Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@Бабочка@, поздравляю с зубиком,какой уже по счету? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо!! Третий))

уфф,пока прочитала все странички,что понаписали..... Погуляли с Димкой,замерзла,спит в коляске в коридоре))

Мы на той неделе первый раз ночевали у свекрови,я тааак отдохнула-они весь вечер с Димкой возились. Вот думаем-не уехать ли к ним на выхи.. в суши сходим,пошоппим)))

Люба, с возвращением домой!!

Маргон,не болей! Что-то на тебя воспоминания волной находят?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ого,а мы пока беззубые,хоть и ваши ровесники :D Если ребенок свекровь хорошо воспринимает,то почему бы и не воспользоваться этим,я бы тоже с удовольствием вечерок отдохнула,только наши родители далеко...мы к ним только по большим праздникам ездим... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, свекровь очень хорошая,мы с ними 3,5 года жили после свадьбы,пока кв наша строилась.Все подначивает ей на ночь его отдать,говорит "приедете,молочка нацеди и спи", а я так не могу(( как это пупсика под бочком не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну да,я бы тоже не смогла на ночь отдать...тем более пока кормлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, a...такие, мы в таких памперах трусиках с 3месяцев уже, а насчет колгот и футболок, мы когда как, мне на горшок не актуально, туда я не скоро еще сажать начну :pardon:

видео супер , сообразительная Лиля :giverose:

Зачем ты разрешаешь ей колеса трогать и грызть тапки с коляской :club: а потом с животами проблема...коляску в багажник, тапки на полку повыше.. ;)

Или я одна брезгливая такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с колясочками новыми!

Agape, с выпиской!Сил вам побольше для окончательного выздоровления!

U_Nas_Poluchitsya, нам пока обувь не нужна, вот научимся вставать.....

Kаринчик, я тоже брезгливой стала с беременности.

kuptan не болей!!! Явно организм перестраивается после родов, у меня обострение мигрени, задолбали эти головные боли почти каждый день :banghead:

Нам сегодня педиатр сказала начинать на мяско налегать, перепелиный желток вводить и витамины пить, так как может нам строительного материала для укрепления мышц не хватает и поэтому мы батоним и на ножки плохо опираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня Др 14 ноября, не знаю почему на сайте не так указано :pardon:

@Бабочка@,

Sozdanie,вот,как раз Беби рисовая с подсластителем тоже у нас есть,невкусная,прям из-за этого подсластителя химией отдает. Я в те, кот. без сахара-сама чуок сахара кладу.

А мы только купили ее, еще не пробовали :pardon:

 

Каринчик, ну я как не пыталась вот бороться с тем, что деть трогает/лижет что-то что не положено, поняла что бесполезно и смирилась. Мы можем в считанные минуты, например, облизать мамин тапок или укусить маму за большой палец ноги, который естественно не стерильный раз хожу по всей квартире (мыть пол каждый день не времени, ни желания). Обувь уличную убираю, в коридор стараюсь не пускать, но все равно периодически там шастает, вчера застала за облизыванием ложки для обуви :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а кто рассказывал страшную историю как свекровь настаивала на том,чтобы взяли вещи то ли нерожденного,то ли рожденного мертвым ребенка...

чем эта история в конце концов закончилась?

Да тоже помню эту историю :pardon: чем закончилось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ой извини,исправила,это наверно я ошиблась :giverose:

Kаринчик, я не считаю себя брезгливой,но если ребенок облизывает колеса коляски или тапки - для меня недопустимо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас на музыку мальчик ходит один, ему 9 месяцев, так когда она его ставит на ножки, он их задирает и растопыривает, вообще никак не встает на стопы..они и массажи делаи и все, а ортопед сказал что все у них ок, ещ время не пришло ему значит, так что не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настик, ну уж только не мяско и желток сразу

 

 

че вы докапались до котенка.. можно подумать малая сидит весь день колеса облизывает :D ну доползла разок до них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасиб :friends: , мы сейчас как раз массаж делаем, я до похода к врачу особо и не волновалась, а после начало казаться,что и кормлю недостаточно и занимаюсь мало, Хотя врач ничего плохого и вроде не сказала мне.

