Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya, обувь не носим

Соками - повышаем гемоглобин (!!!!!) - у нас низкий, нам даже прививки отложили, и вообще там витаминов много.

:rotfl:

 

fedene, уснула в 22.30

уверена на 90%,что из-за йогурта,нужно чуть раньше кормить подобным...не позже 18ти

фрукты сладкие энергию дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа..ну тогда понятно..

U_Nas_Poluchitsya, дома босиком))) насчет соков - отожгла конечно....пускай капли пьют для повышения гема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за ответы. Последую совету с коробками с игрухами. Вообще мне кажется, что ее больше зубы сейчас беспокоят, поэтому она не знает, куда себя деть. Насчет детских столиков, даа... У нас их два, один рояль, с клавишами, нотами, и всякими нажималками, и другой столик с цифрами, буквами, и тоже нажималки, там она отрывается по полной, ползает от одного, до другого, конечно ей все больше все хочется там на зуб попробовать.

Одеться тоже проблема, а вот раздеваем, и все... деть озверина как будто выпила, бежать, и еще раз бежать)))))

Agape, слава богу вы дома, дома и стены помогают! Наташенька пусть поправляется скорее!!

kuptan, и вам не хворать!!

все, я спать... не успеваю все читать. Как прихожу домой Ариша на ручках, или играть со мной. Ох, еще только середина недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Агапэ с возвращением домой!!!

 

:doh: с одеванием та же беда...уползает!!! ото всего...на улицу одеваться ваще жуть...он весь уревется я вся взмокну :lol: памперсами давно не пользуемся из-за невозможности их застегнуть :lol: пользуемся трусами гунами или либерами как запасным вариантом на случай отсутствия гунов...из трусов то ж уползать пытался :lol: но тут проще руки в дрки продеваешь ловишь сразу за 2 ноги и затягиваешь ре в трусы :lol: а последние несколько дней его прикалывает стоя одевать....мы теперь все стоя одеваем :doh: стоит вихляется морда довольная и смотрит как я ему трусы или колготки на ноги натягиваю :lol:

 

кто-то про подсластители спрашивал мой нормально каши ест с ними....ничего не высыпает (хотя на банан и малину щеки краснели..на малину так даже на щиколотках красные пятна были)..а глюкоза нужна она энергетик ух какой...а сколько у них энергии то сейчас уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Агапэ,с возвращением домой!Натусик,выздоравливай!!! :giverose:

Моя ноет с 6 утра :doh: Сглазила я вчера,что зюб так тихо лезет.....И соплищ полный нос до кучи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я давала самую первую бэби ситтер, различий с хайнц не в консистенции не в аппетите у ребенка не увидела, поэтом ушла на ханц

 

3 ночь мы просыпаемся в 5-6 утра "насовсем"... ричем днем спит в общей сложности от силы час, засыпает в 9 вечера....я так скоро уже того стану...

 

я не блела вообще 6 лет не болела. вру 1 раз с темпой сходила 1 день на работу. я ни ня не болела во время Б...

за оследние полгода я болею 3 раз! для моего организма это шок просто.. чего делать то? я понимаю витаминичик и т.п.-я пью..отдохнуть-только от мамы вернулись. недельку отдыхали, но болеть раз в месяц я уже не могу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, трусы в смысле Гуны, как уже Сапфира написала, их не надо застегивать, ребенка стоя одеваю. (ребенок стоит) А так мы какаем частенько в горшок, писаем после сна и еды тоже в горшок. На день всего двои трусы (гуны) уходят, а если повезет, то и одни. Я, кстати, и одежку всю сменила на футболки+штаны до талии или колготки, чтобы на горшок удобнее было садить. Раз, словила ре, и на горшок. Никаких бодиков и ползунов на лямках, благо дома тепло :)

 

U_Nas_Poluchitsya, я видела гречку безмолочную, но с яблоком или с черносливом. Вот зачем мне она с яблоком, если деть и так яблоко не особо жалует? :banghead: Сегодня будет рейд №2 по магазинам :)

