Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, у меня тоже...и правда непривычно... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за утро накатали, что я еле прочитала, теперь все куда-то исчезли, по утрам спать надо :D Все сюда бегом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Kаринчик, ага меня тож раздрожает , как бельно на глазу :)

Девочки , рукодельницы кто умеет вязать спицами , скажите сколько грамм надо на пинетки , хочу сынуле замутить :pardon: да и доче надо на зиму .

Когда мы в Каз. жили там дома всегда была пряжа вязали , а в весе не разбираюсь вообще :pardon: в инете нашла шикарные цвета колится повязать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, линейки супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, стоило на пару часиков отлучиться - опять 5 страниц :grin:

 

У сех эта панель слева?! она меня раздражает..неудобно читать, внимание отвлекает..

тоже не нравится

 

 

ага, прям закономерность, как у мамы др, так ре болеть начинает....

 

Это еще не Новый год. У меня было, как какой праздник на носу, так ре с температурой. А ДР мамы и Новый год вообще святое дело. А так обычно заболевал под выходные в пятницу вечером, чтоб если что дак на скорой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не Новый год. У меня было, как какой праздник на носу, так ре с температурой. А ДР мамы и Новый год вообще святое дело. А так обычно заболевал под выходные в пятницу вечером, чтоб если что дак на скорой :spiteful:

Согласна,законы подлости и у нас работают частенько :pardon:

Kаринчик, а как спать утром,если старшую надо в садик в 7 утра встать собрать,а я потом заснуть не могу частенько,пока лежу и младшая просыпается,день начинается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, линеечку сама делала?

ну у меня на шарф взрослый 3 мотка уходлио. купи 1 моток-еще и останется ) на шарфик к пинеткам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь дети любят громкую музыку? Мы любим :grin: может потому-что я во время беременности не могла без музыки и своей стерео-системой сводила с ума соседей, даже умудрялась с пузом танцевать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы не любим громкую, наверное потому что мама не любит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, моей нра,если танцевать с ней или прыгать. И насколько громкую ты имеешь ввиду?так,чтобы стены дрожжали,я сама не люблю сейчас...больше хочется чего -нибудь спокойного и релаксирующего...

Сегодня Данисима сидела на шпагате,а вчера сидела на корточках и ковырялась в комоде... :Crazy: Такой ржак,а я за фотиком не успела сгонять,чтобы запечатлить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

Margon поправляйся! все хотела спросить, у вас на фото стульчик, который на стол вешается или на взрослый стул крепится?

спасиб

чего-чего? :lol: кто куда вешается? никто никуда не вешается..все на полу стоит.. на последжних фотках это бабушкин стульчик.. он такой аля СССр,как у нас был, он в столик странформируется.. классный,что можно его вплотную к столу пододвинуть и дите за столом со всеми..ей так интереснее

 

мы хаши тоже хайн едим,еще в питере как сделала запас,так и едим

 

а смесь мы NAN пьем

 

есть две новости хорошая и плохая. с какой начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон,Я сначала за плохую,чтоб потом порадоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нет линейки с сайта , а первая правдо на Роберта похожа :Crazy:Kаринчик, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с хорошой, конечно, чтобы плохая новость была уже не такой плохой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, говори уж сразу обе...это касается твоего здоровья? :giverose:

Kаринчик, я сама очень громкую не люблю,поэтому не знаю,как и дети к ней относятся,потому как не включаю громко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, сразу видно мы с тобой теща и свекруха))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не мучай выкладывай обе!

 

Irischa, я чуток вяжу но в весе то ж всегда боюсь ошибиться...но на пинетки не много надо...я Ярику вязала так у меня грамм 1/3 от 100 гр мотка только ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана :D

 

начальник только что в отпуск свалил до понедельника :yahoo: :yahoo:

 

пока мы телились билеты в питер подорожали с 5400 до 6900 крон :doh: :doh:

 

только не говорите,что вам это не интересно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поздравляю! с отпуском начальника...это великое событие! :lol:

 

фигасе...прилично подорожали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а когда наш начальник уходит в отпуск-мы вешаемся.Он у нас душка :give_heart: Жаль,я туда скорее всего больше не вернусь...

Афиша,да ужжж! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ты мы его тоже любим, но можно домой пораньше сваливать и в инете подольше сидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura У нас такой горшочек есть. Мишка от него балдеет, играет подолгу, но... Мы от "Опаньки в моем горшочке" песенки, которую этот горшочек поет, уже тихо фигеем! Вообще там "Формочки в моем горшочке" но или плохо записано или мы все оглохли, но слышим "Опаньки". Все кто в гости заходит, потом звонят и говорят, что эта песенка прилипла напрочь:))))

Мишка долго не ел кашу, а тут мама посоветовала, в соске прорезать большую дырку и из бутылки попробовать дать. Теперь одним махом каша за 5 минут исчезает:) Лентяй, не хочет есть с ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, согласна,что одна новость хорошая,а другая плохая...что же так подорожали билеты,вы когда едете,ближе к Новому году? :giverose:

Как твое самочувствие,хоть получше стало по сравнению с предыдущими днями? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы тоже все телимся, телимся, а билеты на Самуи все дороже и дороже :scratch:

Девочки, дала на пробу чуть-чуть картошки, сын морщился, морщился, в итоге вырвало((

Мы от гематолога......Я в растерянности, что делать помогите решить!

Вообщем нейтрофилов этих проклятых у нас нижняя граница нормы, прописала нам снова пить порошки, сказала пить, мне пить фолиевую кислоту самой. 8 ноября снова сдать кровь, если нейтрофилов будет больше 1000 ( это нижняя граница нормы),то прививку делаем на фоне лечения, елси будет меньше 1000, то только полиемиелит. Научила меня как в анализе высчитать эти нейтрофилы. Я вот думаю, может вообще отказаться от прививок до года, раз у нас с этими нейтрофилами такая петрушка ( читала где-то, что это физиологическая нейтропения у детей до года и к году все нормализуется), с другой стороны боюсь в Тайланд без прививок ехать......

что делать? боюсь я такую тяжелую прививку на нижней границе делать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да...дела...сама вот сижу и думаю,как поступила бы на твоем месте...если от этих самых штук,извини за выражение, зависит иммунитет,значит он у вас слабый,получается :scratch: ,и значит прививки вы можете тяжело переносить...от полиомиелита не вижу причин отказываться,на него реакции не бывает,а заболевание опасное очень,тем более за границу поедете...а вот насчет АКДС надо очень хорошо подумать,конечно. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...