Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, я слепая клуша

Ирина_85, да вряд ли..я думаю больше зубы,

потому что она мне скандали закатила по дороге из сада вчера и руки в рот совала по самый локоть

 

Ольз@, каша на смеси-это молочная каша

безмолочная это только група

 

 

котенок, дома позырю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ааааа,суперрр! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Нашла лазейку!Упёртая какая! Я чуть не уписилась :lol:

А у нас проще,закрываю дверь и баста! Или когда грозно говорю,понимает и не идёт в коридор,правда не надолго помогает...

Margon, да ты лентяйка! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да это понятно,я имею ввиду,вот все в основном дают безмолочную на смеси,а не просто молочную,почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, потому что смесь по составу приближена у грудному молоку,а обычное молоко не рекомендуют давать до года,потому что у детей часто бывает аллергия на белок коровьего молока и она тяжелое для маленьких животиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ,аа,понятно,спасибо! :giverose:

У нас 6 зубов,я тоже не чищу!,а чем чистить?,кроме щеточки?,паста нужна?,я даже и не задавалась этим вопросом! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: :lol: :lol: супер!!!! Вот Вика батон какая!!!! Сегодня покажу ей видео и в угол! :club: :club: :club:

Ольз@, нееее паста не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паста это спорный вопрос... продаются пасты так сказать с 0+

но я считаю пока достаточно просто щеткой,но мы щеткой только десны чешем :D

 

алоцвет,посмотрела видео, круто вы ползаете... :dance: :clapping: нам такое и не снилось даже :D

 

нет,вру,снилось :lol: девочки,я видела Лизу во сне,ей годика 1,5 было,такая лапочка,волосики длинные до плеч :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ирина_85, NeoNatura, спасибо за комплименты :giverose: NeoNatura, вы-то уже хлебнули такой жизни. А вот остальных это ждет в ближайшем будущем :lol: жизнь в коридоре с обгрызенными тапками :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка -супер )) тапки-это вкусно!

а я своего до сих пор на кровати без присмотра оставляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я только дня 3 как перестала оставлять... все уже, переворачивается на живот и ластами своими работает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,вот это ползун у тебя :good: ,дочке уже никакие преграды не страшны :grin:

Margon, у нас тоже ночка еще та была...дочка постоянно ворочалась и просыпалась,еще и раньше проснулась,чем обычно...

Ольз@, смесь и сухое молоко совсем не одно и тоже...смесь специально адаптирована для малышей,а молочная каша на обычном сухом молоке,из которого делают обычное молоко, которое мы пьем... :giverose:

Koza Dereza, ты про обувь?А то я спрашивала почему ты именно этой фирмы кашу выбрала? :giverose: А про котофей я знаю,у меня старшая дочка в основном в нем и ходит,только теперь это фирма Капика вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пасты есть, но все равно лучше их не глотать.

Я вот все хочу представить какой Вика будет ну например в 3 годика и не могу... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, лучше не представляй :grin:, маленькие они все такие хорошенькие,несмотря на бессонные ночи...у меня вон старшая сейчас - сплошные капризы и характер показывает,устаю с ней морально,хуже маленького ребенка ведет себя порой,но это конечно характер такой у нее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за советы!!! :friends:

alozwet, видео класс!!! :good: ,блиин.когда ж мы хоть на сантиметр сдвинемся?!! :banghead: ,учу ее ползать,ручки переставляю,а ножки она сама старается,а так раскачивается на четвереньках,и то,когда я поставлю,и потом плюх на пузо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, у нас та же история,на четвереньки встаем и раскачиваемся,а ползти никак не получается,тоже плюхаемся на пузо :D

alozwet, а ты в самом Череповце живешь,вроде не маленький город?У меня мама там лет 25 назад в педе училась,уже после моего рождения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :) ,моя сейчас стала хоть мягко на пузо опускаться,а до этого,если на полу,сначала головой втыкалась,и орала!! :glare: ,а вот 2 дня как из положения сидя может на живот плавно перейти!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, у меня со старшей так было,голова большая была,перевешивала :grin: ,а Вика сразу поняла, как надо опускаться,чтобы не навредить себе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а у нас щеки наверно перевешивают!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, что же вы так их отъели :D,а у тебя какого числа дочка родилась?А то я табличку веду,что на первой страничке,видела?Тебя туда вписать,будешь к нам еще заходить?Если можно еще и свой день рождения напиши и свое имя. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а кто рассказывал страшную историю как свекровь настаивала на том,чтобы взяли вещи то ли нерожденного,то ли рожденного мертвым ребенка...

чем эта история в конце концов закончилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да мы с такими родились! :D ,меня Оля зовут,а дочку Анечка,родилась 18 марта,а я 24.04.81!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, ок, как дойдем до 300 стр,создам новую темку и туда тебя добавлю в новую табличку,а то в этой части я уже не могу ничего изменить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,полную версию этой таблички сделаю в следующей части,ниже напишу только тех,у кого будут дни рождения в ближайшие 2 месяца!

октябрь

Agape (Любовь) 29 октября

ноябрь

Эврика (Юлия) 7 ноября

Sozdanie (Екатерина) 14 ноября

KleOO (Елена) 25 ноября

декабрь

Пчёлкина (Марина) 5 декабря

Kat&ka (Екатерина) 19 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, вот именно так и лез как ты пишешь-набухшая верхняя десна месяца 2 была, 2 недели назад-прямо сине-бордовая,а вот вылез зуб только вчера.После ванной залезла в ротик проверить, так прямо громадный шматок кожи отвалился, а за ним зуб-уже вылезший где-то на милиметр и царапает..

Кстати,кто десны мажет гелями-протирайте сначала салфеткой,чтоб слюны не было,намного эффективнее

Мы тоже пока только с БЦЖ

Накупила с месяц назад каши-все безмолочные и без добавок-Беби и Фрутоняню,вот думаю-быстрей бы их уже скормить,Димка хоть их и ест, но така кака :glare: Следующие пойдут с добавками и молочные. Sozdanie,вот,как раз Беби рисовая с подсластителем тоже у нас есть,невкусная,прям из-за этого подсластителя химией отдает. Я в те, кот. без сахара-сама чуок сахара кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...