 

 

Agape, с возвращением :yahoo:

 

kuptan, выздоравливай :giverose:

 

Мы проснулись с розовыми (!!!) щеками. Краснота спала, но не до конца. Подожду еще пару деньков и будем гречку пытать. С сегодняшнего дня мой ре ползает через всю квартиру. С утра фитнес - в виде промывания полов и пылесосения ковров. Сейчас на кухне игрухи нашла в стулике, играется. Пришлось выпустить, т.к. не спасают уже и две подушки, ползет через все преграды. Вчера засняла на видео, но пока не получилось выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, с возвращением и с Днем Рождения!!!!! Пусть у вас будут только светлые дни в жизни!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Как я и предполагала Вике больше всего понравилось пианино. Черепаху не поняли. Даже я не поняла, что с ней делать, а инструкцию брат выбросил. :) Надо в инете найти.

Пошла вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,тёзка,ну совсем ты раскисла! И тебя осенний депрессняк накрыл! :swoon2:

Насчёт просыпаний в 6 утра и сна днём час максимум...У меня так с рождения Данисимы так было.Она у меня вообще такое ощущение,что сейчас спит больше,чем в 1 месяц... :scratch: Мы ложимся тоже в 9 вечера,встаёт,правда обычно в 7-8 утра.Днём спит тоже час где-то,но я её опять укачиваю и с ней ложусь,тогда ещё поспит.Вот на улице спит хорошо,не разбудить,по 2-3 часа...Но дожди сейчас у нас,особо не погуляешь,а дома плохо спит.Так я уже привыкла к её режиму,сначала тоже вешалась...На себя и на дом,конечно,времени совсем нет :pardon:

Тебе бы ИРС-19 в нос побрызгать,недельки 2,повышает местный иммунитет дыхательных путей.При лактации можно его.Ну и ,да,витаминчики,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет!у Любы вроде завтра день рождения :giverose:

alozwet, а ты именно Малютку ищешь гречку?Или у вас найти кашу с гречкой в принципе проблема? :giverose:

kuptan, выздоравливай!Просто у нас сейчас иммунитет не тот,что был раньше,мы же кормим. :giverose: Ты говоришь 6 лет не болела,а я лет 15 без преувеличения...а что во время первой,что во время второй Б и во время кормления тоже частенько простываю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что Вику на море брать не буду:) Нам очень повезло, что Вика там ничего не подцепила. Столько заболевших дизентерией и отитом было после грязного грузинского моря. Ужас! Конечно нас спас круг на шею и купание мылом сразу после моря. Как вернулись, я читала, что для ребенка море вообще не нужно. Им самое лучшее чистый лесной воздух в своем климатическом регионе. Просто у меня был бзик, что я на море хочу. В следующем году Вику отправлю с мамой отдыхать в лес, а я поеду в Тунис например :grin:

jumary-baby, хайнц точно с маслом? Я туда масло добавляю :scratch: Вроде в составе не видела.

alozwet, мы пробовали гречневую и кукурузную Хайнц и все ок ТТТ

 

И мне трудно памперс менять, надо трусики уже одевать!

 

fedene, :Hello: на одноклассниках сегодня :pardon:

kuptan, выздоравливай! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нене, там кукурузное масло в составе.

Мы раньше ели Хайнц, потом перешли на БС. Гречка и рис мне у БС больше нравятся, по запаху даже больше похожи ИМХО, а вот кукуруза чистый клейстер, в итоге вчера купила кукурузную Хайнц (там хоть не крахмал, а молотая мука, только рис они нафиг туда зафигарили), но если раньше сын любил её больше всего, то сегодня съел только треть и расплакался.

 

Блин, на до 2х надо покакать в баночку, а какаем мы раз в сутки. Как активизировать процесс? Подержать в позе высаживания?

 

Люба, с днем рождения! Здоровья и счастливых улыбок!

