Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ну вообще для меня по умолчанию странно очень если бы в состав опасную вещь положили..ну не может такого быть, все таки это детское питание

вопрос может нужно оно или не нужно,но таки не страшно

так что +1 к Sozdanie

 

 

ну капец,н не одеть лизу

 

на спину кладу на живот переворачивается и все, и орет если я ее держу :doh:

вся в поту пока ей памперс поменяла и ожог смазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, сравнила сейчас специально состав хайнц кукурузной низкоаллергенной, на которую мы краснели и гречневой обычной хайнц, которую лопаем месяц. отличается только основной компонент - кукурузная мука вместо гречневой, а также в кукурузной еще есть рисовая мука. Остальное идентично. Но рисовую кашу мы пробовали (кстати, малютка), на нее аллергии нет. Следовательно, нас сыпет именно на кукурузный компонент.

 

Рисовую, кстати, теперь плюем после сладенькой хайнц с сахаром в составе - в рисовой безмолочной от малютки нет подсластителя совсем. Теперь взяла овсняку Bebi, Сапфира ее хвалила, там подсластитель сахарин. Ну нам уже девятый месяц, не думаю, что так уж критично содержание подсластителей?как вы думаете, девочки?

 

Алин, у нас такая же фикня с одеванием, уползает из рук, да еще такой сильный стал, никак не справлюсь. Хотела после постов девочек о бессонных ночах похвалится как мы чудесно спим и засыпаем сами, когда рядом лежишь, а мне сегодня устроили. Ползал-ползал около меня, испинал всю, решила посадить в кроватку, думаю, может успокоится. Так он встал там, пустышку плюнул и заржал на всю комнату. Стоит, качается, то одну руку отпустит, то другую и хохочет довольный. После этого полчаса укачивала, в это время меня щипали нижней рукой за бок щекотно, а ногой верхней пинали в плечо, капец, еле утрясла, сижу никакая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас с одеванием то же самое.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас искусственная елка...у вас не прошел ожог еще?Тоже самое сейчас с одеванием. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я месяца два памперс одеваю с боем. :)

Немного легче только если положить на мягкое или если на нем одеты колготки, спущенные до колен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не знаю, не получалось у меня сегодня на эти хрени насадить кнопки. Завтра еще попробую. :grin: Спасибо за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вот как ты вовремя про красные щеки на кукурузу написала. А то я бы еще удивилась, чего это у нас аллергия вышла. Ведь у старшего на кукурузу все ОК было, а он еще тот аллергик был. В моей кукурузной нет рисовой муки.

 

Margon, с переодеванием мы уже давно так. Теперь днем никаких подгузников, только трусы и только стоя на попу натягиваем. Пока на ночь подгузник одену, через весь диван за ней ползти приходится.

 

Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вся в поту пока ей памперс поменяла
таже фигня,только с 3-х месяцев и по сей день :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дают, у нас со сменой пампера спокойно, ттт, спокойно снимаю - спокойно одеваю :pardon:

а вот с одеванием одежды жесть :Crazy: руки мои хватает, от себя отводит, застегнуть кофту или бодик сверху ооочень трудно, а еще визжит при этом, недовольный.. как одену - так само спокойствие, как и не орал и не возмущался..

Алоцвет, а писает-какает она куда, в трусики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ожог нет,конечно, корочкой покрылось, мажу еще

 

Sozdanie, я знаю виноградным сахаром подслащивают

Так он встал там, пустышку плюнул и заржал на всю комнату

про стоим мы даже еще и не мечтаем :Crazy:

 

 

девочки,не повторяйте моей ошибки..дала на свою голову йогурт с фруктами вечером :doh:

не могу дите уложить пол 10го уже, из нее энергия так и прет :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, подскажи как спец - что вводится раньше творог или мясо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, за сколько часов до сна дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про стоим мы даже еще и не мечтаем :Crazy:

 

Мы сегодня первый раз встали, так что не далеко от вас ушли :Crazy: А так по-прежнему не садимся, на четвереньках стоим, ноги выпрямляем, попой виляем, а ползать не умеем по-умному. Только по пластунски, но быстро уже :)

 

Вы так много всего едите уже, мы даже мясо не пробовали, не то что йогурт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу прививок - мы делали пентаксим 2 раза, оба раза температура под 39. Первый раз двое суток, второй сутки. Но и третий раз буду делать его же, так как по крайней мере уже знаю, чего ожидать и как бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, так догоняйте, мясо вам уж точно уже пора, для крови полезно - железо содержит, да и мужик растет :dirol:

Люба, вижу, выходи, рассказывай, потом читать будешь))) :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сил нет, но напишу..

мы дома, Наташа только уснула, в шоке от увиденного, папу не сразу и узнала, плакала, когда я из комнаты вышла

помыли ее наконец первый раз после Кипра, да.. не на море пяточками барахтать

 

у нас подтвердился ротавирус только после полудня сегодня. еще 2 каких то анализа придут в пт-сб, короче я убежала под расписку, деть сегодня как назло в больнице еще бюбхеновского крема наелся, но немного :beg: врач сказал ничего старшного, можно есть :lol:

 

Попыталась почитать там, где вы меня поддерживали и волновались о нас с Наташей

Спасибо всем огромное!!! Такой поддержки у меня еще никогда не было, даже маме я позвонила только на 3 день, когда тт упала.

