Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, вот и я о чем!!!! ну и что, что мы не будем давать это ребенку, но нам положено от государства!!! Я сама ем этот творог и пью смесь, которую дают, для моего молока подкормка и витамины!

Нам врач сказала, вы какую смесь едите -я говорю Нутрилон, она - ну вот и кушайте ее, а ничего, что банка стоит 300 р, банка на неделю..... :spiteful:

Ирина_85, ну тогда пожелаем удачи твоему мужу, чтобы все сраслось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! совсем не успеваю писать и читаю по чуть чуть... Всех наших ровесников и постарше тоже поздравляю (хоть и с опозданием)

Мы тоже вот уже как недели две плохо спим... думаю зубы, у нас два нижних в 4 месяца вылезли, а верхних все нет и нет)

Завтра пойдем на 3 АКДС (мы пентаксим делаем) после 2х первых темпа до 37,3 поднималась, а так вроде все тфу тфу без осложнений

Болеющим - скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас в татарстане никому ничего не докажешь, беспредел :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да,со ступеньками есть опасность...можно ходунки ведь стопорить,чтобы она не могла уйти из комнаты,либо дверь закрыть :giverose:

alozwet, поздравляю с хорошим посещением врача.Вы еще не коротышки :grin:,мы вот только 65 см ;)

Афиша, сынок жжет. :lol: Насчет молочки...закон для всех одинаков,как это неположено! :rules: Либо дают молочку,либо деньги,где нет молочных кухонь. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я, а я вам еще вчера спасибо сказала. У нас же реактивный гепатит (продолжение желтухи), сегодня кровь сдали, послезавтра за результатом к инфекционисту. Если ОК, то на прививку, если нет, то дальше ждать :pardon:

 

 

Кстати, про АКДС про третью - кто писал??? После каждой новой темпа выше бывает, это так иммунитет формируется. То есть после первой напр.37.1, после второ 37.5, а после третьей еще сильнее. Все нормально, так бывает.

 

Лиля сегодня папе сказала ПАПА, папа при счастье теперь тоже. И только маме мы говорим АМА, когда сильно надо. Блин, опять в коридор через 2 подушки выползла, наверное, к Стасику в комнату намылилась :Crazy: там столько игрушек новых :Crazy: свои-то надоели :lol: Пойду верну на место :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а вот ночью с 9 вечера как уложу до часу или двух сижу, работаю с перерывами к мелкому сбегать, после 2-х уже не встать от него. в 7-8 утра подъем и есть еще час, пока папа на работу не уехал.

каши нам хайнц оч. понравились и по густоте и вообще по составу.советую.а семпер совсем не пошли , хоть и нахваливали

а мы пока только мама и да-да-да )) папа и баба никто не учит )) папы нет дома и бабы нет )

 

пс. а я..... а я..а я..... я знаете с кем вчера гуляла? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у нас в России тоже никому ничего не докажешь))))

bobira, Привет! мы тоже будем делать пентаксим, очень надеюсь, тчо не будет на него реакции

alozwet, а, ясно....получается вы до сих пор без единой АКДС?

я не заметил про спасибо) извиняюсь)))

kuptan, мы тоже Хайнц едим, по составу и правда хорошие. никаких гадких добавок нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мы тоже Хайнц едим,но только рисовую и овсяную и то по чуть-чуть,ну не любители мы каш и все тут,нам овощи с мясом подавай :pardon: ...гречка совсем не понравилась...

Давай уж признавайся,где и с кем...гуляла... :spiteful:

alozwet, поздравляю с первым ПАПА,представляю как папа был рад. :D Моя Вика тоже уже на игрушки старшей глаз положила... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а мы наоборот гречку уплетаем( громко сказано конечно, 40-50 гр))), в от кукурузная совсем не пошла, а рисовую дала на пробу Фрутоняня, не очень он ее, только когда с тыквой перемешаю, тогда грамм 30 съест...

kuptan, с Кирой тчо ли????))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, моя совсем к кашам равнодушна,но рисовая Хайнц,когда погуще сделала пошла,тоже грамм 50-60 если съедает,то хорошо...плюется ей и все тут... :pardon: Старшая у меня всеядная была и каши до сих пор очень любит любые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я сама каши с детства ненавижу, видимо сын в меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, видимо...я тоже их никогда терпеть не могла,кроме гречневой с молоком :pardon: ,а муж очень любит...видимо старшая в него,а младшая в меня пошла,почти...гречку-то не любит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :) Но не мужу , а брату :grin: :grin: :grin: Муж у меня лентяй!!!

fedene, у нас двери нет там :grin: :grin: :grin:

kuptan, с Кирой что-ли?

alozwet, поздравляю с папой!!!! Кстати после первой привики у нас ТТ 38.5 была, после второй 37.2,а после третьей не было.

