Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, в реутове нет ни инфанрикса, ни пентакисма! Всем отечественную акдс делают и по блату могут найти иммовакс, и то по-моему, уже пропал и он. тухло у нас все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, бесплатно говоришь должны,откуда такая инфа? :giverose: Блин,я и не знала...с нас деньги драли за инфанрикс,пока он был :scratch:,сейчас правда ничего нет,кроме нашей АКДС,приходится ее делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир,

Ссылки скрыты.

я своему такой заказала, в чумодан складывается. где-то и у нас видела, то ли в детях то ли в дет. мире....поищи точно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, меня тоже такой стульчик заинтересовал,напишешь потом как он вам плиз? :giverose: А то мы к бабушкам часто ездим,а детский стульчик с собой таскать как-то напряжно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всем спасибо за комплименты Игорьку :)

Ирина_85, и у нас дни летят, ничего не успеваю. Но я тоже работаю. Вообще такое ощущение, что я сыну нужна сейчас только, чтобы кормить и покачать на сон. Остальное время он на полу ищет чем поживиться, а я работаю сижу, иногда чувствую себя мамой кукушкой. Хотя на руках он не сидит уже, выворачивается, а играть мы только вместе можем минут 5 или книжку почитать редко-редко.

Эврика, мы утром едим кашу, хайнц гречневая безмолочная на воде. никзоаллергенные он не любит (пробовали рисовую), а вот обычная (в составе сахар есть) - лопает 150 грамм при хорошем настроении около 100 гр в плохом. От кукурузной каши покраснели щеки. Вот овсянку купила пробовать. Ты какую кашу даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, от гепатита я вообще хочу написать отказ навсегда, сказала педику своему, что отказываюсь от гепатита, она " а что так?"))))вообщем не знаю, вписала она в карту мои слова или нет, но я озвучила свои пожелания)

Koza Dereza, даже иммовакса нет, странно, у нас есть.....

Кстати, когда я озвучила, что буду делать пентаксим, то она мне дала контакты педиатра из нашей же поликлиники, кто делает платно пентаксим, на дом приходит осматривает и если нормуль, делает.

Sozdanie, так я тоже даю безмолочную Хайнц на воде и гречневую и рисовую, на молоке как-то не хочу пока.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, отказ обязательно должен быть письменным, так что со слов вряд ли они вписали что-то. а почему ты совсем гепатит не хочешь? я после года думаю сделать столбняк, т.к. вероятность заразится превышает риск от прививки, а гепатит хотела ближе к сознательному возрасту.

Я имела ввиду ты с сахаром которые даешь? мы те, в составе которых нет подсластилей, вообще 2 ложки и плюем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, это Вике :giverose:

 

а мы через всю квартиру теперь ползаем! Так резко начал далеко ползать! Месяц ползал по своему коврику тока, а щас всё - везде, но не на коврике)))

 

Koza Dereza, я бы, наверное, вобще умерла если бы до 2 ночи в инете сидела и домом занималась, это ж часа 2-3 сна в день (но это с нашими просыпаниями), я бы уже и не зомби была, а не знаю кем...ребенок ж в 7 просыпается, то есть если ни разу не просыпается, то всё-равно всего 5 часов сна...

 

ну, а это мы ползаем так - одну ногу выпрямляя...а щас вобще вставать пытается, обе ноги часто полностью выпрямляет и если находит за что схватиться, пытается встать, но мы из трусишек - встаем на колени, а чтобы полностью встать - маму зовем))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, кстати мой муж без меня не ложится :) Если в 24:00 я не готова спать, то у нас начинается истерика. И если я ему скажу иди ложись -он обидится. Так что я ночью не могу дела делать, а сейчас плюс надо рано вставать на работу. Вику в кроватку перекладывать не возможно. Если она уснула ее трогать нельзя- сразу просыпается. Вот поэтому я ее в кроватке хотела покормить:)

Я для родительского дома у подруги взяла стульчик, который на стол вешается Giordani, 200р стоит (я ей 2 года назад подарила :Crazy: )

kuptan, ну и как тебе наша Козочка? :)

Sozdanie, вот бы Вику чем-то занять, чтоб не сидеть рядом. Он играет игрушками и даже на меня не смотрит, если я рядом. Но если я встану, то начинает плакать :pardon:

 

Все я пошла домой. Пойду покопаюсь в чемодане брата :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я знаю, что должен быть письменный отказ, поэтому я ей и сказала, мол давайте что нужно написать и подписать, она поулыбалась, и все...ну ладно, у нас пока мед.отвод пока, видимо она и не торопится бумагу мне давать) Но в карте написала, со слов мамы прививки будут делать в частном порядке)

Гепатит не хочу, потому что не та это болезнь, чтобы прививать. Передает я через кровь и половым путем, ребенок не в группе риска - наркоманов нет в семье, семья благополучная, в больницах везде все одноразовое .... вообщем как-то так....:pardon:

Про каши да, я даю те, в которых нет подсластителей....

Sydney, мы так давно ползаем и стоим тоже) Поздравляю вас с активными ползунамИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да с кроваткой твой финт читала, смеялась до упаду :D

Мы игрушки не любим, исключительно разбираем стеллажи под ТВ, там сумки из-под ноута, пульты, зарядники от телефонов, кейс с дисками, вот сидит в этом барахле весь роется. наушники еще папины любит - у них провод пружинкой. если ныть начинает - радио-телефон, мобильник, пакет, пустые пластиковые бутылки в комнате разбрасываю - он лазит, собирает.