Больницы у нас конечно убогие, но антибиотик начали колоть в 1 же день, как оказалось и не надо, но врач сказала сегодня, что и пневмонию можно было заработать, мелкие мы очень.

Ко всему привыкаешь, оказалось даже терпимо к концу, но обстановка конечно еще та и как ни странно много отзывчивого персонала.

 

Про коктейль из лек-в вы спрашивали - это они глюкозу+элементы типа K,Ca,Mg в капельницы ставили

Но вообще не дай Бог никому, так тяжко, сердце разрывается и напряг сильный, а для деток так и вовсе издевательство. Мы вот к концу путешествия бдительность утратили, так что чаще протирайте ручки деткам и предметы ,что в рот тащут!

 

У нас конечно и стул еще 8 раз пока и кашицей и животик крючит видно иногда, но поем песни, стоим, дому безмерно рады!

Спокойной ночки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Любочка пусть Наташенька поправляется и осваивается дома, вы борцы!!!

 

Kаринчик, дала около 7 вечера, спать в 20.30-21 ложимся

вот только только засыпает сейчас, а так глаза трет уставшая,но скачет как коза,видно энергия так и прет :doh:

 

Dera, лучше мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, скачет как.... кто? :rotfl:

 

Dera, я уже от которых педиатров слышу, что молОчка позже всего (и ферменты созреют окончательно и мясо для крови ценнее в таком возрасте, когда у многих анемия). Мы сейчас будем гемоглобин поднимать говядиной (еще едим кролика и индейку), а чуть позднее попробуем и творожка. И как всё белковое его надо есть ограниченно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :give_heart: напугали всех девчонки!

а я только работу закончила и байки пойду.. зайка мой себя уже отвратительно ведет + я заболела блин (( как бы на него не надышать.. вобщем чего-то у меня тоже то ли усталость, то ли депресняк :(

всем споки, всех чмоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не ржи :D

тебе фотки помогли?

 

КУПТАН, низя болеть, фервекс выпей,мне всегда помогает на начальной стадии поймать заразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нам аллерголог сказала с кукурузной кашей подождать-частенько подводит, хоть и написано, что гипо... А я уже купила пачку Хайнц, но не стала давать.

Что ж у вас так с гречкой напряжно? Мож вам кто в посылочке новогодней вышлет ;) ? У нас и Хайнц, и Малютка, и Бэби, и еще какие-то безмолочные есть, но вот у нас сразу щеки покраснели. Кстати, на Малютку :scratch: Я хочу попозже еще попробовать, но другой фирмы.

 

Каринчик, Федене, не, мы не реагируем бурно, только молча с мужем переглядываемся. Но сегодня у нас на повестке дня уже новое слово было - Дядя-Дядя. Когда ж Мама и Папа начнется?

 

Про памперс - тоже с боем с 5 мес. одеваю и пот на лбу вытираю. Свекровь говорит, мол, видишь, как ре в них не комфортно, не хочет одевать. Ага, ей значит и в комбезе не комфортно, на улицу не ходить что-ли?

 

Люба, с выпиской вас! Выздоравливайте и не болейте больше! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, вы уже обуваете детям дома обувь (не псевдо)? Мы вчера сандалики купили Тотто, питерские. На вид мальчуковые больше, но добротные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас в нашей схеме прикорма каши на следующей неделе. Купила каши Бэби Ситтер -никто их не дает?

В 22-30 по ОРТ была телепрограмма про продукты, рассматривали детское питание, в лаборатории сравнивали домашнее тертое яблоко и баночное яблочное пюре.

Итог: нитратов и пестицидов нет и в том, и в другом. А концерагенные вещества нашли в баночном и выше нормы. Как результат высокой температуры обработки продукта и длительного хранения :scratch:

U_Nas_Poluchitsya мы одеваем на 5-10мин в день ботинки, котофей :)

kuptan одевайся теплее и не болей! я кстати твоего мужа сегодня видела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с выпиской!Давайте поправляйтесь окончательно,домашняя атмосфера для этого все-таки лучше :giverose:

Margon, Лиза заснула?Думаешь это из-за йогурта или совпадение?

kuptan, выздоравливай, видимо от усталости такое состояние :giverose:

Кира, а почему именно эту фирму выбрала? :giverose:

U_Nas_Poluchitsya, нет, ты что,какая обувь,мы еще даже не встаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза, я пробовала давать кукурузную беби ситер конфлор. Жуткая гадость, не желтая, а белого цвета, больше похожа на рис. один крахмал и крепило очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я одним глазом и ухом смотрела, гречку с мясом баночную сравнивали, я так поняла по этикеткам, что в лидерах БЛ, Семпер вроде бы, Тёма в серединке, а хуже Хипп и еще какая-то

 

Девочки, на днях с одной мамашкой познакомилась, у нее дочка майская, спрашиваю Чем кормитесь? Грудью и соками. Соками - повышаем гемоглобин (!!!!!) - у нас низкий, нам даже прививки отложили, и вообще там витаминов много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...