и мы Хайнц кашки едим, но пюре только Гербер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага )) и с Никитосом и с их бугабушей )))))

мужики подружились и вели умные беседы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, опечаталась, конечно брату!

kuptan, ого это вы в личке договорились что ли???? и меня не взяли :cray: :cray: :cray:

 

девочки,тогда ко всем вопрос! те у кого детки не едят каши,что даете на завтрак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот я так и знала, что ты это скажешь! :grin:

а ты бы поехала в реутов? вечером?

ввобще у меня Ромку на работу на часик вызвали. вот и подуала , что удачная возможность, когда меня и отвезут и привезут, быстренько договорились и встретились на часок.

ну не ворчи, вот как-нить соберемся на подольше, по нормальному, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я кашу даю и потом еще грудь,потому что кашей не наедается из-за того,что мало ее ест. :pardon:

kuptan, молодцы :good: ,спонтанно всегда лучше всего получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да я старая ворчунья :lol: :lol: :lol:

а с Тимкой Витюша не задружился,не понравились мы ему :glare:

fedene, я даю каши, сколько съест, а это 30-40 гр и смесь, т.к. грудь пустая утром.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тебе до наукограда-реутова далековато будет ;) У вас пентаксим бесплатно делают в поликлинике?

kuptan умные беседы :D да, Витюша разговорчивый такой, забавный!

Ирина_85у нас день также пролетает, как и kuptan по ночам с 22 до 2-00 сижу в инете, мою и убираю квартиру, еду готовлю. Никакие фильмы не смотрю вообще, только новости по утрам, когда ребенка кормлю. Никитос спит лучше на улице, чем дома. Ночью спит с нами, перекладываю в его кроватку-сразу ноет!

Margon поправляйся! все хотела спросить, у вас на фото стульчик, который на стол вешается или на взрослый стул крепится? Нам надо тоже что-то придумать в квартире у родителей мужа, еще один стул покупать не хочется как-то...

fedene насчет встреч, у меня все подруги, у которых 2 детей, а у одной уже 3 -перестали ко мне в гости приезжать. Пробки московские, у детей режимы разные, то болеют или еще что-то. Так и видемся на день рождения друг друга или в новогодние праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, неа не бесплатно, за денежку.....

Девочки а есть кто( кроме Создания),кто сам написал отказ от прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, главное,что ночью ты его кормишь,в твоем случае это огромное достижение,не все борются в таких случаях за молоко :giverose: А у меня тоже под утро мало молока становится,если Вика часто просыпается,но она у меня мало ест с рождения,поэтому вроде хватает ей.

Koza Dereza, согласна, с 2-мя,а уж с 3 и подавно особо не поездишь по гостям часто...да и режимы действительно не совпадают пока,и не у всех есть возможность оставить старшего с кем-то,как впрочем и у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неправда, просто мы малы еще были. вспомни по скайпу как мы вам радовались )

Кир. вообще в области положен и пентаксим и инфанрикс бесплатно. нам колят, но мы по знакомству, сама знаешь, но в принципе по настоянию родителя они обязаны.

в москве только отечественные, пентаксим только если заведущая расщедрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan с кем гуляла??

У нам режим сбился 4 дня назад спали до 10 утра и днем потом только 1 раз а к вечеру уже перегуляем и не можем уснуть, засыпали часов в 11 вечера. Сегодня первый дневной сон пока по режиму уже 1,5 часа спим скоро проснется наверно... Обычно с 11 до 12.30 спим днем, и второй сон с 15 часов часа 1,5 тоже и в 20.00 купаться и спать.

Едим прикорм по прежнему отвратительно. А у меня тут кризис молочный был, с утра проснулась а груди полупустные...3 дня мало молока было, сегодня уже лучше вроде. Ничего вообще не предпринимала, просто знала что все нормализуется не в первой))

Меня в беременность закормили витаминами, ооооочень много давали, я некоторые только недавно еще доела. Зато сейчас ничего не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага с 5 утра неотрывно на тите, так что утром пусто :D

kuptan, обязаны да, но у них типа нет пентаксима......в нашей поликлинике иммовакс есть и наши российские какие-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я писала отказ о гепатита В до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...