологи ниче не говорят-пустырничку блин попейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляю с очередным зубиком!Так радуйся,что не ныла ;)

Ирина_85, со стрижкой,не жалко было такие красивые волосы? :giverose:

Margon, ну хорошо,хоть темпы больше нет,а шишки убрать у меня самой не сразу получилось,дня 4 точно были,правда с каждым днем все меньше и меньше :giverose:

kuptan, да уж...что-то со сном у вас совсем плохо :(

flyingangel, я ничего не покупаю,только прорезывателей новых купила,а игрушек у нас от старшей много осталось,да и надоедают они ей быстро,уже у сестренки отбирает "взрослые" игрушки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Не поверишь, все то же самое((((( раньше хоть первый сон был с 21 до 00 -1ч ночи, а теперь нифига,как только встаю,ухожу,через 10 минут хнычет,садится еще и ползет на край кровати....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а вы узи делали?

 

Эврика, спасибо..

про витамины не помню

слушай, а как твои дела с пиписькой? :blackeye: помнишь ты писала зашили не так или что-то типа того?

 

а я покрасилась,никак постричься не могу теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...