 

Забыла написать, мы купили горшок с музыкой который. Уже третий день после ночного сна сажаю и писаем. Сыну пофик, зато мама в восторге. :D Музыка удобна тем, что сразу понятно, когда дело сделано. Но так в целом пока ради прикола больше, я не умею определять, когда он хочет, поэтому в памперсе основное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так мы же батонили)) мы сели достаточно рано, а вот ползать - нее, это нам не нравилось совсем и на животе лежать мы отказывались всегда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим такой горшочек

Ссылки скрыты.

в выходные папаня наш приедет,поедем на поиски :)

Эврика,моя тоже часов с 4 на титьке виснет до 7 утра...Но я ей только одну титьку даю,что добудет-всё её :taunt: Да она и не есть больше хочет,а пососать :scratch: Хотя,если позже решит встать-даю другую грудь,а потом к 10-10:30 и в этой наберётся.Даю грудь сначала,потом кашу,сколько съест,может и 50гр,а может и все 150.Каши даю молочные "ФрутоНяня" :pardon: Только их лю.

А женишок-то наш какой,материца! Не успеваем восхищаца :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Тимочке

Ссылки скрыты.

Тимоня так забавно ползает,а мы пока только встаем на четвереньки и пытаемся ползать,но не сильно еще получается :D

Sozdanie, у старшей тоже был горшок с музыкой,когда я приучала ее к горшку,удобно и правда :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, так и у меня пососать больше. чем поесть, что найдет все его), но я даю обе. потому что одна уже за полночи жудко болит(

Sydney, а ну тогда у вас прогресс, поздравляю!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, горшок вещь, 2 месяца уже в него играем :good:

мы кстати третий день едим творог, очень смешно морщимся, но едим :D

Ирина_85, у нас с мужем разборки, т.к когда я в 2ночи прихожу спать, то бужу его и в это время еще ребенок от моего запаха просыпается поесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я вот 2 даю, не чтобы ел, а просто пустую грудь уже так больно, что сил терпеть нет.

Козочка наша-умница и красавица, ну это и не секрет ни для кого :D Никитос такой взрослый, красииивишный, уж не помню, чей жаних, но вам повезло )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неправда, просто мы малы еще были. вспомни по скайпу как мы вам радовались )

Кир. вообще в области положен и пентаксим и инфанрикс бесплатно. нам колят, но мы по знакомству, сама знаешь, но в принципе по настоянию родителя они обязаны.

в москве только отечественные, пентаксим только если заведущая расщедрится

ой ей, а где такая инфа есть что в области бесплатно пентаксим и инфанрикс, мы как раз из области и нам как раз эти прививки сказали купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Эврика, да у меня столько редко набирается,что распирает...она у меня ест одну в 21-21-30,другую когда я спать укладываюсь,в час ночи гдето,сразу присасывается ,Koza Dereza, :)

А мы этот горшочек узрели вчера у доктора,так тянулась к нему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, насчет игрух что они не нужны сейчас, не соглашусь со многими, детки у всех разные, мы свои просто обажаем! у нас комоды и полочки на последнем месте..Без игрух Артём не существует, и чем их больше тем ему веселее и интересней - зароется в них и час может просидеть с ними как минимум если хорошее настроение :pardon: научились в свой барабан складывать все что лезет и не лезет, как его наполнит, закрывает крышкой, если не закрывается, всеравно со всех сил пытается, закроет, постучит так по ней, открывает и выкладывает все обратно и так нескольк раз :lol: просто обажаем с клавишами все, кнопочками, чтоб музыкальное было, с лампочками и детальки где можно покрутить там чего - но чтоб в реале они не откручивались надо перед покупкой проверять, вообщем игрушки это наше все такого рода!

Насчет каш едим 2 рисовые, чередую по утрам, семпер с яблочком и персиком, и хипп с лесными ягодами.

Хотела спросить насчет желтка перепелиного, его просто давать или добавлять в овощи?

Любу с Натусиком отпускают домой сегодня :yahoo: анализов еще нет..

Наташа от радости что выписывают - наелась крема под подгузник Бюбхен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какие новости хорошие!!!

Stes, я сейчас е вспомню, где читала, но на офиц. сайте чего-то там, ед-но что там пометка "для особых групп", я так понимаю берегут может для алергиков, но это ведь вопрос настойчивости, чтоб ребенка в особую группу определили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тебе Sozdanie про ультразвук писала, я вспомнила,что и моя подруга за одну процедуру избавилась от уплотнений и боли. Лизун жжет!!! :lol:

kuzy, бедняжка, пусть быстрей нормализуется темпа, у нас врачи говорят, что повышение темпы это не плохо это реакция которой сопровождается выработка антител. Но конечно хочется чтобы полегче все это у деток проходило.

NeoNatura, с новым зюбом!

Афиша, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

kuptan, мы тоже нра хайнц каши, мы хорошо их кушаем на смеси если делать, а со сном, буду пробовать чай сегодня, который ты советовала, потом ванну тепленькую с лавандовым маслом, может чуть-чуть поможет.

Kаринчик, уряяяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какие хорошие новости! :yahoo: Прям подарок для Любы к дню рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, прям закономерность, как у мамы др, так ре болеть начинает.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сех эта панель слева?! она меня раздражает..неудобно читать, внимание отвлекает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...