 

Мы зубы не чистим, но вот что мне попалось на глаза сегодня

Ссылки скрыты.

кто-нибудь пробовал? что это за зверь?

 

Margon, нет сразу не буду, сначала мяско планирую, недельки через 2 желток, а сколько его можно в неделю ? 2 шт нормально?

и по-поводу врезгливости нравится нам или нет ре конечно и все полы и тапки оближет :D , я хоть и брезгливой стала, но полы не каждый день мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще всё облизывает , а если с мужем то вообще , пока я не увижу он ему всё подряд даёт , а потом ещё ,, что ты орёшь ,, :glare:

Я сама делаю эти пюрешки из овощей и сегодня гречку добавила . Муж мне каждый день говорит , что ребёнка кормлю всяким ,,говном ,, учит меня, ёлы палы :glare: прям бесит :Crazy: .

Спашиваю , чем по его мнению надо кормить детё , он мне ШАШЛЫКОМ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, кстати, мой сегодня после рекомендации врача вводить мясо, предложил Ксюше шашлычка дать в ниблере :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, +10000))) прям докопались до котенка))) я хоть и брезгливая жуть и всякой бяки в институте насмотрелась, но мой ре периодически лижет бяку))) а попробуй углядеть за ним??? фиг))) Зачем коляску в багажник??? я же с ней гуляю ежедневно, а багажник с мужем на работе :scratch: :scratch: :scratch: тапки мы и с верхней полки достаем и жуем :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, салфетки не видела, я щетку на палец буду покупать со спец пастой, нам уже педиатр наборчик такой выписала)) все забываю купить :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а как вы мясо даёте ? я только покупала в баночке , сама не делала :pardon:

Потом спросила у врача насчёт вредности еды в баночках , он сказал , она действует на ПОЧКИ . Хоть там и написано БИО и всё такае , всё равно там есть добавки консерванты ... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, коляска в багажнике - мне очень удобно :good: , я тоже гуляю с ней каждый день :pardon: полки на высоте 1.70м - мой пока конечно не такой шустряк и собразительный , и до туда ему не добраться до тех пор пока стул подставлять не научится или лазить по стенам ))))тут вы нас опередили)))

мой тоже бывает до недозволенного добирается, но я тут же пресекаю - отвлекаю внимание другим..а не наблюдаю за этим спокойно, терь я в этом плане очень бдительна после больнички нашей..

Irischa, даю с банок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :giverose:

Ой,а по поводу ножек,моя ставит одну ровненько на стопу,а другую на носочек..эт плохо,да?,массаж делали 2 раза,и сама занимаюсь,разминаю,все равно "балеринит"... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza мы тоже с беби ситтер - гречки начинали каши кушать, я весь магаз перерыла и это была одна из немногих, которые без добавок... на вид она конечно не очень, если на воде :bad: , на груд. молоке вид приятненький и пахнет настоящей гречневой кашей - только моя Ксюха ее на воде все равно предпочитает :Crazy:

Ольз@ мы были сегодня у невролога, и я спросила по поводу "носочек" он сказал, что пока ходить не начнем - это нормально...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, отвариваю сямл и в блендер, и режу немного кусочками..даю и так, и так

 

в каком багажнике коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите кто сегодня в нашем дворе гулял

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, ого!!!!!!

 

Я мясо собираюсь сама готовить, овощи и фрукты если есть свои готовлю, а если нет, то банки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у мужа в машине,он как мы собираемся гулять подьезжает, чтоб я не пёрлась с 5го этажа с одетым ре и с 2мя сумками, и так спина отваливается уже давно..

Dera, ну ничего себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...