 

Margon, днем попробую, коляска пока сложенная стоит в забитом книгами коридоре, у нас последствия ремонта в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgapeC возвращением домой!!!

 

Каринчик,Олюня77спасибки за советы по коляске.Да, для трости тяжелая,прогулка у нас есть, бум чето другое смотреть.

 

Ирина85 спасибо за схемку,у тебя там все так детально :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, :friends: :friends: :friends:

jumary-baby, опа! И с чем мне сливочное масло давать? :scratch: Ну подержи немножко, может и покакает.... Хотя у меня никогда не получалось высаживать:)

 

Девочки вы вроде не ответили про зубы. Кто чистит,а кто нет. Наверное никто не чистит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, вам на другое море просто надо. Зачем страшилки читаешь? У меня знакомые в болгарию с реб поехали, хотя их даже педиатр отговаривала, итог-ротовирус, под капельницами в больнице ребенок лежал. Турция, Болгария-кишечная палочка очень часто встречается. А уж черное море вообще грязное сейчас.

Детям полезен морской воздух, так точнее. И лучше поехать дешевле, но на более долгий срок.

Так что Хорватия, Черногория, на Кипре отлично опять же и теплее. Так что не надо бояться, надо минимизировать риски!

И то, что ты хочешь в следующий раз без Вики поехать-не лукавь, это ты просто сама с мужем отдохнуть хочешь!!! :D

Ротовирус можно где угодно подхватить, в московском метро, например или гипермаркете.

fedene котофей врачи рекомендовали, что все равно каждые 2-3мес менять надо и дорогая обувь не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну мы пока не чистим,у нас ещё только-только проклюнулись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :lol: :lol: :lol: есть такое.

Я страшилки не читала, это армяне все подхватили в этом году в Грузии. И у меня ухо болело. Я там ныряла и на рыбок смотрела :) Фуууу там ужасно. Больше туда не поеду!!!!!! Морксой воздух полезен конечно, но в принципе он не полезней лесного воздуха и еще ребенок может месяц тут осаться, а туда мы на месяц же не летим. Ведь продолжительность отдыха очень важна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, продолжительность важна, не спорю. Но йодированный морской воздух полезнее лесного :D мне кажется, если найти недорогие аппартаменты с кухней можно отлично и в черногории отдохнуть, приезжать по очереди, вы с мужем, потом бабушка.

Так что хочешь романтического отдыха с мужем в Тунисе без Вики-так пиши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :lol: :lol: :lol: ХОЧУ!!!!! :give_heart:

А если сосновый лес? И будет йодированный воздух :)

 

NeoNatura, и у нас только проклюнулись, но я уже щетку ищу :) Хочу щетку, что на палец надевается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ты мне на вопрос ответишь? :D

тебе фотки помогли?

 

мы сегодня капец как плохо спали, не знаю сколько раз просыпалась, я со счета сбилась, каждые минут 20..просыпается вертится,не знаю что с ней

проснулась утром в 5.50 вроде прикроет глаза затихнет, через минут 5 снова возится :doh:

 

мы начинали с каш кукурузной хайнц . все ок было

 

ирина,зубы не чищю, лень

вот жду когда штук 6 наберется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я ответила. :dirol:

 

Margon, днем попробую, коляска пока сложенная стоит в забитом книгами коридоре, у нас последствия ремонта в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, может после йогурта газики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загрузила видео, доступно всем зарегистрированным пользователям :grin:

Ссылки скрыты.

 

fedene, да любую ищу. Пока не видела гречки без добавок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :giverose:

Вчера дала доче гречневую кашку Малютку,и вечером щечки покраснели...девченки,а в чем отличие молочной кашки от безмолочной на смеси,ведь в смеси тоже молоко ?:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Margon, jumary-baby, спасибо за ответ

alozwet, есть Малютка гречка безмолочная, Бэби. Вот у меня Малютку ела, а сегодня начала давать Бэби - она давится.

Agape, С возвращение домой ! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...